Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 06:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Ремонт квартиры (наемные рабочие)
Ремонт квартиры
Струкова-Ольга Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:22 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не все могут сделать ремонт в квартире сами и тогда на помощь приходят профессионалы, которые исполнят все наши прихоти за наши деньги. Рекомендуем и делаем отзывы...

_____________________________________________
Девочки, огромная просьба, не размещайте контакты мастеров в открытом доступе!
Если вы хотите дать коммерческое объявление!!! Сначала информируйте и согласовывайте все с администрацией сайта!!!


ЧЕРНЫЙ СПИСОК БРИГАД ЗДЕСЬ!!!

Уважаемые участники Форума! Давайте будем относиться с уважением к тем посетителям, которые пришли в эту тему, чтобы получить ответы на свои вопросы, особенно учитывая, что ремонт - вещь всегда нелегкая и довольно-таки затратная, как с точки зрения финансов, так и энергии. Поэтому давайте не будем им мешать и перегружать тему неинформативными сообщениями, к коим относится и выяснение личных отношений.
А также просьба руководствоваться правилами:

Если вы хотите сказать кому-либо "Спасибо за информацию" либо "Спасибо за совет" и прочее, просьба делать это "поднятием репутации", а не сообщениями в темах. Поскольку эти сообщения нагружают тему и неинформативны, в дальнейшем будут удалены.


Если Вы отправили кому-то контакты мастеров личным сообщением, просьба этим и ограничиться, нет никакой необходимости отчитываться в теме об отправленных Вами данных.

А также не забывайте, что:

Если вы хотите дать коммерческое объявление, сначала информируйте и согласовывайте все с администрацией сайта!!!


Пожалуйста, спрашивайте и советуйте, сомневайтесь и ищите, делитесь результатами и предостерегайте о возможных подводных камнях, но в рамках правил раздела и правил сайта. 3



Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.





Сообщение отредактировал Levis - Суббота, 21.03.2015, 18:33
 
Виктория Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:18 | Сообщение # 21
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, посмотрите плитку в магазине Плиткин Дом, это за Аленкой. Там хороший выбор, мы выбирали там плитку и в ванну и в кухню. Хорошее качество.

 
Фотиния Дата: Пятница, 29.10.2010, 19:25 | Сообщение # 22
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Виктория, сходила посмотрела...выбрала и купила такую же, только через интернет...намного дешевле. 83
Сейчас в данный момент живу без ванны, без раковины....и кругом грязь и пыль.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Shedrina Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:03 | Сообщение # 23
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы закончили ремонт, у нас был под ключ, длился всего 8 дней, но сколько сделано.
Очень все понравилось, чисто аккуратно, сделали все что просили и шторы вешали сами, хотя я сама собиралась подпрыгивать до высоты в 3,70м.
Правда они не местные из Железнодорожного, нам это не мешало делали под ключ, уехали не оставив ни пылинки не соринки, все отмыли, отчистили. 7


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Рычкова-Наталья Дата: Понедельник, 13.12.2010, 13:57 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1 декабря бригада рабочих закончила ремонт в двушечке (хрущевка). Квартира делалась полностью, сначала все убиралось, полы отчищали до плиты от старого прогнившего паркета, со стен обои убирались в 3 слоя (дому 50 лет), стены, потолки ровняли, некоторые стены/перегородки заново перекладывали, вся проводка менялась и убиралась в стены, полностью замена канализации и водопровода (все трубы, которые можно, убирались в стену).
Я осталась очень довольна, работали 2 месяца (могли уложится и в 1-1,5, но подвели ЖЕК, свет и газ, сотрудники гос.учреждений, без которых нельзя было попасть в подвал, отключить воду, поменять счетчик и решить проблему с газовыми трубами и водопроводом. Необходимо было подстроится под них).
Рабочие не местные, узбеки, но у большинства есть регистрация и прописка. Нашла их по рекомендации. По цене договорились, получилось дешевле, чем предложения по городу.
Работала с ними без письменного договора (но это все обсуждается, я просто полностью доверяла рекомендателю, поэтому заморачиваться с договором не стала), устно обговорили общую сумму, предоплату не спрашивали, сказали деньги по окончанию работы (правда через месяц, когда большая часть работы была выполнена, сама спросила про аванс, они конечно не отказались, я дала 30%).
В итоге: все сделано аккуратно (потолки ровненькие, ламинат лежит отлично, плитка выше всяких похвал), все чистенько, кроме всего прочего, сами собрали всю мебель и даже шторки и люстры сами повесили. Менялись окна, но при этом отделка снаружи не заказывалась, так все откосы и что там еще все выровняли и побелили (сказали, а то если так оставить не красиво будет).
Сэкономили кучу денег, ездила закупаться с ними несколько раз на рынок (всякий ротбанд, клей и все что нужно...), так они так классно торгуются, позавидовать можно... Много сэкономила на подъеме на этаж, т.к. платить не приходилось, они сами все поднимали, ванну чугунную, старую вынесли, новую занесли...
По окончании ремонта никаких проблем с оплатой не возникло, сумма та, о которой договорились изначально. Очень хотелось им хотя бы маленькую премию сверху дать, но учитывая, что влезла в долги с ремонтом, оставила это на своей совести...
Написала много, но это я, наверное, еще под впечатлением...
Теперь запросто и сама могу поручиться за ребят, если кому нужно, пишите в личку, контакт дам...
Ребята работают уже 8 лет, делают и квартиры и дома, бани, офисы и все, что будет необходимо, можно не так глобально, а по мелочи (побелить, выровнять, уложить плитку, сделать розетки...)


 
Евгения Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:14 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, Рычкова-Наталья, приятно, когда у людей столько положительных эмоций после ремонта!!!!! 81 81 81
РЕМОНТ ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!


8 909 914 99 90



 
rolk Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:57 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения
А можно и мне тел. каких-нибудь рабочих на мелкий ремонт. Нам нужен электрик. И человек кто может зашпаклевать стены, потолок и покрасить потолок.
И еще может кто знает (или сам сталкивался) кого-нибудь кто занимается циклевкой паркета. У нас старый очень качественный паркет, жалко менять на какой-нибудь ламинат хорошую вещь, но кое-где подпортился внешний вид. Вот хотелось бы его отциклевать и покрасить лаком. Нигде не могу найти такую услугу. Если у кого есть такие рабочие, напишите тел. пож-та.
 
Евгения Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:24 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rolk, последнее время я прямо разочаровалась в рабочих, которые работают сами по себе. Стараюсь обращаться только к проверенным бригадам. Получается чуть дороже, но с гарантией и хлопот меньше.
rolk, в личку скину контакты строительной фирмы (Королёв), делаю всё и очень хорошо.


8 909 914 99 90



 
NewLife Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:58 | Сообщение # 28
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, посоветуйте пожалуйста мастеров по таким видам работ:

-откорректировать межкомнатную дверь (связались без рекомендаций...... дико дорого заплатили - теперь перестало закрываться)
-построить шкафчик по задней стенке туалета

и еще дачные работы:

выровнять фундамент (столбики) - угол дома завалился, т.к. столбик просел.

Теперь без рекомендаций боюсь... 8


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)


Сообщение отредактировал NewLife - Понедельник, 02.05.2011, 00:18
 
Парипа-Анна Дата: Среда, 18.05.2011, 21:59 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения, посоветуйте пожалуйста мастеров. Нам надо отремонтировать кухню полностью( полы-залить новую стяжку, выложить плиткой, потолок-гипсокартон с какими нибудь прибамбасиками, фартук, на стены хочется какое нибудь декоративное фактурное покрытие).
 
NewLife Дата: Четверг, 19.05.2011, 01:35 | Сообщение # 30
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я нашла очень неплохого мастера по мелким работам. Сделал шкаф в туалете, выправил двери, починил балкон! Русский 83

Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
Натали_Я Дата: Вторник, 24.05.2011, 08:40 | Сообщение # 31
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

81 такая полезная тема!!!!!
я ужде пишу список работ, которые нужно будет выполнить весной на кухне..
но после парочки ремонтов...я поняла, что НЕПРЕМЕННО ПЕРЕД ремонтом кухню НУЖНА консультация дизайнера!


предлагаю работу!
 
NewLife Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:13 | Сообщение # 32
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
НЕПРЕМЕННО ПЕРЕД ремонтом кухню НУЖНА консультация дизайнера

Интересно, что вам такое дизайнер насоветовал 83
Мы вот сами обустраивали свои кухоньки, они у нас правда небольшие - у свекрови 6, у мамы 8 и у нас 9 и еще на 7 метров, и получилось просто отлично. Главное, правильно подобрать элементы и их расположение (чтобы например и машинка стиральная вместилась, если надо), и еще глубину столешницы. Например, на кухне 7 метров одну сторону сделали глубиной не 60, а 40 см - кухня сразу стала просторной. А подобрав определенной формы стол, получили помещение, в котором можно нормально усесться до 8 человек! Не знаю, что лучше бы смог предложить дизайнер? Чтобы не только все ахнули от оригинальности, но и практично все получилось? Или это для больших кухонь более актуально? 5


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)


Сообщение отредактировал NewLife - Вторник, 24.05.2011, 10:15
 
Натали_Я Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:23 | Сообщение # 33
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NewLife, вот всё что ты рассказала..по моему мнению и должен дизайнер продумать..ну нет у меня самой таких идей..
а в салоне всё стандартно как-то..
может я не в те ходила)) сейчас кухню буду долго заказывать)) и всех мучить)))


предлагаю работу!
 
NewLife Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:40 | Сообщение # 34
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может быть еще разница в размерах кухни. На большой можно тааакооое 2 выдумать... и все уместится. А в небольших особенно экстравагантного не напридумываешь, может получиться неудобно. Если не рассматривать вариант объединения маленьких кухонь с соседними комнатами и пр. перепланировками.

И еще, на мой вкус - лучше смотрится темная кухня на светлых обоях и светлая на средних (темные стены не люблю - помещение визуально становится маленьким). Хотя можно рассмотреть вариант разного цвета стен 83


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)


Сообщение отредактировал NewLife - Вторник, 24.05.2011, 10:44
 
Лада Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:54 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, про дизайнера все правильно, только есть одно условие - если средства позволяют то можно и к нему обратиться. А если денег просто в обрез - лучше уж самой как-то извернуться. Потому как дизайнер особо не будет заморачиваться на цене материалов и т.д. Самой кухонной мебели это не касается - тут по-любому без специалиста не обойтись. Даже если сама все распланируешь изготовитель не всегда сможет воплотить твои задумки. Я все ноги себестоптала когда собиралась заказывать шкаф-купе. Мне ж надо было чтобы ящички как мне надо сделали и где надо. А никто за такое, мной придуманное, не брался))) Но я-таки нашла))) И причем достаточно дешево и очень прилично))))

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
NewLife Дата: Вторник, 24.05.2011, 11:01 | Сообщение # 36
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
И причем достаточно дешево и очень прилично))))

Можно контакты в личку, а то нам прихожую очень необычную надо! 83
Шапокляк, я их видела, они за магазином Свет у 3-ей территории, да? 83


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)


Сообщение отредактировал NewLife - Вторник, 24.05.2011, 11:02
 
Лада Дата: Вторник, 24.05.2011, 11:50 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NewLife, да. Не понравились?

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
NewLife Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:09 | Сообщение # 38
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы у них делали шкаф-купе встроенный - сделали хорошо. А вот антресоли настолько криво получились, что я даже расплакалась, когда увидела. К нам какая-то женщина замерщик приходила, на каблуках по лестнице влезала. 7 Забавно было.
Так вот она не посоветовала простую вещь - поскольку стены не очень ровные по вертикали, надо было вдоль стен доборы сделать - к дверям ровные, а вдоль стен - по ним выровненные (клинышком). А она прямо вдоль стен пустила дверцы. В итоге когда стали навешивать, сначала вообще не могли навесить, а потом все-таки умудрились, но прямой край двери не совпал с неровной стеной сбоку и получились кривые щели. 6 Ну, и типа мы сами виноваты, что так заказали. А нам были невдомек такие тонкости, просили просто "антресоли с распашными дверями", на мой взгляд дальше уже дело профессионалов, как это воплотить. Причем сделать-то по уму очень просто. 6 Самое чуднОе, что со встроенным шкафом-купе - такая же ситуация, но там доборы предусмотрели и все выглядит чудесно.


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
Лада Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:20 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NewLife, такая высокая? светлая со стрижкой? лет около 40? Тогда это и есть Надежда))) Ольга - маленькая, шустрая такая.... Наталья - молодая полненькая черноволосая... Я заказывала отдельностоящий, со встройкой побоялась связываться именно изза стен...

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
NewLife Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:29 | Сообщение # 40
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, я уже не помню, это было 3 года назад. Шкаф-купе встройку сделали хорошо, не смотря на то, что стены кривые. Незаметно!
У меня сталинка, высота 3м, но в коридоре опускали на 20 см гипсокартоном (подвесные потолки с лампочками), так вот даже в таких сложных условиях (потолок ненастоящий) сделали дверцы шкафа-купе от пола до потолка.


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)


Сообщение отредактировал NewLife - Вторник, 24.05.2011, 12:30
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Ремонт квартиры (наемные рабочие)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии