Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 08:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Детская комната (А как у вас???)
Детская комната
Евгения Дата: Вторник, 14.01.2014, 14:11 | Сообщение # 281
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

An82, браво! Всё продуманно! Красиво! 81

8 909 914 99 90



 
Nadushka Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:27 | Сообщение # 282
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата An82 ()
А деткам,которые спят с 13 до 15 тихий час- это конечно облегчение!

а его соблюдают? ведь достаточно одного дурака, чтоб ребенку проснуться, а уж молчу что твориться ровно в 15.00 по окончанию, как будто все одновременно стены сносить начинают 2


 
An82 Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:02 | Сообщение # 283
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения, спасибо!
Цитата Nadushka ()
а его соблюдают?

На удивление практически всегда, да! (говорят, что первых заселившихся шум мучил и в тихий час и в ночное время, но они вызывали консьержку, а та милицию. Очень быстро все прониклись, что шуметь не стоит). Попадаются очень редко невменяемые строители,куда же без них. А вот после 15 часов - это да, прямо обострение у всех :)
 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:30 | Сообщение # 284
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

An82, шумоизоляция - дело хорошее, но Вас не удивил вопрос про "музыканта"? 83 Дело в том, что изоляция от шума снаружи и устанавливается снаружи, т.е. со стороны источника шума. Конечно, внутренняя тоже снижает уровень проникающего шума, но именно музыканты делают внутреннюю шумоизоляцию, чтобы не беспокоить соседей (хотя сейчас на всех электроинструментах можно играть в наушниках вообще беззвучно). Так что, смело ставьте доче караоке! 83

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
An82 Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:59 | Сообщение # 285
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, вопрос мужа вообще не удивил, так как он в прошлом как раз музыкант и очень хорошо знаком со звукоизоляцией на реп. базах :) (у них там все намного навороченнее конечно). Про изоляцию снаружи мы знаем. Например, чтобы не слышать топота соседей сверху очень важно,чтобы они правильно сделали стяжку и желательно положили в нее полый звукоизоляционный материал (муж звонил соседям сверху, чтобы узнать,собираются ли они делать качественную стяжку и если что даже скинуться на нормальные материалы). Обещали, что все сделают, но по факту еще не известно - они еще не заехали. А других вариантов внешней звукоизоляции у нас нет.
А про караоке :). Его и ставить не надо. Дочка больше всего любит петь и танцевать (есть в кого,конечно: и у меня и у мужа музыкальное образование + муж продолжительное время играл в группе, но в этой квартире усилитель и электрогитару и т.п. еще не включал,наверное ждет соседей :)). Так что сейчас у дочки самое веселое развлечение - это включить детский синтезатор и горланить песни в микрофон :). Так что звукоизоляция нужна и от нас тоже 8
 
Mama-nata Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:25 | Сообщение # 286
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

An82, спасибо за подробный ответ, вы большие умнички
 
K@trin Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:09 | Сообщение # 287
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ilon4ik ()
Наконец, добрались ручки до фотоаппарата и до этой темки! Вот наша детская комната:
Потянуло меня на салатовое что-то прошлой зимой, позитива захотелось для сына


У меня такие же обои только розовые....


[/url]
 
мама-принцессы Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:27 | Сообщение # 288
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки...вот захотели в детскую кровать для принцессы с балдахином...Ни у кого такой нет или наводку на хорошую?)

Все мы разные....
 
Муми-мама Дата: Пятница, 16.05.2014, 11:06 | Сообщение # 289
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, в икее посмотрите.
 
Lizaveta226 Дата: Пятница, 16.05.2014, 20:09 | Сообщение # 290
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть вот такой вариант))) для принцессы
Прикрепления: 7587733.jpg (10.7 Kb)


Мама сыночка и лапочки дочки)
 
Happymam Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:07 | Сообщение # 291
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

только балдахин часто стирать надо - так что обратите внимание на ткань
 
puchistik Дата: Суббота, 16.08.2014, 18:57 | Сообщение # 292
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мармулетка, У меня вот такой вопрос. Ваша детская прекрасна. Скажите где фотообои заказывали?
 
Верочка Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:04 | Сообщение # 293
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы закончили ремонт в нашей детской комнате 3 Пришла хвастаться))
Все, наконец, собрали, расставили. Ну, почти все. Еще не до конца вещи разместили. Но мебель стоит и ремонт окончен, ура-ура!
Фото.

Вот такая у нас дверка и вот такие у нас обойки. Белые с цветочками. Фото еще с ремонта, пола пока нет))


Обои поближе (цвет искажен, на самом деле фон чисто белый)


А вот такой пол


По плану мебель должна была располагаться так:

(это я для консультации с нашим дизайнером Евгенией рисовала еще месяц-два назад, спасибо ей огромное за консультации!)

Но потом оказалось, что вот такую кровать со шкафами нельзя сделать с другим бортиком на верхней, а этот меня категорически не устраивал. Поэтому мы взяли обычную двухъярусную кровать. У нее бортик красивый и надежный :) И еще стеллаж заказали для книг и игрушек. Лесенка в процессе сборки мебели переехала от стены к стеллажу.
И получилось вот так

На покрывала не смотрим, еще не сшила, но я уже почти в процессе.

Вот так дети освоили ящики в лестнице))) В прятки играли. Влезают туда целиком!


Это противоположный угол, где у окна столы и шкаф.


Дальше по стене за шкафом полка и под ней детская кроватка. Пока не выкладываю, т.к. в кроватке куча барахла, не красиво))
Спорткомплекс ставить не будем. Это насилие над моим чувством прекрасного))) Не могу я в это чудо ставить сине-желтый хаос))

Вот такие ручечки


Резюмируя скажу, что я ремонтом нашим очень довольна. Мне безумно нравится мебель и по качеству, и по внешнему виду и особенно, потому что влезла она именно так, как должна была. Я ж каждый сантиметр вымеряла и использовала! И ремонт мне наш нравится. Стенки были жуткие! А сейчас ровные и красивые. Сколько на них сил было потрачено - не передать! И электрику всю заменили, провели как положено. Короче, все круто 5

Для информации. Мебель фабрики "Гармония", называется "Итальянский мотив", заказывала через интернет-магазин "Апрель мебель". Работой обоих очень довольна! Все четко и вовремя. Консультанта магазина я замучила звонками и вопросами, но мне были рады)) Это было приятно))) А по фабрике - мебель была готова раньше обещанных двух недель, но когда я сказала, что у нас еще не окончен ремонт и мы не можем ее принять, никто слова против не сказал. Привезли тогда, когда было удобно МНЕ. Собирали мебель сами. Устали, конечно, очень, но собирать было одно удовольствие: мебель отличного качества и фурнитура превосходная, все четко и логично.
Все для ремонта покупали в Кастораме. Двери заказывали в 38 магазине. Вот их работой я не довольна, но сейчас не об этом))
 
Евгения Дата: Среда, 05.11.2014, 12:14 | Сообщение # 294
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, молодцы!!!!!!!!!!!!! Всё очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! 81 81 81
Фото с детьми очень позитивные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3


8 909 914 99 90



 
Nadushka Дата: Среда, 05.11.2014, 12:20 | Сообщение # 295
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, оч красиво - молодцы 81

 
Алёнка Дата: Среда, 05.11.2014, 12:22 | Сообщение # 296
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, просто восхитительно! Вот это вы молодцы, такую чудесную комнату сваяли 81
Вер, а по каким соображениям
Цитата Верочка ()
Лесенка в процессе сборки мебели переехала от стены к стеллажу.

? так лучше смотрится?
И про шкаф хочу поинтересоваться: как он по объему? шмоток у детей обычно уйма (особенно у девочек))), все уместились?) там только для вешалок осн. часть или полки есть?
 
Кицык Дата: Среда, 05.11.2014, 12:42 | Сообщение # 297
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, поздравляю от души! сделали великое дело!! 83
Малышка, когда родится будет сразу с сестренками в комнате? или просто пока кроватку туда определили?
цена на схематичном рисунке 89900, насколько она совпадает с реальной?
пошла на сайт магазина ))


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
Levis Дата: Среда, 05.11.2014, 17:36 | Сообщение # 298
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, мне тоже понравилась ваша комната! Обычно, когда всего много, создается впечатление избыточности, у вас же его нет - все гармонично)

А стол тоже этой фирмы? Они на заказ по размерам заказчика делают?
 
Верочка Дата: Среда, 05.11.2014, 19:12 | Сообщение # 299
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, спасибо большое за ваши комплименты! Мне очень приятно, столько сил туда вложено!

Цитата Алёнка ()
Вер, а по каким соображениям
Лесенка в процессе сборки мебели переехала от стены к стеллажу.
? так лучше смотрится?

Да, так лучше. Изначально, когда лесенка была у стены, не очень красивый вид открывался от двери (угол кровати), а сейчас более плавный переход. Ну и еще подумали, что лучше пусть дети залазят на кровать, не трогая белые обои)) И к стеллажу доступ удобней, он же высокий, а с лестницы девочки даже до верхней полки достать могут. Так мне однозначно больше нравится.
Цитата Алёнка ()
И про шкаф хочу поинтересоваться: как он по объему? шмоток у детей обычно уйма (особенно у девочек))), все уместились?) там только для вешалок осн. часть или полки есть?

Он глубиной 60 см, шириной 85. Внутри за створками штанга и сверху одна полка. Для двоих детей вполне нормально, мы вещи все уместили. Каждой девочке по два выдвижных ящика (одной в шкафу, одной в стеллаже), и общий шкаф со штангой. Третья девочка пока будет в отдельном комоде в нашей комнате. А потом - не знаю))
Цитата Кицык ()
Малышка, когда родится будет сразу с сестренками в комнате? или просто пока кроватку туда определили?

Нет, она пока будет в колыбельке в нашей комнате, а кроватка просто будет стоять (ну может днем там будет спать иногда). Через полгодика посмотрим и решим. Или кроватку в нашу комнату перетащим, или будет с сестрами спать, если ребенок будет идеальным (что вряд ли 7 ).
Цитата Кицык ()
цена на схематичном рисунке 89900, насколько она совпадает с реальной?

Это цены интернет-магазина Главмебель, мне по нему было удобно сверять соотношение цен разных моделей. У меня было штук 40 разных комбинаций))) А в итоге заказывала я мебель не у них, а в Апрель-мебель, там эта моя мебель была дешевле. В итоге вся мебель+2 матраса+доставка+занос в квартиру=96160.
Цитата Levis ()
А стол тоже этой фирмы? Они на заказ по размерам заказчика делают?

Все этой фирмы, это модульная детская. Я хотела, чтоб все было одинаково. Размеры стандартные, на заказ они не делают. Я очень долго подбирала, чтоб вот так все тютелька в тютельку вошло))
Еще смотрела на их же серию "Тинс хоум" и белорусскую мебель "Миа". Но Итальянский мотив внешне меня слишком покорил, я очень хотела именно эту мебель. И она влезла)) Сантиметр в сантиметр)) Только один стол пришлось подпилить у стены. Но вообще не заметно вышло.
 
Кицык Дата: Четверг, 06.11.2014, 13:58 | Сообщение # 300
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, а как вы вышли на этот магазин апрель-мебель? тоже по отзывам? на сайте есть инфо что они выставлены в Королёве, но где именно - не написано...Вы видели где-то в живую Итальянский мотив? потому что на сайте я не оценила ее, а на ваших фото - отличная коллекция!
Я и раньше планировала на будущее два стола у окна, а увидев у вас - окончательно убедилась 83


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Детская комната (А как у вас???)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии