Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 12:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Железные двери (и все о них)
Железные двери
Makosja Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:40 | Сообщение # 21
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колганова-Ольга,
Quote (Колганова-Ольга)
мужу понравилась за 16 тыс,плюс 2300 установка,а я подешевле хочу)

Дверь должна быть дорогой и на долго, т.к. --это дверь!!! 81
 
Колганова-Ольга Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:45 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Дверь должна быть дорогой и на долго, т.к. --это дверь!!! 81

Свет,анга,согласна))а так же,по этим параметрам выбираем кафель,ванную,кухню)))Блин,кого ограбить???))




896726два17три3
 
Ира Дата: Суббота, 16.10.2010, 13:44 | Сообщение # 23
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Колганова-Ольга)
Ира, а вы где дверь заказывали?мы нашли только в Кемпе,мужу понравилась за 16 тыс,плюс 2300 установка,а я подешевле хочу)
Ир,а что это за кухни анонс?где посмотреть?

мы тоже в кемпе были но нам там на 38 000 на считали!!!!!! а за 16 это я даже предствить не могу что за дверь????? мы потом поехали в щелково в гардиан. там нам все тоже самое тольео замки получше насчитали на 25000 но потом мы еще поехали в москву. и там увидели в живую то что нам за 25000 хотели впарить...... это что то на соплях!!!! в итоге в москве нашли мы дверь за 31000 с итальянскими замками, с тройным профилем уплотнения с утпление звукоизоляций и т.д. короче очень хорошая, толстая тяжелая, на трех петлях, ее заказали. если интересует могу скинуть координаты.... Оль сама дверь кстати 26 500. и если бы мы жили в москве то вообще никаких проблем а так как это область то нам за доставку придется платить, за у сьановку и за замер вот и набегает 31000. но у нас второй двери не будет в квартиру. поэтому заказывали сразу и с виду приличную и тепло и звукоизоляцию

Quote (Makosja)
)))Блин,кого ограбить???))

тоже интересуюсь 83






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Жанна Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:32 | Сообщение # 24
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, Скинь координаты. Я хочу одну дверь и с хорошей шумо и ДЫМОизоляцией. Соседи задалбали с куревом 4




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Ира Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:30 | Сообщение # 25
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Жанна)
Скинь координаты. Я хочу одну дверь и с хорошей шумо и ДЫМОизоляцией. Соседи задалбали с куревом

Жанн, муж с работы вернется! я тебе в личку скину пароли и явки! 83






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Жанна Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:47 | Сообщение # 26
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, Буду очень благодарна. Сегодня позвонила в фирму "Кто Там". Их дверь в XL очень понравилась, но девушка по телефону сказала, что 70% предоплата, а чек по привозу двери. 2 Меня это не устраивает 4 почему я приличную сумму должна без цека отдавать. Правда, говорят, что договор у них это бланк строгой отчетности, но из своего бухгалтерского опыта, по моему, чек обязателен. 8 Ищем другую фирму.




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Ира Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:00 | Сообщение # 27
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Жанна)
, по моему, чек обязателен

Смотря какая фирма, т.к. у некоторых вообще ККМ отменили 83






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Жанна Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:03 | Сообщение # 28
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира,
Quote (Ира)
у некоторых вообще ККМ отменили

да у них другая история. Чек дают, но за ним надо ехать в г. Реутов 8





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
alusya Дата: Среда, 12.01.2011, 22:03 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, скинь мне пожалуйста тоже координаты ...где Вы дверь заказывали. И сколько по времени Вам ее изготавливали?
 
Ира Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:40 | Сообщение # 30
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (alusya)
где Вы дверь заказывали. И сколько по времени Вам ее изготавливали?

Дверь делали долго! месяц! и везли ее из Йошкоралы (простите черть не русскую , не знаю как пишется этот город) двери эти делают на том же заводе что и Г*ардиан, и по такой же технологии, и таким же искизам, только вот у них новинка, в Г*ардиане такого еще нет помоему, это тройной контур утепления ну и соответственно шумоизоляции. предоплата тоже сразу больше половины была! пойду рыть договор. мужа не дождешься!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Горяинова-Мария Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:45 | Сообщение # 31
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
Йошкоралы...не знаю как пишется этот город

...Йошкар-Олы 83
Мы Гар*диан заказывали тоже оттуда 5 Но нам, по-моему, привезли через 3 недели.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Жанна Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:25 | Сообщение # 32
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и поставили нам дверь "КТО Т*АМ". Предоплата 70% дали на руки договор и заказ-наряд. Чек привезли с дверью. По фотке просто коричневая аккуратная дверь. Внешняя отделка двери "простенькая", т.е без излишков (там иного видов). Проем запенили, но откосы далали сами. 8 Сделали дверь вовремя.Сама дверь из Костромы. Все разломали аккуратно (если не считать пылюки после увеличения проема. Ее было ОЧЕНЬ МНОГО. За это отдельное спасибо мужу 7 . Оставила кучу тряпок, а он только дверь на кухне подоткнул скатертью (это единственное, что он нашел 4 ). А из положительного: запаха сигарет сигарет из коридора не чуствуется, шума слышно меньше и теплее. Дверь у нас теперь одна. Цена от 30 000р. Посмотреть можно в XL. Вродебы все. Я довольна 5 .




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)


Сообщение отредактировал Жанна - Воскресенье, 20.02.2011, 10:29
 
Инга Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:15 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, не подскажете, а перегородку вместе с дверью в общем коридоре делают там же где и двери? или это где-то отдельно заказывать надо?



 
Жанна Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:31 | Сообщение # 34
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Инга, там где мы заказывали делают только двери 8




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
люлек Дата: Понедельник, 21.02.2011, 08:59 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Katy_lance)
мы заказывали в сатурне
двери ЛЕГРАН
довольные, слов нет!!
ни шума, ни запаха курева!
вот недавно смотрела передачу по первому, там что то типа, "мой дом, моя крепость" (точного названия не помню),
там вор домушник рассказывал какие двери как взламывают, я была в шоке когда открывашкой открыл дверь!
ну в общем, наша дверь оказалась самой надежной, его слова: "конечно ее можно открыть, но понадобится около получаса, т.е для вора это много, и он 10раз подумает стоит ли рисковать"

Мы тоже прочитали ваше сообщение и заказали дверь Легран! Довольны слов нет.Дверь обошлась в 32 000 вместе с установкой.делали в течении 10 раб. дней 49


 
stratosta01 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:26 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К сожалению, у меня печальный опыт установки двери Легран. Просто безобразно вытащили предыдущую дверь. Оставили такие дыры, что было просто страшно (потом пришлось делать серьезную внутреннюю отделку, даже потолок умудрились повредить. Так по-зверски вытаскивали деревянную. Обмешурились с размерами верхней фрамуги и это очень заметно. Кроме этого есть явный перекос двери, она закрывается не с первого раза. Когда пришел мастер заделывать дыры, он показал нам с помощью отвеса, что дверь установлена с перекосом. К сожалению, через два дня после установки мы уезжали, поэтому вызывать представителя Леграна, разбираться и что-то доказывать у нас не было возможности (мы в экстренном порядке занимались поиском мастера, которые все это безобразие исправит). Так, что дверь обошлась мне очень дорого. И я, к сожалению, порекомендовать эту фирму не могу. 4

Любина
 
Жанна Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:37 | Сообщение # 37
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не смотря на мои мучения, описанные выше, дверь из "Кто Там" мне нравиться. Она у нас одна, тепло, хорошая шумоизоляция и запаха курева нет, но двери там дороговатые.




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
katrin Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:19 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (stratosta01)
К сожалению, у меня печальный опыт установки двери Легран.

У меня тоже этот самы опыт не только печальный, но и крайне неприятный! Девочки, бубьте осторожны с фирмой "Ле Гран" - это мошенники, которые обещают и показываю на стенде одни двери, а устанавливают совсем другие, по качеству не имеющие между собой ничего общего! Обо всё по порядку. Неделю назад выбрали и заказали дверь в Сатурне на 4 этаже, где есть ОФИЦИАЛЬНОЕ представительство этого завода, который сам находится в г. Клин. По цене обошлось примерно 33 000 рблей. Привезли быстро, дизайн и сам процесс устнановки, монтаж старой двери устроили, НО: это качество не заявленной 2-ух миллиметровой стали с шестью рёбрами жёсткости, а их жалкое подобие, причём внешне дверка выглядит вполне солидно и представительно. но при детальном рассмотрении выясняется, что между откосом и самой дверной коробкой спокойно помещаются пальцы, а далее даже я, девушка вполне скромного веса, могу с угла эту "горе-сталь" отогнуть, да так, что видно, что в квартире делается, а уж если муж поднажмёт..... Важный момент: специально на стенде проверяли, у них даже лист бумаги не проходит, не говоря уж о руке и уж тем более сталь не отгибается даже на крохотное расстояние. На все рекламации - одни отговорки и фразы типа "а не надо гнуть сталь". Можно подумать, домушник меня будет спрашивать, можно ему или нет!!!! Приехал их мастер, посмотрел и сказал, что дверь вполне ничего, жить можно, у всех такие. Но я не хочу такие, хочу те, что я выбрала на стенде и добросовестно оплатила! В общем, девочки, не наступайте на мои грабли, не связывайтесь с обманщиками ООО "Ле Гран"!!! 4 4




 
Светлана Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:28 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

про Легран в Сатурне

заказывали там двери, и не одну - хорошие, ничего не отвалилось/отогнулось

не "консервные банки"

такие как на стенде - никакого обмана
 
katrin Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:03 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светлана)
такие как на стенде - никакого обмана

повезло! Теперь, видимо, на заводе решили не заморачиваться с технологиями производства!




 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Железные двери (и все о них)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии