Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 21:18

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Железные двери (и все о них)
Железные двери
Иришка Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:59 | Сообщение # 41
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня такая история

Мы заказали дверь в фирме Г*ардиан, нам сказали что дверь будет готова через 2-3 недели, нас устроило и мы заключили договор.
Пришел замерщик кое как замерил проем и ушел. После мы еще раз в офисе обговорили тип двери и рисунка с внешней и с внутренней стороны.
Сидим ждем дома 2недели двери нет, 3недели двери нет, пошла 4неделя и моя мама позвонила на фирму (это был понедельник) там нам сказали, что дверь будет в следующий понедельник....ну мы согласились ...фиг с ними...потом звонят нам в среду и говорят, что дверь прибудет в пятницу, мы были чуток в шоке..планы нам все перебили,ну что ж поделать надо так надо, мама отпросилась с работы и ждала эту дверь...
Дверь привезли и стали устанавливать. На момент установки выяснилось, что дверь чуть больше и надо расширять проем...в общем шум пыль...фиг с этим мама проглотила....но уже была зла...дверь установили и мама увидела следующую картину: 1)пакет с ключами открыли без неё , хотя в договоре было прописано, что ключи вскрываются строго при присутствии клиента. 2)рисунок и цвет с внутренний стороны был такой как и в договооре, а рисунок с внешней стороны двери ВООБЩЕ отсутствует хотя в договоре было прописано всё. Я понимаю, перед тем как устанавливают надо осмотреть дверь было,но мама увидела внутренний рисунок и решила ,что дверь наша

установщикам надо было отдать было остаток суммы 9500руб. НО мама не отдала, да еще и жалобу накатала после приема установки, звонила девушка с офиса мол так и так, давайте мы с вас не будем брыть 1500руб. за рисунок...но мама и там ей наговрила и высказала всё.

После с этой фирмы нам не звонили, видимо им не надо эти 9500руб...
и еще у меня такое подозрение,что привезли не нашу дверь или забыв про наш заказ сделали наспех всё...ну иили привезли стандартную дверь, а у них стандартные двери идут всегда большего размера. Стандартная дверь стоит 25.000руб., а мы как раз предоплату и сделали на 25.000руб...вот они знают свой косяк со стандартной и не стали бороться за эти жалкие 9500руб.

Но скажу пожалуй и плюсики 7 наверно надо и плюсы искать, что б было легче жить 7

Старую дверь вытащили на 5+, коробку не повредили, мы её даже на дачу отвезли и будем старую дверь устанавливать там. Дверь ребята поставили отлично и сама дверка и замки отличные... 81

Но рисунка с внешней стороны НЕТ 6 и это меня коробит 6 ...уже пожаловалась нашему консультанту, посмотрим что скажит 6

И нам эту фирму советовали родные, сами у них заказ делали...но мы попали так попали 7 Лан девочки в семье не без урода 7
 
katrin Дата: Вторник, 30.08.2011, 09:09 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, а мы выбирали между Л*егранд и Г*ардиан, выбрали первых, остались очень недовольны и сожалели, что в Г*ардиане не заказали, но, по всей видимости, у нас в стране люди даже за деньги работать не хотят.
P.S. наша история с дверью до сих пор не закончилась, прошёл месяц, до сих пор обещаниями кормят, вот, например, сегодня обещали дополнительные вертикальные ригеля установить, ждём-с... 7

Добавлено (30.08.2011, 09:09)
---------------------------------------------

Quote (Иришка)
ну иили привезли стандартную дверь

нам в офисе говорили, что у них двери идут стандартные, но в двух вариантах побольше и поменьше, а проёмы уже подгоняют (!) под них. Нам предложили дверь поменьше, но тогда бы дыры просто бы запенили (бред!!!зачем тогда железная дверь, если по бокам обычная пена, которая ножом отковыривается) и не было бы пыли и шума или всё же увеличить проем бетонной стены с помощью инструментов, но дверь сядет плотно. Выбрали, естественно, последнее.






Сообщение отредактировал katrin - Вторник, 30.08.2011, 09:06
 
Иришка Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:18 | Сообщение # 43
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katrin)
нам в офисе говорили, что у них двери идут стандартные, но в двух вариантах побольше и поменьше, а проёмы уже подгоняют (!) под них.

Фига,вот это новость 7 А какого фига они тогда нам заслали замерщика??? 7 2 7 и смех и слезы 7 6 7
 
katrin Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:30 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
А какого фига они тогда нам заслали замерщика???

в том-то и прикол, что к нам замерщика тоже присылали и отдельно за это деньги взяли! Типа без услуг замерщика они за дверь ответственности не несут! А так, можно подумать, несут! Но факт остаётся фактом, дверь привезли, а проём выпиливали под неё. От пены-то мы отказались! 7




 
Виктория Дата: Среда, 12.10.2011, 08:59 | Сообщение # 45
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто-нибудь заказывал общую дверь в коридор на лестничной клетке? Поделитесь контактами, где можно подешевле заказать такую дверь с установкой?? 5

 
tatyanka-77 Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:52 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Горяинова-Мария)
Quote (Ира)Йошкоралы...не знаю как пишется этот город ...Йошкар-Олы Мы Гар*диан заказывали тоже оттуда

Сколько жила в Йошкар-Оле, но даже и не знала что у нас двери Гардиан делают. Надо будет в отпуске заехать цены сравнить.




 
magic_of_you Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:21 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Виктория)
Девочки, кто-нибудь заказывал общую дверь в коридор на лестничной клетке? Поделитесь контактами, где можно подешевле заказать такую дверь с установкой??

и мне интересно


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Nadushka Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:26 | Сообщение # 48
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы выбрали Гардиан приехали в Леруа взяли со склада и сами установили 83 ни геморра ни мороки 7 один минус, тяжелая зараза 7 7 7

 
jenka80 Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:46 | Сообщение # 49
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Мы выбрали Гардиан приехали в Леруа взяли со склада и сами установили

Мне ваша дверь понравилась! Красивая и надежная))
У нас такой марки))
 
alanna Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:39 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, понимаю, что дверь должна быть дорогой, красивой, качественной) но на съемную кв надо подешевле и попроще 7 где б такое поискать?


 
Nadushka Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:38 | Сообщение # 51
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, да я в приципе тоже довольна, вскроют любую, запахи наша не пропускает, шум особо тоже не слышно

Кстати когда считали в салоне в городе нам ее на 10 тыс дороже насчитали 2


 
jenka80 Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:55 | Сообщение # 52
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Кстати когда считали в салоне в городе нам ее на 10 тыс дороже насчитали

Ничего себе! 2
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:56 | Сообщение # 53
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, из опыта ремонта в Леруа дешевле все)))наши двери межкомнатные в Леруа дешевлебыли, чем если ехать к производителю во Фрязино 83

а если сравнитьнашу дверь с тем что ставят соседи, наша самая моднявая и дешевле 7 7 7 внешне под дерево с реечками,а у соседей обычная железка цвета ржавчины


 
missOle4ka Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:25 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,кому нужна железная дверь,обращайтесь! Продам дёшево, т.к. устанавливаем в квартиру новую.
 
Lach Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:12 | Сообщение # 55
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
из опыта ремонта в Леруа дешевле все)

Только качество в разы хуже для Леруа отдельно изготавливают.



 
missOle4ka Дата: Среда, 01.02.2012, 20:37 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне порекомендовали дверь А**дамант на Фрунзе ,21 в Королеве.Если кто в курсе этой модели,подскажите пожалуйста, а то голова кругом от выбора идёт. Г**ардиан или А*дамант?
 
Тусичка Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:40 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, всем привет!

Подскажите, когда выбирали двери, какие марки смотрели почему на этих остановились? По какому принципу выбирали, ну по цене, красоте, характеристиках?

Я вот собираюсь тоже этим вопросом заняться, но пока не знаю с чего начать?

Ждала, ждала я здесь ответов, никто так и не помог, видимо выбор дверей не женское дело))

Однако мне пришлось на этой неделе этим заняться т.к надо быстрее переезжать в новую квартиру!
Решила рассказать как выбирала и между чем и чем.

По рекомендациям друзей составила список марок, на которые надо было посмотреть вживую и поехала в торговый центр.
В итоге посетила стенды: Стала, Немана, Двери зверь, Гардиан и ещё несколько, не буду их описывать -не стоят внимания.
Смотрела двери чтобы оптимально сочетались все моменты - цена, качество, защита ну и вид приятный.

Больше всего понравились двери Неман и Зверь, на остальных стендах либо внешне не понравились, либо отношение и предвзятость консультантов не устроила - а для меня это важно.

Вот теперь дилема что выбрать:
вот эту - http://dveri-neman**.ru/fotogalereya_dverey (01 дверь)
или вот эту - http://www.dpz**.ru/index.php?page=c0218&z=0&jstart=1 (тоже 01)

почему эти? просто полоски хорошо сочетаются с межкомнатными и гардеробной по стилистике.

Может скажите какие кому боль нравятся? Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал мама-Танечка - Воскресенье, 04.03.2012, 14:35
 
Svetlashka_m Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:21 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тусичка, берите лучше Неман, у меня у 2х знакомых Зверь, так вроде нравится, но говорят, что соотношение цена качество не соответствует, двери 2007-2008года цена была 50000, вроде и запахи проникает немного, вроде шумоизоляция неплохая, но кое-что слышно. Старый разрекламированный бренд, есть более новые фирмы и лучше.
Я, например, заказа фирмы Стал (модель стал65, вышло порядка 46тысяч, это со скидкой новоселам 12%), мне у них и конструкция понравилась и главное, что рамы они заполняют раствором пескобетона, а не изовером, как в "звере" (неман не рассматривала, т.к. дорого для меня), 6марта поставить должны могу отзыв написать, эти двери можно посмотреть на Ярославке в Пулмарте, где-то в Мытищах, я в Москве смотрела, где производство, на Лихачевском.
 
Nadushka Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:04 | Сообщение # 59
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Только качество в разы хуже для Леруа отдельно изготавливают.

ну мы конкретно своей дверью довольны, дверь как дверь, запахов не чувствуем, разговоров на площадке тоже 83 и красивая 83


 
Тусичка Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:34 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Svetlashka_m, Спасибо за совет!

Я общалась с консультантами, мне даже продавец СТАЛА рекомендовал посмотреть Неман, смешно, но понимаю, что не зря, когда я ему объяснила чего хочу.
Неман мне правда очень понравились, но конечно они не на небольшой кошелёк, всё-таки за такую защиту придётся приплатить... Да я ещё в акцию попала и панель будет со скидкой, что очень помогло в выборе 5
Вообще и Звери хорошие, правда я о них мало отзывов слышала, спасибо, что рассказали, теперь выбор будет сделать легче!

А у кого стоит Неман, какие отзывы? может расскажите? хотелось заранее узнать о них с пользовательской точки зрения.
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Железные двери (и все о них)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии