Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 11:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Стиральные машины (Какую выбрать?)
Стиральные машины
Волкова-Ольга Дата: Понедельник, 23.02.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скорее всего встанет вопрос о покупке новой стиральной машины...Наша опять сломалась 4 Хотя купили ее в январе 2007...Осенью 2008 начала глючить,вызвали одного мастера,он поковырялся,сказал надо менять ей "мозги",а это минимум 6000 и месяц ожидания.Вызвали другого мастера,он поковырялся быстрее,что-то сделал со сливом,и,УРА!УРА! все заработало!Но вот прошло полгода,и она опять не хочет работать 4 .Но глюк уже другой...Тут даже муж сказал,что будем,скорее всего,новую покупать! У нас такая .Больше ЭЛЕКТРОЛЮКС покупать явно не будем.Девочки,какие машинки у вас?Какие отзывы?
 
Лёля Дата: Понедельник, 23.02.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оля, у нас Bosch Maxx. Покупали в 2003 году. Пока вопросов нет (ттт). У моей тети тоже Макс, очень довольна. Только у меня полностью механическое управление, а у тети уже электронное, так как покупали два года назад.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Мяфка Дата: Понедельник, 23.02.2009, 23:19 | Сообщение # 3
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня аристон, и у родителей тоже, оч довольна)
 
Umka Дата: Понедельник, 23.02.2009, 23:21 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня Аристон Маргарита, куплена аж в 1996 году. Все работает, чинили конечно пару раз, но не по крупному. Когда в последний раз мастер года два назад смотрел машинку, то сказал, что еще лет 10 проработает, потому что она еще итальянской сборки. Сейчас таких нет. У мамы тоже Аристон, но уже 2002 года выпуска. Претензий к ней нет, еще ни разу не ломалась (ттт).
 
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 24.02.2009, 10:12 | Сообщение # 5
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня у родителей Samsung узкая. Минус в ней один но существенный при стирки с отжимом ее колбасит сильно она прыгает и предвигается. Жуткая вещь. Но вместительная.
У нас Indesit Moon? покупали года 3 назад, нам очень нравится
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Вторник, 24.02.2009, 12:17 | Сообщение # 6
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас самсунг обычных размеров, но тоже при полоскании и отжиме колбасит её, но узкую говорят колбасит еще сильнее. Есть режим бэби, но в принципе он и не нужен. В след.раз буду смотреть другую марку, хотя с этой нам в принципе тоже повезло ттт, ломалась один раз из-за неправильного использования мной порошка (забилась).

 
Маргарита Дата: Вторник, 24.02.2009, 12:26 | Сообщение # 7
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня занусси с вертикальной загрузкой, Колбасит ее не сильно, если дверь в ванну закрыть то ее почти не слышно, колбысит если что то негабаритное стираешь, обеяло ватное тяжелое или еше чо то в этом духе. Она не навороченая потому что покупали ее уже лет 7 назад по принчипу чтоб влезла в ванну. Но не разу не подвела, и не сломалась, но мне в ней нехватает быстрой стирки которая 30 минут когда веши только освежить надо а руками стирать не хочется, но это уже просто мои запросы :8:.Модель у нас ТА 833 V.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
oxana76rad Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:01 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже Занусси работает около 7 лет. Стираю я по 2-3 стирки в день. Проблем пока не было - думаю свой срок (10 лет) - отработает....Но шумит сильно 2

Оксаночка

 
Надежда Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:40 | Сообщение # 9
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня первая стиралка была Вирпул,но через год сломалась. Мастер сказал, что запчасти нужно ждать месяца три на неё,но так долго ждать я не могла. Пошли купили новую. Взяли ЭЛДжи, т.к. у моей сестры такой же марки и проблем она с ней не знает,но ровно через год у нас перестала нагревать вода. Вызвали мастера мастер сказал сгорел тенер(может не правильно написала) Вообщем замена нам встала+ вызов 1.800 р. Он сказал ,что они редко сгорают ,но мне так повезло. Мне нравиться машинки самсунг,я ее хотела взять,но ее габариты не влезают ко мне в ванну.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Волкова-Ольга Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:54 | Сообщение # 10
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас вызвала мастера,сижу жду.Интересно чего скажет,если там фигня какая-нибудь,и можно быстро починить,рискнем...А если "мозги" менять ей понадобится,то ну ее на фиг!В прошлый раз когда мастер был,сказал,что лучше покупать ЗАНУСИ или КАНДИ,они больше приспособлены для нашей электрики.А ЭЛЕКТРОЛЮКСЫ от любого небольшого скачка напряжения могут накрыться навсегда...
 
Емельянова-Ольга Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:55 | Сообщение # 11
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас Милле (модель стиральной машинки W544). Мы покупали через интернет-магазин, стоила год назад примерно 30 000 руб. Т.е. выбирали не самую дорогую и не самую дешевую соответственно. Долго сомневались между Бош и Миле (я была зациклена на том, чтобы производитель Германия), но Миле победила. У них барабан - нержавеющая сталь, гарантируют срок службы барабана - 30 лет. А выбрали эту модель потому, что ее можно встраивать в кухонную мебель (без верхней крышки заходит под столешницу и по высоте и по глубине) Качеством стирки я довольна.
 
Волкова-Ольга Дата: Вторник, 24.02.2009, 18:52 | Сообщение # 12
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Волкова-Ольга)
Сейчас вызвала мастера,сижу жду

Был мастер...Сказал менять ей "мозг".Но,по закону подлости,из кучи объявлений о ремонте,я выбрала как оказалость то,по которому я полгода назад первый раз звонила....
Quote (Волкова-Ольга)
вызвали одного мастера,он поковырялся,сказал надо менять ей "мозги",а это минимум 6000 и месяц ожидания.Вызвали другого мастера,он поковырялся быстрее,что-то сделал со сливом,и,УРА!УРА! все заработало!

А тел того,который ее тогда починил не нашла 6 .Вот думаю,толи сразу новую купить,то ли еще кого вызвать,раз в тот раз этот мастер ошибся...
 
Волкова-Ольга Дата: Вторник, 24.02.2009, 19:05 | Сообщение # 13
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рахманова-Надежда, вот именно отдуда я сегодня и тогда вызывала.... 6
Только теперь "мозги" у машинки подорожали,не 6000,а 8000 уже 2
 
Ленушка Дата: Вторник, 24.02.2009, 19:08 | Сообщение # 14
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас Аристон Маргарита-кашемир 2001 года. Ни разу не ломалась, ттт, все стирает, маленькие претензии появились в последний год - иногда не завершает программу (не прополощет или не выжмет), но если снова с того места запустить, все сделает.


 
Волкова-Ольга Дата: Вторник, 24.02.2009, 19:11 | Сообщение # 15
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж приедет с работы,будем думать...Вот блин,не было печали....У нас еще большая проблема в том,что б ее из ванны вытащить 5 Она в дверь не пролезает,т к пузатая 7 .Мы ее купили,и в этот же момент двери все меняли,вот в процессе и впихнули,а чего сейчас делать понятия не имею...Опять двери менять? 7 7 7
 
Елисеева-Светлана Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:47 | Сообщение # 16
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, у нас тоже ломалась машинка. Когда вызывали мастера, он просто сказал,что все машинки по внутреннастям почти одинаковые.
1. Все дорогие отличаются только тем, что з/части к ним (если вжруг сломаются) ждать от 1 месяца.
2. И главное покупать машинки той фирмы, чьи ремонтые фирмы есть у нас в городе.


+7-499-340-69-35

 
Волкова-Ольга Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:54 | Сообщение # 17
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Елисеева-Светлана)
. И главное покупать машинки той фирмы, чьи ремонтые фирмы есть у нас в городе.

Да вроде мастера на дому все известные марки могут починить...ну если мозги не надо менять...А ждать да,месяц,даже может больше
 
Елисеева-Светлана Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:54 | Сообщение # 18
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Волкова-Ольга, Оля, может просто тебе такая машинка попалась. Знаешь, всегда такое бывает, одна в партии какая нибудь попадеться. Выбирай что тебе нравиться и Электролюксы тоже хорошие машинки

+7-499-340-69-35

 
Алиса Дата: Среда, 25.02.2009, 14:52 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня LG ,безумно довольна. У мамы была Аристон,ломалась,чинили. Потом надоело ее постоянно чинить и я маме заказывала по интернету LG. Пока мама очень довольна.
 
Волкова-Ольга Дата: Среда, 25.02.2009, 14:58 | Сообщение # 20
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,не в курсе,куда можно эту машинку деть,ну там на запчасти отдать в какие-нибудь ремонтные мастерские,или еще куда 5 ,жалко ее на помойку....
Голова кругом,сижу в инете уже 2 часа,пытаюсь выбрать чего-нибудь 5 7
 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Стиральные машины (Какую выбрать?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии