Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 17:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Кофемашины (ваши отзывы)
Кофемашины
tank Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:14 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне свекровь на др кофемашину из гг подарила. Пью кофе и радуюсь: быстро, чисто и вкусно. Особенно нравится капучинно и latte macchiato (люблю с молоком) Муж наоборот предпочитает обычный черный по-крепче, типа эспрессо. Недавно какао несквик в капсулах муж купил, ребенку варю. В зернах кофе тоже люблю, но ленюсь варить по утрам.
 
leanika Дата: Вторник, 20.11.2012, 11:10 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tank, меня интересует именно кофе без молока, насколько он вкусный получается их этой машинки, похоже на вкус кофе из кофейни?
 
tank Дата: Вторник, 20.11.2012, 11:31 | Сообщение # 43
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (leanika)
tank, меня интересует именно кофе без молока, насколько он вкусный получается их этой машинки, похоже на вкус кофе из кофейни?


Я не люблю черный кофе, для меня он горький. Поэтому оценить и тем более сравнить с чем-то не могу. Мужу моему нравится больше чем обычный растворимый
 
leanika Дата: Среда, 21.11.2012, 21:15 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tank, я растворимый за кофе не признаю, я иногда ваще ристретто балуюсь, когда надо проснуться, круче энергетика, это намного крепче эспрессо :-) чувствую не подойдет эта машинка мне, буду неспрессо брать
 
LubavaYa Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:23 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне капсульные кофемашины вообще не нравятся, у нас на работет такая.
 
Глаша Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:58 | Сообщение # 46
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже капсульные не признаю. Не хочу никого обидеть, но мне такой кофе кажется таким же искусственным как и растворимый. Мы потому и брали кофемашину со встроенной кофемолкой, бошевскую. А сейчас каждый в свое удовольствие кофе пьем: кто с молоком, кто черный. Кстати, в таких машинах крепость регулируется, если не хочется слишком крепкого кофе, можно сделать по вкусу.


05.03.2015 у нас появилось сокровище по имени Алисик
 
Лилу Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:20 | Сообщение # 47
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня капсульная - пока довольна, быстро и вкусно. Хотя в будущем планируем купить хорошую кофемашину.
 
Repka Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:22 | Сообщение # 48
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

капсульная капсульной рознь. нэспрессо нельзя стравнивать с другими - это небо и земля.

Продам Xbox360+kinnect
 
An82 Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:34 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с мужем тоже поклонники nespresso. Познакомились с их кофе лет 8 назад и с тех пор пьем только его. За это время невольно "подсадили" на него многих друзей и родственников (пьют у нас в гостях, а потом покупают машинки себе). Да, с одной стороны не очень удобно, что капсулы не продаются в любом супермаркете, но с другой стороны у них очень приятные бутики, с милым персоналом, с возможностью попробовать любой сорт капсул (сделать бутики такого уровня массовыми нереально, да и не зачем).Но бутиков все больше . Чаще всего покупали капсулы в бутике на Новинском, а недавно случайно обнаружили новый бутик в Атриуме.
 
gvinea Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:59 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я пока варю в турке, но тоже мечтаю о кофемашине, сначала тоже думала взять капсульную, но решила повременить и взять уже полноценную кофемашину)) Глаша, а у вас давно ваш бош, сколько давление помпы?? говорят, чем оно выше, тем лучше считается кофемашина.
 
Кирель Дата: Понедельник, 27.10.2014, 22:32 | Сообщение # 51
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас почти год кофемашина стоит. Муж привозит из командировок из Каира Йеменский кофе в зернах. Даже я, не особый любитель кофе, оценила. И теперь другой кажется невкусным. Мне нравится эспрессо. Муж себе делает разный. Ребенок обожает делать себе пенку из молока)




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Глаша Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:05 | Сообщение # 52
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gvinea, мы свою кофемашину брали около года назад, накануне Нового года. Я тоже читала что давление должно быть не меньше 15 бар. В нашей Бош оно именно 15. Не знаю может ли быть кофе еще вкуснее, нравится абсолютно всем. А пенка какая получается, вы бы видели (а еще лучше попробовали 83 ) Меня моя машина по всем параметрам устраивает. А вы, если будете выбирать кофемашину, смотрите не только на давление, смотрите чтобы у кофемолки жернова были керамические, на вкусовые качества кофе это очень влияет.


05.03.2015 у нас появилось сокровище по имени Алисик
 
gvinea Дата: Среда, 29.10.2014, 10:03 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, ммм завидую вам, прошлым летом была в Турции, и оттуда привозила зерна, тоже вкус был божественный, правда помол у меня получается крупный в моей электрической кофемолке. А у вас какая кофемашина?? Глаша, спасибочки, и модельку напишите если не трудно, я бы лучше сама посмотрела.
 
Кирель Дата: Среда, 29.10.2014, 10:38 | Сообщение # 54
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gvinea, Saeco intuita

Вот завтра муж снова улетает в командировку. Привезет через месяц полчемодана кофе 7





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Глаша Дата: Среда, 29.10.2014, 20:35 | Сообщение # 55
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gvinea, согласна, сама люблю все почитать и посмотреть. У нас БошTES559M1RU. И еще, когда будете выбирать модель, смотрите чтобы была автоматическая промывка, это очень удобно, с очисткой вообще возни нет. Я только иногда в ПММ мою, а так автоматика выручает.


05.03.2015 у нас появилось сокровище по имени Алисик
 
elena1997 Дата: Понедельник, 21.12.2015, 19:47 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки! Хочу приобрести на кухню хорошую кофемашину ( не капсульную ). Посоветуйте какую купить ? Марка,модель.

елена
 
Муми-мама Дата: Понедельник, 21.12.2015, 20:51 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elena1997, у меня делонги. Капучинатор не долго жил (но насколько я понимаю, это слабое место всех автоматических кофемашин). А в остальном работает без сбоев, хотя по современным меркам она уже старая - точно не помню, но ей лет 10 5
 
tnat Дата: Пятница, 17.06.2016, 13:57 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, ни у кого нет контактов мастера по ремонту кофемашин, моя любимица сломалась 8
 
makarena1234 Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:59 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я пользуюсь кофе машиной делонги и очень довольна.
 
Rainbow Дата: Среда, 25.04.2018, 10:17 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Девочки, может кому интересно будет. Мои коллеги, журнал Лиза (ИД Бурда) проводят периодически тестирования. Отправляют на пробу различные товары. Сейчас как раз идет набор на тестирование капсул для кофемашин Nespresso. Отправляют желающим бесплатно. Там примерно туб 5 с капсулами будет. Условия, что надо сделать и подробности - http://na-proby.lisa.ru/projects/1108/0/76/ Возникнут вопросы или затруднения – пишите на почту, там оперативно помогут na-proby@burda.ru . Обычно с экспертами нет проблем. А тут капсулы для кофемашин, да еще и Nespresso - народу не много, не набирают дегустаторов. В соцсетях по хэштегу #напробулизару можно найти сообщения группы и сами группы проекта. В замен от Вас - отзывы в соцсетях.
Так что проект На Пробу меняет капсулы на отзывы в соцсетях.) По М. и МО рассылать будут курьером, так что даже на почту не надо будет бегать
 
Форум » НАШ ДОМ » Домашнее хозяйство » Кофемашины (ваши отзывы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии