Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 17:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Белый список (товары, которые нам понравились)
Белый список
julia25 Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:33 | Сообщение # 61
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (svetiksv)
Ещё недавно открыла для себя вкуснейшую сладкую соломку(раньше ей не увлекалась). Называется "Соломка Жуковская с маком" в картонной коробочке.

Ой а я ее еще со студенчества обожаю,вкуснее не пробовала! 81



 
NEVERTY Дата: Пятница, 15.06.2012, 08:37 | Сообщение # 62
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купила в магазине "ДеПарфю" , что в Болшево в Зодиаке жидкость для мытья посуды Mama называется. Есть зеленая и оранжевая. Очень понравилась, хорошо моет, отлично смывается и не вонючая . Руки не сушит. Обычно брала Фрош или Ушастый нянь. Фэйри не переношу)))
Жидкость эта в пластиковом флаконе с помпой, стоит 200 с копейками.

Добавлено (15.06.2012, 08:37)
---------------------------------------------
Любителям пива: муж вчера открыл для себя новый магазин разливного пива. Купил какое-то красное пивко)) Я-то в пиве не понимаю и не пью, поэтому про пиво лично сказать не могу, но мужу понравилось очень.
А вот мне достался квас. Обалденный напиток!Даже дочка немного выпила, хотя квас совсем не любит. Я думаю, что такой квас идеален на окрошку - очень насыщенный вкус и ощущение натурального продукта есть. Мужу продавец про квас рассказал, что его то ли в монастыре, то ли при церкви делают( муж выбором пива занят был и не очень вникал))))) Рекомендую))
А квас этот продается в магазине в торговом центре " Комета" (вроде так называется) на проспекте Космонавтов (или это Горького - адрес точный не знаю)

 
Леруся Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:14 | Сообщение # 63
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (svetiksv)
Ещё недавно открыла для себя вкуснейшую сладкую соломку(раньше ей не увлекалась). Называется "Соломка Жуковская с маком" в картонной коробочке.

Да, это самая вкусная соломка))) Только когда покупаете, обращайте внимание на упаковку. Я обратила внимание на такой нюанс: если упаковка сверху еще полиэтиленовой пленкой затянута, соломка там тонкая и вкусная, а если только картон, то толще и грубее 83 Возможно, разные производители))





Сообщение отредактировал Леруся - Пятница, 15.06.2012, 14:14
 
katrin Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:46 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу внести в наш "белый список" сеть химчисток-прачечных "АЯ*КС", приёмный пункт в Весте на Горького на 2-ом этаже. Четыре дня назад сдала в чистку зимний пуховик, длинный. Обещали привезти почищенный через неделю, но вчера сами позвонили мне не сотовый и сообщили, что пуховик приехал, приходите забирайте (мелочь, а приятно, что про меня помнят). Работают до 20:00 - удобно забирать тем, кто допоздна работает. Но, самое главное, почистили ИДЕАЛЬНО!!! Стал лучше нового 7 Распушённый, а не свалявшийся пух, не повылазил и фурнитура вся на месте. Упаковка, вешалка, пакет под размер - это само собой. Очень-очень ими довольна! 81

По цене. Чистка длинного пуховика у них стоит 1200 р. Спрашивала ещё про чистку кожаной куртки розового цвета - сказали чистить будут 2 недели и стоит это 1 800 р. - в эту цену входит ещё и тонирование в цвет вещи, заверили, что моя при этом не полиняет. На недельке отнесу, чтоб весной уже носить чистенькую.
Про другое не узнавала. Знаю, что они ещё сорочки мужские стирают-утюжат. Также на глаза попалось женское шерстяное пальто белого цвета - ради любопытства рассмотрела - тоже идеально почищено! Не придерёшься, хотя я люблю 7




 
zalavanda Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:05 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девоньки, мне очень понравилось разливное молоко рядом с Болшевской платформой-там киоск самообслуживания, кидаешь деньги и получаешь молоко....муж у меня любитель, он просто забалдел от такого молоко....Естессссно, кипятить надо! 7


 
Наталия30 Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:14 | Сообщение # 66
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я последнее время беру молоко и другую молочку у ДБ в Подлипках.
Магазинчик открылся слева от "Улыбки радости" (если стоять к ней лицом)
В нем отдел "Мяснов", если не ошибаюсь, ооочень вкусный куринный рулет! и другие колбаски.
Тоже всё очень свежее, завозят каждый день по чуть-чуть, к вечеру ассортимент остается маленький, раскупают.
И в этом же магазине отдел с мясом. Брала там раз говядину. тоже ничего плохого сказать не могу.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
batami Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:52 | Сообщение # 67
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я еще покупаю молоко в Мяснове (напротив ЦГБ), там открыли молочный отдел, тоже все свежее и вкусное. Мороженое мммм...молоко мои девочки пьют, йогурты всякие... масло-сметана... Молоко из Липецкой области, тоже больше 4 дней в холодильнике не хранится, кислое становится



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Jen81 Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:27 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Shedrina ()
Сегодня наткнулась на магазин в подлипках, между домом Быта и станцией Подлипки, магазин с молочкой и мяском.
Если идти с площади Подлипки (со стороны Зари) к дому Быта, то слева стоит 2х этажное здание, там были игровые автоматы, а напротив ларек с мороженным и хлебом.
Вот в этом здании и открыли магазин молочки + мясо (с Ростова-на-Дону)
Молочка в основном из Рязанской области.


Девочки, подскажите пожалуйста, есть еще данный магазин в Подлипках? Продают данную молочку? я просто сама из Рязани, мы там только ее и покупали, это качественная молочка из поселка Старожилово Рязанской области. Творог у них действительно не очень вкусный, а вот вся остальная продукция - отличная. Так хочется и здесь ее покупать.
 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 29.11.2016, 00:31 | Сообщение # 69
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нашла в интернете Белый список товаров

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Белый список (товары, которые нам понравились)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии