Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 14:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Черный список товаров и магазинов
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 29.11.2016, 01:29 | Сообщение # 541
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, "Кликаете" на товар и там всё расписано. В низу страницы есть протоколы исследований

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
EvApeace Дата: Четверг, 01.12.2016, 02:37 | Сообщение # 542
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну, уж, не знаю, может сгущенка "Рогачев" пипец какая вредная, но покупала, покупаю и буду покупать только ее, она лучшая. Да и по муке, к примеру, если уж Макфа и Настюша, Сокольническая в черном списке, то можно вообще в сторону муки не смотреть. ИМХО, "черный список" сомнительный.

 
Lady100 Дата: Четверг, 01.12.2016, 08:05 | Сообщение # 543
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, спасибо за ссылку! Действительно, по Макфе неожиданно, но у меня она вторая по популярности, теперь останется только один производитель- Макфу вычёркиваю- я склонна доверять этому списку.

 
Горяинова-Мария Дата: Четверг, 01.12.2016, 12:05 | Сообщение # 544
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата EvApeace ()
ИМХО, "черный список" сомнительный.

Товары не объявлены запрещёнными. И степень "опасности" у многих средняя. Надо смотреть причину попадания каждого товара в "чёрный список". Некоторые там только потому, что не указаны в составе какие-то компоненты (не опасные) и это квалифицируется, как "обман покупателей". В той же сгущёнке обнаружены фосфаты в бОльшем количестве, чем допустимо, но не критично. В квасе с отличными показателями и вкусом обнаружена лимонная кислота, не заявленная на упаковке, поэтому он тоже в чёрном списке и т.д.
Список просто констатирует факты. Некоторые претензии относятся не к производителям - когда на качество повлияли условия хранения.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
bobolesya Дата: Понедельник, 19.12.2016, 13:57 | Сообщение # 545
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купила на днях куриную голень в "Метата*ре", на Пионерской. Пришла домой, открыла пленку и такая вонь пошла. Хорошо что чек не выкинула, вернула в магазин. Самое интересное что заведующая (или старший продавец) пыталась меня убедить что курица и должна так пахнуть 7 А еще убрала с витрины (я), отдала кассиру, просроченный сок (Рич), срок годности у которого закончился еще в августе месяце. 4

Сообщение отредактировал bobolesya - Понедельник, 19.12.2016, 13:58
 
bes-ala Дата: Понедельник, 19.12.2016, 14:03 | Сообщение # 546
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата bobolesya ()
А еще убрала с витрины (я), отдала кассиру, просроченный сок (Рич), срок годности у которого закончился еще в августе месяце.

обычно за такие действия (во избежания нехорошей ситуации) магазин премирует внимательного покупателя таким же товаром, но с хорошим сроком годности (правда сталкивалась с такими объявлениями в сетевых магазинах, сама воспользовалась в "магните", но в др. городе)



 
tanya776 Дата: Понедельник, 19.12.2016, 16:31 | Сообщение # 547
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мет*ат*р - ужасный магазин, что продавцы там как на подбор отличаются "любезностью", что товар там проверять надо всегда на месте.. Просроченные продукты - это норма. Несколько раз столкнулась, теперь ничего не покупаю ни этого производства, ни в этом магазине. Какой хозяин - такой и магазин..

Сообщение отредактировал tanya776 - Понедельник, 19.12.2016, 16:36
 
Oksandra Дата: Пятница, 30.06.2017, 21:07 | Сообщение # 548
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В скВерном на пр. Космонавтов опять сомнительная акция
[img] [/img]

Добавлено (30.06.2017, 21:07)
---------------------------------------------
Директор магазина выкладывает товар


Сообщение отредактировал Oksandra - Пятница, 30.06.2017, 21:11
 
Medea Дата: Среда, 12.07.2017, 21:23 | Сообщение # 549
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

поддержу Oksandra,
из-за несчастья - закрытого ковчега в тц №1 приходится ходить по копейкам, пятёркам, дикси и тому подобный "магазинам".
сейчас побывала в верном на космонавтов, тот что под эльдорадо.
лепёшка с плесенью , просроченная на двое суток. проходы узкие - с роан точно не пройдешь (как пожарные их не оштрафовали!?)
больше туда никогда не пойду.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
мильвара Дата: Среда, 23.05.2018, 16:38 | Сообщение # 550
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я в черный список внесу доску объявлений юлу...это самый ужасный сайт с которым мне приходилось сталкиваться. Видела везде рекламу и думала, что работает он хорошо, но на деле оказалось просто ужас...Выложить объявление не сразу получается, открываются всякие ненужные окна, далее предлагают оплатить, я еще и повелась....хотела самокат детский продать, не смогла, хотя цена была вообще маленькая. Никто не позвонил, представляете ни души! В итоге ушла в минус - так и валяется на балконе
 
bobolesya Дата: Среда, 23.05.2018, 17:35 | Сообщение # 551
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Странно. Я с помощью этого сайта много что продала.
 
Лада Дата: Среда, 23.05.2018, 19:54 | Сообщение # 552
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже много что продали и купили на юле. По-мне так очень удобно.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
katrin Дата: Среда, 23.05.2018, 20:03 | Сообщение # 553
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хороший сайт, всё продумано и отлично работает. Постоянно там продаю, объявления публикую бесплатно.



 
Tilona Дата: Четверг, 20.12.2018, 16:36 | Сообщение # 554
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я честно не понимаю у кого там получилось продать. У меня сейчас размещено 10 объявлений, по каждому из них набежало около 10 просмотров ЗА НЕДЕЛЮ! Я сначала думала, что юла самая крутая, но судя по этим цифрам...И ладно бы продавала бы какую-то не нужную и дорогую ерунду, так нет же, это хорошие детские вещи, кроватка и коляска. Вот думаю стоит ли платить за вип услуги (объявление должны выделить и поднять), а то и деньги зря потрачу и вещи не продам.......
 
PCHELKA Дата: Пятница, 21.12.2018, 15:49 | Сообщение # 555
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я на Юле за полгода продала всего 2 вещи из 10. И вдруг без предупреждения меня забанили. Позже объяснили-запрещено давать ссылки на сторонние сайты! ??? В личном сообщении на свои же вещи

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
alukina Дата: Суббота, 22.12.2018, 12:13 | Сообщение # 556
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Многом что продала и много что покупала, очень удобно пользоваться - главное правила внимательно читать 83
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии