Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 10:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Черный список товаров и магазинов
Пичулина-Ирина Дата: Пятница, 11.04.2014, 08:09 | Сообщение # 501
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Побывала в Мяснове на Циолковке купила:
Купаты МясновЪ По-царски- съесть можно, но не айс, соленые, перченые. А вот по поводу Колбаски МясновЪ с сыром пармезан- гадость неимоверная, мои есть отказались, муж сделал вывод, что они сделаны из протухшей колбасы сдобренной перцем и сыром, в магазине бываю редко и думаю, что больше не пойду.


Мои объявления
http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_detskuju_odezhdu/152_158_razmer/rejma_flisovye_brjuki/253-1-0-280989
 
NewLife Дата: Пятница, 11.04.2014, 08:21 | Сообщение # 502
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Пичулина-Ирина ()
Побывала в Мяснове на Циолковке

Мы там часто бываем, постоянные покупатели уже несколько лет. Пока случаев, чтобы отравились или было что-то протухшим, у нас не было. Некоторые продукты по вкусу нравятся больше, некоторые меньше - тут все индивидуально. Котлеты из индейки для нас просто находка 5


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
PinkZebra Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:44 | Сообщение # 503
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

подушка Павлина.
спровоцировала токсическую пневмонию, поначалу приняла за ОРЗ.
Прикрепления: 0512329.jpg (130.2 Kb) · 0941063.jpg (82.4 Kb) · 2032125.jpg (160.7 Kb)


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:52 | Сообщение # 504
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra, а раньше аллергии на птичий пух не наблюдалось? 2
теперь наверное лучше синтетические наполнители выбирать...


 
PinkZebra Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:54 | Сообщение # 505
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, так он искусственный, покупала последние лет 5 такие и все отлично.

"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Вторник, 31.03.2015, 21:54
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:17 | Сообщение # 506
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra, а на фотографиях написано - лебяжий пух 7

почитала в соседней теме, по-хорошему подушку на экспертизу надо 2 если подтвердится, то и судиться можно... хотя бы пусть из продажи их уберут(((


 
Лариса Дата: Среда, 01.04.2015, 10:47 | Сообщение # 507
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
PinkZebra, а на фотографиях написано - лебяжий пух

Обычная в последнее время уловка (если не сказать мошенничество) производителей некачественных товаров. Так на комплектах постельного белья часто пишут крупно "ПОПЛИН", "БЯЗЬ" или "ШЁЛК", а в составе меленькими буквами "полиэстер". Видела в том же Глобусе одеяла "ШЕРСТЬ", на самом деле тот же синтепон. Не смотрите на упаковку, читайте состав на ярлычках.
Конкретно вышеупомянутые подушки с лебедем встречала на всех рынках. Сама я брала в Глобусе подушку с наполнением бамбук под их собственной торговой маркой, подушка хорошая, нареканий нет.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
PinkZebra Дата: Среда, 01.04.2015, 18:00 | Сообщение # 508
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, я узнавала, экспертиза 15000 тысяч, расширенная около 30 тыр..
магазин говорит, делайте, если вам надо, у нас сертификаты есть...
только потом что? в суд? я не смогу ходить по судам.. других дел по горло..
все эти суды изрядно нервы портят, кроме того, у меня нет справок, ко врачам я не обращалась ( мало кто вызывает врача себе при орз), я же не знала, что такое имеет место быть..

в общем , просто написала жалобу в мытищинский роспотребнадзор, должны заняться и отписаться..
если найдут что нехорошее ( если к тому моменту еще те подушки останутся) наверно изумут из продажи...
в общем, я поняла это сразу, поэтому написала на форуме, только с целью предупредить, тк мы никак не защищены от продукции, особенно иногда очень опасной..


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Среда, 01.04.2015, 18:04
 
Jeeny Дата: Среда, 01.04.2015, 21:09 | Сообщение # 509
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra, а Вы стирали подушку перед использованием?

 
PinkZebra Дата: Среда, 01.04.2015, 22:15 | Сообщение # 510
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jeeny, нет, только наволочку одела.
стираю обычно через месяц пользования.
и на ней нигде не сказано что стирать перед использованием.


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Среда, 01.04.2015, 22:16
 
Jeeny Дата: Четверг, 02.04.2015, 17:57 | Сообщение # 511
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PinkZebra ()
и на ней нигде не сказано что стирать перед использованием.

да конечно, как правило не пишут. Но,может это мой личные заморочки, я всегда стираю и новую одежду после магазина, подушки и одеяла.. мы ведь не знаем как товар на складе хранят, в каких условиях транспортируют, кто их на полках в магазине трогает и чем, бррр 2




Сообщение отредактировал Jeeny - Четверг, 02.04.2015, 17:57
 
Игнатова-Юлия Дата: Вторник, 05.01.2016, 13:37 | Сообщение # 512
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и я не постирала, купленные в Mothercare (мазекея) свитера. Сразу одела детям и давай фоткать у елки ))). На след. день они в них опять ходили. В итоге на третий день оба в страшенной сыпи. Но т.к был вечер и на след. день в поликл-ке не было приема, попали только вчера к врачу. Врач сказала контактный дерматит !!! от не постиранных вещей !!!! будьте осторожнее ! сейчас уже лучше,но до конца он не прошел ((
[img][/img]
 
PinkZebra Дата: Вторник, 05.01.2016, 14:42 | Сообщение # 513
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Игнатова-Юлия, прошлой зимой у меня была такая же ситуация, только с детской курткой довольно известной фирмы М*и*н*имо.
Куртку купила в интернет-магазине, одели , носим просто чудо -теплая легкая нежаркая, немаркая, НО почему -то у дочки на руках появилась сыпь. как раз в местах, которые соприкасались с манжетами. только там. мелкая такая. на двух руках. сначала я грешила на пищевую аллергию, устранила все подозрительно, но это не дало ничего.только хуже стало.
а потом как осенило- новая куртка.
сняли и все прошло ,но не сразу..постепенно..
почитала в инете- такая реакия на фосфаты в красителях ткани.


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
ryanna Дата: Среда, 13.01.2016, 15:15 | Сообщение # 514
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На пр Королева на остановке у "Браво" есть магазин Товаров для всей семьи, точное название не помню. Никогда в такие магазины не хожу, а тут вспомнила, как моя парикмахер говорила, что там недорогие приличные футболки детям можно найти. В общем, увидела я там симпатичную теплую водолазку для дочки бирюзового цвета, 220 руб, Узбекистан, я такого типа детям беру, только гораздо дороже. Обрадовалась я, что семейный бюджет экономлю, перед ноской решила постирать. К счастью, я не положила её вместе с остальными вещами в машинку, а решила в тазике постирать. Короче, не знаю, что там за краситель, но после 5-6 стирок вода продолжала оставаться ярко бирюзовой, будто чернил в неё налили, и до конца дня я меняла воду в тазике. Дочке я эту водолазку не буду давать надевать, а магазин буду по-прежнему обходить стороной.


 
zainka Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:08 | Сообщение # 515
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Jeeny ()
мы ведь не знаем как товар на складе хранят, в каких условиях транспортируют, кто их на полках в магазине трогает и чем

А вот я вам сейчас и расскажу страшилку - чтоб всегда впредь стирали! 7 Работала в свое время и в трикотажке и в швейке. После раскроя на моем столе толстым слоем резаное микроволокно -пыль. Она же оседает на крое. Швея пока шьёт - может и уронить ненароком на пол. Сшили, связали, упаковали и в продажу (заметьте - руки там никто не моет). А уж что до нас было - это вообще сказка. Санпины на таких предприятиях не действуют. И шьют как правило сейчас узбечки, которые друг за друга медосмотры проходят (сама такую сдала один раз). Вот и представьте, что в итоге. Тут не только стирать - кипятить надобно! Будьте здоровы))


Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
Paprika Дата: Четверг, 21.01.2016, 10:49 | Сообщение # 516
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера купила себе шапку в магазине шапок в Гелиосе на 1 этаже (у эскалатора). Позже обнаружила, что у меня от нее чешется лоб и шея 2 Вернулась в магазин чтоб поменять или вернуть, а продавец начала стойко меня убеждать, что тк я ее купила, то вернуть теперь не могу, и это не ее проблемы что я с ней теперь буду делать 4 :4: 4 Убеждала меня, что вещи возвращать нельзя, тк я ее уже надевала... КОгда я начала искать номер "Роспотребнадзор", она сразу вытащила деньги и отдала с убеждением, что все равно я не права :2:
Шапка то не дешевая, а я будто на базаре побывала...




Сообщение отредактировал Paprika - Четверг, 21.01.2016, 12:50
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 21.01.2016, 20:20 | Сообщение # 517
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Paprika, скорее всего там была уже другая продавщица, не та которая вам продавала, а это не всегда приятно когда возврат не в твою смену! да плюс к тому с продажами сейчас беда 2
но возврату и обмену не подлежат только нижнее белье и ювелирные изделия! так что она не права была...



 
Евгения Дата: Среда, 27.01.2016, 02:34 | Сообщение # 518
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Молочный магазин на Мичурина, рядом с Сбербанком. Всегда там брала свежий хлеб, всякую выпечку, творог, кефир, молоко, сырки глазированные. Но несколько месяцев назад мне подряд продали испорченные ватрушки (причём из 4 шт. испорченными оказались все 4 и так два раза), просроченное молоко, кефир. 4 4 4 Мне в голову не пришло проверять то, что я беру, я же в конце-то концов не залётный человек, я вроде как местная, да к тому же часто всё покупаю. Итог: не ходим в этот магазин уже несколько месяцев.

8 909 914 99 90



 
Milka Дата: Среда, 27.01.2016, 22:32 | Сообщение # 519
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не понимаю, как можно покупать продукты в Болшево в рядах 2
Продавцы в течении дня справляются в ведёрки и сливают содержимое в канализацию прямо посередине пешеходного пути (все наверное вдыхали этот неожиданный аромат)

уууужас 2


[color=purple]


 
Julianna Дата: Пятница, 29.01.2016, 06:28 | Сообщение # 520
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Нефедова-Света ()
но возврату и обмену не подлежат только нижнее белье и ювелирные изделия

и еще лекарства 83

Добавлено (29.01.2016, 06:28)
---------------------------------------------

Цитата Игнатова-Юлия ()
Вот и я не постирала, купленные в Mothercare (мазекея) свитера. Сразу одела детям и давай фоткать у елки ))). На след. день они в них опять ходили. В итоге на третий день оба в страшенной сыпи. Но т.к был вечер и на след. день в поликл-ке не было приема, попали только вчера к врачу. Врач сказала контактный дерматит !!! от не постиранных вещей !!!! будьте осторожнее ! сейчас уже лучше,но до конца он не прошел ((

Игнатова-Юлия, Юля, а потом все-таки постирали этот свитер? я точно такой же купила, думаю как себя поведет музыкальная составляющяя после стрики....


Аня
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии