Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 19:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Черный список товаров и магазинов
Киви Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:57 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (4ерноснежжка)
никогда и нигде не покупайте салаты расфасованные готовые!

Совершенно согласна! Мама как-то зашла в небольшой продуктовый магазин. Народу никого не было и продавщица стояла, повернувшись к холодильнику, и ложкой ела салат прямо из большой коробки, откуда потом она будет накладывать его покупателям на развес!


 
Nifirtyty Дата: Суббота, 24.01.2009, 19:38 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки никогда не покупайте продукцию фирмы ЗАО "Бородино" . Они делают конфеты, шоколадки и различные газировки и соки. Я там работала около 7 лет назад. Продержалась где то 4 месяца и сбежала от туда. Конфеты мы лепили вручную( курага с грецким орехом, чернослив с миндалем и пр.) Санитарии никакой!!!!!!!!!!! На счет соков и вод точно не знаю, т. к. не была на этом производстве, но думаю, что там дела тоже не лучше. Их воды и соки называются "7 Я"

 
Надик Дата: Понедельник, 26.01.2009, 08:41 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nifirtyty, спасибо за инфу!
Я лично разочаровалась в продукции Патерсон.Покупала чай,какие-то кондитерские изделия,консервы-горох,кукуруза,персики,а также замороженные овощи--не порадовало ничего!
Еще не нравится заморозка Бабушкино лукошко и Vitamin+


Мы вместе уже 7 лет

 
chelovechek Дата: Пятница, 30.01.2009, 09:52 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне не понравился хлеб, который печет пекарня Гиперглобуса... Никогда не ела такого отвратного хлеба!!! 4 Они даже багет умудрились сделать резиновым.. Не поеду больше туда - не понравилось. Еще там очень мизерный выбор деткого питания - каши, смеси, соки.

 
Емельянова-Ольга Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:06 | Сообщение # 25
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nifirtyty)
Девочки никогда не покупайте продукцию фирмы ЗАО "Бородино" . Они делают конфеты, шоколадки и различные газировки и соки. Я там работала около 7 лет назад. Продержалась где то 4 месяца и сбежала от туда. Конфеты мы лепили вручную( курага с грецким орехом, чернослив с миндалем и пр.) Санитарии никакой!!!!!!!!!!! На счет соков и вод точно не знаю, т. к. не была на этом производстве, но думаю, что там дела тоже не лучше. Их воды и соки называются "7 Я"

Nifirtyty, я не работала ни на каком производстве, зато работала товароведом в продовольственном магазине, и уверена, что если бы мы знали каким образом производят тот или иной продукт, будь то хлеб или колбаса или прочее, то мы совсем перестали бы кушать что-либо покупное. Уверена антисанитария и прочие прелести есть на минимум 90 производствах из 100. Это грустно и вместе с тем реально.
 
Мяфка Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:35 | Сообщение # 26
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nifirtyty)
Их воды и соки называются "7 Я"

только несколько дней назад пили томатный сок этой фирмы, нам так понравился)))))))
 
Nifirtyty Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:41 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Емельянова-Ольга, я и не спорю. Вот в подвале нашего дома живут и работают узбеки. У них там пищевое производство. Какую именно продукцию они там делают не знаю. Но к ним приезжает машины из магазина "Рандеву", который находится около "Зари" и машины "Русские колбасы".
Воняет на весь двор не понятно чем. И жаловались всем домом и кучу разных заявлений писали в разные инстанции, а результатов никаких.


 
Эдельвейс Дата: Среда, 04.02.2009, 13:27 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на прошлой неделе решила муженька блинами порадовать, а ест он их в основном только с красной икрой. До этого в метатре, который в Болшево у остановки, покупала часто, вкусная была, даже несколько раз по много брала - муж сотрудникам в Англию возил... а тут купила... один блин съела и не поняла в чем дело... привкус показался знакомым, но не узнала... а муж потом говорит, что икра с привкусом плесени, и точно... вот ё-моё... "вкус есть, а мяса нет" (с) еще в воскресенье фильм посмотрела про плесень, вообще страшно... выкинула целую банку икры красной в помойку... 6


 
Надежда Дата: Среда, 04.02.2009, 13:33 | Сообщение # 29
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Весте на Горького купила куриную голень "Элинар" принесла домой, а она оказалась тухлой. Больше все , что из курицы там не беру.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Мяфка Дата: Среда, 04.02.2009, 16:20 | Сообщение # 30
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рахманова-Надежда,
а я всегда беру в весте, всегда было свежее(((

Эдельвейс,
Танюш, в весте на Горького ооочень вкусная развесная икра, кажется 2600р/кг,которая самая дорогая

 
Надежда Дата: Среда, 04.02.2009, 17:48 | Сообщение # 31
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Киви, Все было в порядке. Я такого не ожидала. Там раньше всегда брала потому как там охлаждена.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Хипанка Дата: Среда, 04.02.2009, 21:32 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну если о Весте, то у них очень часто в колбасном отделе продается испорченная колбаса в нарезке (которую они сами нарезают). После нескольких проколов прошу колбаску нарезать при мне.

 
Маргарита Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:17 | Сообщение # 33
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой а мы всегда в Весту ходим и никогда не попадалось испорченное. Всегда все свежее.
Я попала правда перед Новым годом на болшевском рынке купила селедку почистила порезала, в ней икра была. Ну думаю щас я ее с черным хлебушком съем. Откусила а она не соленая :4:. В итоге селедка не соленая как будто ее только в рассол положили 4 6


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
pupsik1984 Дата: Вторник, 07.04.2009, 20:10 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Весте на Королева молочку часто продают с истекающим сроком годности. Если не посмотреть, то может и просроченное попасть. Например, детский кефир и творог "Агуша" там почти всегда несвежий 4 Теперь в Ковчеге беру...
 
oya Дата: Пятница, 10.04.2009, 12:13 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Недавно были в ВЕСТЕ на Горького, мой ребёнок берет киндер пингви (где молочные продукты на холодильных стелажах), я проверила просроченный, сказала дочке положить обратно, т.к. просроченный, а женщина, которая рядом раскладывала продукты говорит: " не может быть, мы их только выложили", я ей: "проверьте сами". Оказались и правдо все только выложенные коробки просроченные, т.е. они сами не проверяют, что закупают.
 
Betty Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:06 | Сообщение # 36
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leeca)
асто езжу в Гиперглобус в Щелково, отовариваемся по полной программе, чеки километровые, попробуй проверь, чё там кассир пробила... раньше проверяли, щас расслабились и вот результат, вместо 2-х шоколадок пробилась одна и МАНГО, причем манго мы не покупали.
А разница между шоколадкой и МАНГО составляет 22 рубля, вроде и немного, но почему я должна платить за то, чего я не покупала?
ТАК ЧТО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ, НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!!!!

Leeca, вот этот глобус вечно халтурит!!!!!!! Перед НГ взяли в упаковке иммунеле, там было 6 шт чтоли.......А кассирша пробила 6 упаковок и вместо 85 р мы отдали 510!!!!!!!! Причем я это заметила спустя неделю И еще как-то раз вместо 2х Активиа питьевых (больших) пробили 4, потом отняли 1, получается, мы за 3 больших Активиа заплатили! Ваще ................ 4 4 4
 
Umka Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:23 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Этим все большие магазины грешат, тот же Ашан. Особенно, когда корзина большая, там смотришь, как бы все упаковать скорее, а не на то, что там кассирша пробивает.
Я сама, когда вспоминаю, стараюсь следить, но это редко получается. А чек, к сожалению, проверяю только дома, и то не всегда. 6
 
Крысанова-Светлана Дата: Пятница, 10.04.2009, 14:30 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сама лично видела, как в Весте (в Подлипках) под краном мыли осклизлую колбасу, вытирали бумажным полотенцем и отдавали в нарезку 4 С тех пор упакованную нарезку не беру, прошу чтобы резали при мне.


 
Надежда Дата: Пятница, 10.04.2009, 14:58 | Сообщение # 39
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я после того как по чеку с ГиперГлобуса привезла пару салатов,которых на самом деле не брала. Стою теперь у кассы и проверяю чек. Занимает пять минут времени,зато потом домой спокойно еду.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Крысанова-Светлана Дата: Пятница, 10.04.2009, 15:13 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне один раз в Весте пробили цену печенья за кг, хотя я брала упакованное, оно у них в среднем идет по 300 гр, обнаружила уже дома и на следующий день, когда уже почти все съела, но пошла к ним (с недоеденным печеньем) и мне вернули деньги.


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии