Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 10:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Закупки с зарубежных магазинов (без посредников / с посредниками)
Закупки с зарубежных магазинов
СветланаК Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:36 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузнецова-Оксана)
Но если по 11$, как же не взять

а скалки деревянные по 11 $ видели 7 7 Это был хит продаж

Добавлено (05.12.2011, 12:36)
---------------------------------------------
ТаТьЯнА_В, и про сумочки напишу, я за год виртуального шоппинга уже многое изучила, буду сначала добавлять те магазины, где заказывали-потом те, на которые я собрала отзывы(таковых больше 100), вот только немного освобожусь от дел.

 
ТаТьЯнА_В Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:38 | Сообщение # 22
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузнецова-Оксана,
косметика))) и уход) http://www.sa***sa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp - в Россию шлют.В период распродаж-бывает фри-шип(бесплатная доставка) и скидки.


Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
Lach Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:39 | Сообщение # 23
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шарю по сайтам,и плачу до чего же все намного выгоднее и дешевле,обувь вобще сказка это все в тридорога у нас стоит.Буду изучать тоже,если бы кто закупочку открыл обязательно бы поучавствовала......


 
СветланаК Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:01 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
если бы кто закупочку открыл обязательно бы поучавствовала......

Девочки, сейчас начнутся настоящие распродажи-Черная пятница и Киберпонедельник-это так, распродают все залежалое, вот и надо подготовиться 83

Добавлено (05.12.2011, 13:01)
---------------------------------------------
вот этот сайтик один из моих любимых:
t*-a-o.com-красивые французские вещички для деток, в период распродаж получаются очень дешевыми(а распродажи у них часто, и скидки весьма существенные-до 70%), заказывала напрямую-доставка 23 Евро, доставляют ЕМС(через пять дней курьер постучал в дверь)-очень приятные в общении и кладут маленькие подарочки.


Сообщение отредактировал chudachka - Понедельник, 05.12.2011, 13:01
 
Марьюшка Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:02 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, и я в вашу песочницу постучусь! тоже очень интересно, но надо время разобраться.
меня кроме дешевых-выгодных покупок еще интересуют более дорогие марки, типа, Ka*ren M*i*llen, T*op Sh*op, Rive*rs Is*land. У кого-н был опыт таких покупок? Первые вот в РФ тоже не шлют, а вот последними не интересовалась, но там цены ГОРАЗДО ниже, чем в наших магазинах.



 
Kenga Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:04 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Меня вот, что интересует, а парфюмерию в Россию шлют? В частности туалетную воду?

шлют... посмотрите сайт http://ru.straw****berrynet.com/main.as....gBox=RU
сама там ничего пока не покупала, но знакомая пользуется, доставляют в Россию, сайт на русском... я сравнила цены, даже тушь оказалась дешевле, чем в том же летуа**ле..... теперь буду заказывать там по мере необходимости....

Девушки, пожалуйста, когда даете ссылку на сайты, где покупаете, пишите, есть ли доставка в Россию или надо через посредников... Спасибо!






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46


Сообщение отредактировал Kenga - Понедельник, 05.12.2011, 13:05
 
Машуля Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:10 | Сообщение # 27
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, Не поняла, доставка там платная?




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
СветланаК Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:10 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Марьюшка)
Rive*rs Is*land

недавно открыл доставку в Россию, но я не заказывала сама.
Quote (Kenga)
Девушки, пожалуйста, когда даете ссылку на сайты, где покупаете, пишите, есть ли доставка в Россию или надо через посредников.

я даю ссылки пока на то, что заказывала сама напрямую, те сайты, где я заказывала через посредника, п 7 омечу
 
Kenga Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:13 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Машуля)
Не поняла, доставка там платная?

я читала, что бесплатная, платная только на определенные виды, кажется. Лучше самим посмотреть.... и при случае уточню у знакомой....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:24 | Сообщение # 30
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chudachka)
одежда радует своим качеством и расцветками:
www.h**annaandersson.com

мы тоже Ханну обожаем) качество выше всех похвал.
особенно их пуховики любим. а остальное на любителя)))
Шопфанс если заказываешь много из разных магазинов не самый выгодный ) есть более выгодные компании.
скажу так посл моя посылка в кг чуть больше 7. со всеми их сборами и доставкой в РФ вышла приблизительно в 3900р.
это для наглядности

Добавлено (05.12.2011, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Кузнецова-Оксана)
живые животные, за исключением пчел, пиявок, шелковичных червей;

7 7 7
 
МВиктория Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:58 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3. Регишься на www.paypal.com, т.к. некоторые сайты принимаю к оплате только через эту фирму. Но и вообще, эта фирма - залог вашей гарантии. Если товар не пришел, не доброкачественный или его сперли (что случается не редко), то эта фирма возместит всё в короткие сроки. Кузнецова-Оксана, расскажите подробно, очень интересно 81
1.Как доказать, что в посылке не было вещей, и кому?(для компенсации пропавшей части)
2.Как раз пропала посылка, случается довольно таки часто к кому в paypal обращаться, и понятно, что стомость реальная посылки занижается. Как они будут компенсировать: за перевод берут 4%, те сума платежей у них есть, а вот посыль гораздо дешеале оценена?

Добавлено (05.12.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Quote (Кузнецова-Оксана)
ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО,ДЕВОЧКИ! Обязательно иметь другую карту для оплат, не зарплатную. И на этой карте держать столько денег, сколько понадобится для ближайшей покупки. Т.к. есть риска подвергнуться спаму, шпионам и т.д.

Какой смысл "плодить" карты, и оплачивать за их обслуживание ежегодно не маленькие деньги, в чем же тогда экономия?
Каждый уважающий себя инет маг-н с "хорошей" репутацией всегда информирует и гарантирует конфидециальность ваших данных.





Сообщение отредактировал mkvik - Понедельник, 05.12.2011, 15:00
 
Shedrina Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:02 | Сообщение # 32
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mkvik)
Какой смысл плодить карты, и оплачивать за их обслуживание ежегодно, в чем же тогда экономия?

Потому, что, интернет мошенничеств много, и даже ввод в защищенном режиме, Вас не спасет.
e-c@rt спасет от многого, и правильно Оксана написала.
Quote
И на этой карте держать столько денег, сколько понадобится для ближайшей покупки. Т.к. есть риска подвергнуться спаму, шпионам и т.д.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Guliak82 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:17 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сама покупала на этом сайте: http://old***navy.gap.com/. Сначала оформила карту в Сбербанке VISA (дебетовую), сколько положил на нее денег столько и потратил. Делали мне карту примерно 2 недели, за обслуживание ее заплатила примерно 750 рублей. Далее зарегистрировалась на shipito, у меня есть специальный ящик в США, созданный через www.shipito.com, на который я отправляю покупки. К сожалению, большинство сайтов не доставляет в Россию. Потом зарегистрировалась на PayPal. И можно совершать покупки. В Москву пришла моя посылка через 2,5 недели, но на почте в Королеве она пролежала еще больше недели. Если будут у кого-то вопросы, то спрашивайте, постараюсь ответить.

Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Kenga Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:53 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

только что зарегистрировалась в PayPal, оказалось все очень просто и понятно....
Теперь у меня проблемы с брендами... ну не знаю я их...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
мак Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:34 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mkvik)
Какой смысл "плодить" карты, и оплачивать за их обслуживание ежегодно не маленькие деньги, в чем же тогда экономия? Каждый уважающий себя инет маг-н с "хорошей" репутацией всегда информирует и гарантирует конфидециальность ваших данных.

Смысл в том,что часто магазины типа "ошибаются"и снимают денег больше,чем надо, вы ,конечно же, можете позвонить в банк, написать заявление,претензию и т. д.,но сроки рассмотрения у банка до 45 дней,а денежки-то ушли или заблокированы. Вот и осталась семья без финансов,если карточка зарплатная.
А деньги за обслуживание не такие уж и большие,получается где-то 60 рублей в месяц.
 
МВиктория Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:38 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

так они уже начались с 25.11- была черная пятница, и 28.11 киберпонедельник, цены были "вкусненькие", самое главное большой выбор р-р, сейчас продолжаются- впереди рождественская распродажа, но увы выбор становится скуднее. В айдили, моднике всегда супер распродажи брендовых вещей за копейки. В этих маг-нах бывает "ред сейл"/1рв месяц, и "счастливые часы" ежедневно ночью- цены "шоколад" 81

Добавлено (05.12.2011, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (мак)
Смысл в том,что часто магазины типа "ошибаются"и снимают денег больше,чем надо, вы ,конечно же, можете позвонить в банк, написать заявление,претензию и т. д.,но сроки рассмотрения у банка до 45 дней,а денежки-то ушли или заблокированы. Вот и осталась семья без финансов,если карточка зарплатная.
А деньги за обслуживание не такие уж и большие,получается где-то 60 рублей в месяц.

За 7 лет ни разу с этим не сталкивалась- обслужиаюсь не в 1 банке, карты зарплатные и работающие (ежедневно проверяю в иет-банках списания и поступления) 7



 
СветланаК Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:55 | Сообщение # 37
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
скажу так посл моя посылка в кг чуть больше 7. со всеми их сборами и доставкой в РФ вышла приблизительно в 3900р.

ничего себе 2 2 2 у нас самая дорогая была кг на 12 от частного посредника-стоила 105$
 
Kenga Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:22 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mkvik)
Quote (мак)
Смысл в том,что часто магазины типа "ошибаются"и снимают денег больше,чем надо, вы ,конечно же, можете позвонить в банк, написать заявление,претензию и т. д.,но сроки рассмотрения у банка до 45 дней,а денежки-то ушли или заблокированы. Вот и осталась семья без финансов,если карточка зарплатная.
А деньги за обслуживание не такие уж и большие,получается где-то 60 рублей в месяц.

За 7 лет ни разу с этим не сталкивалась- обслужиаюсь не в 1 банке, карты зарплатные и работающие (ежедневно проверяю в иет-банках списания и поступления)


Это вам повезло! у нас на работе у девочки списались деньги в никуда... уже два месяца борется с банком, что бы вернули... и это при том, что картой нигде не расплачивалась.... мошенничество процветает!






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Dinirina Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:24 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот еще хороший сайт с орг косметикой и бадами, если кто интнресуется, если погуглить можно найти скидку в 5 дол. www.ih***erb.com
 
СветланаК Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:15 | Сообщение # 40
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот еще сайтик с прикольными носочками и красиввыми шапочками-шарфиками-перчатками, постоянно акции разные есть, шлют в Россию, сама еще не заказывала, правда 8
litt**lemissmatched.com
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Закупки с зарубежных магазинов (без посредников / с посредниками)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии