Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 04:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Закупки с зарубежных магазинов (без посредников / с посредниками)
Закупки с зарубежных магазинов
Полина Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:41 | Сообщение # 41
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузнецова-Оксана)
И на этой карте держать столько денег, сколько понадобится для ближайшей покупки.

Заходишь в свой виртуальный банк или личный кабинет (где как называется) и разделяешь счета, один карточный счет, другой еще какой-нибудь. Так вот на карточный переводишь нужную для оплаты сумму, а основные средства лежат на др счету. К списыванию при покупке доступна только определенная вами сумма. Это удобнее, чем каждый раз бежать в банк и класть туда нужную сумму
Quote (Guliak82)
Сначала оформила карту в Сбербанке VISA (дебетовую), сколько положил на нее денег столько и потратил. Делали мне карту примерно 2 недели, за обслуживание ее заплатила примерно 750 рублей

В сбербанке, по-моему, самое дорогое обслуживание. В авангарде, например, за то же самое берут 450 р. в год
Quote (Kenga)
у нас на работе у девочки списались деньги в никуда... уже два месяца борется с банком, что бы вернули.

У меня раз на оплату чего-то (не моего) на амазоне списали 175 долл, пошла, написала заявление, через месяц банк вернул деньги...
 
МВиктория Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:40 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Dinirina)
Вот еще хороший сайт с орг косметикой и бадами, если кто интнресуется, если погуглить можно найти скидку в 5 дол. www.ih***erb.com

Тоже очень люблю этот магазин- шлют напрямую в Рф. с кодом доставка бесплатная, с него можно и начать тренировку/свои первые заказики 7

Добавлено (05.12.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Quote (Полина)
Так вот на карточный переводишь нужную для оплаты сумму, а основные средства лежат на др счету. К списыванию при покупке доступна только определенная вами сумма. Это удобнее, чем каждый раз бежать в банк и класть туда нужную сумму

Я о том же, все элементарно, не нужно бегать постоянно в банк пополнять счета, да и заводить новыую карту каждые пол года 5

Добавлено (05.12.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Оксана Кузнецова, не увидела в вашем 1посте такую кладезь для начинающих и продвинутых шопоголиков, как этот ресурс http://shop***help.ru





Сообщение отредактировал mkvik - Понедельник, 05.12.2011, 19:26
 
Тёща Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:53 | Сообщение # 43
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chudachka)
Девочки, сейчас начнутся настоящие распродажи-Черная пятница и Киберпонедельник-это так, распродают все залежалое, вот и надо подготовиться

вот-вот.. я На Лендсэнде так давеча и оставила все сбережения 7
Quote (mkvik)

Какой смысл "плодить" карты, и оплачивать за их обслуживание ежегодно не маленькие деньги, в чем же тогда экономия?
Каждый уважающий себя инет маг-н с "хорошей" репутацией всегда информирует и гарантирует конфидециальность ваших данных.

а Вы уверены, что Ваш компьютер в данный момент не заражён каким-нить трояном? такие программы никак себя не выдают в работе и быстродействии, они просто собирают логины/пароли/сохранённые в кэше формы и передают куда надо 7 а через пару-тройку недель с Вашей карты сначала пропадут странные 2-5 долл, и если Вы её не успеете заблокировать в течение 10-15 мин, снимут всё подчистую... куча таких случаев, к сожалению
по этой же причине не рекомендуется заводить для интернета кредитную карту с большим подтверждённым овердрафтом... ибо чревато.

Добавлено (05.12.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Quote (chudachka)
вот еще сайтик с прикольными носочками и красиввыми шапочками-шарфиками-перчатками, постоянно акции разные есть, шлют в Россию, сама еще не заказывала, правда
litt**lemissmatched.com
они НЕ ШЛЮТ в РФ, к сожалению. я с него трижды заказывала. пользовалась посредником.

Добавлено (05.12.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Quote (Полина)
У меня раз на оплату чего-то (не моего) на амазоне списали 175 долл, пошла, написала заявление, через месяц банк вернул деньги...

у меня так амазон САМ пытался списать 79 долл за обслуживание Prime на будущий год. хотя я на это не подписывалась точно, специально читала соглашение 7 в итоге, тыкался на мою карту полтора мес подряд, прежде чем просто меня отключили от услуги.. а я им уже хотела писать, мол, что за самодеятельность 7




Сообщение отредактировал Тёща - Вторник, 06.12.2011, 11:25
 
Кузнецова-Оксана Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:55 | Сообщение # 44
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chudachka)
а скалки деревянные по 11 $

нет 7 я в основном обувью болею и разглядывала только ее
Quote (chudachka)
уже многое изучила, буду сначала добавлять те магазины, где заказывали-потом те, на которые я собрала отзывы

здорово было бы 81 и если можно и помните укажите сразу стоимость доставки до москвы, хотя бы примерную, чтобы ориентироваться
Quote (chudachka)
Черная пятница и Киберпонедельник

а она разве не прошел? я уже там оставила часть денег или он с какой-то периодичностью проходит?
Чернова-Ксюша, расскажи какие еще есть посредники и какими пользовалась.
Quote (mkvik)
1.Как доказать, что в посылке не было вещей, и кому?
если дело все это через почту, можно там же открыть, а вообще они верят на слово 7 аж самой смешно от этой фразы. Алексей рассказывал, что просто пишешь на пэйпэл, что товара нет, там есть раздел соответсвующий и они все компенсируют за счет себя, а со всем остальным будут сами разбираться. в этом и есть плюс заказа через пэйпэл.
Quote (mkvik)
Как раз пропала посылка
на практике не знаю как это, рассказала про теорию, расказанную Алексеем.

Добавлено (05.12.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Quote (Kenga)
Теперь у меня проблемы с брендами... ну не знаю я их...

методом проб и ошибок, хотя наверное надо будет создать пост с обсуждением фирм, кто где что брал и какого качества и размерности пришло.
Quote (aliol)
А когда распродажи начнутся?

глобальные насколько я знаю после нового года, а вообще какие-то распродажи проходят везде и постоянно, например на 6p*m постоянно новую фирму распродают, да и если по детских пробежаться, то тоже можно обнаружить какие-то распродажи.
Quote (mkvik)
не увидела в вашем 1посте

сейчас всё будет. девочки, за компом не живу, работаю.




Сообщение отредактировал Кузнецова-Оксана - Понедельник, 05.12.2011, 23:55
 
mashasha Дата: Вторник, 06.12.2011, 00:59 | Сообщение # 45
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А можно ли заказать валенки Kuoma от производителя?




"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
Фотиния Дата: Вторник, 06.12.2011, 01:03 | Сообщение # 46
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, я зарегистрировалась как велела Оксана.

Quote (Кузнецова-Оксана)
3. Регишься на www.paypal.com, т.к. некоторые сайты принимаю к оплате только через эту фирму. Но и вообще, эта фирма - залог вашей гарантии. Если товар не пришел, не доброкачественный или его сперли (что случается не редко), то эта фирма возместит всё в короткие сроки.

Теперь надо я так понимаю на сайте с которого буду заказывать региться? все правильно? помогите чайнику....



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Тёща Дата: Вторник, 06.12.2011, 01:08 | Сообщение # 47
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Теперь надо я так понимаю на сайте с которого буду заказывать региться? все правильно? помогите чайнику....

фактически любой интернет-магазин предлагает оформить свой аккаунт, хотя можно и разово оформить покупку.. просто потом муторно заново вбирать все эти биллинг и шиппинг адреса..
Вы где региться хотите? 83


 
Фотиния Дата: Вторник, 06.12.2011, 01:11 | Сообщение # 48
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тёща, везде...))))
шучу конечно, на http://www.6p*m.com/ уже зарегистрировалась .

Добавлено (06.12.2011, 01:11)
---------------------------------------------
правда давно, но информацию от них получаю регулярно.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Тёща Дата: Вторник, 06.12.2011, 01:14 | Сообщение # 49
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mashasha)
А можно ли заказать валенки Kuoma от производителя?

насколько я узнала от опытных шопперов, со всякими популярными "северными" марками типа Реймы/Куомы заказывать онлайн сложновато. Многие заказывали в эстонских/литовких/шведских магазинах, однако они напрямую в РФ часто именно такие марки не шлют - требование производителя (видимо, чтоб дилеров не ущемлять). 7
Но если вдруг кто дал бы пароли-явки, тоже была бы благодарна 85

Добавлено (06.12.2011, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (Фотиния)
Тёща, везде...))))
шучу конечно, на http://www.6p*m.com/ уже зарегистрировалась .

а я кстати везде и регистрируюсь :))))) мало ли вдруг пригодится.. чтоб лишний раз не вспоминать, до какого месяца у меня карта действует и проч :))
а как биллинг адрес вписывали? там же хитрость есть со связкой биллинга/шиппинга?


 
Фотиния Дата: Вторник, 06.12.2011, 01:16 | Сообщение # 50
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
а как биллинг адрес вписывали? там же хитрость есть со связкой биллинга/шиппинга?

а вот я даже не знаю что это Вы сейчас сказали такое 8



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Тёща Дата: Вторник, 06.12.2011, 01:29 | Сообщение # 51
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

шиппинг адрес - адрес, по которому Вы хотите получить посыль, ну т.е. домашний (или посредника)
биллинг адрес - адрес-привязка карты.. а это нужно затем, что некоторые магазины (американские этим балуются особенно) работают только на внутренний рынок, т.е. не принимают карты нерезидентов. Даже если у Вас, скажем, карта Ситибанка, но с российской "пропиской", Вам не позволят купить что-то на адрес американского посредника. Придётся искать посредника, который полностью за Вас сделает заказ и оплатит его своей американской картой.
Слава богу, 6пм не такой 7 но у них там особый зип код надо вводить в биллинг адресе, иначе заказ не дадут оформить (по крайней мере до недавшего времени так было).. щас попробую найти пошаговую инструкцию 5




Сообщение отредактировал Тёща - Вторник, 06.12.2011, 02:18
 
narriya Дата: Вторник, 06.12.2011, 01:59 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блииин, это ж сколько магазинов надо перелопатить, чтобы что-то выбрать - кошмар! 2 Ваще что ли не спать? 5
Кстати - а про игрушки кто-нибудь что-нибудь знает? Стоит ли заморачиваться или доставка все сожрет? Говорят ведь что этот фишер прайс в Америке раза в 3-4 дешевле! Не видела сайтов с игрушками...


 
Тёща Дата: Вторник, 06.12.2011, 02:16 | Сообщение # 53
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, да не за что, мне самой было всё интересно. Я только месяц готовилась к первой покупке, как вспомню, так вздрогну, всего боялась 7
Так, вот что нашла.... 85
Как покупать на 6pm. Пошаговая инструкция.
Банковские карты. Что учесть при выборе.
ну и до кучи, что ещё нашлось по ходу: Как покупать в Олднэви, Гап, Бананарепублик

Добавлено (06.12.2011, 02:16)
---------------------------------------------
Quote (narriya)
Блииин, это ж сколько магазинов надо перелопатить, чтобы что-то выбрать - кошмар! Ваще что ли не спать?
Кстати - а про игрушки кто-нибудь что-нибудь знает? Стоит ли заморачиваться или доставка все сожрет? Говорят ведь что этот фишер прайс в Америке раза в 3-4 дешевле! Не видела сайтов с игрушками...
Ну вот я реально спала по 4-5 часов в сутки первое время 7 :7: 7 хорошо, хоть младшая в это время тож плохо спала, хоть какое-то оправдание... 7
Игрушки всётки имеет смысл заказывать. Но я бы начала с Амазона, напрямую не шлёт, как правило, но нет проблем с доставкой до посредника и цены/выбор как правило приятные.
А вот ещё, кстати, очень полезная таблица: Эти магазины шлют в РФ
Дело в том, что посредники пересылают посылки на условиях почтовых служб - по фактическому весу. А магазины, как правило, по фиксированной цене прямо пропорциональной СТОИМОСТИ заказанного. Второе выгоднее (особенно если учесть, СКОЛЬКО можно напихать 5-10-долларовых шмоток в один заказ) 7




Сообщение отредактировал Тёща - Вторник, 06.12.2011, 02:36
 
СветланаК Дата: Вторник, 06.12.2011, 08:58 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
они НЕ ШЛЮТ в РФ, к сожалению

Спасибо, меня смутило то, что Россия присутствует в списке стран, теперь спать буду спокойно 7
Quote (Кузнецова-Оксана)
а она разве не прошел? я уже там оставила часть денег или он с какой-то периодичностью проходит?

прошли уже-это последняя пятница ноября, и следующий за ней понедельник

Добавлено (06.12.2011, 08:52)
---------------------------------------------
www.en**dless.com –безграничный сайт, есть много интересного: обувь для всей семьи, сумки, аксессуары и т.д. В Россию не шлет.
www1.m**acys.com – большой выбор, заказывали там сумки, одежду для детей, В Черную пятницу был кашемир дешевый. К сожалению, только через посредника.
Для любителей сладкого:
www.s**uess-versand.de –немецкий магазин, выбор большой, упаковывают на совесть-ни одна шоколадка не сломалась. Шлют в Россию, доставка до 10 кг стоит примерно 13 Евро, выгодно заказывать много-доставка дешевле

Добавлено (06.12.2011, 08:58)
---------------------------------------------
www.l**illifoot.co.uk сайт с отличной детской обувью, шлет в Россию, доставка стоит 5 фунтов каждая пара, на распродаже купила дочке отличные босоноги G*arvalin за 900р(вместе с доставкой)

Добавлено (06.12.2011, 08:58)
---------------------------------------------

Quote (Тёща)
А вот ещё, кстати, очень полезная таблица: Эти магазины шлют в РФ

Хорошая таблица, я часто ей пользуюсь
 
МВиктория Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:34 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chudachka)
ничего себе у нас самая дорогая была кг на 12 от частного посредника-стоила 105$

Вы о каких то не реальных тарифах пишите, даже на официальном сайте нет таких расценок, может отправление было не с Америки, или Посредник сама привезла/передала через кого то груз?...
Вот отчень полезня ссылка, по которой можно произвести предварительный расчет цена/кг- самый минимум: за 50 паундов- 10,6$ без страховки!!! И увидеть реальную цену 7
http://ircal***c.usps.gov/MailServices.aspx?country=10369&m=6&p=50&o=0





Сообщение отредактировал mkvik - Вторник, 06.12.2011, 11:36
 
Тёща Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:59 | Сообщение # 56
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mkvik)
Quote (chudachka)
ничего себе у нас самая дорогая была кг на 12 от частного посредника-стоила 105$

Вы о каких то не реальных тарифах пишите, даже на официальном сайте нет таких расценок, может отправление было не с Америки, или Посредник сама привезла/передала через кого то груз?...
Вот отчень полезня ссылка, по которой можно произвести предварительный расчет цена/кг- самый минимум: за 50 паундов- 10,6$ без страховки!!! И увидеть реальную цену
http://ircal***c.usps.gov/MailServices.aspx?country=10369&m=6&p=50&o=0

ну вообще то моя коляска из США с весом 44 фунта как раз примерно в 110 обошлась через USPS, так что нормальная цена, по-моему.
и по этим таблицам всё сходится..

Добавлено (06.12.2011, 11:59)
---------------------------------------------
упс... посмотрела заказ.... была не права. 175 долл за 38 фунтов.




Сообщение отредактировал Тёща - Вторник, 06.12.2011, 11:45
 
МВиктория Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:04 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
ну вообще то моя коляска из США с весом 44 фунта как раз примерно в 110 обошлась через USPS

А вы страховку не оформляли?



 
Тёща Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:09 | Сообщение # 58
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mkvik)
А вы страховку не оформляли?

неа да и у моего посредника страховка копеечная - 3 долл за каждые 100 долл реальной стоимости пересылаемого, так что ненамного увеличит общую сумму.


 
СветланаК Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:42 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mkvik)
Вы о каких то не реальных тарифах пишите

нереально высоких, или нереально низких? Отправлял посредник, проверила-я ошиблась только в весе, посылка весила 9,4 кг, стоила $115.55 и 5 долларов коробка. Не верите, могу дать трекинг номер-сами увидите.
Вот из Англии посылки мне очень дорого обходятся- 2 кг стоит 17 фунтов

Добавлено (06.12.2011, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (chudachka)
упс... посмотрела заказ.... была не права. 175 долл за 38 фунтов.

38 фунтов, если не ошибаюсь, примерно 15 кг? чем больше посылка-тем выгоднее обходится доставка
 
Тёща Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:53 | Сообщение # 60
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chudachka)
38 фунтов, если не ошибаюсь, примерно 15 кг? чем больше посылка-тем выгоднее обходится доставка

да, РФ почта посчитала как 16 кг с копейками.. 83 да, но я просто посыль набивать не стала до отказа - всё ехало в родной колясочной коробке 7
а вот следующая посылка была по максимуму ограничения приорити - 44 фунта и 56 позиций кажется. Итого доставка на единицу товара вышла 2,8-3,5 долл или около того, точно уже не помню. Но всё равно выгодно, да 83


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Закупки с зарубежных магазинов (без посредников / с посредниками)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии