Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 09:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Закупки с зарубежных магазинов (без посредников / с посредниками)
Закупки с зарубежных магазинов
СветланаК Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:57 | Сообщение # 61
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
а вот следующая посылка была по максимуму ограничения приорити - 44 фунта и 56 позиций кажется

ну вы молодцы! 7 7 7 на растаможку не попали?
 
Тёща Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:29 | Сообщение # 62
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chudachka)
ну вы молодцы! на растаможку не попали?

нее... я святой предел в 1300 долл/чел/мес блюду чётко - ни копейки родному государству!! тем более инвойсы выкидываю...... 7


 
СветланаК Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:39 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
нее... я святой предел в 1300 долл/чел/мес блюду чётко - ни копейки родному государству!!

а откуда заказываете? вот всегда интересно было, как у таможников учет ведется, когда заказывают несколько посылок в месяц, вот как они эти посылки считают, не знаете?
 
Тёща Дата: Вторник, 06.12.2011, 14:13 | Сообщение # 64
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chudachka)
а откуда заказываете? вот всегда интересно было, как у таможников учет ведется, когда заказывают несколько посылок в месяц, вот как они эти посылки считают, не знаете?

таможня фиксирует прежде всего ФИО получателя+адрес. На один адрес можно слать, например, себе любимой, а потом, когда личный лимит исчерпается, любимому мужу :))
Если лимит 1300$/31кг/мес превышен, то с разницы цены/веса уже пошлина 30%. Иногда это не так уж и много, рассказывали что иногда пошлина составляла чуть ли не 8 долларов 7 но ехать таможить к чёрту на рога и стоять в пробках, а потом в очереди - потерянный день как минимум.. сама, ттт, не сталкивалась, но рассказы "пострадавших" читаю регулярно :)))

Заказываю пока мало, беру с лэндсэнда, амазона что-то единичное, забавное на подарки с вышеупомянутого литтлмисс.. в январе/феврале буду покупать на сейлах-клирансах зимнее на след год.. наверное, джимбори/картерс/ош кош ну и поищу что-нить аналогичное в США.. честно говоря, мне кажется, там всё равно дешевле.. и тем более не все европейские магазины ВАТ вычитают


 
Татьяна_83 Дата: Вторник, 06.12.2011, 14:37 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какая замечательная тема 81 Оксана, спасибо тебе большое 3
Давно уже хочу сама заказывать, но все не решалась...а тут такая тема - прям пособие для начинающих шопоголиков 7
 
СветланаК Дата: Вторник, 06.12.2011, 14:47 | Сообщение # 66
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
джимбори/картерс/ош кош ну и поищу что-нить аналогичное в США

а где вы джимбори заказываете?не в Америке?
 
Kenga Дата: Вторник, 06.12.2011, 14:55 | Сообщение # 67
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот не пойму с чего процесс начать... Надо определиться, что именно хочешь (название, бренд, модель, размер) и рыть? или идти на сайт и выбирать из того, что есть? Мне вот тут срочно понадобился костюм зимний для дочери... стала смотреть и поняла, что ничего найти не могу... основная проблема, что не знаю брендов, которые у них зимние и хорошие, а те, что известны у нас - финские и в США не представлены. Может кто подскажет, что делать, как искать? или может есть финские магазины, где есть понятные для нас бренды?
Опять же, надо обувь... но то, что представленно в их магазах лично я ни разу в жизни не видела.... Еще посмотрела джинсы... при их количестве брендов я никогда с размером не определюсь...
Люди с опытом, подскажить, что из брендов стоит там смотреть....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46


Сообщение отредактировал Kenga - Вторник, 06.12.2011, 14:57
 
Кузнецова-Оксана Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:09 | Сообщение # 68
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, я по фирмам особо не подскажу. только знаю общие фирмы, пока еще не продвинутый пользователь этого дела. Обычно беру то, что знаю или если нельзя мимо халявы пройти 7 Путем проб и ошибок понимаешь, какое качество больше нравится, какое меньше. Финскую одежду тоже ищу, из зимы пока нашла только коламбию.
мне кажется надо почитать на титаниум и шопхэлп. а вообще потыкайтесь по магазинам и сами поймете чего вам хочется


 
СветланаК Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:12 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Мне вот тут срочно понадобился костюм зимний для дочери... стала смотреть и поняла, что ничего найти не могу... основная проблема, что не знаю брендов, которые у них зимние и хорошие, а те, что известны у нас - финские и в США не представлены.

посмотрите вот здесь:
www.r**ei.com-правда только через посредника, ходовые марки верхней одежды в США: P*atagonia, The N*orth Face, B*urton, C*olumbia
еще вот здесь:
www.m*ontkid.com-эти шлют в Россию, присмотритесь к марке O*bermeyer, я взяла такой комбез дочке-очень довольна, но если ребенок мало двигается-он не пойдет-там мало утеплителя, либо надо хорошую поддеву
 
nadunchik Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:27 | Сообщение # 70
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а что скажете о магазине Et**am? кто-нибудь покупал у них?
если я правильно поняла, напрямую в Россию они не отправляют, подскажите по поводу посредника 8


 
Kenga Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:37 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузнецова-Оксана)
почитать на титаниум и шопхэлп

пробовала, не получилось... т.е. инфы много, но больше по мелким деткам. По подросткам, видимо, сложнее.... Понятно, что буду и дальше "рыть"....
Время это "рытье" съедает море... вчера, например, искали рубашки мужу... Что могу сказать... с размерами и наличием у них так же тяжело как и у нас....

Добавлено (06.12.2011, 15:35)
---------------------------------------------
chudachka, спасибо, пойду туда рыть 5 о результатах отпишусь...

Добавлено (06.12.2011, 15:37)
---------------------------------------------
www.m*ontkid.com - я там была 5 там именно на детей, т.е. на 10 - 11 лет уже почти ничего нет. Ой, нет! я открыла еще много чего на этом сайте!!! Спасибо!!!






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46


Сообщение отредактировал Kenga - Вторник, 06.12.2011, 15:58
 
мак Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:38 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, я захожу на сайт, и ищу бренды, к которым неравнодушна. У меня это-коламбия, эк*ко, лив*айс, тимб*ерленд, ри*бок,ка*мик.... В интерфейсе сайта сверху есть алфавит (это я про 6пм). И копаю,иногда долго и нудно. Потом выбираю модель(цвет,размер,полноту), смотришь есть ли она в наличии. На этом сайте заказываю через моск посредника, они в Россию по-моему не шлют. Надо действовать быстро, размеры (если цена оч скидочная) тают на глазах.
Насчет срочно-это вряд ли получится,посылка идет 2-3-4 недели. Вот сейчас начнутся зимние распродажи,можно покупать на следующий сезон. Хотя,у нас зима длится долго,поэтому у твоей дочки еще есть шанс заиметь зимний костюм. 5
В живом*** журнале много отзывов по маркам-брендам,и на шопо**голик тоже. Можно забить в поиск название бренда-отзывы-размерность.


Сообщение отредактировал мак - Вторник, 06.12.2011, 15:39
 
Тёща Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:42 | Сообщение # 73
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chudachka)
а где вы джимбори заказываете?не в Америке?

не, как раз в Америке.. 83
Quote (Kenga)
Я вот не пойму с чего процесс начать... Надо определиться, что именно хочешь (название, бренд, модель, размер) и рыть? или идти на сайт и выбирать из того, что есть? Мне вот тут срочно понадобился костюм зимний для дочери... стала смотреть и поняла, что ничего найти не могу... основная проблема, что не знаю брендов, которые у них зимние и хорошие, а те, что известны у нас - финские и в США не представлены. Может кто подскажет, что делать, как искать? или может есть финские магазины, где есть понятные для нас бренды?

начинать нужно однозначно с серфинга по сайтам магазинов... прям в таблицу заходите и всё подряд подробно..... через пару недель уже поймёте что к чему
искать финское в США бессмысленно - они там вообще не знают, что такое Рейма (и, кстати, не страдают от этого, ибо своей качественной мембраны и пуха ВАЛОМ просто) 7 В США надо искать Коламбию, она в мультибрендовых магазинах часто представлена, в США/Канаде известна суперская марка одежы на пухе Canada Goose Это всё равно что Монклёр, только ещё теплее и без лишнего гламура 7 у нас он стоит нереально и подделок тьма, а там - вполне адекватно..


 
СветланаК Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:47 | Сообщение # 74
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, помотрите здесь- вы найдете ответы на все вопросы 5
море полезной информации

Добавлено (06.12.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Kenga, а на Ханне смотрели?

 
Фотиния Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:55 | Сообщение # 75
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мак, ты заказываешь самостоятельно? Пришла бы помогла сделать первый заказ, наглядно оно ж лучше.

Добавлено (06.12.2011, 16:54)
---------------------------------------------
вы такое видели девочки!? 7
лапки

Добавлено (06.12.2011, 16:55)
---------------------------------------------
хочу



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Лено4ек_Т Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:05 | Сообщение # 76
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
вы такое видели девочки!? 7
лапки

ага 5 тоже обратила внимание. когда начали заказывать из 6pm....прикольные!

Добавлено (06.12.2011, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Фотиния)
хочу

я всё хочу 7 но сначала решила заняться хорошим антивирусом для компа (а то у меня не лицензионн)...боюсЪ мошенничества))))
потом оформить виртуальную карту.......а потом понесется душа по кочкам)))))))) 7




Сообщение отредактировал Лено4ек_Т - Вторник, 06.12.2011, 17:03
 
Тёща Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:11 | Сообщение # 77
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
вы такое видели девочки!?
лапки

угу, щас такие моделимногие стали выпускать, на японский опыт оглядываются видать 7 а у нас есть вот такой магазинчик, правда цены жуть.. подруга носила такие зимние сапоги, говорит супер
а вот с отдельными пальцами чёт я сомневаюсь.... на наших дорогах камазы буксуют, а тут в такой гибкой обуви как босиком.... 7

Добавлено (06.12.2011, 17:11)
---------------------------------------------
мне особенно нравится такой вариант
практически кэжуал стиль, хоть под костюм и на работу 7


 
СветланаК Дата: Вторник, 06.12.2011, 18:44 | Сообщение # 78
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, вот Ханна 7
Quote (chudachka)
www.h**annaandersson.com-заказывала там два раза, шлют напрямую, правда доставка там дорогая, но если набрать много-то не так уж и дорого выходит, высылают оперативно, но если заказываешь первый раз-долго проверят данные банка, на который зарегистрирована карта, деньги списывают только тогда, когда посылка отправлена, вначале сумму только замораживают

 
Машуля Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:50 | Сообщение # 79
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, Тёща, У нас в прошлом году была такая закупка на форуме но не сложилось что то и не выкупилось, под эту обувь нужны специальные носки 7 83




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Тёща Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:01 | Сообщение # 80
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Машуля)
Фотиния, Тёща, У нас в прошлом году была такая закупка на форуме но не сложилось что то и не выкупилось, под эту обувь нужны специальные носки

дык такие носочки везде, даже на наших рынках продаются :) просто эта обувь действительно специфически смотрится.. детская ещё ладно, но вот взрослого мужика я в них видала... да.. чуднО.
а
Quote (Kenga)
а я вот хочу для начала без посредников....

кстати, что посредник.. что напрямую.. разницы в усилиях почти никакой :) причём, иногда даже приятнее, потому что можно выбрать вариант доставки (приорити подешевле и подольше или же экспресс побыстрее и с доставкой на дом)


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Закупки с зарубежных магазинов (без посредников / с посредниками)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии