Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 14:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ГиперГлобус в Королёве (продолжаем делиться мнениями)
ГиперГлобус в Королёве
Lexy Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:26 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, я имею в ввиду, что не только цены ниже, но и выбор товаров таков, что в Ашане я, к примеру, беру недорогие таблетки для посудомоек любимой фирмы, а в ГГ их просто нет, приходится брать дорогие такого же качества, как те, недорогие из Ашана. Надеюсь понятно написала, а то как-то сумбурно получилось 5

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Тари Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:05 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня смутило вот что: пару дней назад пошли в ГГ с ребенком, без машины. Т.к. покупки тащить на себе придется, взяла помимо сумки рюкзак, думаю, запечатают мне его в пленку, а после касс я его вскрою и загружу все туда. Специального человека на запечатывании не было, я спросила на этот счет даму за стойкой информации, а она мне таким возмущенно-назидательным тоном, ну как "учительница первая моя", сообщила, что вообще-то ГГ - магазин самообслуживания, и когда есть свободные студенты, они вам запечатают ваши сумки, а вообще вы должны это делать сами. Я что-то так опешила, что плюнула и не стала ничего запечатывать, проехала так, и никто потом на мой рюкзак и внимания не обратил. Таки теперь надо освоить хитрое устройство и каждый раз самой свои сумки запечатывать?
 
Ленушка Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:05 | Сообщение # 23
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Svetiк)
Почему вы думаете, что на стоянке Глобуса ДОЛЖНО быть вычищено! НУ бред назойливой бабули!

Вот даже не знаю, работник ГГ написал, или "Автобытдора" 7
Я далеко не бабуля, но считаю, что ДОЛЖНО - есть такое слово "сервис". Если не почищено (не посыпано песочком, не подметено), значит, мои денежки вместе со мной отправятся туда, где почищено, подметено и т.д.Кстати, так оно и случилось тогда.



 
olga_viktor Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:33 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите пожалуйста как цены на химию (порошки, моющие средства, шампуни и т.д.) в Глобусе по сравнению с Ашаном, Метро
 
Ксения Дата: Суббота, 22.12.2012, 10:53 | Сообщение # 25
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В ГГ химия дороже. Там в принципе нет дешовых марок. Я обратила внимание, что в Ашане купила дезодорант за 69р., а в ГГ он стоил 99р.((( Разница ощутима....
 
Рики Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:48 | Сообщение # 26
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (olga_viktor)
Подскажите пожалуйста как цены на химию (порошки, моющие средства, шампуни и т.д.) в Глобусе по сравнению с Ашаном, Метро

В Ашане дешевле, в Метро также(если без акции)
 
FoxAlisa Дата: Среда, 02.01.2013, 22:10 | Сообщение # 27
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, в ГГ грусть с зеленью, овощами и фруктами, с алкоголью! Но жить мона;)

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Лариса Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:00 | Сообщение # 28
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Проверяйте чеки. Нашей бабуле опять пробили 4 упаковки вместо 3, обманули на 80 руб. Не смертельно, но обидно. 4

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Дианчик Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:10 | Сообщение # 29
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Лариса)
Проверяйте чеки.

Лариса, вот и я всегда предупреждаю, проверяйте чеки на кассе.Муж а прошлой неделе съездил за продуктами, достаю пакет с обычными бананами хочу открыть , смотрю на пакете пробито 175 р. за кг. итого за 3 кг. 600р. Муж говорит, что выбирал кнопку "бананы" на весах, а когда приклеил оказалось, что это "пупырчатые огурцы" 7


 
Umka Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:16 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас как-то сама кассир в Глобусе указала нам на ошибку. Также взвесили фрукты на весах, а на чеке было что-то более дорогое, кассир заметила и перевесила правильно.
Но проверять действительно надо стараться. Только у меня не получается, обычно делаем большие закупки, тележка заполнена до верху и в таком потоке только и успеваю паковать, а не проверять.
 
Ма_Лина Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:33 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 640
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы взяли яйца там, из упаковки 30 штук 11 битых или треснутых 6

Сообщение отредактировал Ма_Лина - Воскресенье, 06.01.2013, 19:34
 
or@nge Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:55 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 387
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Umka)
в таком потоке только и успеваю паковать, а не проверять.
Я в любых магазинах на кассе вообще никогда упаковкой купленного не занимаюсь - складываю сразу назад в корзину/тележку. Потом откатываюсь в удобное местечко, проверяю чек, и только потом без спешки сортирую по пакетам. Когда с мужем - это вообще быстро в 4 руки, а пока он на кассе в тележку кладет, я отслеживаю табло - что пробивается и почем.
А вот когда некоторые начинают неспешно сортировать по пакетам на кассе, меня порой раздражает даже, когда слишком долго ждать приходится, пока они уберутся, чтоб меня обслуживать начали.


 
Umka Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:35 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (or@nge)
Я в любых магазинах на кассе вообще никогда упаковкой купленного не занимаюсь - складываю сразу назад в корзину/тележку. Потом откатываюсь в удобное местечко, проверяю чек, и только потом без спешки сортирую по пакетам.

or@nge, у всех свой метод, не спорю. Но я писала, что у нас обычно очень много покупок на 2 семьи, поэтому ваш вариант нам не подходит. Для этого придется брать еще одну пустую телегу и все сортировать, а также на это потребуется еще много времени, а мы и так там проводим по 2-3 часа...
Но это все не по теме Глобуса.
 
Ленушка Дата: Среда, 09.01.2013, 22:06 | Сообщение # 34
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (FoxAlisa)
Да, в ГГ грусть с зеленью, овощами и фруктами,

Были с мужем 4 января - фруктов уже полно было, а вот овощей :(. Просто какой-то русский народный набор - лук -картошка-свекла.И капуста коническая, дороже апельсинов которая. Видала еще одинокий замызганный порей - не стала брать, страшный. В общем, после ГГ пришлось в №1 еще тащиться за нормальными овощами :(



 
Makosja Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:09 | Сообщение # 35
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Только приехала, фрукты есть, но смотреть не хотца, хотела набрать мандаринов, пальцы в кисель из них провалились, брррр.....
Овощи стандартные (картошка, капуста)..... Но все желает лучшего.... Грибов не было вообще!!!
Думаю, торгуют старьём, так как базы(овощные), стали работать после праздников недавно!!
Очередей нет в кассу, народу мало, да и с товаром не охти 4
 
FoxAlisa Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:54 | Сообщение # 36
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, вот и мы уже 2-й раз (в пятницу и сегодня) не можем купить нормальные овощи и фрукты 2 Зелени нет.
Сегодня еще и стеллаж с курицей закрыт 2
После НГ в ГГ ходить не охота 4


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Иришка Дата: Понедельник, 14.01.2013, 00:00 | Сообщение # 37
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (FoxAlisa)
После НГ в ГГ ходить не охота

+1
были в ГГ 31декабря купить всё что нужно для салата "Цезарь"...для быстрого...нужны были сухарики, соус, салат айзберг, куриные грудки и сыр пармезан 7
вроде всё просто, да?
сухарики как корова языком слизала 7
от пармезана она, видать, тоже не отказалась 7
пошли к отделу , где можно купить соус, так там было всего..не соврать...штучек 10 не больше
ну а салат и грудки были 7
Но я честно была в ШОКЕ 7 от сухариков и сыра...ругалась сильно, они что не ожидали такого ажиотажа , короче пришлось докупать в другом магазине
 
Makosja Дата: Понедельник, 14.01.2013, 00:19 | Сообщение # 38
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, Понятно, значит радость была не долгой 6
 
Nadushka Дата: Понедельник, 14.01.2013, 02:02 | Сообщение # 39
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купила стейк семки, и о чудо рыба не чищенная, ну я и замучалась с 2-х сантиметрового куска соскребать чешую 4

 
Наталия30 Дата: Понедельник, 14.01.2013, 07:22 | Сообщение # 40
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Nadushka)
и о чудо рыба не чищенная, ну я и замучалась с 2-х сантиметрового куска соскребать чешую

я так же купила рулет копченый из горбуши и непомню какая была рыба в нутри, белая какая-то. Так вот та, что внутри была с чешуей. Обплевались, пока съели. Но вкусно было.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ГиперГлобус в Королёве (продолжаем делиться мнениями)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии