Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 08:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ГиперГлобус в Королёве (продолжаем делиться мнениями)
ГиперГлобус в Королёве
Кирель Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:28 | Сообщение # 41
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня на кассе только с 7й попытки мне дали нормальный пакет.До этого все пакеты были с одной ручкой.когда я вышла на улицу,и у этого пакета ручка оказалась с браком.А через 5 минут разошелся шов на дне. 4 К слову,вес был небольшой-стеклянная бутылка с водой(которая при падении разбилась) и пластиковые контейнеры




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Лариса Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:55 | Сообщение # 42
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В витрине с парной птицей лежат лотки с окончательно и бесповоротно испорченной индейкой: куски покрыты липкой зелёной слизью. 2 Ради научного интереса глянула сроки годности: упаковано 22.01, срок хранения 10 суток. Формально ещё сроки не истекли, но любая хозяйка знает, что незамороженное мясо никак не может лежать 10 дней!

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
c-elena Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:58 | Сообщение # 43
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нам пока все нравится 5
главное на кассах самообслуживания пакет с продуктами раньше оплаты с этого поддона не поднимать, а то касса глючит 7


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
oya Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:20 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я выбрала френч-пресс за 299 руб, а на кассе его пробили 319 руб, я его вернула, пошла проверила, там за такую цену (319) ни одного пресса не стояло, и фломастеры у них просроченные висят
 
c-elena Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:30 | Сообщение # 45
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (oya)
а я выбрала френч-пресс за 299 руб, а на кассе его пробили 319 руб, я его вернула, пошла проверила, там за такую цену (319) ни одного пресса не стояло, и фломастеры у них просроченные висят

а за нахождение таких косяков у них можно по 100 р получать 83


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Ласточка Дата: Понедельник, 04.02.2013, 06:41 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, что-то наш ГГ начинает меня разочаровывать. Вчера были - хурма, несколько ящиков - откровенные гнилушки, остатки по 140 с чем-то, снизили стоимость на 40 рублей, причем не первый раз такое вижу - снижают цену на некондицию, место которой, по сути - на свалке. В "кулинарии" на полу вода мыльная с пеной, запах соответствующий - как такое рядом возможно с готовящимися продуктами - непонятно. Не раз видела, даже замечание делала, что так нельзя - ходит девушка с бутылочкой моющего средства, брызгает на стеклянную витрину и моет. Мало того, что перед носом у клиентов это недопустимо, так еще и витрины - открытые 4 В мясных деликатесах продавца не дождешься - все что-то режут, накладывают, на клиентов - ноль эмоций, вчера даже не пошла в этот отдел, с учетом воскресенья неизвестно, сколько бы там проторчали.

А еще меня стали раздражать открытые лотки с орехами, сухофруктами и семечками. За те 5 минут, что простояла - насчитала троих, копошащихся руками в орехах и поедающих их тут же 2 Противно ужасно, больше не стану брать эту рассыпуху - вкупе в воробьями, прыгающими тут и там, неизвестно что от таких орехов-сухофруктов поймаешь. Мучайся потом вопросом, где заразу подцепила. 4 Может это и удобно, может с точки зрения продаж выгодно - открытость, бери, сколько нужно и пр., но с точки зрения санитарии - это нарушение.

Перед НГ купили мяса - свинина вроде нормальная, а вот говядина... Привкус какой-то непонятный и запах. Готовится быстрее обычной в 2-3 раза. Поставила на суп, на то время. какое обычно ставлю любую говядину - разварилась чуть ли не в лохмотья 8 Само по себе по цвету - темнее говядины, либо как старая, но с учетом быстрой готовки это объяснение отпадает. Если только её не напичкали химией, ускоряющей процесс обработки 8


 
Кирель Дата: Понедельник, 04.02.2013, 11:51 | Сообщение # 47
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ласточка)
больше не стану брать эту рассыпуху - вкупе в воробьями, прыгающими тут и там

скорей всего и крысы там же резвятся.У меня даже в мыслях не было купить мюсли или хлопья из этих ящиков.Хотя,так подумать-не известно,как рассыпают такие же хлопья в пакеты.Но,вроде,не видишь,и хочется думать,что все хорошо 7





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
magic_of_you Дата: Понедельник, 04.02.2013, 13:47 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кирель)
не известно,как рассыпают такие же хлопья в пакеты

известно) все лежит в больших ангарах, в которых так же водятся воробьи, крысы и иногда голуби)


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
arven8 Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:34 | Сообщение # 49
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а никто не покупал чай на развес в ГГ?
Купила на пробу 2 пакетика зеленого чая с добавками, так он какой то странный - пенится при заваривании, и потом пена эта никуда не пропадает, и чай как мне кажется мыльный какой-то(хотя это может самовнушение). Пить этот чай ну никак не хочется, а выкинуть жалко - целый же, один раз только заварили. 2
 
Лаппа Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:06 | Сообщение # 50
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой кот отказывается есть говяжий фарш, купленный в ГГ, даже когда очень голодный....
 
KseniyaFM Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:04 | Сообщение # 51
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

arven8, я покупала молочный улун на развес (напротив сухофруктов). Мне оч понравился.
А ты какой брала?


Всё не случайно
 
Хипанка Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:46 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (c-elena)
а за нахождение таких косяков у них можно по 100 р получать

ага, только предварительно уточните, как лучше - сначала пробить на кассе просрочку и потом вернуть деньги на стойке информации, или сразу с просрочкой к стойке информации? Если 2 случай, то будьте готовы, что Вас могут обвинить в том, что Вы ПРОНЕСЛИ данный продукт в Глобус например в сумочке (как обвинили меня 4 , накатала на это жалобу, но им наплевать на это с высокой колокольни)




Сообщение отредактировал Хипанка - Понедельник, 04.02.2013, 22:47
 
Малая Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:06 | Сообщение # 53
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Хипанка)
Если 2 случай, то будьте готовы, что Вас могут обвинить в том, что Вы ПРОНЕСЛИ данный продукт в Глобус например в сумочке (как обвинили меня , накатала на это жалобу, но им наплевать на это с высокой колокольни)

так вот наверно почему, мне сказали, что если я увижу такой товар, то сначала должна позвать продавца и ему показать его, а потом сдать на стойку информации и можно не пробивать, но это мне все рассказали кассиры когда я спросила у них - "а куда просрочку то девать у вас, а то отдала продавцу, а та глаза выпучила на меня и взяла недавольно", вот тут мне и рассказали про разные способы ее отдачи и получения этих ста рублей 5 только я , как представила, что я сначала продавца должна найти и показать, потом под его "добрым" взглядом это отнести на стойку, а там оказывается еще и обвинить меня в этом могут, а потом может и получу 100 ре, то мне что-то не хочется этим заниматься, но товар этот я там нахожу иногда, но просто откладываю в сторону на видное место (что бы другие не схватили старье) или вот отдала продавцу колбасного отдела их "умершую" колбаску
 
arven8 Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:10 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (KseniyaFM)
arven8, я покупала молочный улун на развес (напротив сухофруктов). Мне оч понравился.
А ты какой брала?

Да, там же брала.
Зеленый с имбирем и зеленый с розмарином, мятой, лавандой.
 
KseniyaFM Дата: Среда, 06.02.2013, 00:16 | Сообщение # 55
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

arven8, Кать, я б с пеной тоже не захотела пить... Единственное -мне сказали что один чай с ароматизаторами, другой -нет. Я второй выбрала.

Всё не случайно
 
Оксана_Ко Дата: Среда, 06.02.2013, 00:19 | Сообщение # 56
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня пошла за рыбой, ни сибаса , ни дорадо....карп и семга....раньше было все...завоз перед выхами или что?

Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
zalavanda Дата: Среда, 06.02.2013, 01:09 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот не стала фанатом ГГ, после его появления у нас в городе. Была там всего пару раз...как-то по привычке в другие магазины хожу, а молочные продукты на работе покупаю....


 
FoxAlisa Дата: Среда, 06.02.2013, 11:24 | Сообщение # 58
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Оксана_Ко)
Сегодня пошла за рыбой, ни сибаса , ни дорадо....карп и семга....раньше было все...завоз перед выхами или что?

в понедельник было все! я даже удивилась, даже дорадо 2-х размеров/цены... похоже все "съели":)


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Натали_Я Дата: Среда, 06.02.2013, 19:19 | Сообщение # 59
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (zalavanda)
не стала фанатом ГГ,

у меня также..уйму времени занимает там покупка. а набор обычной корзины я могу сделать и в ВЕСТЕ на Горького....в Глобус еду специально за чем-то только!
или ребенка накормить 8 ну он там кушает с удовольствием всегда в столовке их!!!!!!!!!!! дома у него нет такого аппетита... 2


предлагаю работу!
 
фиона Дата: Среда, 06.02.2013, 20:15 | Сообщение # 60
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, может глупый вопрос, но мне интересно 5 Кто-нибудь до нового года покупал в глобусе ёлочки и кипарис, в маленьких горшочках продавались? Они у вас прижились?
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » ГиперГлобус в Королёве (продолжаем делиться мнениями)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии