Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 08:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Такси
Такси
Неведимка Дата: Вторник, 17.06.2014, 10:57 | Сообщение # 121
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 84
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кошмар какой у вас с такси. У нас в Мытищах такого беспредела нет. У нас ест "фирма, "Эконом" называется, по городу 200 р берут. И подъезжают , даже раньше времени. Правда не все водители русские.
 
NewLife Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:09 | Сообщение # 122
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ужас, с 2-мя детьми 2 и 6 лет никто не берет! Пришлось ехать в мед центр на маршрутке через весь город! На обратном пути нас взяли только Пегас (на Мичурина около Доверия), но и у тех кресло для видимости, т.к. ремни безопасности у него сломаны 6

Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)


Сообщение отредактировал NewLife - Вторник, 02.09.2014, 19:09
 
ИринаЯ Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:14 | Сообщение # 123
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NewLife ()
Ужас, с 2-мя детьми 2 и 6 лет никто не берет! Пришлось ехать в мед центр на маршрутке через весь город! На обратном пути нас взяли только Пегас (на Мичурина около Доверия), но и у тех кресло для видимости, т.к. ремни безопасности у него сломаны

У меня двое четырехлетних. Тоже фиг найдешь машину. В поликлинику ехать брала с собой бустер.
 
МамаСони Дата: Суббота, 06.09.2014, 11:24 | Сообщение # 124
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заказывала такси Дельта, сто раз переспросила есть ли дет.кресло первой группы для годовалого ребенка, отвечали что да, часто возят детей, есть конечно, в итоге приехала машина с бустером!! 4
В каких такси есть кресла, а не бустеры?


мой пристрой тут
 
Лёля Дата: Суббота, 06.09.2014, 12:08 | Сообщение # 125
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаСони, городское такси тоже с бустером приехала, хотя два раза сказала, что ребенку полтора года. Диспетчер пообещала, что такси будет с креслом.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Lis@ Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:26 | Сообщение # 126
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 278
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки подскажите у нас в городе есть такси с 2 детскими креслами? иногда очень нужно. в мае собрались с подругой в гороно. на улице дождь, а нужно было срочно (заявление отредактировать). решили ехать на такси так как своей машины нет. обзвонили 4 службы такси везде нам сказали 2х кресел нет. пришлось домой бежать брать второе своё. очень не удобно. потом еще час с этим креслом и ребенком таскаться

Добавлено (20.09.2014, 15:26)
---------------------------------------------
в евротакси часто приезжают именно с креслами но второго кресла в машине у них нет :-(:-(

 
NewLife Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:32 | Сообщение # 127
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кресло + бустер http://www.mama-koroleva.ru/forum/77-443-2051485-16-1409670540

Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
Kisullik Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:02 | Сообщение # 128
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lis@, в евриках щнаю пару водителей с двумя креслами, точнее с двумя бустерами. Диспетчерам надо говорить. Еще в такси соло (тоже еврики, ток машины получше),тоже есть.

 
nadissa Дата: Среда, 22.10.2014, 22:40 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С Евротакси давно уже езжу, с тех пор как оно называлось Адмирал. В принципе все устраивает: цены на поездки в аэропорт и вокзал намного ниже.чем в остальных такси. Нравится также то, что не берут деньги за подачу в Москву и область и детское кресло по-городу - бесплатно. Вообщем, нормальное такси.

missnadis
 
natta20 Дата: Среда, 22.10.2014, 23:24 | Сообщение # 130
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата nadissa ()
С Евротакси давно уже езжу

До недавнего времени тоже им пользовалась.Летом хотела заказать у них такси ко времени.Говорят-заранее нельзя,звоните за 15-20 минут.Звоню,говорят-свободных машин сейчас нет!:4: Теперь что-то не хочу с ними связываться!
 
Яна2204 Дата: Пятница, 24.10.2014, 13:11 | Сообщение # 131
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в основном пользуемся услугами Масани,но не могу сказать что нравится. Столько негативных моментов,все не перечислишь. И про автокресло в т.ч. Пробовала другие службы,тоже не нравится.Я так поняла в Королеве нет адекватного такси. Как-то раз вызвала с Масани,мне звонят,чтобы выходили.Я в мороз с маленьким ребенком выхожу,а машины нет,звоню диспетчеру,она говорит мол странно,должен быть на месте,начинает ему звонить на мобильный,а он не отвечает. В итоге он приехал и еще на меня наорал,я что не человек попить не могу,в магаз он заезжал. Да пейте,пожалуйста,только зачем говориь что вы на месте. Несколько раз выходила с ребенком,а такси вообще не приезжало.И еще у нас постоянно такая ситуация(и у знакомых было) при вызове диспетчер говорит одну сумму,а водитель всегда накидывает 50руб. Когда начинаешь возмущаться,он при тебе звонит диспетчеру и она озвучивает сумму ,как и водитель,хотя первый раз называет другую.Они в сговоре что ли? Я себя какой-то идиоткой в эти моменты ощущаю,что у меня с головой не порядок. Причем это только в Масани. Ох,и это еще не все рассказала 4
 
Repka Дата: Пятница, 24.10.2014, 13:36 | Сообщение # 132
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня в масани вообще диспетчер обхамила на этой неделе. Тьфу, этого такси для меня больше не существует. Хамское отношение к клиентам. Руководство найти не удалось.

Продам Xbox360+kinnect
 
Яна2204 Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:33 | Сообщение # 133
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Repka ()
Руководство найти не удалось.

Тоже пыталась и безрезультатно. После случая,когда была в гостях с ребенком и не могла уехать домой. Была пробка на Болшевской эстакаде и никто не хотел ехать,а в открытую естесно никто не сказал,мурыжили меня 2 часа.Диспетчер звонила каждые 20 минут и говорила ,что нет машин свободных,буду ли я ждать.Я каждый раз соглашалась,а она удивленно переспрашивала: точно? неизвестно когда машины освободятся. А мне просто уже интересно было чем это закончится,заберут меня в итоге или нет.Да и домой мы не спешили.Они то думали,что я психану и другое такси вызову.
 
Thundercat Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:41 | Сообщение # 134
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите адекватное такси по городу на иномарках. Можно без кресла)))
Вчера столкнулась с такой ситуация, что уехать не могла. Позвонила в городское такси, так мало того что оператор обхамила... Выходите-говорит. Выхожу, а машины нет. Еле уехала, пришлось с руки ловить. В Масани вообще дозвониться не реально(( И так не первый раз =((
Есть в городе хоть одна нормальная служба такси????????




Сообщение отредактировал Thundercat - Воскресенье, 16.11.2014, 10:41
 
natuk Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:49 | Сообщение # 135
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы уже много раз ездили с вот этим такси, 8906-724-66-18 и 8916-844-47-83, детские кресла у них тоже имеются, но нужно предупреждать оператора, сама ни разу не просила, не могу сказать какие там кресла, с креслом вроде дороже рублей на 50, а так по городу и даже с завогзального района на другую сторону стоимость не увеличивается, раньше проезд стоил 150 р. всегда иномарки и только один раз попался не русский водитель и то был очень вежлив и аккуратен.

 
trasimatza Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:38 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, подскажите, как в этом году можно из роддома королевского уехать? нам ехать на пр-т космонавтов, своей машины нет, а как с грудничком на такси?-на руках вроде нельзя держать...да и в кресло как в конверте такого маленького запеленного посадишь?; и еще в 2 такси городских звонила, так они вообще говорят, что не повезут с маленьким :(
не пешком же через весь город зимой идти:(
 
МамаСони Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:12 | Сообщение # 137
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата trasimatza ()
.да и в кресло как в конверте такого маленького запеленного посадишь

никак, в кресло только в комбинезоне, в конверте и в пеленках нельзя;
такси в Королеве я не нашла даже на более старший возраст кресел, только бустеры, даже те что кресла обещают, приезжают к годовалым детям с бустерами 4 . Если есть знакомые с креслом для младенцев - возьмите у них на выписку, или купить бушное - пригодится или нет, потом так же продать, или напрокат спросите у знакомых или на форуме.
раньше видела объявление на другом королевском форуме - там девушка предлагала свои услуги на своей машине с детским креслом - поищите такие объявления.


мой пристрой тут

Сообщение отредактировал МамаСони - Вторник, 20.01.2015, 18:14
 
Tutsy Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:21 | Сообщение # 138
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот на прошлой неделе вызывала Евро-такси .. было кресло для ребенка 3-х лет с пятиточечными ремнями .. так что все замечательно .. Вызывала заранее по городу ... Мы решили подышать воздухом перед поездкой -выходим, а такси уже стоит :))))

МОЙ ПРИСТРОЙ

Сообщение отредактировал Tutsy - Вторник, 20.01.2015, 18:23
 
Лёля Дата: Вторник, 20.01.2015, 23:12 | Сообщение # 139
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Перед НГ поймали на улице такси "Автотревел", на заднем сиденье стояло нормальное автокресло. не бустер.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
anastassa Дата: Четверг, 05.02.2015, 15:12 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, не советую пользоваться службой 788-2-887 в Королеве! Сегодня в 10.00 утра заказала машину на 14.30 (специально заранее позвонила, чтобы внесли в резерв) нужно было бабуле (80 лет) доехать до больницы (прием строго в 15.00). Машина приехала в 15.00! После четырех моих звонков! И диспетчерша даже не извинилась! С ума сойти, сейчас служб такси как грязи, должны по идее бороться за клиентов, а они плюют просто напросто. Прям слов нет...
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Такси
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии