Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 18:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Подготовка к беременности и ее ведение (куда податься?)
Подготовка к беременности и ее ведение
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:08 | Сообщение # 61
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marisha)
А вот к Бессмертной ходить не советую, сама хотела наблюдаться в ЦП при роддоме, но из-за нее чуть не потеряла ребночка(((

Marisha, а что именно произошло, если не секрет?


 
Светланка Дата: Вторник, 16.03.2010, 09:50 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже в "Женском здоровье" наблюдалась и до беременности, и сейчас первым делом туда пошла. 5 недель беременности. Мне там очень нравится.

 
Дашутка Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:55 | Сообщение # 63
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я всю беременность наблюдалась в клинике Женское здоровье у Громовой Ольги Викторовны!Классная тётка и врач! всегда отвечала на всем мои вопросы, а их у меня было не мало(т.к. я панекерша и беременность была первая). Да денег оставила там много, но зато я не сидела в очередях в ЖК, и анализы всегда были быстро! Хотя сейчас бы анализы стала сдавать в ЖК, а на приемы бы к Громовой)))



 
Лёвина-Екатерина Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:42 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я наблюдаюсь в Женской клинике Ла страда на проспекте Вернадского. Там принимает главный врач Хреникова Ольга Валентиновна 81 .Она не врач, а волшебник и замечательный человек. Отношение у персонала прекрасное. В любой день,в любое время ей можно позвонить и спросить о своих беспокойствах и тебе ни когда не оставят без внимания.


 
Лёвина-Екатерина Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:53 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А в женском здоровье принимает врач Неретина Елена Феликсовна. Вот к ней я вам ходить не советую.В августе 2009г. у меня наступила долгожданная беременность(мы ее планировали с Еленой Феликсовной) и все было хорошо.На 5-6 недели начались выделения прилетели с мужем туда, сделала она мне узи,сказала все будет хорошо.Назначила колоть но-шпу, диценон и пить горстями дюфастон.Сдала я там кучу анализов. Через 2 дня моего лежание и внутрижопной терапии она мне звонит и говорит: у тебя ХГЧ упал, у тебя замершая, приходи завтра к 8 утра будем Выскребаться.Все так просто, как ноготь подстричь.К ней я больше не ногой 4


 
Дашутка Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:03 | Сообщение # 66
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я к Елене Феликсовне ходила как к момологу! не могу сказать, что довольна ее работой!
Лёвина-Екатерина, жаль, что так получилось!но теперь смотрю вы ждёте малыша!я рада за вас)))здоровья вам и вашему малышу и лёгких родов))




 
lenok Дата: Среда, 23.06.2010, 17:10 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные






Сейчас планируем беременность. Кто-нибудь может сказать о враче Черных Г.А. из Пластики С. Я у нее несколько раз наблюдалась, отношение у нее хорошее, доброе. Но меня смущало, что как я к ней не приду, она все-время говорила о том, что пора рожать и надо об этом задумываться (мягко говоря намекала на ведение беременности у нее). Сейчас вот в смятении... куда податься. Подскажите, пожалуйста...
 
jenka80 Дата: Среда, 01.09.2010, 23:34 | Сообщение # 68
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я наблюдалась первую беременность тут по контакту www.medz*hen*centre.ru Врач Егорова ЕБ (очень хорошие узисты-Каминский и Хамидуллина) У меня хронический пиелонефрит и маленький вес...были трудности- но все хорошО! Там же мне роддом подобрали))
Вторую беременность туда ездила только на конcультацию раз в месяц и на узи, там же PRISKA прошла)))
 
pushistik323 Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:36 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет! Девочки, а кто нибудь посещал врача-генетика при планировании?

 
nadunchik Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:23 | Сообщение # 70
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

pushistik323, я посещала! абсолютно бесполезная и очень дорогая консультация! только для того, чтоб пощекотать нервы туда и нужно ходить 4
хоила, правда, уже во время беременности. у меня были дурные результаты скрининга, и врач отправила на прием к генетику. благо, я очень спокойно к этому отнеслась и заранее подготовилась к тому, что что бы врач не сказала и чем бы не пугала, ребенка я рожу здоровым и невредимым. из всех девочек, побывавших в тот день на приеме (а очередь была большая), без слез вышла только я. 85
прием проходит так: тетушка рассказывает, какие страшнючие болезни чисто гипотетически могут возникнуть у твоей крохи по результатам скрининга и компьютерной диагностики, которая в свою очередь строится на показателях веса-возраста-болезней-вредных привычках. имхо, Природу ни в какие теории вероятности не загнать!

короче, если есть лишние деньги, свобоное время и крепкие нервы, можно и сходить, но не принимать всю полученную информацию близко к сердцу. это что-то типа гадалки получается 7


 
Mama_Marina Дата: Пятница, 19.11.2010, 14:13 | Сообщение # 71
Стильная штучка
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
Я всю беременность наблюдалась в клинике Женское здоровье у Громовой Ольги Викторовны!Классная тётка и врач!

Выбрала этого врача по отзывам на нашем сайте и ни разу не пожалела. Всем советую 7
 
мадам-Жюли Дата: Среда, 08.12.2010, 11:30 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я как только забеременела, пошла в Женское здоровье, попала к врачу Кремлевой, ну ничего плохого о ней сказать не могу, кроме того, что она меня направила на кучу бесполезных и дорогущих анализов, а еще УЗИ любит часто назначать, хотя зачем на маленьких сроках каждые три недели делать УЗИ тем более внутри??? вообщем походила я к ней несколько раз, выложила кругленькую сумму за эти посещения и перестала ходить. пошла и встала на учет в женской консультации.
ну там конечно свои минусы, но по крайней мере анализы бесплатные, а потом в Женском здоровье больничный лист не выпишут, родовой сертификат не дадут, так что как ни крути, а в жк на учет вставать все равно придется 2



 
zalavanda Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:12 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я наблюдалась по месту работы при МСЧ-170. Врачи Яровая Светлана Петровна и Челнокова Наталья Николаевна (зав. ЖК). Они и платные приёмы ведут и беременных тоже, насколько я знаю. Всем удачи в этом чудесном и нелёгком деле.


 
miss1109 Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:03 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда мы с мужем планировали беременность, то решили обратиться в центр планирования семьи при королевском роддоме, хотелось узнать что мы здоровы и готовы физически к этому. Сдали кучу нужных и не нужных анализов по назначению врача (кучу денег там оставили), сказали что здоровы, а вот на вопрос какой благоприятный день для сотворения, мы получили ответ 15-16-ый день с начала месячных. Ну мы и поверили, раз такое врач с 30-летним стажем говорит, значит так и есть - и пролетели как фанера над парижем! Когда стала сама разбираться почему же не вышло, то оказалось , что цикл у меня 26 дней , а не 28, как врач мне насчитала, и тогда сотворение возможно на 14 день, а на 16-й уже ловить нечего. После этого к врачам мы решили больше не ходить - бесполезная трата денег. А пошли в королевский клуб "Здоровая семья", там и занятия по подготовке к беременности (здоровый образ жизни - питание, закаливание) и к родам и расскажут что дальше с малышом делать - ведь роды-это только начало! Хоть у меня и был опыт материнства (старшей дочери 11 лет, а нашему сынишке сегодня ровно месяц), но на курсах для будущих родителей мы с мужем очень много ценного и полезного узнали, и успешно применяем это сейчас. Всю беременность ходили на гимнастику для беременных (упражнения и дыхательные техники очень помогли мне в родах), семейную баню посещали, в бассейн несколько раз удалось попасть - бассейн очень хорошо подготавливает к родам! В общем, если кто за здоровый образ жизни и здоровых детей, то рекомендую центр Здоровая семья, находится он в здании городских бань на втором этаже, курсы по гимнастики, лекции по родам, бассейн, баню и пр. ведет Оксана. И мы с мужем ей очень благодарны, мы и здоровье поправили, и массу полезной информации получили и новых друзей обрели среди таких же семей, которые приветствуют здоровый дух в здоровом теле и с детьми после рождения занимаются закаливанием, упражнениями, бассейном - переняли у них опыт!

С уважением, Наталья
 
L-Katrin Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:33 | Сообщение # 75
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! А никто не планировал/вел беременность в "МедикаМенте"? Что-нибудь можете рассказать? Кого-то конкретного посоветовать?
 
Феодора Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:58 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, может, моя информация кому-нибудь пригодится.
Рекомендую клинику "Москворечье" в Москве ( ул. Москворечье, д.16 ), особенно тем, у кого проблемы с зачатием. Там работают специалисты из МОНИИАГ, прием также ведет д.м.н., профессор Попов Александр Анатольевич, который считается одним из лучших хирургов-эндоскопистов в Москве, в МОНИИАГе к нему попасть практически нереально, а там-вполне. Только предупреждаю, он оперирующий хирург, поэтому время приема весьма условное,в свое время я его ждала 10 часов. Пришел, как выжатый лимон (после серии операций, как я поняла), но ни словом, ни жестом не давал понять, как он устал, внимательно выслушал, а КАК смотрел на кресле!!!Девочки, прикосновения легчайшие, невесомые, все очень аккуратно. Изучил мои документы, выслушал жалобы и категорически опроверг все заключения королёвских эскулапов (кто бы сомневался), подсказал, куда обратиться. Еще в клинике есть гинекологи, эндокринологи, репродуктологи, урологи-андрологи, отделение ЭКО-то есть имеется возможность решить проблему в комплексе. Я была довольно давно, собственно ведения беременности не было, было только УЗИ и консультации врача-гинеколога, но, как говорили, в планах у них и ведение беременности, и открытие родильного отделения.
 
Лапушок Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:18 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

L-Katrin, я наблюдаюсь в Медика-Менте, у Колесниковой, всем довольна. Там еще есть врач, который ведет беременность, на ресепшн сказали, что тоже хорошая, я не сталкивалась , не знаю. Колесникова мне нравится, ничего лишнего не назначает, если что-то не так, все спокойно объясняет и пересдаем просто анализы. Пока у меня середина беременности, надеюсь и дальше все хорошо будет. Сам родовой сертификат они не дают, за ним придется идти в ЖК, они дадут все бумаги необходимые для этого, сказали, что всем в ЖК без проблем дают, хоть там и не наблюдались.







Всем отличного дня!!!
 
Anutik Дата: Суббота, 22.12.2012, 12:55 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

L-Katrin, я наблюдалась в медикаменте всю беременность у Чижиковой Г.А.. Мне она очень очень понравилась 3 и как специалист и как человек. Лишнего не назначала (есть с чем сравнивать), все по делу. Всегда была очень внимательна. Контракт был самый дешевый у меня, так даже еще деньги остались 5 , я когда родила Галина Александровна мне звонила предлагала на оставшуюся сумму нам педиатра для дочки домой вызвать, или выбрать самой что мне больше надо. Обменку выдали в медикаменте, а вот сертификат ходила получать в ЖК, выдали без проблем. Я осталась довольна, и мед.центром и Галиной Александровной 3 .
 
MummyMama Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:18 | Сообщение # 79
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

L-Katrin, я тоже вела беременность в МедикеМенте у Колесниковой СН,очень грамотный специалист и душевный человек 81 ,ее вообще знаю уже больше 6 лет.Вообще центром довольна,иногда администраторы портят настроение,но так и в других центрах бывает,увы..
Сертификат без проблем в ЖК получила,обменку в Медике выдали.
Тоже есть с чем сравнивать,и неудачный опыт тоже имеется,к сожалению.


Золото пробуют огнем,
Женщину- золотом,а
Мужчину-женщиной...
Сенека
 
L-Katrin Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:31 | Сообщение # 80
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MummyMama, спасибо за информацию. У меня тоже был и неудачный опыт, поэтому сейчас осторожничаю.
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Подготовка к беременности и ее ведение (куда податься?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии