Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 11:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Если мне за 30...не поздно рожать? (какие риски)
Если мне за 30...не поздно рожать?
oksana_ Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:35 | Сообщение # 61
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Шахерезада)
Вот я тоже свято в это верю
Главное не сомневаться!



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Фотиния Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:39 | Сообщение # 62
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, Так, проведем беседу с мужем, на тему как убить 2-х зайцев сразу)))).
Бери закуску с меня бутылка, и в выходные ко мне!
Оля...все будет!)



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 31.01.2013, 13:40
 
Жанна Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:58 | Сообщение # 63
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния,
Цитата (Фотиния)
Только вот мысли материальны, отмахнуть то-отмахнула, а посыл уже пошел))))).

81 81 81
Я-ФЕЯ,
Цитата (Я-ФЕЯ)
Обидно было, что пропахала на них 4 года, лучший сотрудник офиса (мне даже премии давали и награды за достижения в продажах), а потом раз - и как котенка.
Увольняться не стала, нужны по уходу пособия, но возвращаться к ним - ни за что!

Да, это действительно неприятно и обидно, но главное у вас есть малышка, а с работой разрешиться 83
oksana_,
Цитата (oksana_)
У нас уже 6 собралась Начальник в шоке!

здорово у вас 81 81 81





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
oksana_ Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:04 | Сообщение # 64
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Жанна)
здорово у вас

а он за голову хватается 7



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Екатерина_Михайловна Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:08 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня узнала, что у нс родственница родила второго ребенка, все хорошо, ей 42 года 5
 
vikulinka82 Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:31 | Сообщение # 66
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Я-ФЕЯ)
когда лежала в палате в патологии в этот раз, то у нас было 6 человек. из них только 2 девочки младше меня были ( мне 31), остальным было ,35,37 и 42. причем 42 летняя девушка была первородящей

вот это даааа 81

Цитата (Я-ФЕЯ)
Я вроде еще слышала, что когда идешь за вторым рожать в немолодом возрасте (для врачей это старше 33), то будет гораздо проще организму по памяти воспроизвести ребенка (типа того), нежели первородящей. как то так)
В любом случае, я очень и очень хочу второго малыша, только не сейчас, надо первую маленько вырастить и дать детства. Но главное не откладывать в долгий ящик, а то как выйдешь на работу (многие делились своими примерными историями), сразу снова на коне, потом не хочется "с этого коня" слазить... 7

Когда я лежала в больничке в ожидании родов первого сына, со мной лежала женьщина 42 года, это был ее третий ребенок. Первого она родила 22, вторую дочку в 32 и вот сынок в 42 года. Врачи сказали что разница в 10 лет, это практически как перворожающая.. слишком много лет прошло, в третий раз ее кесарили. вроде как из за возраста

Добавлено (31.01.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Первую беременность ходила как полуинвалид, живот постоянно болел... была на больничном, родила в 27 .. вторую беременность летала. не было время вообще замечать свое положение, тк на руках ребенок требующий море внимания. второго родила в 30 лет. И кстати, действительно после рождения детей в нашей жизни происходят позитивные изменения.



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Panamka Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:45 | Сообщение # 67
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Фотиния)
Panamka, Так, проведем беседу с мужем, на тему как убить 2-х зайцев сразу)))).
Бери закуску с меня бутылка, и в выходные ко мне!
Оля...все будет!)


Меня пугает твой настрой 7 но пугает по-хорошему 5




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Жанна Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:21 | Сообщение # 68
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oksana_,
Цитата (oksana_)
а он за голову хватается

можно понять. У меня на старой работе одна за другой д декрет уходили. Начальник просил все документы на них скопом приносить и удовольствие не продлять 7
Я-ФЕЯ,
Цитата (Я-ФЕЯ)
все хорошо, ей 42 года

81 81 81





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Екатерина_Михайловна Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:46 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (vikulinka82)
Первую беременность ходила как полуинвалид, живот постоянно болел... была на больничном, родила в 27 .. вторую беременность летала. не было время вообще замечать свое положение, тк на руках ребенок требующий море внимания

вот я тоже первую сложновато, не в плане ощущений, но 3 раза лежала с угрозой выкидыша, матка вечно в тонусе была, хотя ни токсикоза (ни дня), ни тянущихся болей не было... вот и остается надеяться, что второй раз будет легче, без угроз...
Но....может быть я "больная", но со всеми девочками, с которыми познакомилась во время сохранений, до сих пор дружим, созваниваемся, все акушерочки позитивные, врачи смотрели хорошо, муж так заботливо прилетал ко мне на машине после работы со всякими вкусностями..мммм... я кайфовала во время таких лежанок)))) 7

Добавлено (31.01.2013, 21:46)
---------------------------------------------
Кстати, уже когда переехали в Королев, меня на 7 месяце положили уже в наш роддом, прям в канун Пасхи, чувствуешь себя "паханом", уже знаешь что и как, что с собой брать, как в санатории))) и ноутбуки, и свое постельное белье, плеер, масса положительных историй для девчонок в палате, у нас ржач вечно в палате звучал, даже акушерочки почаще к нам заглядывали)))
А кто то приходит со слезами на глазах и такие растерянные (кто впервые), сразу берешь под свою опеку)))

 
oksana_ Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:07 | Сообщение # 70
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, вот наткнулась на вот такое......
«Мамочка, не плачь, моя родная, Что на мне штанишки – не новьё… Я тебя люблю и понимаю, Что нехватка денег на жильё… Что нужны сандалики для брата, У него невесты есть уже… Мама, мне не нужно сладкой ваты… Главное – покой в твоей душе… Ты – моя подружка и опора… Мне бы слёз твоих не замечать… Не идёшь ты всё на уговоры. Надо срочно мультики включать… Ну, давай с тобой я поиграю, Почитаю сказочку, спою. Если будешь плакать – наругаю И компотик вкусный не налью… Хорошо, что мама, ты не куришь, Как другие тёти со двора… А когда ты грозно брови хмуришь, Знаю, что в кроватку мне пора… Мама, а зачем все дяди, тёти говорят за гривни, да рубли? Ну, когда ж уже вы все поймёте, Мы, детишки – счастье всей земли… Главное, чтоб были мы здоровы, А невзгоды снимет, как рукой… Мой велосипед не очень новый, Но зато счастливый я какой! Мама, обойдусь без шоколадки… Каша тоже вкусная твоя… Лучше поиграй со мною в прятки, Мне ведь скучно, честно говоря… Ты спешишь работать, понимаю. Ждут меня прививки, детский сад… Но когда тебя я обнимаю, То в сердечке ласточки парят… Ты поплачь потом, от счастья только, В день, когда о внуке весть скажу… Если б мама знала ты насколько, Я твоей улыбкой дорожу…» Я ребёнка взгляд случайный встречу И невольно катится слеза… Может быть, об этом каждый вечер Шепчут мамам детские глаза…



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.


Сообщение отредактировал oksana_ - Пятница, 01.02.2013, 14:08
 
Екатерина_Михайловна Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:38 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oksana_, нельзя мне такое читать...прослезилась 8
 
oksana_ Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:05 | Сообщение # 72
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вы спрашиваете "ПОЗДНО"?!


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Шахерезада Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:09 | Сообщение # 73
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тут, мне кажется, всем нельзя 5 тоже реву сижу 7



8-916-716-42-44
 
Рики Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:12 | Сообщение # 74
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oksana_, я не то что прослезилась- сижу рыдаю 6
 
oksana_ Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:17 | Сообщение # 75
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рики, я тоже рыдала, и не удержалась, поделилась....


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Фотиния Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:12 | Сообщение # 76
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я себя вспомнила. Мы в те времена тяжело с мамой жили, да и не только мы одни , время такое было. Мама шила днями и ночами , теток обшивала, из оставшихся лоскутков мне одежду шила. Помню на предприятии РКК новую машинку ей как-то приобрести удалось, вот счастья то было..., и жвачка мятные и апельсиновые пластинки, были такие вкусные! А какой был "буратино" и тархун!!!! Как в очередях стояли за яйцами по 2 часа в магазине на станции" Подлипки", кто то помнит этот магазин?сейчас из него желты сделали. А маму я как любила сильно, ни на шаг от нее не отходила.....эх. oksana_, ты права, детям абсолютно все равно в новой он машине едет или старой, или вообще едет ли в ней. Главное чтобы мама рядом была и улыбалась.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Лариса Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:16 | Сообщение # 77
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Шахерезада)
тут, мне кажется, всем нельзя тоже реву сижу

Мне можно. 7
Я, наверное, вообще не сентиментальна. Не трогают меня слезливые истории, сочинённые неизвестно кем. Я реалист, плачу только от реальных историй. В данный момент реву по умершему котику нашей форумчанки. 6
Цитата (oksana_)
Я тебя люблю и понимаю

Если бы! Дети сейчас зацикленны на материальном, что очень грустно и печально. Вместо таких трогательных и красивых слов, куда больше шансов услышать упрёки, от которых сердце материнское разрывается. 8


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Шахерезада Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:27 | Сообщение # 78
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Фотиния)
детям абсолютно все равно в новой он машине едет или старой, или вообще едет ли в ней. Главное чтобы мама рядом была и улыбалась

Фотиния, до определенного возраста, к сожалению 6 в переходном возрасте иногда претензии начинаются, типа у всех айфон, а я один как лох 8
магазин помню 5 а еще помню, как соберем 5 копеек, купим четвертушку или половинку (не помню уже) черного в булочной и всем двором (8 девок) отщипывали и ели ее 7




8-916-716-42-44


Сообщение отредактировал Шахерезада - Пятница, 01.02.2013, 16:28
 
Panamka Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:31 | Сообщение # 79
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Фотиния)
кто то помнит этот магазин?сейчас из него желты сделали

а то!! налево-хлебный отдел, на право-рыбный 5




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Фотиния Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:34 | Сообщение # 80
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, а это общество у нас нонче такое мериться у кого пи...ка длиннее. Извините за грубость.Меня это вообще бесит, духовности нет никакой.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Если мне за 30...не поздно рожать? (какие риски)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии