Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 23:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Хочу ребенка! Но есть очень странные страхи.. (Не могу найти нигде про такие страхи...)
Хочу ребенка! Но есть очень странные страхи..
kate-dove Дата: Понедельник, 20.05.2013, 00:02 | Сообщение # 41
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oksana_, о как ты тут хорошо расписала, у любой пропадут все страхи!!! 5

lucha007, ничего не бойтесь, здесь всегда найдете поддержку!







 
oksana_ Дата: Понедельник, 20.05.2013, 00:34 | Сообщение # 42
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (kate-dove)
о как ты тут хорошо расписала, у любой пропадут все страхи!!!

Катя, я старалась 8
рада слышать, что у "любой страхи пропадут" 3 если кому-то поможет, то я счастлива 5



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Hippopo-шка Дата: Понедельник, 20.05.2013, 01:55 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, здравствуйте, ну зачем Вы голову себе забиваете чем не надо? Раз хотите рожать - так рожайте и думайте о том, какое маленькое (а на самом деле, огромное) счастье появится в Вашей жизни. Мне вообще рожать было нельза по ряду показаний (патология печени). Как только я узнала, что я жду ребенка, я послала всех наблюдающих меня врачей в пеший эротический... Мне говорили, что это невозможно, что организм будет отторгать, пророчили реанимационные действия... На что я им ответила, плевав с высокой стройки на результаты печеночных проб, что я сама лучше знаю, рожать мне или нет. Как результат - моему ребенку скоро будет 14 лет, врожденные патологии у него не существенные (ВПС с которым живут до глубокой старости), а у меня со здоровьем все стало нААААмного лучше, чем до родов. Знаете, Бога не обманешь, если дал - значит пора. Выкинте все из головы и ждите Ваше с мужем чудо (и, я надеюсь, что "втянетесь" и чудо будет не одно). Удачи Вам! 3 3 3

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
lucha007 Дата: Суббота, 25.05.2013, 21:50 | Сообщение # 44
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка[b] вы молодчинка 5
Цитата (Hippopo-шка)
и, я надеюсь, что "втянетесь" и чудо будет не одно)
дааа возможно)))
Хорошо что нашла этот форум и написала, вы очень помогаете, а кто как не люди, которые через это уже прошли один или много раз, могут лучше всего найти слова поддержки и дать правильные советы 3
3 3 Спасибо Вам огромное за это 3 Мне ребеночка еще больше захотелось

Добавлено (25.05.2013, 21:50)
---------------------------------------------
8 сходила первый раз в ЖК в Костино на прием.. Узнала-на моем участке Ежова, но она была в отпуске,попала к Богдаловой. Сказать что я боялась- это ничего не сказать. Я не спала всю ночь, у меня дрожали ноги и руки, про пульс молчу... Вообщем ощущение было ужасное. Прием прошел хорошо, все у меня в порядке.. Почти.. Дали направление на инфекции ( попозже схожу, т.к. сказала когда планирую беременность и решила что за месяц где то схожу на инфекции сдам), кроме этого еще на три гормона дать надо, потому что у меня повышенный волосяной покров... Сказала врач что это может быть плохо для беременности. Все, теперь я еще в большем ужасе... Начиталась отзывов плохих о Ежовой... Страшно идти... Теперь не знаю сколько дней нужно на все анализы и приемы, уж не отпуск ли придется брать. Больше всего теперь переживаю за эти гормоны... почему то уверена что будет не норма у меня... 8 8 я в панике((((



Мой пристрой
 
мама-принцессы Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:12 | Сообщение # 45
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, в спокойном состоянии надо зачинать ребенка!!!)))))
Вы так готовитесь как будто планируете искусственное оплодотворение от донора.)
Может расслабиться, получить удовольствие и наслаждаться 9 месяцев?)


Все мы разные....
 
lucha007 Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:35 | Сообщение # 46
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я очень хочу расслабится и получать удовольствие))). Мне все вокруг грубо говоря крутят у виска)))) а я вроде успокаиваюсь а потом опяяятьь начинается((


Мой пристрой
 
oksana_ Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:15 | Сообщение # 47
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (lucha007)
почему то уверена что будет не норма у меня... я в панике((((

ну приехали.... 2 2 2 4 4 4
Цитата (мама-принцессы)
в спокойном состоянии надо зачинать ребенка!!!)))))

вот-вот...мысль материальна а еще есть понятие "психологический барьер", может получится так, что пока накручиваешь себя, ничего не получится....ттттттт, конечно....мне уже даже подумать страшно, что будет дальше...что еще нафантазируете 6 так нельзя....больше позитива 83 ну, на крайней случай, попросите, чтоб кто-нибудь вылил Вам на голову ведро холодной воды 7



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.


Сообщение отредактировал oksana_ - Воскресенье, 26.05.2013, 02:16
 
lucha007 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:15 | Сообщение # 48
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oksana а ведро воды иногда это вариант)))) надо маме подсказать и подруге, а то они уже вешаются от меня! 7


Мой пристрой


Сообщение отредактировал lucha007 - Воскресенье, 26.05.2013, 13:16
 
Кирель Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:21 | Сообщение # 49
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы беременность планировали.Сначала тоже было страшновато,но я просто пошла к врачу и она мне и мужу выписала направления на анализы,каких врачей стоит пройти,какие пропить витамины. 3 месяца мы себя готовили,Забеременела с первой попытки)
Не придумывайте себе проблемы,нервы целее будут!





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
c-elena Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:34 | Сообщение # 50
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (lucha007)
Больше всего теперь переживаю за эти гормоны... почему то уверена что будет не норма у меня... я в панике((((

Все правильно, гормоны нужно знать!
У меня повышенный тестостерон по жизни! Из-за него первый триместр просидиела на разных таблетках. И ни чего! У меня отличный и здоровый пацан!
Не переживайте так!))) Может нужно что-то легкое успокаивающее нервы попринимать? 83 Посоветуйтесь с врачем)))
Для ваших планов ни к чему столько переживаний)))


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Kalibri Дата: Вторник, 13.08.2013, 13:20 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (c-elena)
У меня повышенный тестостерон по жизни! Из-за него первый триместр просидиела на разных таблетках.

Аналогично, сидела на таблетках до 20 недель, был низкий прогестерон. И ничего, потом все наладилось, родила здоровенького карапузика.
По поводу страхов - это нормально, всегда испытываем волнение перед неизвестным и новым. Все страхи пройдут, а рядом останется маленькое чудо.
 
Шахерезада Дата: Вторник, 13.08.2013, 14:43 | Сообщение # 52
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Достаточно распространенная оказывается проблема, между прочим, у меня хорошая знакомая также мается, тоже как бы хочет, но вот боится, 36 лет, ни одного ребенка и все ходит и проверяется, тоже, то инфекции, то гормоны, то почки, то печень, то сердце, то легкие и так по кругу уже лет 10. Отмазка это такая, как правило. 83 Ни разу ничего не проверяла, не сдавала, просто беременела, а дальше уже по ходу оперы... И ничего все живы и здоровы, хотя у самой тоже проблем со здоровьем прилично, и обслуживалась в обычной консультации, сначала у Конышевой, позже у Бессмертной, рожала в нашем роддоме, и никакого специального подхода не требовала, ибо это не главное, главное спокойная и уверенная мама, а если уж были бы какие проблемы, тогда бы и клинику, и врача бы искала и роддом специализированный, но зачем себя заранее накручивать? Вам надо просто забеременеть, а дальше все само собой разрешится 83 И не тяните время, вот возраст точно не наш союзник 83 Пока Вы обсуждаете, анализы сдаете, думаете, время, оно тикает 8



8-916-716-42-44
 
Екатерина_Михайловна Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:50 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы когда решились после свадьбы беременеть и ждать малыша, я нисколько не заморачивалась, мне казалось это естественным для девушки-женщины, хотя абсолютно ничего не знала и не готовилась заранее. Когда забеременела, о чем я узнала сразу после задержки, сдав хгч, понеслась в гос.пол-ку, и там пока сидела в очереди (в Митино) одну девочку экстренно пронесли, узи, выходит воет- внематочная и сразу на чистку в больницу. Вот тогда я испытала мягко говоря шок. Вот тогда мой мозг набух страхами. А как потом по прошествии времени я начала успокаиваться, что это скорее исключение,чем правило. На 7 месяце переехали в Королев, вставала в жк, хотя переживала какая врач попадется ведь к предыдущей привыкла и она меня знала. Муж говорит в любой день пойдем к платному, а я попробовала к бесплатной...и чему очень рада. Изумительный врач, отличное отношение и внимание к каждому результату-осмотру-анализу. Так и доходила до родов. Правда рожала по контракту, мне хотелось аккуратного шва, т.к.кесарево было неизбежным (чисто ягодичное предлежание малыша и крупную ставили). За вторым малышом тоже пойду к бесплатному, если возникнет сомнение в чем либо- перестрахуюсь с вопросом у частного врача. Но со вторым все легче, очень многое понимаешь. Хотя не скажу, что будучи неопытной, молодой, незнающей , что то пошло не так. Материнское сердце не обманет и будет все происходить так, как будто ты знаешь это уже в подсознании.
 
Danayana Дата: Среда, 08.01.2014, 17:48 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вот со страхами ДО (все загонялась по возрасту и болячкам всяким) - справилась таки, забеременела. Но ПОСЛЕ неудачной беременности - остался единственный страх и не могу с ним справиться - не хочу снова выкидыш и чистку! Потому и ношусь снова с анализами, врачами и т.д:) Понимаю, конечно, что на 100% не предусмотришь, но хоть самые основные причины устранить бы и то хорошо. Чтобы не винить потом себя, что не знала и врачей, которые не сказали, не досмотрели, не додумали и т.д:)
 
персона Дата: Среда, 08.01.2014, 23:54 | Сообщение # 55
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Danayana ()
ПОСЛЕ неудачной беременности - остался единственный страх и не могу с ним справиться

это нормально. В этом случае страх работет на вас- стимулирует быть все время начеку, главное- не поддаваться панике.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Фотиния Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:56 | Сообщение # 56
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шахерезада ()
но вот боится, 36 лет,

в тридцать шесть лет , бояться уже как-то некогда на мой взгляд. Хотя я рожала с первородящей дамой, ей было 42 , и беременность легко ходила и родила нормально, без проблем.Только вот деток и вырастить успеть надо, по этому долго затягивать и не знаю...наверно не стоит.
Я вот специально не беременела, по этому страхов перед состоянием у меня не испытывалось, а вот как узнавала, что беременна, то даже до слез. И не потому, что случилось, а потому что быть беременной страшно было. Как малыш развивается там, что ела и пила пока не знала, не болела ли, врачей вообще страшно боялась, как в консультацию идти...мне не хорошо. Лекарства всякие выписывали, я их не пила, уреаплазму находили 2 последние беременности, так я не лечила тем, что мне выписывали, боялась навредить , пила гомеопатию только, в общем беременность для меня-это тревожное состояние у меня, когда " взгляд завернут во внутрь"....



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 09.01.2014, 18:05
 
jenka80 Дата: Четверг, 09.01.2014, 20:39 | Сообщение # 57
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
в тридцать шесть лет , бояться уже как-то некогда на мой взгляд.

Хорошо сказала, Свет)) 83
 
Danayana Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:29 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
в тридцать шесть лет , бояться уже как-то некогда

я все таки не соглашусь. Бояться и ничего не делать - это одно, а бояться и стараться предупредить нежелательные исходы - другое. Если бы я не боялась, сейчас бы у меня второй эпизод неудачной беременности бы был, а так, надеюсь, удастся избежать. Цена вопроса - три месяца. Если возраст накладывается на всяческие показания с ним связанные, то не бояться- глупо. И себя в калеку превратишь и ребенка не получишь. ИМХО, конечно:)
 
Bordo Дата: Среда, 19.03.2014, 14:43 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня беременность была самым прекрасным состоянием))) Ходишь вся такая загадочная. Эх, надо бы повторить))
 
lucha007 Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:19 | Сообщение # 60
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Уже перечитала весь форум вдоль и поперек, все все темки)))) Хотя понимаю, что в принципе мне еще рановато задаваться такого рода вопросами, но у меня такой характер, что хочу быть всегда задолго подготовленной ко всему и обладать полным объемом информации, потому что страх от незнания меня угнетает ужасно! Так вот...даже не знаю с чего и начать 2
Ну первое это (судя по моим прочтениям этого форума такой страх у многих) страх пропустить схватки, ну или перепутать их с тренировочными (вообще не представляю как это - тренировочные 7 ). Не хочется лишний раз бить тревогу и мчаться в роддом, ну и конечно в последний момент мчаться тоже не хотелось бы... Как бы вот эту золотую середину нащупать))))) И сразу вопросик... реально есть и силы и время в случае начала схваток дома, привести в порядок себя в душе? 2
Дальше...вот приезжаем в роддом....и как там вообще все происходит? реально кроме документов и водички ничего нельзя будет с собой в предродовую? то есть даже и ничего брать с собой не стоит (если есть потом возможность пакеты мужу привезти)?
Дальше я так понимаю клизма....ой ой ой это вообще звучит неприятно и страшно что ли 8 никогда не делали мне ее, и даже не представляю как это.... реально 40 минут на толчке сидишь???? помыться то потом хоть можно?
Потом я так понимаю в палате тебя оставляют одну совсем и лишь изредка заходят (насколько изредка?), и на сколько должна раскрыться матка чтобы уже идти рожать? что вообще можно и нужно делать в предродовой?
А рожать идешь я так понимаю самостоятельно? без всяких там каталок, кресел и т.д.
Ну о самих родах я начиталась уже конечно, стараюсь читать только позитивные рассказы, а то совсем уж порой страшные вещи пишут....итак страшно до жути (всем кстати страшно так было и не пропадает ли этот страх когда уже в роддом попадаешь? 8
Что происходит после родов? как добираешься до палаты? когда вещи твои смогут привезти? когда можно помыться и переодеться? как с этими пеленками между ног вообще передвигаться и лежать? (а то ощущение как будто из тебя будет лить как из ведра не успеваешь пеленки менять 7 )
И сколько времени дают отдохнуть? или прям сразу ребеночка приносят? Он вообще спит в основном первое время?
Вот я вообще все переживаю, как там все происходит, что за чем следует, что говорят, что не говорят, как вообще вести себя...ой как подумаю даже мурашки по коже...брррр....страшновато 8
Извините если написала здесь всякие глупости, и задала дурацкие вопросы))))) просто правда ничего не знаю, хоть и читаю все подряд....



Мой пристрой
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Хочу ребенка! Но есть очень странные страхи.. (Не могу найти нигде про такие страхи...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии