Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 15:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Планируем пол ребенка
Планируем пол ребенка
nata-g Дата: Суббота, 06.03.2010, 12:04 | Сообщение # 61
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас по обновлению крови все наоборот получается, хотя вся родня мужа в третьем поколении себе таким образом разнополых детей распланировала. Но, на нас не сработало...

 
Leeca Дата: Суббота, 06.03.2010, 14:19 | Сообщение # 62
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Т.е. если я рожала в 2004 (это ведь считается обновлением?), а муж сдавал кровь в 2000 или 2001 (он точно не помнит), значит если я забеременею в 2010, то будет девочка? 7




Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Мариночка145 Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:49 | Сообщение # 63
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leeca, нет не так, у женщин кровь обновляется раз в 3 года, у мужчин раз в 4 года, у кого последнего менялась тот пол и должен взять ребенок. А такие вещи как сдача крови влияют на результат как погрешность. Надеюсь понятно написала.

 
sterosta Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:22 | Сообщение # 64
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас по крови совпало!а по таблице нет!а вообще намна узи говорили,что мальчик будет)

 
Leeca Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:28 | Сообщение # 65
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145
Quote (Мариночка145)
Leeca, нет не так, у женщин кровь обновляется раз в 3 года, у мужчин раз в 4 года, у кого последнего менялась тот пол и должен взять ребенок. А такие вещи как сдача крови влияют на результат как погрешность. Надеюсь понятно написала.

Не-а, непонятно 7
Дата моего рождения 07.11.1976
Дата рождения мужа 03.10.1974
И как с погрешностью считать?
Quote
я рожала в 2004 (это ведь считается обновлением?), а муж сдавал кровь в 2000 или 2001





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Мариночка145 Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:38 | Сообщение # 66
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leeca, Ну не умею я объяснять 8 , я лучше ссылку дам. http://fo*****rumok.ru/who.html
Quote (Leeca)
И как с погрешностью считать?

В том то и дело что никак на то она и погрешность.


 
Nadushka Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:22 | Сообщение # 67
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю все тесты полная ерунда, и про обмен крови в том числе, в 2009 году 5 августа мужу сделали операцию на копчике, ребенка зачали мы примерно в конце августа (т.е. через недели 3) и что результат мальчик...да фигушки...опять девка 7

 
kalistra Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:14 | Сообщение # 68
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже по результату не прошло))) Должен быть мальчик, а у нас девочка 5





Живу на Мичурина
 
Мама_Филиппа Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:09 | Сообщение # 69
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня везде выходит девочка-А У МЕНЯ МАЛЬЧИШКА(не совполо)


 
Птица Дата: Среда, 26.05.2010, 00:23 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Емельянова-Ольга)
Девочки, а еще есть китайский метод http://www.ma***lchika.net/definer.php

у меня совпало дважды!!! у сестры моей совпало дважды (мальчик и девочка) мне кажется это- наиболее точный из всех прогноз. Все дело в том, что мы же не можем (иногда) наверняка знать месяц зачатия? Иногда бывает пограничный период. Точно мы знаем дату последних месячных, а вот зачатие- это все таки приблизительно... 83 Я оба раза смотрела в эту табличку уже по факту беременности 5
Зато в следующий раз загляну заранее 83


 
Мама_Филиппа Дата: Среда, 26.05.2010, 09:47 | Сообщение # 71
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145,
Quote
я лучше ссылку дам. http://fo*****rumok.ru/who.html

Выходит девочка-на узи проверим... 5



 
PCHELKA Дата: Среда, 26.05.2010, 09:51 | Сообщение # 72
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня со вторым по всем таблицам получалась девочка. А у знакомых-мальчик. Все получилось наоборот. 8

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Mama_Marina Дата: Среда, 26.05.2010, 12:06 | Сообщение # 73
Стильная штучка
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня по всем табличкам девочка получается - поживём, увидим. 83
 
Танюсик Дата: Среда, 26.05.2010, 18:34 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня 1 раз совпало, сейчас по крови и по табличке опять девочка, но на узи видела своими глазами, что мальчик))) Такое нельзя перепутать))



8*925*040*51*22

 
Леди Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:52 | Сообщение # 75
Знаток форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Народные методы
До середины прошлого века — то есть до момента внедрения УЗИ в акушерскую практику — о половой принадлежности ожидаемого ребенка можно было только гадать. Для предсказаний использовались следующие признаки.
Форма живота. Этот способ популярен и до сих пор, а некоторые особо ревностные его последовательницы пытаются с его помощью оспорить и результаты ультразвукового сканирования: «Кто тебе сказал, что будет девочка? УЗИ? Да у тебя живот «острый», мальчик там, точно говорю!» В народе считают, что если будущую маму со спины не примешь за беременную, если у нее «острый» живот — будет мальчик. Если живот круглый, большой — внутри девочка. По мнению врачей, форма живота может зависеть от строения и размеров таза будущей мамы, от состояния брюшной стенки и тонуса мышц, от того, первая это беременность или нет, от размеров плода и его положения внутри. Пол же обитателя животика тут совершенно не при чем.
Внешность будущей мамы. По приметам, не только живот, но и лицо будущей мамы сообщает о том, кого именно она ждет. Если мама хорошеет, то считается, что внутри сидит сынок. Если мама выглядит неважно, шутят, что «дочка всю красоту забрала». Мамы девочек действительно чаще отекают во время беременности, более склонны к появлению хлоазмы — пигментных пятен. Медики считают, что дело в женских гормонах, которых девочкам требуется больше, а маме, соответственно, остается меньше.
Внешность будущего папы. Считается, что у лысых мужчин рождается в полтора раза больше мальчиков, чем девочек. Возможно это связано с тем, что у таких мужчин повышен мужской гормон тестостерон.
Самочувствие. Если первый триместр был легким, полагают, что родится мальчик, в противном случае прогнозируют девочку.
Аппетит. Страдающая токсикозом женщина, разумеется, привередлива в еде. «Будет дочка!» — тут же заявляют предсказатели. И ошибаются: на самом деле мам девочек тошнит гораздо меньше и реже, чем мам мальчиков. Женщине (а точнее, ее организму) проще приспособиться к беременности существом одного с нею пола. А вот мамы мальчиков вынуждены страдать, хотя по примете, они-то как раз отличаются отменным аппетитом.
Американские врачи сделали вывод, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок даже тогда, когда он сам «пользуется» желудком матери. Беременные мальчиками женщины съедают ежедневно на 200 ккал больше, чем мамы будущих девочек. И поэтому парни рождаются тяжелее в среднем на 100 г. Врачи предполагают, что между организмом матери и ребенка существует особая химическая связь, которая и контролирует этот процесс.
Поведение. Скрывает беременность почти до родов? Значит, ждет скромницу. Гордо демонстрирует живот? Сорванец будет! В наши дни эта примета устарела: прелестные наряды для будущих мам позволяют гордиться своим состоянием вне зависимости от пола будущего малыша.
Шевеления. Считалось, что девочки толкаются преимущественно в бок, в мамину печень, тогда как мальчики — в мочевой пузырь.
 
elenam_007 Дата: Среда, 15.09.2010, 10:45 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже с мужем планируем второго,нашему сыночку уже 2,4года,и хочется лапочку дочку!Муж вообще изночально хотел дочу,потому что у них в семье одни мальчики.
Посидела я с табличкой,которую дала Мариночка145 и по своим данным выяснилась закономерность:после даты обновления крови два месяца может быть девочка,след. 2мес мальчик.По первому проверяла совпало!


 
Мама-ВИКА Дата: Среда, 15.09.2010, 11:39 | Сообщение # 77
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О! У меня по Мариночкиному145 методу - девочка должна быть))) поживем - увидим))
А так хочется девочку)
 
Shedrina Дата: Среда, 15.09.2010, 23:36 | Сообщение # 78
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот, что нашла сегодня)))
Ученые рассказали, как ТОЧНО запланировать пол ребенка
Голландские ученые открыли, что пол будущего ребенка находится в большой зависимости от рациона питания будущей мамы.
Так, если дама ест бананы, то с большой долей вероятности она родит мальчика. Их следует заменить твердыми сортами сыра и бобовыми, если хочется родить дочь. Для дочери рекомендуется есть поменьше соли, поскольку в ней много натрия и калия. Эти вещества содержатся и в салями, креветках, беконе, анчоусах, картофеле, оливках и хлебобулочных изделиях. Если всё это есть, то увеличится шанс родить мальчика.
А вот богатые магнием и кальцием продукты (орехи, йогурт, брокколи, овсянка, зерновые, шпинат и апельсины) увеличат шансы родить девочку. Ученые утверждают, что эффективность такой диеты составляет около 80%.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Sun Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:58 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Эти вещества содержатся и в салями, креветках, беконе, анчоусах, картофеле, оливках и хлебобулочных изделиях. Если всё это есть, то увеличится шанс родить мальчика

полный бред, обожаю все соленое, ем с рождения да и во время беременности ела.
а йогурты овсянки и т.п. я вообще тепреть не могу!!!!!
Родилась дочка!!!!


 
Shedrina Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:32 | Сообщение # 80
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sun)
полный бред, обожаю все соленое, ем с рождения да и во время беременности ела. а йогурты овсянки и т.п. я вообще тепреть не могу!!!!! Родилась дочка!!!!

а мне кажеться есть доля правды, т.к. от определенных продуктов может меняться микрофлора, не сильно но может, и это изменение может негативно сказаться сперматозоиды 8


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Планируем пол ребенка
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Фотиния, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии