Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  20.05.2024, 04:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Что брать в роддом себе и ребенку? (1-й пост список для Королевского роддома)
Что брать в роддом себе и ребенку?
Катерина)) Дата: Понедельник, 28.06.2010, 22:52 | Сообщение # 101
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
там первый этаж вроде, где то прочитала что можно передачу в окно получить от родственников

Quote (Мариночка145)
В этом плане там лежать вообще супер, особенно летом, можно общаться как белым людям и в любое время дня и ночи

Да! это точно!
Причем по-моему открывается точно первое окно(если еще не закалотили), остальные рядом два незнаю, я была в 1 окне.
А далее, остальные похоже вообще не открываются, тк все тки деток приносят и нязя.


 
Маргарита Дата: Понедельник, 28.06.2010, 23:23 | Сообщение # 102
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня родственники названивали в родовую когда я в мытищах рожала каждые 15 минут меня это ужасно раздрожало. А вот тут прям скажу чтобы названивали так надежнее будет что то меня напрягает отсутствие мобильника тем более выключенный он никому не мешает впринципе.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Мариночка145 Дата: Вторник, 29.06.2010, 00:26 | Сообщение # 103
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сапрыкина-Катя)
Причем по-моему открывается точно первое окно(если еще не закалотили), остальные рядом два незнаю, я была в 1 окне.

Не знаю как сейчас, а раньше в каждой палате окна спокойно открывались, ведь проветривать все равно надо.


 
Танюсик Дата: Вторник, 29.06.2010, 09:40 | Сообщение # 104
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маргарита, придётся а нашем, мытищи то точно не откроются,если только до середины августа доношу 7 Рожать пойду бесплатно, и наверное лягу заранее в патологию, там все твои вещи как родишь приносят, а если со со схватками ехать, вдруг потом не кому принести будет(



8*925*040*51*22

 
Маргарита Дата: Вторник, 29.06.2010, 10:35 | Сообщение # 105
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шишкова-Татьяна, а у меня вариант только с схватками ехать 8 у меня с ребенком мама сидеть будет а у нее отпуск небольшой совсем если заранее лечь отпуск может закончится раньше чем я рожу. Хотя с вещами проблема какаято получается непойму зачем такие трудности придумали.

А у меня созрел тут вопрос в голове вот допустим меня привозят по скорой я одна никого из родственников со мной нет и в ближайшие часы немогут приехать, вот куда телефон с вещами в которых я приехала девать? Незастявят же они меня их сторожить сидеть вместо того чтобы рожать отправить. Поидее они должны принять их на хранение.


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Мариночка145 Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:05 | Сообщение # 106
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маргарита, Не знаю как сейчас, я с мужем в патологию приехала сдаваться, но с сыном я приехала одна и вещи мои в которых я приехала оставили в приемном, а потом отдали мужу когда он передачу передавал.

 
аленький Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:10 | Сообщение # 107
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а вот когда я с первым ложилась в патологию, то про верхнюю одежду даже не знала - в итоге сидела в коридоре около часа и ждала папу своего, чтоб он приехал и забрал мою куртку. просто жесть - с двумя сумками тяжелыми, жарко, а я сижу и жду. хорошо, что вообще возможность у кого-то была подъехать, т.к. будний день был и утро. вот думаю, а если бы он не приехал, меня бы так и не пустили, домой бы отправили???
 
Маргарита Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:53 | Сообщение # 108
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

аленький, чтож за дикость такая ведь должен же быть какойто гардероб в каждом отделении. В мытищах например было много девочек с одеждой верхней ее закрывали в гардеробе и отдавали при выписке никаких проблем и вопросов не у кого не возникало. А тут складывается впечатление что они на себя ответственность брать нехотят.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Мариночка145 Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:12 | Сообщение # 109
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

аленький, Странно, потому что у меня все брали и в шкафчик закрывали.

 
аленький Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:47 | Сообщение # 110
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня ничего не взяли, повторяю - да и какая там ответственность за куртку и сапоги??? не знаю, может, если бы я сказала, что нет возможности вещи забрать, то они бы нашли место куда их положить. на самом деле, не домой же меня отправлять с направлением на руках! а так рассказываю как было - почти час сидела и ждала...
 
Танюсик Дата: Среда, 30.06.2010, 09:16 | Сообщение # 111
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маргарита, Да я тоже настраивала себя со схватками ехать, тем более что первую родила в 38 недель, и переходить мне кажется не светит.А если роддом переполнен, то теперь точно только со схватками поеду 2 и пакеты все с собой повезу, скажку забрать некому пусть что хотят со мной то и делают 83



8*925*040*51*22

 
EvApeace Дата: Среда, 30.06.2010, 19:26 | Сообщение # 112
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Одежду в нашем роддоме в мешок клали раньше (не знаю, как щас) и закрывали в шкаф. аленький, ждать не надо, мне тоже попытались нервы потрепать, по тому поводу, что направление в роддом было выписано в четверг, а пришла я во вторник, так я сказала, чтоб писали официальный отказ в госпитализации и его причину, на этом вопрос был исчерпан.

 
Мариночка145 Дата: Среда, 30.06.2010, 19:52 | Сообщение # 113
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (EvApeace)
что направление в роддом было выписано в четверг, а пришла я во вторник

Я в этот раз здалась на 9 дней позже чем было выписано направление и приняли без разговоров, уже в отделении медсестра подколола:"Как же тебе в роддом не хотелось"


 
EvApeace Дата: Среда, 30.06.2010, 20:01 | Сообщение # 114
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, ну, ведь как говориться "уборщица - главный начальник", захотелось медсестре в приемном себя главной показать, потом долго ворчала, что все больно грамотные пошли. 7

 
мама-Пчелка Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:48 | Сообщение # 115
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а как выглядит та самая пресловутая ночнушка, которую нужно брать с собой в роддом? 8 У меня просто ни одной вообще нет, а какую купить на всякий случай я не знаю...


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:52 | Сообщение # 116
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Simona, обычную хбшную легкую ночнушку.главное свободную и не дорогою,чтоб не жалко было!!!!!!


 
мама-Пчелка Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:56 | Сообщение # 117
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, это такие, которые в свое время в школе шили что ли??? Вот такая примерно?



Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Shedrina Дата: Среда, 07.07.2010, 00:03 | Сообщение # 118
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Simona)
Девочки, а как выглядит та самая пресловутая ночнушка, которую нужно брать с собой в роддом? У меня просто ни одной вообще нет, а какую купить на всякий случай я не знаю...

Похожа, но ворот больше, аж грудь открыта.
Кстати если брать то на каждый день чистую (новую)


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
мама-Пчелка Дата: Среда, 07.07.2010, 00:20 | Сообщение # 119
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, ладно, буду искать специальные для кормления может есть...


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 07.07.2010, 08:17 | Сообщение # 120
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Simona)
Shedrina, ладно, буду искать специальные для кормления может есть...

Есть, но дорогие 6 подойдет любая с пуговицами спереди, берите самые дешевые и размером лучше побольше. Только смысл их свои нести, в РД дадут наверняка


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Что брать в роддом себе и ребенку? (1-й пост список для Королевского роддома)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Epiphonecme,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии