Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 17:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » На чем уехать в роддом? (Контракт на роды в другом городе)
На чем уехать в роддом?
Paprika Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:13 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ShvetsovA-ElenA)
Моя сестра родила в машине, не доехав в роддом метров 500, может чуть больше. Выехали они с мужем как только почувствовали схватки, ехали из Балашихи в ЦПСИР. Причём всю дорогу она ехала впереди, как почуствовала, что совсем рожает, умудрилась назад перелезть. Дело было зимой, муж машину по полной растопил, как только ребенок вышел, она свитер подняла и на грудь себе положила. Когда они подъедали к роддому, их уже встречали с носилками для неё и для малыша. Слава Богу никаких осложнений у обоих не было.

вот это история... аж мурашки пробежали.

Я открывала тему, поэтому расскажу как моя история закончилась.
Мне повезло. В воскресенье муж повез меня в Балашиху с ложными схватками, которые к вечеру перешли в настоящие и в 8 утра понедельника я родила.


 
cyber-umka Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:29 | Сообщение # 42
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Paprika, и хотя вы уже давно родили - напишу про себя. у меня контакт был в 11-м в бибирево. особо не парилась, думала доедем.
11-го в ночь начались схватки. поехали в рд. там провели ночь. сказали, что схватки тренировочные, полежи у нас в паталогии. в итоге я день полежала и на следующую ночь (с 12 на 13) родила. раннее излитие вод (на 3 см) между отходом вод и потугами прошло 40-50 минут (т.е. раскрытие с 3 до 10 см за 40 минут) еще 30 минут были мои потуги.
итого мои роды полностью заняли около 2 часов. второй раз со схватками не поеду ни за что - лягу заранее.




Сообщение отредактировал cyber-umka - Вторник, 29.11.2011, 11:30
 
мама_фиттих Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:55 | Сообщение # 43
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Черноглазка)
Я второго собираюсь рожать в Люберцах (тоже не близко). Поеду туда со схватками: заранее лечь не могу, потому что первую малышку не оставлю на долго.
Но если вдруг пробки, а уже не в могату разве нельзя подъехать к любому посту ГАИ или к любой потрульной машине полиции и они обязательно сопроводят тебя до роддома!

В этом деле главное предложить достаточную сумму денег.Но в любом случае это будет дешевле чем скажем на платной скорой,которая повезет Вас в нужный Вам роддом, только ознакомившись с подписанным контрактом и вы будете готовы заплатить крупненькую сумму за свою транспортировку.
 
Оля-тихоня Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:39 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама_фиттих)
на платной скорой,которая повезет Вас в нужный Вам роддом, только ознакомившись с подписанным контрактом и вы будете готовы заплатить крупненькую сумму за свою транспортировку

Действительно, можно вызвать платную скорую из Москвы, она отвезёт роженицу именно в тот московский роддом,
где у неё есть официальный контракт на роды. О контракте и по телефону спросят, и, когда приедут за вами, сами контракт посмотрят,
да ещё и позвонят в роддом уточнить, ждут ли вас там:)) За транспортировку в роддом возьмут не меньше 5 тысяч.
 
DVoksana Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:34 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

скорая платная везет только если есть контракт, неплатная до ближайшего до Мытищ, по опыту кто нибудь пыталась заранее договориться с нашими скорыми? напишите пожста в личку. спасибо
 
Лёля Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:35 | Сообщение # 46
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

DVoksana, бесплатная скорая только в ближайший роддом везет, Королев или Мытищи (какой на момент родов работает).



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » На чем уехать в роддом? (Контракт на роды в другом городе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии