Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 06:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Молочница (способы лечения)
Молочница
Tanusik Дата: Среда, 29.10.2008, 23:13 | Сообщение # 21
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня никогда никаких жалоб не было на молочницу, а когда была беременна и сдала анализы-сказали молочница - свечи выписывали пимафуцин кажется, только сама не знаю от чего они мне помогли.. у меня никаких признаков даже не было-так для самоуспокоения по рекомендации врача поделала их недельку..


 
Софитель Дата: Пятница, 26.12.2008, 23:37 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне от молочницы помогли только роды happy 3 месяца до них чем только не лечилась, ничего не помогало. Кратковременно только спринцеванием спасаласью Правда, у меня только выделения были обильные, без зуда, так что, особо молочница меня не беспокоила. Зато как родила, сразу все прошло.

 
Игошева-Анна Дата: Среда, 14.01.2009, 15:22 | Сообщение # 23
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня во время беременности молочница просто замучала! Так мне ничего и не помогла, только после родов все прошло. А вообще, когда я лежала в роддоме (до родов), мне свечки выписали, но врач сказал что во время беременности молочницу вылечить практически не возможно, можно только постоянным лечением преостановить ее развитие. А спринцвание во время беременности не рекомендуется
 
maxruta Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:23 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

что я только не пробовала при беременности от этой молочницы так она пропадала, а через недельку снова появлялась..более менее спасали свечи Полижинакс..но эта гадость была до самых родов!!! сейчас и след простыл..ттт 5



[
 
Катруся Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:01 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxruta такая же ерундистика была, все давало временный эффект, а после родов ттт больше вообще не было ни разу....


 
razvlekyxa Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:48 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня после беременности так молочница и не прошла..чтож делать?
 
maxruta Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:52 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

razvlekyxa, наверное, обследоваться серьезней...хотя если не мешает особо..



[
 
zolotaja_devo4ka Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:21 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне Залаин помог при беременности только на 10 дней,а потом опять всё сначала.Молочница была аж зелёного цвета...Помог пимафуцин в комплексе(таблетки + свечи).Первые 2 дня врач в патологии обрабатывала чем-то прям на кресле,потом ставила свечку.А потом без обработки начала сама ставить.Итог - рожала не в инфекционном отделении.Но,так как вылечилась за неделю до родов,то немного порвалась.
 
fialka Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:47 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Во время беременности вылезают все болячки, особенно молочница. На разных сроках- свои препараты. Например в первом триместре только таблетки, после 20 недель тержинан можно. Обязательно к хорошему врачу!!! Не есть сладкое,соленое, жареное, пить кефир. Хорошо помогает тампон с кефиоом несколько раз в день.
_______________________
Да, еще! Не удивляйтесь, если врач назначил препарат, вы пролечились, а через какое-то время все заново началось. Молочница еще та "юмористка". Повторяю, во время беременности все болячки вылезают и обостряются. Соблюдаем диету, одеваемся тепло!)))


Сообщение отредактировал Shedrina - Четверг, 08.10.2009, 11:42
 
Катерок Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:33 | Сообщение # 30
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я во время кормления принимала пимафуцин (свечи), сказали, что во время беременности тоже хорошее лекарство! Но у меня всю беременность был кольпит, ничем не могла его вылечить, так и рожала с ним... думаю, что все из-за гормональных сдвигов
 
uha79 Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:55 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне в беременность прописывали свечки "ЗАЛАИН", стоимость около 350-420рэ, в зависимости от аптеки, одну свечку и все замечательно, правда для профилактики рекомендуют через неделю поставить еще одну.

вспомнила еще один совет своего врача всегда Мыться хозяйственным мылом(там), потому что натуральное, без добавок, отдушек и прочей фигни, сама не пробовала, потому как после родов проблема эта меня больше не беспокоит
 
Весенняя Дата: Среда, 09.12.2009, 15:33 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (uha79)
вспомнила еще один совет своего врача всегда Мыться хозяйственным мылом(там), потому что натуральное, без добавок, отдушек и прочей фигни, сама не пробовала, потому как после родов проблема эта меня больше не беспокоит

Ого! там же дикая щелочь! мне кажется переборщить можно, а во время беременности лучше уж к врачу. Я во время второй беременности замучилась молочницей - помогали свечи Ливарол. Я предпочитаю свечки, так как они "работают" непосредственно в очаге воспаления и создают концентрацию активного вещества на поверхности слизистой в десятки раз больше, чем таблетки.


 
uha79 Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:00 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователь
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Весенняя)
Ого! там же дикая щелочь!

так сами врачи и рекомендуют при молочнице спринцевание слабым раствором соды........там тоже щелочь.видимо как-то помогает...

 
Guinda Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:53 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с молочницей мучаюсь постоянно, стоит только сладкого переесть, а особенно если простыла немного и добавить сладенького караул. Еще бывает, после праздников ДР, сладкое + алкоголя немного и все ЗДРАВСТВУЙ ЭТО Я твоя молочница 7
Сколько не лечила, и курсы пропивала по месяцам, все в пустую... 6 бывает после курса хорошего и пол года без нее протяне. Во время беременности была 2 раза, по самые роды началась, успела пролечить... Но это сказалось, у малыша в месяц пошла молочница во рту.. 6 6 6
 
bo_gemia Дата: Среда, 03.03.2010, 18:53 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лечила многими средствами, но во время Б это просто что-то, ничего не помогало. Ни клотримазол, ни пимафуцин и тп. Ну т.е. те средства, которые можно во время Б. уже перед родами мне врач роддомовская посоветовала Нео-пенотран (свечи). Помогли, правда не оч приятные ощущения от них были, жжение. Я на ночь вставляла. У детя все ОК было, молочницу не подцепила.

 
Samodina Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:42 | Сообщение # 36
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне Тержинан назначали на 38 неделе

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Конфетка Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:28 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Софитель)
Мне от молочницы помогли только роды
7
точно также, почти всю беременность с молочницей ходила, правда кроме выделений больше ничего не беспокоило. Врач назначала лекарства, но так и говорила - родишь и все пройдет. И на самом деле после родов вот уже 10 месяцев никакой молочницы, хотя до беременности тоже была.


 
Надежа76 Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:02 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Опытные акушеры действительно, говорят, что после родов пройдет само - если это кандидоз и появился в беременность (т.е. ранее чисто было).
Тож самое и гомеопаты говорят :)
У меня другая страшилка была, но выделения исчезли после родов без лечения.

Если надо лечить именно кандидоз (мико, уреа, гарденеллу и тп не лечит!), могу рекомендовать специальный сбор для спринцевания, готовит (собирает травы сам в крымских горах) его очень хороший фитотерапевт, принимает он (и сбор купить можно там же) в Москве, в родительской школе Драгоценность. Док работает с беременными давно :)

Контакты могу в личку или смотрите на сайте Драгоценности, Тишков В.В.




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)


Сообщение отредактировал Надежа76 - Пятница, 23.04.2010, 20:04
 
ксюнька Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:59 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мне помогала только обычная самая нистатиновая мазь, и хотя там в противопоказаниях беременность,или с осторожностью при беременности, я пользвалась все равно потому что больше мне ничего не помогает, никакие навороченные мази. А у меня мама по образованию акушерка и она мне сказала что лучше старой доброй нистатиновой мази ничего нет, а для профилактики и при первых симптомах - бура на глицирине (раствор борной кислоты в глицирине, по официальному он как то по другому называется, забыла как, но я в аптеке говорила бура на глицирине, они меня понимали) снимает сразу все неприятные ощущения в тот же миг 83

 
Надежа76 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 09:16 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ага, нистатин помогает
и я по-молодости использовала... но уж в беременность :(

привет маме :) старой закалки доктора - та еще армия! ощущение, что за развитием медицины и фармацевтики следить совсем не обязательно




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Молочница (способы лечения)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии