Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 04:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Молочница (способы лечения)
Молочница
Курс Дата: Пятница, 22.10.2010, 11:42 | Сообщение # 61
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kseniya, очень вас понимаю. Сама мучаюсь третью беременность с непроходящей молочницей. Тержинан и Гексикон вообще не имеют действия. Пимафуцин помогает на 5-10 дней. Сейчас прописали Леварол. ТТТ, уже две недели молочницы нет! Снять зуд мне помогает крем Пимафучин или Бура в глицирине. А вообще налегайте на кисломолочку и исключите из рациона острое, соленое, копченое... Я ем по стакану ацидофилина в день, когда идет обострение молочницы.
Увы, гормональные изменения при беременности легко вызывают молочницу



 
Ирсен Дата: Пятница, 19.11.2010, 10:38 | Сообщение # 62
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

оооо..... меня всю беременность она мучила.И всю беременность я периодически пимафуцин покупала.Один раз в женском здоровье мне прописали какое то лекарство,всего 3 свечки,вместо 6.Но я к сожалению уже не помню.А причина тому стало моё обжорство конфетами))))килограммами хомячила. 7
 
Bebydina Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:47 | Сообщение # 63
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ставила свеу не помню название -вроде помогло и молочницы не было.

 
Suslic Дата: Среда, 05.01.2011, 12:15 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне назначили свечи и одновременно таблетки пимафуцина, не помогает 6
 
aliol Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:42 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Говорят хорошо помогает промывание содовым раствором и потом 2 или 3 свечи залаина. В зависимости от тяжести болезни.

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
bennett Дата: Среда, 16.02.2011, 22:04 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я лежала в патологии в Мытишах, так там всех тержистаном лечили, правда лечение на 6-10 дней
 
nastyru Дата: Четверг, 05.05.2011, 01:21 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В беременность тоже ставила Залаин, но он как-то больше для профилактики и подготовки к родам. Недавно началась молочница на пустом месте(может сладкого переела или витаминов не хватает), помогли свечи клотрималоз.
 
Надежа76 Дата: Пятница, 06.05.2011, 04:01 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

...существует мнение - не моё, а докторское 7 - что молочница (т.е. кандидоз только и никакой др патогенной флоры) - как сопли, иммунитет снижен, она и мучает. Поэтому и травить себя смысла никакого. Укреплять иммунитет надо 81

Мне один московский доктор уважаемый высказался интересно. Почти цитирую: "молочница, эрозия - да они у 70% женщин! в такой экологической среде живем... я уже думаю, что это - вариант нормы и лечить его не надо..." 7 85

вот так вот 81




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
Солнечная-зайка Дата: Пятница, 06.05.2011, 08:58 | Сообщение # 69
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежа76)
Мне один московский доктор уважаемый высказался интересно. Почти цитирую: "молочница, эрозия - да они у 70% женщин! в такой экологической среде живем... я

Просто на все 100 согласна!!!



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
lycia666 Дата: Среда, 11.05.2011, 23:00 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

блин девчонки,дак это ж неприятное ощущение внутри,когда молочница же!!!! 2 надо как то с этим бороться.я вот мучаюсь,еще при беременности был этот кандидоз,на конечной стадии беремености. короче помогите действенным способом пожалучта!!!заранее спсибки 5
 
Оса Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:19 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежа76, а что делать, если мучает молочница?
и иммунитет не укрепляется, потому что снижен по естественным причинам.



 
tanya776 Дата: Четверг, 12.05.2011, 07:08 | Сообщение # 72
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, в первую очередь следует, конечно, пролечиться тем, что назначит врач.
А потом постоянно пить кисломолочные продукты ( не сладкие, без добавок), типа тан. На себе знаю, очень эффективный результат дает. Только каждый день, хотя бы стакан на ночь. И кишечник будет порядке и, соответсвенно, микрофлора. Не я сама придумала - мне посоветовала гинеколог.
 
Нелли Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:30 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне пимафуцин не помог совсем, даже в период лечения от него зуд как-будто сильнее был. Тержинан и Полижинакс на какое-то время помогают.

 
Summertime Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:43 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Молочница началась, как только забеременела, и сопровождала меня всю беременность. Избавиться от нее так и не получилось, пару раз свечи пимафуцин пробовала, да всякие народные средства типа ромашки - бесполезно. Что-либо другое пробовать побоялась, так как на всех других средствах в противопоказаниях беременность стояла... подумала, что для детенка вреднее эта химия будет, чем моя молочница. Как только родила, все само собой прошло)))) и до сих пор не появлялась. Так что это наверное это моя индивидуальная реакция на беременность была...




Злата - золотинка, девочка -картинка. Лучик солнца в доме, мягкие ладони, милые кудряшки, ротик просит кашки. Глазки лишь проснутся - сразу улыбнутся. Прочь уйдет ненастье. Злата - дочка счастья.
Ярослав - древнеславянское имя, означает «яркий», «сильный», «славный своей жизненной силой».
 
Нелли Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:44 | Сообщение # 75
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Summertime, а рожали не в инфекционном отделении? Я просто этого очень боюсь 6

 
Summertime Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:01 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нелли)
Summertime, а рожали не в инфекционном отделении? Я просто этого очень боюсь

Нет, об этом даже речи не было. Правда рожала по контракту в Балашихе. Но и в ЖК ничего про инфекц. отделение не говорили...По-моему молочница через один у беременных. И что всех в инфекционку?..





Злата - золотинка, девочка -картинка. Лучик солнца в доме, мягкие ладони, милые кудряшки, ротик просит кашки. Глазки лишь проснутся - сразу улыбнутся. Прочь уйдет ненастье. Злата - дочка счастья.
Ярослав - древнеславянское имя, означает «яркий», «сильный», «славный своей жизненной силой».
 
Солнечная-зайка Дата: Вторник, 13.09.2011, 09:50 | Сообщение # 77
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Summertime)
Нет, об этом даже речи не было. Правда рожала по контракту в Балашихе. Но и в ЖК ничего про инфекц. отделение не говорили...По-моему молочница через один у беременных. И что всех в инфекционку?..

Кто ложится заранее, те сдают анализы, и если что, пролечиватся перед родами. А так обычно в инфекционку и кладут ,у меня несколько подруг и рожали на перовом этаже Королёвского роддома.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Summertime Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:27 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
Кто ложится заранее, те сдают анализы, и если что, пролечиватся перед родами. А так обычно в инфекционку и кладут ,у меня несколько подруг и рожали на перовом этаже Королёвского роддома.

Заранее не ложилась, никаких анализов в роддоме не сдавала. При заключении контракта врач посмотрел карту из ЖК и сказал, что все нормально и на контракт могут взять. Хотя молочница там в каждом анализе обнаруживалась точно, и это было указано. Может это так из-за того, что контракт был? Не знаю.





Злата - золотинка, девочка -картинка. Лучик солнца в доме, мягкие ладони, милые кудряшки, ротик просит кашки. Глазки лишь проснутся - сразу улыбнутся. Прочь уйдет ненастье. Злата - дочка счастья.
Ярослав - древнеславянское имя, означает «яркий», «сильный», «славный своей жизненной силой».
 
Солнечная-зайка Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:25 | Сообщение # 79
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Summertime)
Заранее не ложилась, никаких анализов в роддоме не сдавала. При заключении контракта врач посмотрел карту из ЖК и сказал, что все нормально и на контракт могут взять. Хотя молочница там в каждом анализе обнаруживалась точно, и это было указано. Может это так из-за того, что контракт был? Не знаю.

Не могу точно сказать, я контракт не заключала.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
KatbKa Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:18 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня тоже молочница достала уже. Только вот свечку я просто ни за что теперь и никогда не поставлю себе)) купила вроде гексикон чтоли, ввела и через минут 5 я просто не могла спокойно спать, возила час наверное с этим зудом, уже не знала что делать, на стенку чуть не полезла, просто дикий зуд был от этой свечки! Потом пошла в ванну в 2 часа ночи и лежала там еще час, слава Богу после ванны все прошло, кстати и молочница тоже )))) правда ненадолго.
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Молочница (способы лечения)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии