Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 04:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть ((Ваши мнения))
Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть
ket-kitti Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:01 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эльмирчик, я на участке у петровой,для меня она вообще ни как.т.е. ни плохого не могу сказать но и хорошего тоже ни чего. хожу к ней только так для галочки.Пока она в отпуске я была у Бессмертной. вот она мне понравилась, видно что более профессиональна и опытнее.Ну это все сугубо мои мнения, а так у каждого свое мнение.

Сообщение отредактировал ket-kitti - Вторник, 03.09.2013, 17:02
 
Эльмирчик Дата: Среда, 04.09.2013, 17:34 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ket-kitti ,благодарю вас за ответ! Вот сегодня съездили в эту ЖК.была в шоке конечно уровень не Московский конечно,даже ктг нет у них.Я то стою уже на учете вМоскве ездить устаю,и рожать вКоролеве решили поэтому решила перевестись т.к и живем здесь.Узнавала тоже только Бессмертную хвалят их там всего то 2 врача,еле подписали встала на учет мне то всего пару раз на прием и все.У них нехватка персонала

Добавлено (04.09.2013, 17:34)
---------------------------------------------
ket-kitti, Легких вам родов и крепкого здоровья!Нам тоже осталось немного


Малышка
 
Красна_девица Дата: Четверг, 05.09.2013, 11:07 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (ket-kitti)
Эльмирчик, я на участке у петровой,для меня она вообще ни как.т.е. ни плохого не могу сказать но и хорошего тоже ни чего. хожу к ней только так для галочки.Пока она в отпуске я была у Бессмертной. вот она мне понравилась, видно что более профессиональна и опытнее.

Всё аналогично, как у вас. Петрова мне нравится тем, что лишнего не назначает, патологиями не запугивает, слова грубого не скажет, она довольно молодая врач. Знаю, есть девушки, кому нравится очень дотошное и тщательное наблюдение, но лично меня наоборот устраивает такой вариант:когда по минимуму вмешательств. ( От ЖК мне нужна по сути только обменка)


 
ket-kitti Дата: Четверг, 05.09.2013, 11:19 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Красна_девица)
От ЖК мне нужна по сути только обменка)

А мне сертификат только нужен был от них, а обменки теперь даже две у меня.


Сообщение отредактировал ket-kitti - Четверг, 05.09.2013, 11:19
 
Matveikina-katya Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:37 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, всем привет, ни чего что то про Стрельникову не увидела, шикарный доктор, первую беременность она вела просто супперрр я очень довольна, а теперь вот у меня головная боль, купили квартиру в щелково сейчас вторая беременность уже чуть больше 2-х месяцев, в щелково ИДИОТСКАЯ медицина, вообще даже соваться не хочу, хочу наблюдаться в королеве, мне интересно на Циолковке Стрельникова сейчас принимает, может кто то знает, и ещё важный момент интересует, в субботу можно куда то попасть к гинекологу, можно и платно, но лишбы гос учереждение было, потому что на сколько я слышала на учет надо встать до определенного срока ведь так же???????? Девочки кто знает про это напишите плиз очень нужна инфа....




 
Лёля Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:39 | Сообщение # 46
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Matveikina-katya, Стрельникова сейчас зав.ЖК и принимает только платно на 2 этаже в центре планирования семьи. в субботу ЖК при роддоме не работает точно.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Matveikina-katya Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:05 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля спасибо большое, девочки а может кто то знает график работы ЖК, до которого часа они работают?




 
Лёля Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:53 | Сообщение # 48
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Matveikina-katya, то ли до 6 то ли до 7 вечера.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Ольга-All Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:03 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была недавно в жк на приеме у Петровой, я к ней попала вместо уволившейся Мальцевой. Не первый раз у нее на приеме, да конечно Е.Г. Петрова вся в работе, пациенток очень много. Но она всегда очень вежлива, внимательна, я к ней прихожу на огромном позитиве. Очень нравится как доктор, без сомнений встаю к ней на учет! Чему очень рада! 3 Вот только в жк меня удивляет одно- почему наши женщины так против приема по записи, а не по живой очереди? Ведь гораздо удобнее соблюдать очередность, которая получается по записи, чем кто раньше пришел ( половина например из сидящих в живой очереди записаны на вечер, а пришли утром, и создают ненужную толпу). Почему то большинство воспринимает очередь по записи в штыки! Типа прием по времени не совпадает с тем временем, на которое записываемся. Ну это то как раз понятно - кто то у врача задерживается дольше, кто то меньше, но речь не об этом. Вот допустим я записалась на 17 ч, прихожу к кабинету, спрашиваю - я за кем буду? Записана на 17 ч. Бабка отвечает- за мной. Я ее - а вы на какое время? Она мне- на 18 ч. Ну я ей - так значит я иду перед вами... дальше все женщины сидящие в очереди принялись утверждать что прием по живой очереди и тд и тп... в итоге отстояла я эту очередь по записи, пошла раньше той бабки, а еще пришедшие на 17-20, 17-30, 17-40 тоже пошли перед ней. Я в итоге спрашиваю бабку- вот вы так долго зря просидели в коридоре, а не проще бы было подойти попозже, раз вы записаны на 18 ч - пришли бы к 18-30 где- то и спокойно пошли за тем кто записан перед вами на 17-40. А если бы в очереди сидел человек на 18-10 - все равно вы пошли бы раньше, не смотря на то что тот человек пришел до вас. Всем было бы удобнее! Или я ошибаюсь? Почему народ против этого? Хотя в итоге когда я всех выстроила в эту очередь по записи- всем понравилось. Зачем мне это было надо? Дома сидел с ребенком дед, он мог сидеть только 1,5 часа. Я рассчитывала уложится в это время, так практически и вышло, а если бы я пропускала вперед всех кто по какой то причине пришел раньше, а записан позже меня - просидела бы на 1 час дольше, наверное пришлось бы даже уйти- не оставлять не 2-х годовалого ребенка одного дома. Да, нервы потраченные в жк не восстановишь, да для беременности это не самое лучшее занятие, наверное в следующий раз плюну и буду читать 2-3 часа книжку, хотя мне ее и так нашлось время почитать. Девушки, как вы считаете, ну неужели живая очередь- это как здорово, что все в ней молча сидят?
 
lucha007 Дата: Среда, 18.09.2013, 08:59 | Сообщение # 50
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хохлова-Ольга подписываюсь под каждой строчкой!!! В ЖК 2 такая же ситуация. И я только недавно говорила о том, что давно надо делать как в Москве. До автоматов которые записывают по полису к любому врачу нам еще далеко, но хотя бы организовали запись по телефону и люди бы могли приходить к своему времени. А если и не по телефону, то хотя бы пришли все к пол 8 записались на свое время и ушли по делам. А так приходят уже в 6 утра!!!!!!!!! Вот зачем? Конечно, каждый пораньше хочет и в итоге получается непонятная толпа.


Мой пристрой
 
Levis Дата: Среда, 18.09.2013, 11:14 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хохлова-Ольга, а у меня вот другой вопрос: если запись ведется в поликлинике на определенное время (а не как на УЗИ), там просто дают промежуток с 2 до 6, к примеру, то сложно ли врачу взять этот список и принимать по списку? Тогда бы и у пациентов не было соблазна прийти в чужое время.

Сидела на кровь в Пластике, наблюдала картину: девушка пришла на определенное время, а перед ней девушка без записи. На прием отпускается пол-часа и если предыдущий человек уложился, к примеру, в 15 минут, то врач может взять пришедшего без записи. Но предыдущий прием не уложился даже в пол-часа и, соответственно человек без записи уже должен пропустить того, чье время приема. Но не захотел. Девушка по записи пошла в регистратуру и вопрос быстро решился.

В общем я хочу сказать, что со стороны поликлиники тоже можно было бы соблюдать введенный ими же порядок. Ну или записывали бы тогда не на определенное время, а просто на первую или вторую половину дня.
 
flowernorth Дата: Среда, 18.09.2013, 13:42 | Сообщение # 52
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хохлова-Ольга, я когда по беременности ходила каждые две недели тоже периодически строила народ в очереди, а то постоянно находились "самые умные", которые приперались не в свое время и качали права, что живая очередь. Аргумент тут такой, если живая очередь на фига за неделю народ записывается на прием?! ради прикола что ли?!
 
Аиша Дата: Среда, 18.09.2013, 14:38 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хохлова-Ольга, вы большая умница, что построили эту очередь. Я сама хожу к Петровой. Действительно, она принимает два участка, медсестры уже давно нет. Как она умудряется не озвереть в этой ситуации, просто чудо. И при этой ситуации приём по записи был бы как нельзя кстати. Я пару раз пробовала вякнуть про очередь по записи, так очередь просто взвыла. Действительно, смысл устраивать запись, выписывать эти талоны на определённое время?
 
Annabella Дата: Среда, 18.09.2013, 15:35 | Сообщение # 54
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хохлова-Ольга, присоединяюсь ко всему, что Вами написано, но есть одно большое НО: я уже недавно писала про то как пришла на прием по записи и тоже наткнулась на живую очередь, так там просто были люди которые отказывались говорить записан они на прием или нет и на какое время, если записаны. И что в такой ситуации делать? Причем мне так видимо "повезло", что молчавших было много и я так подозреваю, что они были без записи. Т.е. изначально силы были не равны :)

А сегодня была на УЗИ. Ситуация просто супер! Я записалась на сегодня на 8.30 еще 3 недели назад. Пришла, сижу, подходит девушка, спрашивает, я ли последняя и она тогда будет за мной. Я говорю, что кроме меня пока еще никого нет, но я вообще-то записана на сегодня на 8.30 и достаю бумажку с направлением, где УЗИстка написала своей рукой дату и время.
Девушка лезет в сумочку и достает точно такое же направление от своего врача, где тем же почерком УЗИстки было так же укзано 18.09.2013 в 8.30. При этом девушка уверяла меня что на УЗИ тоже живая очередь, несмотря на запись, поэтому раз я пришла раньше, то значит пойду раньше (это с ее слов), кроме того, она еще заняла очередь на сдачу крови .
Так что наверное мне повезло, что человек попался неконфликтный, а иначе не знаю даже как бы мы с ней эту ситуацию разруливали. Она тоже беременная, тоже спешит на работу.
Ну и на кой нужна такая запись?

Добавлено (18.09.2013, 15:35)
---------------------------------------------
А еще хочу добавить, что не понятно, почему нельзя организовать цивилизованный прием по записи. Просто это вопрос уже к завещующей. Если она установит жесткие порядки, что не записан на прием, значит не попадешь (исключения - боли, кровотечения и т.п., хотя мне кажется когда сильные боли и кровотечения - на прием не потащишься, а скорее уж скорую вызовешь). И главное, чтобы когда к заведущей побегут жаловаться, что доктор не принимает без записи, у нее хватило нервов и аргументов отшивать таких жалобщиков.
Тогда будет порядок.
Либо вообще отменить запись и тут уж кто как успел.
Но это так - размышления.... Мне завтра предстоит визит к Петровой. Я записана на 8.00, сижу, думаю, во сколько приходить занимать очередь? Особенно учитывая, что сегодня входную дверь в ЖК открыли только в 8.20 и все как ломанулись, как побежали... :)

 
Ольга-All Дата: Среда, 18.09.2013, 21:04 | Сообщение # 55
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Annabella, Неужели и с теми, кого назначают по беременности к определенному времени такая же история? Я на следующий прием записана на 8-45 и наивно верю, что буду второй ( первая беременная назначена к Петровой по записи на 8-30, меня записала Е.Г. к себе по моей просьбе пораньше чтобы я сьездила в Мытищи на скрининг и успела забрать ребенка из сада). Вот если снова начнутся разногласия с живой очередью- надо будет просто тратить свои нервы и идти к Стрельниковой. Кстати, в прошлый раз я приглашала разрулить эту ситуацию медсестру из регистратуры, тк заведующей уже не было. Она тихонечко так пробормотала- да, да, прием по записи а не по живой очереди, и убежала, а что-то там доказывать всем осталось только мне. Благо меня поддержала одна ( только! ) женщина. Да, многие из сидящих в очереди просто не связываютмя, и время свое не называют, это как будто со своим уставом в чужой монастырь врыватся! У меня в тот раз было проще- я заглянула в регистратуре в тот листочек, где все записавшиеся указаны, кто приходит - они помечают галочкой, я заметила что из записавшихся после меня - только 1 человек пришел ( та самая бабка). Она призналась, на сколько записывалась. Приходящие за мной - тоже говорили время, на которое записывались, и мы их выстраивали в очередь. Просто если бы это было обычной нормой - было бы все хорошо и удобно. Могла бы медсестра вызывать по списку, просто им сейчас не до этого. Я вот помню 2,5 года назад где-то был такой момент в жк, когда строго соблюдался прием по записи. К заведующей было много жалоб, и как- то получше было в этом плане.

Добавлено (18.09.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Да, кстати, сестра вела беременность в Перми, и от моих рассказов про наши порядки была в ужасе (вот тебе и 7 км от Москвы). У них и в жк, и в детскую поликлинику запись по интернету. И никаих живых очередей, все везде строго по записи! И ни разу ни беременная, ни потом уже с малышом дольше 10-20 минут в коридоре ждать не приходилось. И время и нервы целые! Хорошо там где нас нет, а всего лишь стоит руководству навести раз и навсегда порядок, вот завидую белой завистью! 5

Добавлено (18.09.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Annabella, вы записаны на 8 ч. Первая! Кто то еще попрет перед вами? Ну это уже супер наглость! Грустно становится, видимо врачей не хватает, а все мы спешим, всем попасть надо, вот и становится все хуже и хуже... неужели выход один - приходить но открытия жк и ждать на улице, чтобы оправдать свою раннюю запись, и не пропустить никого вперед ) Каждый поход в жк- приравнивается к походу на войну!

Добавлено (18.09.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Аиша, очередь взвыла - не то слово! На меня со всех сторон принялись кричать! У нас живая очередь! Мы тут все сидим! Так я вперед них и не покушалась))) Очень удивила фраза одной девушки- я вот записана на 15-30 вроде, а до сих пор сижу и не возмущаюсь ( а было около 17 ч). Я ей стала обьяснять, что если бы она придерживалась очереди по записи, то скорее всего была бы уже дома, тк сейчас до нее на прием идут все кому не лень, записаные и на 16 и на 16-20 и тп. Но всем фиолетово. Вот где благоразумие то? 5

Добавлено (18.09.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Levis, на мой взгляд - такой список и есть наилучший выход из ситуации. Раз уж мы не можем сами с этим справится- пусть вызывают по такому списку. Вот только у Петровой допустим сейчас такая запарка - ведет 2 участка и одна без медсестры, не до списков тут наверное к сожалению ( Думаю нужно просто к заведующей зайти с этими вопросами, я планирую так исделать- хуже не будет, уже просто некуда. Если еще кроме меня кто- то сходит - может быть дело сдвинется и порядка станет больше?

 
anastassa Дата: Четверг, 19.09.2013, 17:07 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (mahaon)
Была у Игнатовой в ЖК 2, случайно))), "моя" Ежова в отпуске. Компетентный вид по крайней мере)))). Женщины в очереди говорили , что вроде довольны. Мне что не понравилось... Разводит на деньги.
О! А я думала, что мне одной так "повезло"! Попала к этой мадам тоже случайно, пока моя участковая была в отпуске. Она посмотрела мой мазок, сданный в предыдущее посещение, наморщила носик и промямлила, типа, мазочек не очень хороший. Я спросила: "В чем именно проблема?" Отвечать она не стала, вместо этого стала пугать преждевременными родами, заражением ребенка в процессе родов и т. п., ну, а потом подсунула квитанции на оплату платных анализов, типа, оплатишь и приходи без очереди в любое время. Ну-ну, подумала я, квитанции на всякий случай взяла и ушла. Потом сомнения меня одолели, я пошла в Пластику-С, сдала мазок, он (что неудивительно) оказался кристальным. В итоге 460 рублей зря потраченных денег и небольшая порция потраченных нервов. К Игнатовой больше не пойду.


Сообщение отредактировал anastassa - Четверг, 19.09.2013, 17:08
 
Аиша Дата: Четверг, 19.09.2013, 17:17 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Хохлова-Ольга)
Неужели и с теми, кого назначают по беременности к определенному времени такая же история?

Один раз я пришла чётко за 10 мин до своего времени. По беременности. В очереди я сидела, не падайте, три с половиной часа.

Добавлено (19.09.2013, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата (Хохлова-Ольга)
умаю нужно просто к заведующей зайти с этими вопросами, я планирую так исделать- хуже не будет, уже просто некуда.

Я думала про это. Придти с благодарностью Петровой и требованием обеспечить ей медсестру. Потому что это нереально - два участка и без медсестры.
 
AnnNetta Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:04 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 294
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хохлова-Ольга, с беременными такая же ситуация!
я была сегодня. Моя запись на 8:15. Но передо мной было 3. Просто потому что я встала в очередь в регистратуру после них. К сожалению, я строить не умею :((((( о чем очень пожалела, потому что дома 2х месячный младенец оборался :'(

Е.Г. Очень жалко :( начальству ничего не нужно



 
Annabella Дата: Вторник, 24.09.2013, 10:41 | Сообщение # 59
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnNetta , я была на приеме у Петровой 19.09.2013. У меня время было на 8.00. К зданию ЖК я подошла к 7.45. Там уже стояла толпа, человек 15-20, сгруппированная в 2 очереди: одна очередь - в регистратуру, вторая - на прием к специалистам. Подошедшая передо мной девушка громко спросила кто последний на прием к Петровой, на что я нагло ответила, что у меня запись на 8.00 и что я первая. После чего она сказала, что она будет за мной. Была ли она записана или нет - я не интересовалась. Кроме того там была еще бабка, подошедшая раньше нас с этой девушкой, которая начала громко возмущаться, говорить, что никакой записи нет и никогда не было и вообще....
Я посоветовала ей обратиться в регистратуру за разъяснениями.
А когда открыли дверь я просто сразу пошла к кабинету и сидела там до тех пор, пока не подошли еще посетители, я сказала, что все за мной и только тогда пошла в регистратуру. Подозреваю, что если бы не это, то вряд ли я была бы первой как записана, потому что после того как я возвратилась из регистратуры возле кабинет сидело уже человек 5.
А по поводу жалоб завещующей - я имела неприятность видеть ее методы решения вопроса, подозреваю, что такая ситуация с Петровой ее впролне устраивает.
Я была на приеме у Петровой 30.08.13, т.е. в ее первый рабочий день после отпуска. Сказать, что творился бардак - не сказать ничего. Начнем с того, что я за две недели звонила в регистратуру и просила записать на прием, на что мне отвечали, что врач в отпуске и записи нет.
Спустя неделю я позвонила с той же просьбой - ответили, что не записывают.
Я позвонила 27-го с тем же самым вопросом, на что мне ответили, что доктор выйдет 30-го и что поскольку записи не было, то можно приходить "просто так" к 14.00.
А поскольку я с Петровой еще до ее отпуска договорилась, что буду у нее на приеме 30-го, то я пошла.
У кабинета я была около 14.00, там уже была огромная очередь. В итоге в кабинет я попала только в 19.30.
Но дело не в этом, когда я сидела в очереди, видимо кто-то пожаловался, что дикая очередь и т.п. прибежала какая-то женщина (я только потом узнала, что это была заведующая) и начала митинговать, что мол, чего вы все выдумываете, в регистратуре не могли сказать, что мол, приходите просто так. Когда в ответ, женщины, сидящие в очереди, стали возражать, что вообще-то так и было, она ответила, что, цитирую : "Конечно, вы сначала говорите, что у вас кровотечения и сильные боли и приходите на прием, а потом жалуетесь на очереди! Знаем мы все ваши уловки!!!" Видимо мысль о том, что когда кровотечения, то никто не пойдет посидеть в очереди к врачу, а вызовет скорую, ей в голову не приходили!
И стала разбираться кто и почему сидит в очереди к Петровой. Тут выяснилась "приятная" подробность. В очереди оказались 3 девушки, пришедшие по записи на прием к Редкозубовой. На что заведующая громко стала возмущаться, что зачем же она сидит в очереди к Петровой. На что ей девушка ответила, что она записана на 16 (то ли 10 минут, то ли 20, уже и не помню, но что-то в этом роде!) и когда она пришла к кабинету к 16.00, то врача уже не было и ее в регистратуре направили к Петровой. Примерно то же самое сказали остальные. После чего заведующая сказала, что примет их сама и забрала из очереди.
Так что у меня от данного руководителя осталось не самое приятное впечатление, честно говоря!
 
danka Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:51 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была вчера на приеме у Петровой. Записана на 9-30. Пришла в жк в 9-20. Попала к врачу в 12-30, на приеме мне было назначено срочное узи. Рассказывать о том, как " обрадовалась" Сухова В.М. надеюсь никому не надо. Заняла очередь на узи, то есть после всех стационарных. Попала на узи в 13-30. Вышла и увидела у кабинета новую очередь на вторую смену, доктор отошла. В 14-00 я без очереди пошла в кабинет отдать результаты узи. Итог: провела в жк почти 5 часов, малыш дома бился в истерике. Скоро предстоит опять идти, с ужасом жду этой даты. Преклоняюсь перед доктором Петровой, которая в такой тяжелой обстановке и сумасшедшем графике работы остается очень чутким, внимательным и пациентоориентированным доктором. Таким должен быть настоящий врач. Печально, что руководство жк и роддома не пытается навести порядок. Так мы останемся совсем без врачей, потому что работать в такой обстановке невозможно. А может быть кому то выгодно поддерживать бардак в очередях, чтобы измученные пациентки шли на прием платно в центр планирования? Никого не хочу обидеть, но на протяжении многих лет творится этот хаос в жк и ничего не меняется. Не знаю, как сейчас обстоят дела в процедурной, а год назад у процедурной сестры было ограниченное количество пробирок для забора крови и отстояв двухчасовую очередь на анлизы, вы могли оказаться лишней, так как пробирки закончились. А когда медсестра ушла в отпуск, то полтора месяца сдать бесплатно анализы беременные не могли полтора месяца. Проблем и вопросов много, решать их руководство жк и роддома нехочет или не может. Я сейчас с больным малышом дома и мне трудно выбираться куда либо. Но есть в городе комитет здравоохранения, который контролирует вопросы оказания медицинской помощи населению. Если один, двое, трое дойдут туда и поднимут эти вопросы, может, что-то поменяется?

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть ((Ваши мнения))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии