Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 23:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть ((Ваши мнения))
Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть
Julianna Дата: Суббота, 16.11.2013, 20:42 | Сообщение # 121
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Deila, Олеся, не плачьте! Значит Ваш малыш родится чуть попозже) Надо думать о хорошем и верить в чудеса, берегите себя!!! 3

Аня
 
flowernorth Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:41 | Сообщение # 122
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Deila, не расстраивайтесь, будут у вас детки, а таких горе-советников как этот ваш врач поменьше слушайте. Заходите в темку планерочка-болталочка-чихалочка, беременные и мамашки с удовольствием на вас почихают.
 
Ирина))) Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:19 | Сообщение # 123
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Deila, мы с мужем 7 лет пытались, я отчаялась совсем было.. А теперь понимаю, видимо так должно было быть, видимо, не время было.. Всё обязательно будет хорошо! Хорошо, когда детки долгожданные..они самые любимые )))

 
Юльчик28 Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:44 | Сообщение # 124
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ирина))) ()
Deila, мы с мужем 7 лет пытались, я отчаялась совсем было.. А теперь понимаю, видимо так должно было быть, видимо, не время было.. Всё обязательно будет хорошо! Хорошо, когда детки долгожданные..они самые любимые )))

полностью поддерживаю, 6 лет тоже пыталась, мечтала, плакала, а потом поняла, что нужно верить, что все получиться нужно только время. 81


8926*136*37*62
 
ket-kitti Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:57 | Сообщение # 125
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ждите и верьте,чудо обязательно случиться,мы ждали 8 лет и вот подарок от бога на руках
 
Natella Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:38 | Сообщение # 126
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день!Подскажите,февраль-март 2014 года Наш роддом Королёвский не закроют на мойку?
Спасибо.
 
bunny Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:09 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Статус: отключен
Подарки:  107   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Deila ()
Подскажите куда пойти, чтобы и не сильно дорого было и точно определили, есть ли Б.

УЗИ можно сделать платно и в своей ЖК, стоит это 700 руб.
Что в ЖК в здании РодДома, что в Костинской ЖК.

Знаю что в ЖК при Род Доме, работают вроде 3 врача на участках, Бессмертная О.А., Редкозубова (я по месту прописки как раз на её участке), и осенью была ещё Петрова, отзывы о которой, как я поняла, не айс.
А сейчас пишут ещё о каком-то новом враче Яровая.

Я лично хоть и на участке с врачом Редкозубова, и она хорошая врач, но в связи с тем что во всей ЖК работает ТОЛЬКО 3 врача и они обслуживают наверное больше чем пол города, то очереди и записи огроменные, там ещё и с талоном на определённое время придёшь, и бывает как было у меня, я просидела 3 часа в очереди живой, хоть и с талоном на определённое время. Т.к. у нас неправильно распределяют время приёма, т.к. для беременных должно быть одно время, а для НЕ беременных - другое время (как есть во всех остальных ЖК в других городах, на сколько я об этом знаю).
Поэтому (чтобы не стоять в очереди несколько часов на приём к врачу, т.к. отпрашиваюсь с работы, а работа в Москве) я хожу платно на 2й этаж на приём к Бессмертной О.А., и очень ею довольна, и как специалистом, и как человеком. Т.к. до этого ходила платно к врачу в Москве, и после работы было удобно ездить, но результатов от такого врача не было никаких. И я плюнула на всё, и вернулась в родную ЖК, к хорошему и опытному врачу, т.к. у меня есть ряд сложностей, которые нужно решать именно с хорошим специалистом.
Вот так.






 
Julianna Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:38 | Сообщение # 128
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, если кому-то интересно - Бунина Л.В. уходит в отпуск 19декабря до конца года.

Аня
 
karen134 Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:57 | Сообщение # 129
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера была в ЖК, Редкозубова уходит в отпуск, вчера её участок ещё не знали, кому дать-все перегружены. Она сама мне предложила придти через месяц-10 января к ней, а до этого постараться обойтись без визитов в ЖК. Вот теперь думаю-удастся ли и куда податься в случае чего.



 
mamaJylia Дата: Понедельник, 16.12.2013, 16:10 | Сообщение # 130
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хожу к Яровой,хороший врачь! 83
 
Annabella Дата: Среда, 18.12.2013, 12:09 | Сообщение # 131
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет! Девочки, нужен ваш совет! Возможно не совсем по теме, но просто уже не знаю что делать!
Я на участке Яровой. Должна была пойти к ней по записи (она сама записывает) в прошлую пятницу на осмотр. У меня беременность 35 недель. Но в ночь с четверга на пятницу у ребенка поднялась температура под 40 и я почти двое суток ее сбивала! Понятно, что я никуда не пошла. Позвонила в ЖК, попросила меня записать на прием на другой день, объяснила ситуацию. На что мне ответили, что врач записывает сама и предложили пойти без записи, в порядке живой очереди!
Т.е. по сути сделать то, что меня так бесит и против чего я активно выступала!
Вот и получается, что с одной стороны, меня саму жутко раздражают граждане, создающие живые очереди у кабинета врача и не дающие возможности пройти вовремя тем, кто по записи. А с другой стороны, мне не оставили другого выбора!
Ну что за идиотизм!
Подскажите, у кого-нибудь есть хорошие идеи на эту тему?
 
Zюzя Дата: Среда, 18.12.2013, 14:48 | Сообщение # 132
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Julianna ()
Девушки, если кому-то интересно - Бунина Л.В. уходит в отпуск 19декабря до конца года.

у меня 26 декабря назначено на прием....как думаете кто ее заменять будет или не ходить к другому врачу, а потом после праздников к ней пойти?



 
sssivet@ Дата: Среда, 18.12.2013, 15:50 | Сообщение # 133
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Annabella ()
Вот и получается, что с одной стороны, меня саму жутко раздражают граждане, создающие живые очереди у кабинета врача и не дающие возможности пройти вовремя тем, кто по записи. А с другой стороны, мне не оставили другого выбора!
Ну что за идиотизм!
Подскажите, у кого-нибудь есть хорошие идеи на эту тему?

Я бы на Вашем месте не переживала бы по этому поводу, врач часто говорит, что если чувствую что-то не так, бежать к ней без всяких записей, поэтому уверена, что её запись рассчитана, на то, что может прийти "внеплановая" беременная. И уж последнее дело думать о том, что подмает "очередь" - все мы люди! Кстать, в очереди уже давно никто не отчитывается о времени, приходят занимают очередь и ждут; поэтому сейчас вам даже наруку этот непорядок)))



 
Julianna Дата: Среда, 18.12.2013, 19:41 | Сообщение # 134
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Zюzя ()
у меня 26 декабря назначено на прием....как думаете кто ее заменять будет или не ходить к другому врачу, а потом после праздников к ней пойти?

Zюzя, если жалоб нет, то вполне можно после праздников показаться, я думаю) мне назначили после 10января показаться, я спросила - может в каникулы народу меньше будет, она посмеялась, сказала что наоборот, будет очень много беременных с большими сроками, которым нужнее, чем мне)))


Аня
 
Annabella Дата: Среда, 18.12.2013, 22:37 | Сообщение # 135
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sssivet@, спасибо!
Я в принципе не сильно заморачиваюсь, но все равно бесит!
Неужели нельзя в регистратуре было просто записать меня на другой день? Было бы намного проще.
А по-поводу неразберихи и т.п. в последний раз, сидя в очереди (будучи записанной на определенное время), выслушала от одной мадам, что дескать, мне все равно заняться нечем, я могу себе позволить просиживать в очереди часами, а ей на работу надо! Ну что можно ответить на такое заявление человеку? Что раз я беременная, то у меня ни дома, ни детей, ни забот никаких нет? И на работу мне еще совсем недавно нужно было ездить?
Я бы так не рвалась, на прием, но у меня отеки сильные и давление скачет. За прошлую неделю 2 раза муж скорую вызывал. Так что появиться бы надо.
Эхххх, пойду посижу без записи :)))
 
klubni4ka Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:40 | Сообщение # 136
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а скажите какие привилегии в нашем городе для беременных, витамины, молоко? что бесплатно должны давать в ЖК и с какого срока?
 
sashka2312 Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:11 | Сообщение # 137
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 106
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

klubni4ka, при постановке на учет дают рецепт и на молоко и на витамины)))

 
danka Дата: Пятница, 20.12.2013, 03:18 | Сообщение # 138
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне только в 18 недель дали первый рецепт. Хотя хожу в жк с 7 недель. 6 Когда получала молоко и витамины, видела еще препараты железа (название забыла), видимо на него тоже рецепт дают, если есть показания.



Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Воскресенье, 22.12.2013, 07:37
 
mamaJylia Дата: Пятница, 20.12.2013, 07:54 | Сообщение # 139
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я стою на учете недель с 5, пока ничего еще не дали,в следующий поход в консультацию буду уточныть этот вопрос!
 
Mbimpa Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:22 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, прошу уточнить, чтобы записаться на прием ( первый раз для постановки на учет) нужно приезжать в чт рано утром? Или можно приехать в любой день и записаться
Речь идет о ЖК 1, на сколько я поняла въезд со стороны Ул. Циолковского


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть ((Ваши мнения))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Svetlana_Lana, ariaexore, BlackVuelgj,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии