Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 09:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть ((Ваши мнения))
Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть
Yulek Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:51 | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nicekitten, Яровая оочень хорошая врач. Знаю ее по МСЧ. Так что не беспокойтесь 81
 
Nicekitten Дата: Среда, 09.10.2013, 08:42 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, спасибо! Попробую попасть перед отлетом. К ней по записи строго? Не знаете? Или можно в общую очередь прийти?


 
julliana Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:31 | Сообщение # 83
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня по проживанию ЖК 2, но я не знала и поехала в ЖК 1 к Бессмертной. Она мне понравилась, но в постановке на учет отказала, т.к. не по месту жительства. А я не сообразила, надо было назвать другой адрес, т.к. прописка у меня все равно в Москве.
Пошла в ЖК 2, по участку у меня Ежова. Наслушавшись разных ужасов про нее я испугалась. Но в этот день ее не было и я попала к Успенской, да так и осталась у нее до конца срока)) а потом при получении талона, называла другой адрес, карта уже у врача была, а в талоне указан был адрес прописки в Москве



 
Sparta Дата: Пятница, 11.10.2013, 06:36 | Сообщение # 84
Аленушка - доброе солнышко
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4011
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера пошла в ЖК надо было попасть к врачу на прием, Господи какое хамство начиная с регистратуры и заканчивая врачом(ежова), очень надеялась,что за 5 лет хоть что-то изменилось в лучшею сторону, увы нет.



Слушай свое сердце
 
lucha007 Дата: Пятница, 11.10.2013, 08:49 | Сообщение # 85
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Sparta ()
а в талоне указан был адрес прописки в Москве

Блин а у меня к сожалению прописка так и идет по Мичурина, участок который к Ежовой относится((((( Даже не знаю как быть, когда же она уже перестанет работать((((



Мой пристрой
 
nastyaV Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:32 | Сообщение # 86
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 58
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, встала на учет в Москве по месту работы, обращалась в ЖК Королева лет 8 назад, до беременности была ДМС, планируемым переезд назад в Королев. Так вот вопрос зарегистрирована на Горького 6 какая консультация обслуживает. Есть ли смысл уходит из ЖК Москвы до выхода на декрет?



 
lucha007 Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:46 | Сообщение # 87
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите еще пожалуйста, кто знает, как Вам врач УЗИ в ЖК№ 2 на Дзержинке? Как она вообще молодая или пожилая? И расскжаите как там очередь....живая или тоже записыватья как то надо?


Мой пристрой
 
люлек Дата: Пятница, 11.10.2013, 11:19 | Сообщение # 88
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата lucha007 ()
Подскажите еще пожалуйста, кто знает, как Вам врач УЗИ в ЖК№ 2 на Дзержинке? Как она вообще молодая или пожилая? И расскжаите как там очередь....живая или тоже записыватья как то надо?


Врач-узи молодая,лет 35 женщина,очень мне нравится,многие отзываются хорошо о ней.Я считаю ее хорошим специалистом! Одно но,молчаливая.Но если самой спрашивать,то все рассказывает и на вопросы отвечает.Вот так. А запись идет на след неделю по пятницам по направлению от гинеколога.Но можно и без записи.Прийдти и встать в живую очередь,но платно.Очередь чередуется между "платниками" и "безплатниками"))))(один платно-один безплатно)


 
lucha007 Дата: Пятница, 11.10.2013, 11:23 | Сообщение # 89
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

люлек спасибочки за такой подробный ответ 3


Мой пристрой
 
venera-25 Дата: Суббота, 12.10.2013, 10:33 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Молчаливая врач УЗИ? Хммм, видимо в тот день, когда я приходила к ней записываться на прием, ее прорвало ))) Она мне такого наговорила (повторяюсь, я всего лишь записывалась на прием!), что я передумала к ней идти! Хотя тут наверное больше человеческий фактор, возможно как специалист она хорошая. И я так поняла, что у них план по УЗИ не выполняется?! Багдалова прямо силом вручила мне направление, хотя я всегда к Шульцу ходила. В этот раз опять жешь не стало исключением :)



 
or@nge Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:58 | Сообщение # 91
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 387
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я у этой узистки была один раз - вначале она свои личные дела по телефону долго решала, а как дошло дело до приема - она мне еще нахамила до кучи 4

 
chukcha Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:20 | Сообщение # 92
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Хохлова-Ольга ()
Девушки, хорошая новость в Ж-Конс №1, на 6 участке, который раньше вела Мальцева, наконец-то появился новый акушер-гинеколог -
Яровая Светлана Петровна 5
Это просто находка! Она раньше работала в МСЧ-170, у нее огромный опыт, много положительных отзывов. Была у нее на приеме, впечатление очень хорошее! Надеюсь теперь и с очередями, которые были у Петровой на 2 участка, будет попроще)

Извините, но не могу молчать, когда слышу про мадам яровую. Уже писала на форуме, но повторюсь- халатность этой врачихи едва не стоила жизни моему ребенку. В медсанчасти она была моей участковой, к глубочайшему сожалению. Лечиться я у нее не лечилась, а вот по беременности пришлось встать на учет именно к ней. Более пофигистичного отношения к пациентам я не встречала никогда. Так сложилось, что беременность моя протекала очень тяжело: давление, тонус и все прелести жизни. А если еще учесть, что беременность наступила на фоне диагностированного бесплодия, то представляете мое состояние. Ну так зная все это, яровая вообще не обращала внимания на все мои жалобы, теряла анализы, забыла мой больничный, в связи с чем я поимела массу неприятностей на работе. Когда я поняла, что мне становится все хуже и хуже,то попросила ее дать мне направление в стационар, на что яровая сказала мне " вот когда у тебя будет кровотечение,я тебя положу ". Вот уже после этого мои родственники устроили грандиозный скандал, в дальнейшем меня вела Конышева.Да, меня немедленно госпитализировали.В больнице врачи были крайне удивлены почему я до сих пор гуляла на свободе с давлением в 140-150, отвратными анализами и тонусом. Во практически десять лет прошло, а меня до сих пор трясет об одном только упоминании о яровой. Реально хочется совершить противоправные действия в ее адрес


Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
Юльчик28 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:18 | Сообщение # 93
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата chukcha ()
Во практически десять лет прошло, а меня до сих пор трясет об одном только упоминании о яровой. Реально хочется совершить противоправные действия в ее адрес

вот вы уже почти десять лет таите в себе обиду, но ведь никогда не задумывались о том, что людям свойственно меняться.
Я например о Светлане Петровне Яровой могу написать только положительные отзывы, после всех врачей в жк МСЧ она единственная помогла мне зачать моего первого ребенка при бесплодии более 6 лет, когда все остальные врачи говори что в моем случае поможет только операция. Мою сложную беременность она вела отлично и вторая беременность тоже состоялась с ее помощью. Я ей очень за это благодарна


8926*136*37*62
 
danka Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:22 | Сообщение # 94
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была сегодня в жк при роддоме. Петрову забрали на неизвестный срок работать в гинекологию. Ее участок теперь ведет Яровая. После первого посещения пока ничего о ней, как о специалисте сказать не могу. Доктор еще осваивается с местными порядками, работает в две смены, устает. Я ожидала немного большего внимания, так как имею за плечами несколько неудачных беременностей и сейчас критический срок, а врач принимает решение о снижении дозировки дюфастона именно сейчас.... возможно, распросив меня о ходе предыдущих беременностей, она бы не стала спешить с назначениями, но очередь в коридоре ограничила время приема.... в любом случае, пока выводы делать рано. Походим, посмотрим.

 
chukcha Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:52 | Сообщение # 95
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Юльчик28 ()
вот вы уже почти десять лет таите в себе обиду, но ведь никогда не задумывались о том, что людям свойственно меняться

вы верите в сказки до сих пор?я в случае яровой нет. За Вас я рада.
Да, видимо в разных медсанчастях наблюдались,ибо яровая там была САМЫЙ слабый и некомпетентный специалист.
Судя по Вашим словам, мне стоит забыть как данная мадам методично вела меня к прерыванию беременности? И ведь не по совсем уж злому умыслу,а исключительно по тупизне своей. Вот например направление в стационар мне она не дала, потому что что-то там где-то забыла и вподляк ей было бегать и напрягаться.Конечно лучше ждать,чтоб потом отправить на чистку.


Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
Аиша Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:56 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата danka ()
Была сегодня в жк при роддоме. Петрову забрали на неизвестный срок работать в гинекологию. Ее участок теперь ведет Яровая.

Упс. Мне в пятницу к Петровой надо было. Значит пойду знакомиться с Яровой. Напишу потом впечатления.
 
Юльчик28 Дата: Среда, 16.10.2013, 01:09 | Сообщение # 97
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата chukcha ()
вы верите в сказки до сих пор?я в случае яровой нет. За Вас я рада.
Да, видимо в разных медсанчастях наблюдались,ибо яровая там была САМЫЙ слабый и некомпетентный специалист.

о каких сказках вы говорите, я очень давно наблюдаюсь в МСЧ и была у всех врачей, и могу сказать что Яровая не самый слабый врач. Во первых не у всех врачей в жк МСЧ есть высшая категория, у нее она есть и просто так ее не дают и не подтверждают.

Цитата chukcha ()
Конечно лучше ждать,чтоб потом отправить на чистку.

а здесь вы в корне не правы. Любые случаи по потере беременности разбираются на мед.советах с глав.врачами и врачам совсем уж не хочется на них попадать
Цитата chukcha ()
Судя по Вашим словам, мне стоит забыть как данная мадам методично вела меня к прерыванию беременности?

В вашей ситуации, я не пойму только одного, если изначально у вас не заладились отношения с врачом, почему сразу не перевелись к другому. Всегда можно договориться с понравившимся врачом о том чтобы он вас сел. Я например не с участка Яровой, но по отзывам коллег с работы хотела попасть именно к ней. Я просто пришла и чисто по-человечески объяснила свою ситуацию и попросила помочь, она не отказала. Если вам она сразу не понравилась и вы начали сомневаться в ее компетентности, что же сразу не пошли к другому


8926*136*37*62
 
chukcha Дата: Среда, 16.10.2013, 11:37 | Сообщение # 98
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Юльчик28 ()
о каких сказках вы говорите, я очень давно наблюдаюсь в МСЧ и была у всех врачей, и могу сказать что Яровая не самый слабый врач. Во первых не у всех врачей в жк МСЧ есть высшая категория, у нее она есть и просто так ее не дают и не подтверждают.

Да? ну значит в медсанчасти стало все печально.Десять лет назад попасть к яровой мало кто хотел. В ее кабинет были самые маленькие очереди. Что там сейчас не имею представления,ибо давно наблюдаюсь в других клиниках. За какие заслуги яровой дали категорию не имею понятия. Знаете, можно обладать знаниями, но быть при этом безответственным человеком. Вот яровая именно такая. Иначе чем объяснить регулярные потери анализов, прочих документов и даже больничного? Ни с одним медиком я не попадала в такие ситуации. как с этой дамой.
Цитата Юльчик28 ()
а здесь вы в корне не правы. Любые случаи по потере беременности разбираются на мед.советах с глав.врачами и врачам совсем уж не хочется на них попадать
Видимо ей было наплевать на данную ситуацию. Иначе как еще можно объяснить нежелание проводить лечение ? Повторюсь у меня было высокое давление 140-150 при нормальном 100/70, я ОЧЕНЬ плохо себя чувствовала и у меня был тонус. и я ПРОСИЛА направить меня в стационар. Мне было указано, что только с кровотечением меня направит. В этот момент в кабинете находилась новенькая врач,и я прекрасно помню ее шокировнный взгляд и последующую рекомендацию обратится к Конышевой. Эта самая врач спросила Яровую, почему она не назначает препараты при таком давлении. Та ей ответила, что это типа все ерунда. Это нормально? И вы мне про квалификацию в этой ситуации , что скажите? Я считаю, что данная ситуация вопиющая просто.
Цитата Юльчик28 ()
В вашей ситуации, я не пойму только одного, если изначально у вас не заладились отношения с врачом, почему сразу не перевелись к другому. Всегда можно договориться с понравившимся врачом о том чтобы он вас сел
Да, тут моя вина. К сожалению в 22 года, я не допетрила, что надо было сразу так поступать, надо было настаивать и сразу идти к заведующей. В тот момент у всех хороших врачей был адский завал,а к яровой я относилась по месту работы и она была самый не загруженный врач. И к сожалению доперло до меня весьма поздно и то с подачей другого врача.
Я вот не могу понять, в моей ситуации вы так защищаете яровую... вы считаете допустимым такое ее поведение?


Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
Юльчик28 Дата: Четверг, 17.10.2013, 01:19 | Сообщение # 99
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата chukcha ()
Я вот не могу понять, в моей ситуации вы так защищаете яровую... вы считаете допустимым такое ее поведение?

не мне судить, но я бы десять лет такую обиду на своих плечах нести не стала бы.
Без обид, я вас не осуждаю и врача не мне судить, желаю вам, чтобы такие случаи в вашей жизни больше не происходили 81


8926*136*37*62
 
smola Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:26 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да. и я хотела бы добавить свой отзыв о врачах УЗИстах. Во время второй беременности у меня начал истончать шов после первого кесарево сечения (10 лет назад делали). И почитав отзывы о врачах, я всю беременность делала УЗИ у Шульца И.Е. ( супер специалист). На сроке 30 недель, он мне сказал, что рубец начал истончаться до 2 мм (а край 3 мм). Что делать? бежать к Ежовой? Она мне в ответ, все нормуль у тебя, сходи к нашей узистке (кандидат мед.наук она). Прихожу к ней она, мне все у тебя супер, шов 4 мм, доходишь до 40 недель типа без проблем. Я соответственно не доверяя. ей, иду на платный прием к Бессмертной О.А. (тоже супер врач!!!), она мне в ответ, глядя на узи Шульца , это ж так плохо, типа 2 мм, чихнешь и шов лопнет, не спасем ни тебя, ни ребенка...отправляет меня к Суховой на узи ....она мне меряет шов от 4 до 6 мм...жесть думаю что делать, живот болит, все тянет, ходить не могу, все вылеживаюсь дома, хоть до 37-38 дожить бы думаю... На сроке 35 нед опять бегу к Шульцу, он мне сказал, что уже менее 2 мм. Я в шоке...на след день поехала в 11 роддом Москвы заключать контракт. Там они сразу узи мне и сделали. В итоге рубец 1-2 мм, быстрее на операционный стол меня и загнали... Сказали еще денек и все ...В итоге все хорошо, спасли и меня и ребенка.. Так что если есть какие то сомнения и опасения, особенно у кого рубец на матке, то только Шульц Игорь Евгеньевич и ни какие другие узистки...
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть ((Ваши мнения))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии