Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 13:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Замершая беременность (как ее определить)
Замершая беременность
Nadushka Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Понимаю что тяжело об этом говорить, но предлагаю поделиться опытом, какие признаки у такой беременности?
Почему спрашиваю, в первую беременность у меня была навязчивая идея, а вдруг замершая и может девочки, которые носят под сердцем малыша, почитая успокояться
_____________________
Я со своей стороны поделюсь как я узнавала что с моей горошиной все в норме - я измеряла базальную температуру каждое утро не вставая с постели, как сказал мне врач до 12 недель она должна быть строго 37 и выше!!!




Сообщение отредактировал Shedrina - Четверг, 08.10.2009, 13:32
 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:02 | Сообщение # 2
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была замершая беременность, но она себя как беременность показала только на 7й неделе оО до этого тест был отрицательным, хотя раза по три в неделю делала прочуяв задержку. А вот УЗИ показало, что плодное яйцо прекратило развиваться на очень маленьком сроке =(((

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Nadushka Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:04 | Сообщение # 3
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, в а узнала ты только на УЗИ? Ведь УЗИ по правилам в 12 недель первое, я с дочкой в 12 недель и пошла

 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:07 | Сообщение # 4
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, просто я к врачу попёрлась, она поставила 7-8 недель. Я малость офигела, ибо ну откуда, если вообще ни чуть-чуть второй полосочки не было, и решила сходить на УЗИ за денюжку, что б мне сказали что там на самом деле, а там вон оно что...

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Marika Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
но на третьем месяце беременость перестала развиваться

У меня так было с первой беременностью. Забеременела в феврале, в марте стала жаловаться доктору на свои недомогания, на что слышала постоянное: "А что ты хотела, это токсикоз" и только в апреле, когда уже появилась кровавая мазня сделала УЗИ. Оказалось, что уже месяц как ношу в себе мертвого эмбриона и у меня жуткая интоксикация.
Когда забеременела второй раз, как только почувствовала недомогания, потребовала, чтобы меня госпитализировали. Направление-то мне, конечно дали, но...наш роддом на ремонте, в Мытищах переполнен, в Ивантеевке "приходите через недельку". Пришлось подключить свое руководство. Пара звонков и нашлось место в нашем роддоме - каталка в коридоре. 7 Благо только на одну ночь, пока не освободилось место.
Ой, что-то я увлеклась... Ира, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Просто, возможно, организм не был готов. В следущий раз все обязательно получится! 83

 
Ира Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:08 | Сообщение # 6
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marika, спасибо за добрые слова! а подскажите, после замершей беременности лечение вам какое то назначали? что показали результаты гистологии? через какое время вы снова решили что пора беременеть?





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
яя Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:18 | Сообщение # 7
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Медведь-Татьяна, в а узнала ты только на УЗИ? Ведь УЗИ по правилам в 12 недель первое, я с дочкой в 12 недель и пошла
мнемножко флуда....перекиньте в нужную темку...
во-во! на учет ставят в 12 недель...а я дура, может так сильно хотела забеременнить, приперлась ко врачу очень рано что она не могла определить беремменость, направила на узи, пока узи сделала показала 4 недели и 5 дней, потом опять к врачу а она говорит хорошо, тока всеже приходи когда 12 недкль будет на учет поставим...))))

по-моему очень видно что эмбриончик похож на Морского конька как и полагаетс, так здорово!


 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:28 | Сообщение # 8
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://www.mat***erinstvo.ru/art/1695

Вот статейку нашла...


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Алёнка Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:34 | Сообщение # 9
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вообще не поняла, почему. Ходила себе довольная, т.к понимала, что еще рано чего-то делать, ну а ко врачу попозже собиралась. А потом как-то в 5 утра проснулась резко от того, что хочу (простите) писать и не удержать никак - вскочила, а у меня фонтаном кровь на пол...
Причину так и не выяснила, врачи сказали типа природа так решила (типа естественный отбор - мож зародыш изначально с дефектами был).
 
Nadushka Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:06 | Сообщение # 10
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гурова-Юлия)
Я с таким не сталкивалась вот и интересно

я тоже к счастью не сталкивалась вот и завела тему, чтобы знать какие признаки об этом говорят хотя бы
Алёнка, а сколько было недель?
яя, я тоже рано прибежала к врачу, но меня до 7 недель отправили гулять, у нас с 7 на учет ставят 5


 
Алёнка Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:08 | Сообщение # 11
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
а сколько было недель?

Память уже немного стирается... 6 кажется.
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:15 | Сообщение # 12
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне тоже первое узи где-то в 5-6 недель сделали....


 
Nadushka Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:21 | Сообщение # 13
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, Замереть беременность может на любом сроке, даже уже большом, просто чаще это случается до 12 недель, не будешь же каждый день на УЗИ ходить и даже каждую неделю не будешь...вот и трясись как осинный лист 8



Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 25.09.2009, 17:21
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:25 | Сообщение # 14
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
вот и трясись как осинный лист

но мне кажется что полюбому должны какие то признаки быть когда ребенок внутри умирает,живот болит наверное,кровотечение то же,да и самочувствие плохое....это на раннем сроке.



 
Nadushka Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:27 | Сообщение # 15
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, сколько я историй не слышала все эти признаки начинаются через неделю как минимум 8 это отличие замершей беременности от выкидыша, ну насколько я понимаю. А вообще ходя беременной я поняла, чем меньше читаешь и слушаешь тем крепче спишь



Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 25.09.2009, 17:29
 
Marika Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:14 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня все походило на тяжелую форму токсикоза. прописали церукал и отправили домой терпеть. 6
 
nerivel Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:00 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня в первую беременность низ живота болел, я к врачу, она мне - это нормально типа матка растягивается вот и болит хотя беременность была всего 2 недели и ничего неназначила, так я проходила неделю а потом кровить начало, меня на скорой увезли, узи сделали сказали беременность 3-4недели, серцебиения у плода нет, тобись замершая, будем прерывать. Хотя в книге читала что серцебиение только с 5 недель прослушивается да и то невсегда. Вторая беременность также началась, но в этот раз я уже добилась чтобы мне чтонибудь назначила, прописали ношпу и утрожестан, после чего все пошло нормально, тобись вся проблема как выясняется была из за недостатка гормонов которые удерживают матку от сокращений при нормальной беременности. А так бы если не моя ностойчивость, чуствую второго я бы тоже потеряла, а так уже 38 недель 5 . У меня у подруги также все начиналась и в итоги 2 замершие беременности, тоже врачих нечего вовремя не назначила.
 
Nadushka Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:24 | Сообщение # 18
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nerivel)
она мне - это нормально типа матка растягивается

мне врач говорила то же, но сказала пейте ношпу если что 2 таблетки


 
Крысанова-Светлана Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:23 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже, как узнала, что беременная побежала к гинекологу, а она мне - рано. Пошла домой, а через недели 2-3 (на новогодние праздники) мне плохо стало, низ живота, ноги болели. В первый же рабочий день понеслась опять к врачу, она отправила на УЗИ, поставили отслойку хориона, и загремела я в патологию. Упрекали меня там в том, что я от них типа скрываю, что у меня была мазня, выделения кровяные, а у меня их и в помине не было. Еще у меня бок болел где-то на 27 неделе, так мне врач в ЖК, поставила преждевременную отслойку плаценты, опять я в патологии, провалялась я там дней 15 и просто так, народу там не было и они видимо "план" делали... в каждой палате по 1-2 человека было.
Quote (Nadushka)
А вообще ходя беременной я поняла, чем меньше читаешь и слушаешь тем крепче спишь

Это точно!!!



 
Marika Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:34 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гурова-Юлия)
Девочки мне очень интересно а вообще почему так происходит????

в моем случае я грешу на прием антибиотиков, которые пропила при отите на первом месяце, когда еще не знала о беременности

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Замершая беременность (как ее определить)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии