Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 06:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Замершая беременность (как ее определить)
Замершая беременность
Финист Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:59 | Сообщение # 401
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 480
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кристина,мне очень жаль!До слез тронул ваш рассказ.Крепитесь,держитесь...большинство я уверена,прошли через такое.Нужно выяснить причину ЗБ. Коллега и одногруппница после ЗБ(в том году) смогли забеременеть и уже родили под наблюдением врача.И у вас получится.Лечитесь и ждем только позитивных эмоций и хороших новостей.Главное не впадайте в депрессию,не плачьте
 
Шахерезада Дата: Среда, 29.10.2014, 10:09 | Сообщение # 402
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

queen0605, держитесь! Все еще будет хорошо 3 Видимо для чего-то нам нужны такие испытания... Время лечит 3



8-916-716-42-44
 
Tess Дата: Четверг, 30.10.2014, 02:08 | Сообщение # 403
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: отключен
Подарки:  105   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

queen0605, Кристина, очень Вам сочувствую, тяжело читать было...
когда-то лет 7 назад я прошла такой ад, связанный с ЗБ, 1я Б- ничего не знаешь, летишь окрыленный в поликлинику на учет в 4 недели... а там тебя ждет мясник.... кто таких врачей назначает -ума не приложу... вместо радости - грубые слова, лишние осмотры , глупость без причины в 4 недели отправлять на узи, чтоб там услышать - ничего не вижу и не слышу, а потом каждые три дня делать узи и каждый раз слышать - бьется, не бьется... и зачем то стационары... и прочее, пугающие диагнозы, заУзИли в общем... а потом еще 3 месяца ада, что не могу вспоминать, страшные диагнозы, вплоть что что что страшное (проверка на рак) , столько узи , что сбилась со счета, а итог один - какие дети! вы что! сначала с этим разберитесь! ГОД минимум - ни-ни - и 2!!! чистки подряд -не уследили в 1 раз мурыжили после нее месяц лекарствами в больнице, выписали, думала забуду, а на узи через неделю говорят - осталось что-то, плохо сделали, надо снова, слез литры не сосчитать за это время, плюнула - поехала на Опарина платно, оч хороший врач успокоил, сделали все (уже с гистероскопией), дядечка молодой современный врач сказал - не бояться и через 3 мес пробовать смело =) как хотела лялю - крышу сносило! но так запугали диагнозами нелепыми, что страшно становилось... но слова платного того врача успокаивали. в итог после 6 мес после тех неприятностей - у нас получилось =)
это я к чему... сейчас у меня 3 ляли! могла ли я подумать о таком 7 лет назад после тупых диагнозов неподтвержденных и пережитого? так запугали, что думала конец всему...
Кристина, у Вас всё будет хорошо! даже не сомневайтесь, сколько захотите столько и будет....! 3 держитесь , отвлекайтесь от всех мыслей, и смело вперед.
ну, бывает в жизни, нам понять и предвидеть неподвластно...
п.с. единственный отпечаток от всего этого - теперь хожу к врачам только платно, (ни в обиду бесплатным хорошим врачам), т.к. теперь дорожу хорошим человеческим отношением к пациенту, ну и пусть что за денежки =))))) ну вот такой теперь страх перед бесплатными учреждениями в голове они мне наделали... 8


Настенка, Санечка и Анечка

 
dracena Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:38 | Сообщение # 404
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

queen0605
Ситуация до боли знакомая,сама в июне такое пережила,после больницы вылезли всякие неприятные болячки,месяц пила успокоительные,после них стало полегче.Врач сказал,что следующую беременность можно начинать через 6 месяцев,но вот прошло 4 месяца и врач разрешил начать пораньше... чувства смешанные очень страшно, надеюсь,что все получится...
Очень сложно все пережить,но мы ведь сильные,все переживем и все у нас будет ХОРОШО 5 5 5


[
 
queen0605 Дата: Среда, 05.11.2014, 10:08 | Сообщение # 405
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, спасибо большое за поддержку. Проходит время,становиться легче) Теперь только думаю о здоровье, и о будущем))) Мечтаю, поднимаю настроение)))) Так что главное не расстраиваться и отвлекаться))) Вот хочу может быть куда нибудь съездить отдохнуть) Все у нас будет хорошо)))
 
Шахерезада Дата: Среда, 05.11.2014, 10:48 | Сообщение # 406
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

queen0605, хорошие мысли и отдых это здорово 3 удачи Вам, все наладится 3



8-916-716-42-44
 
kyksi Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:45 | Сообщение # 407
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Столкнулась с такой же ситуацией 31 была на приеме у врача УЗИ сказали что сердцебиение есть, а 6 сказали что все типа умер, но не уверены. Спрашивается зачем врачи так не уверенно нам все говорят.

[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:10 | Сообщение # 408
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kyksi, повтор УЗИ через неделю - на это были причины? оба раза один врач делал или разные? и какой должен быть срок (по ПДМ)?
в любом случае, если тягостно ждать (а вас, видимо, отослали на недельку, а то и на 2, в зависимости от срока), то можно сделать УЗИ экспертного уровня


 
Аннушка@ Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:17 | Сообщение # 409
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kyksi ()
Столкнулась с такой же ситуацией 31 была на приеме у врача УЗИ сказали что сердцебиение есть, а 6 сказали что все типа умер, но не уверены. Спрашивается зачем врачи так не уверенно нам все говорят.


Ой как это ужасно. Ну разве можно такое говорить. Вот врачи пошли. Какой у вас срок?


Мама двух замечательных ангелочков
 
kyksi Дата: Пятница, 14.11.2014, 12:57 | Сообщение # 410
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аннушка@, срок был 6н5д. в этот день и замер плод, я как раз в нашей консультации УЗИ в этот день делала. Врач сказала что все хорошо и сердцебиение есть. Это было 31.10, все праздники к нам в палату никто толком и не заходил. А в четверг 6.11 на Узи уже точно сказали, что все. Ну я в этот день и выписалась, поехала платно на медикаментозный аборт. Потому-что в ЖК предлагают выскабливание, а я не хотела. Сейчас уже все в порядке, правда тяжело, и никто не скажет почему так произошло.

[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
Deti Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:39 | Сообщение # 411
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Проблемой невынашивание занималась Петросян Лилит Арсеновна ,ее кандидатскую можно в интернете найти. Единственный доктор который обследуют реально то, что необходимо . Принимает в семейной 4.
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 14.01.2015, 16:00 | Сообщение # 412
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Deti ()
Проблемой невынашивание занималась Петросян Лилит Арсеновна ,ее кандидатскую можно в интернете найти. Единственный доктор который обследуют реально то, что необходимо . Принимает в семейной 4.

ни в коем случае не хочу умалять заслуги названного вами врача, о которых мне ничего не известно (я про нее вообще никогда не слышала) но на слово верю, что они есть 81 но вот что касается единственного, который обследует то, что необходимо - это очень сильно и несправедливо вы этой фразой очень многих хороших врачей обидели...


 
Лёля Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:25 | Сообщение # 413
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Danayana ()
Ну что, девочки, пошла я третий раз пытаться, надеюсь, выражение "Бог любит троицу" сработает и все получится, чего и всем тут желаю!

удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@

тут многие прошли через ЗБ, после которой родили детей. так что удачи Вам!!!




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Лёля Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:05 | Сообщение # 414
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, это да, хороший врач - залог успеха.

Я в свое время анализы сдаавала и выявили небольшую проблему. Три врача, увидев результаты анализов сказали, что ничего страшного нет, но начиная с момента, как узнала о беременности и почти до самых родов надо пить один препарат. Чтобы я про это помнила.

Стрельникова в свое время была на больничном, пришла к другому врачу. Она сказала, что этот препарат не нужен, фолиевой кислоты хватит. Через неделю пришла к Стрельниковой, одно из первых назначений - этот препарат. На более поздних сроках лежала у нас в патологии, ездила в МОНИИАГ, где видя мои анализы, все спрашивали, пью ли я его.

А тот врач сказала, что это ерунда, можно даже внимания не обращать. Вот наблюдалась бы я у нее с самого начала, точно бы не сдала все анализы и не выписала мне бы это лекарство. И я не уверена, что родила бы двоих




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
kyksi Дата: Суббота, 07.03.2015, 23:09 | Сообщение # 415
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я очень надеюсь, у кого были такие проблемы как ЗБ, у Вас все получиться. Мне повезло и Боженька нас услышал. Очень желаю чтобы все получилось.

[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
Vestalinka Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:04 | Сообщение # 416
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ужас какой, неужели так может быть, страшно даже читать было, особенно медицинские термины.....
 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:08 | Сообщение # 417
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vestalinka, медицинские термины в данном случае - далеко не самое страшное((

 
Vestalinka Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:14 | Сообщение # 418
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

очень сочувствую вам, не дай бог пережить такое
 
Леночек Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:54 | Сообщение # 419
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да уж... Нас с мужем это тоже коснулось. Я ужасно боюсь повторения. Просто панически.

 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:43 | Сообщение # 420
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, и все-таки, когда у вас получится в следующий раз - не пожалейте еще немного денег и сдайте расширенный гемостаз с Д-димером, а также АФС... у меня они только во время Б и вырастали (причем значительно), все остальное время - норма...

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Замершая беременность (как ее определить)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии