Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 01:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Загорянский и Серково (Загорянская №1, Загорянская №2 и Серковская школы)
Загорянский и Серково
Shedrina Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации



Хочется отзывов, крестник идет туда в первый класс. Набрали один класс, всего 23 ребенка.
Расскажите о школе!???

Сайт Загорянской школы №1

Сайт Серковской школы


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты


Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Понедельник, 20.02.2012, 21:13
 
Shedrina Дата: Суббота, 13.08.2011, 10:35 | Сообщение # 2
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки ну не ужели ни кто не знает о школе? Много же там королевский учится 5

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Nelli Дата: Среда, 26.10.2011, 01:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какая прелесть! Один класс! Тоже интересно узнать отзывы.
 
ylubochka152 Дата: Среда, 26.10.2011, 14:23 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Девушки ну не ужели ни кто не знает о школе?

Я знаю, что оттуда все бегут..Во всяком случае, загорянские...хотя, как и везде, есть там учительница нач классов, якобы,замечательная,но к ней ваш племянник точно не попадет,в след году у нее 3й класс.
Почему идет именно туда?






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Shedrina Дата: Среда, 26.10.2011, 21:14 | Сообщение # 5
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ylubochka152)
Я знаю, что оттуда все бегут..Во всяком случае, загорянские...хотя, как и везде, есть там учительница нач классов, якобы,замечательная,но к ней ваш племянник точно не попадет,в след году у нее 3й класс. Почему идет именно туда?

Крестник отходил уже 2 месяца, им все нравится. В классе 22 ребенка, учат с 0.
В каком-то годы вообще 1 класс не набрали.
У мамы моей есть друг детства, его все 5-ро детей учатся там и вполне довольны.
В след году поеду на разведку, а пока буду подругу терзать.
ps у них есть продленка 5


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
ylubochka152 Дата: Среда, 26.10.2011, 21:47 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, мы хотели туда пойти на 2010-2011 уч год(мы сейчас во 2м). т.к. только переехали в Загорянку увидели эту школу,записались на курсы по подготовке-были 5е. Потом когда "носом поводили", узнали, что школу не хвалят,предыдущий директор просто разогнала всех сильных учителей и т.д....наши знакомые пошли на курсы в Серковскую,мы пошли на разведку...какого было наше удивление, что там были уже 24е во второй группе. Перешли и не жалеем, учительница хорошая(хотя про директора промолчу..) Повторюсь, что учителя начальных классов есть сильные в любой школе, уверена в этом. В среднем звене планировали уходить из 2й, впрочем,как и планируем уйти из Серковской 83





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 27.10.2011, 11:09 | Сообщение # 7
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Загорянке еще одна школа есть (№1, старенькая). И вроде как раньше имеено она считалась более сильной? хотя что и как там сейчас я вообще не представляю...
А еще мама нашего одногруппника по прогимназии очень хвалила Мальцевскую школу - у нее там старший ребенок. Хотя в финансовом плане у семьи все ОК, и они могли бы выбрать любую в пределах досягаемости, но они своей супердовольны 7


 
ylubochka152 Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:18 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
В Загорянке еще одна школа есть (№1, старенькая). И вроде как раньше имеено она считалась более сильной?

Мы здесь с сентября 2009года.нам приоритеты расставили так: Серково, №1, а потом №2. НО оч много детей с Загорянки учатся в школах Щелково и Королева.... Про Мальцевскую, увы.ничего не знаю...Хотя, со временем понимаю, что каждый родитель выбирает школу по каким-то своим параметрам.. У нас в школу на такииииих машинах детей возят....я в тихом шоке, думаю, что они здесь забыли?! 7






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:27 | Сообщение # 9
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ylubochka152)
У нас в школу на такииииих машинах детей возят....я в тихом шоке, думаю, что они здесь забыли?!

Я честно говоря тоже: в "мое" время учеников вообще не возили в Серковскую на машинах 7
В Королеве и Щелкове (не говорю уж про Москву) может и получше школы - но дороги, пробки... видимо из-за этого выбирают то, что поближе. Наверное...


 
Shedrina Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:33 | Сообщение # 10
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ylubochka152)
Хотя, со временем понимаю, что каждый родитель выбирает школу по каким-то своим параметрам.. У нас в школу на такииииих машинах детей возят....я в тихом шоке, думаю, что они здесь забыли?!

У меня подруга говорит, что на своей альмере ощущает себя водителем запарожца 7 машины такие приезжают, закачаешься.
А еще ей нрравится отношение старшеклассников, они и за младшими следят и помогают, в 11 классе 6-7 человек.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
ylubochka152 Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:43 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
но дороги, пробки...

возможно..я как то с ВШК до школы ехала 30 минут 2
Quote (Shedrina)
А еще ей нрравится отношение старшеклассников, они и за младшими следят и помогают, в 11 классе 6-7 человек.

нее, у нас такого нет, старшеклассники научат если только девчонок за попки хватать, целоваться и курить 7






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Иланка Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:01 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
очень хвалила Мальцевскую школу

Аналогичная ситуация у моих знакомых - в семье детей не двое и даже не трое :83:, старшие уже побывали в частных, а в конечном счете теперь учатся в Мальцево. И младшего ребенка туда же собираются отдавать. Но они живут в том районе. Говорят, что там все дети как на ладони - покурить на улицу не выскочить мальчишкам :7:, и обо всем докладывается родителям моментально.
А вот про Загорянскую школу никак не пойму - есть ли там кто живой? В какое время не еду мимо - никого, в проемах окон пустая школа 83
 
Shedrina Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:05 | Сообщение # 13
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иланка)
А вот про Загорянскую школу никак не пойму - есть ли там кто живой? В какое время не еду мимо - никого, в проемах окон пустая школа

у них все на другую сторону от дороги, подруга говорит, что даже гуляют с детками.
Мальцево далеко для меня, очень....


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
ylubochka152 Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:01 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Иланка)
конечном счете теперь учатся в Мальцево

Прям, заинтриговали школой 83
Меня еще,кстати,парковка волновала во 2й,вернее ее остутствие 6






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
elena_geller Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:24 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Небольшая парковка есть со стороны ул. Карла Маркса. Очень удивили меня 23 человека в классе: обычно там человек 10-11 в классе.

Вопрос в кроссворде: кровать, в которую не ложатся добровольно. Ответ: нары.
 
Shedrina Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:34 | Сообщение # 16
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (elena_geller)
Небольшая парковка есть со стороны ул. Карла Маркса. Очень удивили меня 23 человека в классе: обычно там человек 10-11 в классе.

Как подруга моя говорит, в школе все тоже в шоке, но боюсь, теперь так и будет(((((


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
elena_geller Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:42 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как я понимаю, теперь финансирование выделяется на ученика. Поэтому теперь школы стремятся набирать больше учеников. Тогда у учителей каждый урок стоит дороже. Во всяком случае в этом году набор в первые классы очень активно рекламировался.

Вопрос в кроссворде: кровать, в которую не ложатся добровольно. Ответ: нары.
 
mashasha Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:25 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наши соседи по Валентиновке(ул. Щепкина) предпочитают детей возить в Королевские школы. Те,что ближе к Валентиновке-20,18. Можно подъезжать не через шоссе. Хотя и пробок особо нет. Вроде как местные-это "поселковые" школы. . Знаю еще маму рядом,которая переводит из 2-й ЗАГОРЯНСКОЙ В 18 из среднего звена. После тестирования в 18 сказали,что очень слабый ребенок по знаниям,не хотели брать
Еще у меня занимаются дети из 1 Загорянской. Тож слабые. Английский там с 5-го класса. Из положительного можно сказать,что поборы там минимальные-300р в месяц,дети все как на ладони(их не такмного в классе,особенно в старшей школе),все друг друга знают и учителя помогаю вроде детям. Как-то дружнее. Нет такого проходного двора,как в мегаполисе. Спокойное течение жизни,свежий воздух. Там действет хороший театральный кружок. Правда,питание там никакое





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
elena_geller Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:25 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы выбираем между этой школой (т.к. дача непосредственно рядом со школой) и школами Королева. Склоняемся к тому, чтобы дети учились в городе. Тем более, если еще и большие классы будут, все преимущества сойдут на нет. Из преимуществ в Загорянской школе назову еще одну смену, начало занятий в 9 часов, наличие продленки, неплохой спортзал и спортплощадку.

Вопрос в кроссворде: кровать, в которую не ложатся добровольно. Ответ: нары.
 
Shedrina Дата: Вторник, 15.11.2011, 09:34 | Сообщение # 20
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mashasha)
Вроде как местные-это "поселковые" школы.

Я не знаю как поселковые и Загорянская. Но у меня знакомая, по семейный обстоятельствам отправляла дочь к маме в деревню, из Москвы, гимназия.
Дочь через неделю звонила с рыданиями, я ничего не понимаю, мы этого не проходили, мне тяжело здесь учится. В Москве у нее было 4, 5.

Quote (mashasha)
Английский там с 5-го класса.

По мне анг. яз. в школе мало что дает. 6

Quote (mashasha)
дети все как на ладони(их не такмного в классе,особенно в старшей школе),все друг друга знают и учителя помогаю вроде детям. Как-то дружнее. Нет такого проходного двора,как в мегаполисе. Спокойное течение жизни,свежий воздух. Там действет хороший театральный кружок. Правда,питание там никакое

А вот это по мне +, ни каких курений, за детками смотрят, не "что вы хотите их много" а именно за ними следят. 5


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Загорянский и Серково (Загорянская №1, Загорянская №2 и Серковская школы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии