Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 01:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Школьная форма
Школьная форма
Galinka-malinka Дата: Среда, 11.08.2010, 20:17 | Сообщение # 61
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (АлёнушкаС)
. А форма которую заказывали на силикатной (в июле!), как сказали будет готова только в сентябре.

здравствуйте! хотелось бы узнать какого числа в июле вы заказывали форму на силикатной, мы заказали 15 июля и нам было обещано что ее сошьют до конца августа, сейчас сижу в шоке от вашего сообщения!!!!! в понедельник буду звонить на силикатную. меня сентябрь ну ни как не устраивает пойду ругаться если не успеют. 4






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Рида Дата: Четверг, 12.08.2010, 01:18 | Сообщение # 62
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natatema)
Кто-нибудь знает, где рубашку с корот.рукавом можно купить?

я могу посмотреть у себя рубашку с корот. рукавом, переделывали для сына в ателье из рубашки с длин. рукавом. Очень была нужна для выступления (ОДНОГО!!!! раза).


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
АлёнушкаС Дата: Четверг, 12.08.2010, 08:50 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

гаЛчОнОк-2010, кажется 19. Надеюсь, что нам сошьют в августе все же. Просто при заказе нам сказали, что сейчас заказ на первую половину сентября.
В прошлом году нас обмеряли в мае, мы внесли предоплату, и получили форму где-то 25-26 августа! Не звонили нам ни разу, сама с первых чисел августа названивала периодически.
А вам нравится качество формы?
 
Galinka-malinka Дата: Четверг, 12.08.2010, 09:02 | Сообщение # 64
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (АлёнушкаС)
А вам нравится качество формы?

мы первоклашки и чтобы судить о качестве формы надо ее поносить 5 хотелось бы чтобы была нормальная форма, мы предоплату тоже сразу внесли и большую сумму отдали сразу.надеюсь что к 1 сентября мы пойдем как все детки в форме, не хотелось бы чтобы ребенок переживал. с понедельника буду названивать туда мне было обещано что форма будет готова 4






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Galinka-malinka Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:06 | Сообщение # 65
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не удержалась и позвонила сегодня сначала звонила на сотовый телефон,ни чего положительного я не услышала по сотовому, дали городской сказали звонить позже, но я позвонила сразу там мне сказали что форма будет сшита в сентябре, я спросила а почему же когда моего ребенка обмеривали в июле мне было обещано что форма будет готова в августе? меня попросили подождать и пошли смотреть списки что и как. Через пару минут голос мне ответил чтобы я позвонила в понедельник форма пока еще не готова 2 я в ужасе хоть бы сарафан был сшит 4 в понедельник буду звонить. Надеюсь на лучшее.готова им даже переплатить лишь бы сшили 4





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Swetok-81 Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:00 | Сообщение # 66
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки кому надо могу адрес скинуть в личку где можно купить форму магазин находится в Мытищах ,а я вэтом году купила в Ашане сарафан хорошего качества за 990 р довольна 3

Сообщение отредактировал Swetok-81 - Четверг, 12.08.2010, 22:17
 
romiki3 Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:21 | Сообщение # 67
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Swetok-81)
не удержалась и позвонила сегодня сначала звонила на сотовый телефон,ни чего положительного я не услышала по сотовому, дали городской сказали звонить позже, но я позвонила сразу там мне сказали что форма будет сшита в сентябре, я спросила а почему же когда моего ребенка обмеривали в июле мне было обещано что форма будет готова в августе? меня попросили подождать и пошли смотреть списки что и как. Через пару минут голос мне ответил чтобы я позвонила в понедельник форма пока еще не готова я в ужасе хоть бы сарафан был сшит в понедельник буду звонить. Надеюсь на лучшее.готова им даже переплатить лишь бы сшили

В том году была та же "песня", это ателье шьет еще и для 18 школы. Правда жилетку нам в том году сшили быстро (3 недели где-то точно, при 100% оплате сразу), в этом году не стали связываться с ними, многие без формы в том году остались, но у нас не 1 класс. Когда ходила с сыном на примерку в ателье в начала августа (в том году) там сидели три тетки и ничего не делали, тупо смотрели на раскроенный материал, причем на примерку очередь стояла. При нас пришли родители с ребенком заказывать форму 1 раз, им достали заготовленный костюм для кого-то, примерили, подвернули и назначили время когда окончательно готов будет. 2


Сообщение отредактировал romiki3 - Четверг, 12.08.2010, 22:22
 
Galinka-malinka Дата: Пятница, 13.08.2010, 14:47 | Сообщение # 68
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я в ужасе если бы я знала какая форма нам нужна, то думаю пошла бы покупать в другом месте, а так как мы впервые с этим сталкиваемся пришлось идти туда 6 переживаю сижу не из за потраченных денег а из за того в чем пойдет мое чадо в школу, все таки в первый раз в первый класс.Надеюсь на лучшее что все таки нам сделают нашу форму до конца августа.





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
АлёнушкаС Дата: Пятница, 13.08.2010, 16:32 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

гаЛчОнОк-2010, дело в том что наша форма шьётся только у них. У нас клеточка какая-то специальная. Как нам сказали, ткань делают тоже где-то в Подмосковье, по заказ ателье (если честно, я не в восторге....). Я вес прошлый год присматривалась, не нашла похожего (чтобы точно такая же ткань) А что-то другое нельзя, нам замечание сделали, когда мы пришли в простой синей форме. Если что можем предложить наш сарафан, но если сами что-нибудь найдем....
 
Galinka-malinka Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:25 | Сообщение # 70
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (АлёнушкаС)
Если что можем предложить наш сарафан, но если сами что-нибудь найдем....

Спасибо!!! А в какую школу ходите вы? У нас серая клетка с полоской не помню даже какой.Вот нам директор школы сказала шить только в этом ателье, Моя кнопка за лето выросла если б я пошла раньше июля заказывать не известно чтобы вообще получилось, с роста 106 мы выросли в 112см. 5






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
mari Дата: Суббота, 14.08.2010, 01:36 | Сообщение # 71
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

гаЛчОнОк-2010, я первый раз слышу что у нас в форме присутствует клетка. Мы пойдем в 3 класс и у нас форма болотно-черного цвета. С этим ателье и раньше были проблемы. Когда мы заказывали форму (перед 1 классом) с ребенка сняли мерки в мае, мы оплатили 50%, нам сказали что форма будет готова в начале августа. Ни примерок, ни звонков не было. Когда я позвонила в начале августа, мне ответили что форма еще не готова, позвоните через неделю. Я перезвонила и мне сказали приезжать. Приехали с дочкой, нам вынесли форму и я ужаснулась - форма висит на ребенке. Сарафан длиной до середины икры (типа на вырост), пиджак широк и рукава длинные (до конца большого пальца). Мне педложили переделать, но я отказалась (переделала сама), т.к. знала что у половины класса форма еще не готова. Некоторые отказались от формы потому что ребенок не влез в форму. Примерок не было, они говорили что шьют по стандартам, тогда зачем снимать мерки...
 
Galinka-malinka Дата: Суббота, 14.08.2010, 09:17 | Сообщение # 72
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mari)
я первый раз слышу что у нас в форме присутствует клетка. Мы пойдем в 3 класс и у нас форма болотно-черного цвета.

доброго дня!!! А в какую школу ходите вы? когда мы пришли на силикатную, мне показали готовую форму она если я не ошибаюсь 5 серого цвета с полосками, буду звонить в понедельник надеюсь на лучшее конечно. Если форма будет висеть то заберу и буду доделывать сама иголку и нитку в руках слава богу держать умею 81






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Танька Дата: Суббота, 14.08.2010, 12:20 | Сообщение # 73
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в 13-ю, шьем тоже на Силикатной, у нас клетка, зелено-синяя, еще для какой то школы они шьют зелено-красную. Плохо то, что в другое ателье обратиться нельзя, тоже только в сентябре обещают 4





Сообщение отредактировал Танька - Суббота, 14.08.2010, 13:15
 
mari Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:06 | Сообщение # 74
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в 15 школу. В этом году шьем форму сами. Просто подобрали похожий цвет. Нам директор (перед поступлением) говорила что форма обязательна и только такая, а потом выяснелось что можно носить черную юбку или брюки с пиджаком (я бы сарафан не заказывала)
 
romiki3 Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:49 | Сообщение # 75
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в 18, у нас у мальчиков серые пиджаки, а у девочек если мне изменяет память сарафаны серые+серый с клеткой (вставки), кажется так, могу уточнить у девочек
 
Galinka-malinka Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:53 | Сообщение # 76
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

если я не ошиблась то мне показали серого цвета форму, для 15 школы. нам директор сказала что должен быть жакет, сарафан,брюки.мы сейчас заказали жакет и сарафан. брюки позже.ой я уже и не знаю даже с этой формой головоломка сплошная уже всю голову себе ею задурила 5 всем желаю чтобы форма была готова в срок!!!!!! И детки пошли счастливые в школу!!!!! 3





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Natatema Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:22 | Сообщение # 77
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, спасибо за подсказку. Сегодня туда съезжу, а уж потом в Мытищи. А в Мытищах ДМ где-если ехать на маршрутке 28?
 
Natatema Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:27 | Сообщение # 78
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maksutka, а из какой ткани вы в результате купили? синий в синию полоску? я взяла на фабрике образец ткани формы, кот.нам показали-но он практически черный (темно-темно-синий в полоску типа выработки того же цвета. Сегодня позвонила на фабрику, увы, подтвердили, что вряд ли будут дошивать размер 30й приталенного силуэта. Остался еще комплект 30 р. (122) неприталенный (который мешковато смотрелся), но отдельно брюки от него они,увы, не продают. Только вместе.
 
Natatema Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:29 | Сообщение # 79
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может они мало этого роста 122 пошили. Потому что странно, большие размеры еще есть, а этого нет. Ведь в основном все крупнее. Я не просто не предполагала, что размера 122 не останется. Ведь он же не самый ходовой.
 
Makosja Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:25 | Сообщение # 80
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natatema, В Мытищах, на Олимпийский пр-т, я езжу на машине, вообщем с моста съезжаешь и едишь прямо по направлению в Пирогово, слево будет торговый центр Формат, (вроде так называется),. и на втором этаже ДМ. Ехать 2-е мин.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Школьная форма
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии