Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 19:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МОУ Гимназия №5 г. Юбилейного (г. Юбилейный, ул. А.И. Соколова, 3)
МОУ Гимназия №5 г. Юбилейного
bes-ala Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:04 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
Считаю, что сейчас наступило время, когда если платишь, то хочешь получить не просто бумажку об оплате, а некий результат, за что заплачено... к сожалению, последнее время, результатов нет.. есть некое ощущение, что люди стали забывать, что деньги надо отрабатывать

вот подпишусь под этими словами!
Порой приходит мысль, что платная школа - хороший выход, если особый упор в ней делался на обучение ребенка и его развитие, а не на "благи" в виде особых обедов, автобусов и пр.



 
Kenga Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:15 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Порой приходит мысль, что платная школа - хороший выход, если особый упор в ней делался на обучение ребенка и его развитие, а не на "благи" в виде особых обедов, автобусов и пр.
не слышала еще не об одной частной школе полностью положительных отзывов... особенно касаемо именно обучения.....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
bes-ala Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:18 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
не слышала еще не об одной частной школе полностью положительных отзывов... особенно касаемо именно обучения.....

так и я о том! что не жалко денег, если точно будет результат!



 
lar-julia Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:26 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 62
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Evg82, то есть все домашники должны по этой программе заниматься? )) у нас разные представления о ДО

 
Evg82 Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:38 | Сообщение # 45
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lar-julia Если честно- не знаю)))Написала-потому что в нашей школе Петерсон.Сейчас уже все нормально.Привыкли.Но первое время я его не понимала)))
 
jujuka Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:02 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки подскажите пожалуйста фамилии учителей кто набирает в этом году- знаю Пугачева, Щербакова а еще кто?


Я мечтала о маленькой принцессе и она у меня появилась

 
Галюня Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:08 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Родители 11 классов отзовитесь ,хочу вам задать вопрос в личку по поводу выпускного 5

 
K@trin Дата: Среда, 19.03.2014, 18:27 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки а у меня вот такие вопросики к вам, кто прошел подготовительный момент к школе:
1 Вопрос: Что такое Дошколенок, с какого возраста? ( Как я понимаю год перед школой?)
1 вопрос: Ребенок прописан на Тихонравова и относиться к Лицею №4, но проживаем мы на Соколова 7/4 по моей регистрации, нужна ребенку временная регистрация?
И третий самый важный вопрос: Какого учителя вы бы порекомендовали? 3


[/url]
 
bes-ala Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:03 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата K@trin ()
1 Вопрос: Что такое Дошколенок, с какого возраста? ( Как я понимаю год перед школой?)

если вы про занятия в самой гимназии, то за год до школы, там кстати тоже конкурс очень большой, и приоритетно место отдают ребяткам, кто относиться к школе.
Цитата K@trin ()
Ребенок прописан на Тихонравова и относиться к Лицею №4, но проживаем мы на Соколова 7/4 по моей регистрации, нужна ребенку временная регистрация?

раньше ребенка вписывали в регистрацию родителей, но с 2013г. на ребенка выдается отдельная регистрация. прием заявлений для поступления в 5 гимназию, для приписанных к ней по прописке уже идет, позвоните в школу и уточните, возьмут ли ребенка только по вашей регистрации или нужно сделать ему отдельную.
Цитата K@trin ()
И третий самый важный вопрос: Какого учителя вы бы порекомендовали?

тут все от ребенка зависит, если вы будите ходить на подготовку в гимназию, то за год сможете понять, какой учитель вам и вашему ребенку больше подходит.



 
Katerrinka Дата: Суббота, 22.03.2014, 02:22 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто-нибуть тут знает обстановку в 3х классах? Кто там учителя, как атмосфера? Мы переезжаем в Юбилейный с 4го класса хочу дочку отдать в эту школу. Она у меня сейчас учится в обычной школе у очень хорошего учителя, учится с 4 на 5ку звезд с неба не хватает, но есть стабильно высокие результаты по всяким олимпиадам- кенгуру, русский медвежонок и так далее. Хотелось-бы класс посильнее, т.к. в нашем классе она явно скучает на уроках. Я конечно переживаю, что она по математике скатится, т.к. сейчас у нее не Петерсон, но я ей учебник за 3й класс распечатала, вроде она справляется.

Вообщем вопрос главным образом про учителей и атмосферу в классе.
 
Алена-Коро Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 07:51 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

K@trin, 1. Дошколенок - это курс подготовительный занятий при школе. Обычно ведут занятия те учителя, которые набирают детей в 1 класс. Возраст не ограничен, ребенку может быть от 5,5-7 лет. Учителя сами отсеивают детей, которые "не готовы в этом году идти в школу, погуляйте еще год и приходите". 2. В этом году требуется к пакету документов приложить оригинал и копию регистрации/прописки ребенка и родителя, с которому зарегистрирован ребенок. 3. Мы ходим в Дошколенок, мне учителя не знакомы, поэтому я спросила у ребенка, с каким учителем тебе нравится заниматься. Наш выбор пал на Щербакову. Кстати, никакого конкурса в Дошколенок не было, было объявлено собрание, пришли, заполнили анкеты/заявления и все, через пару дней весели списки. У нас по прописке другая школа. И еще, по мне, Дошколенок - кроме знакомства со школой и с преподавателем ничего полезного не несет - примитивные заняти, я сама с ребенок занимаюсь и мы давно с ней все прошли. Закупили учебники в 2 частях, так вот по 2 предметам ко 2ой части еще и не приступили (в мае уже занятий не будет)




Сообщение отредактировал Коротаева-Елена - Четверг, 03.04.2014, 11:09
 
bes-ala Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:28 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Коротаева-Елена, если вы имеете ввиду тестирование детей, то его при поступлении Дошколенок не было, но "отсеивание" было по прописке (всего брали 100 человек , а заявлении на поступление в Дошколенок было больше - на собрании мы были и заявление писали а вот в списках нас не оказалось).
Цитата
Наш выбор пал на Щербакову

Подскажите пожалуйста, какой предмет вела эта учительница?





Сообщение отредактировал bes-ala - Воскресенье, 23.03.2014, 15:31
 
Алена-Коро Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:17 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bes-ala, да, тестирования не было, но мы по прописке тоже к этой школе не относимся, но в Дошколенок попали. Щербакова - "Волшебные линии"


 
star Дата: Понедельник, 28.04.2014, 10:19 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто планирует в 2014 году в первый класс.
Когда обещают списки первоклассников?
Ну или как было в прошлых годах?



 
YouBee Дата: Понедельник, 28.04.2014, 11:24 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
Девочки, кто-нибуть тут знает обстановку в 3х классах? Кто там учителя, как атмосфера?

Katerrinka, у меня ребенок в 3-м "А". Очень довольны уровнем преподавания. Атмосфера здоровая) Класс в параллели самый сильный вроде. Пишите в личку, буду рада ответить более конкретно.
 
bes-ala Дата: Среда, 18.06.2014, 08:57 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата star ()

Когда обещают списки первоклассников?

Сами списки по классам (прикрепление к учителям) будут только в конце августа (вроде 25 обещали вывесить).
Меня вот интересует вопрос приказа о зачислении: он по сути раньше должен быть. Может кто знает- его где-то вывешивают для ознакомления(в школе или на оф.сайте)? (Все таки хочется увидеть официальный документ о зачислении ребенка, чтоб внутренне успокоиться и знать, что никакие неожиданности нас в августе не ждут).



 
jujuka Дата: Среда, 18.06.2014, 22:52 | Сообщение # 57
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если документы приняли, то не должно быть ни каких сюрпризов и неожиданностей 7


Я мечтала о маленькой принцессе и она у меня появилась

 
bes-ala Дата: Четверг, 19.06.2014, 08:17 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jujuka ()
Если документы приняли, то не должно быть ни каких сюрпризов и неожиданностей

Просто мы не по прописке, потому и беспокоюсь. (нам никакой "бумашки" о приеме документов не давали)



 
jujuka Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:29 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата bes-ala ()
Если документы приняли, то не должно быть ни каких сюрпризов и неожиданностей

Просто мы не по прописке, потому и беспокоюсь. (нам никакой "бумашки" о приеме документов не давали)

а ни где не дают бумажки о приеме , вы же не просто так не по прописке наверно подали документы ,были определенные обстоятельства ,не по прописке каждый второй хотел попасть туда, но не у каждого же приняли документы ,так что не переживайте!



Я мечтала о маленькой принцессе и она у меня появилась

 
bes-ala Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:14 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jujuka ()
,не по прописке каждый второй хотел попасть туда, но не у каждого же приняли документы ,так что не переживайте!

спасибо за поддержку 3
на оф.сайте написано, что с 1 июня они начинают принимать документы от "незакрепленных"



 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МОУ Гимназия №5 г. Юбилейного (г. Юбилейный, ул. А.И. Соколова, 3)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии