Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 04:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Методика обучения и развития детей В.И. Жохова (Встреча с учителем во вторник 14.04 в 19.30)
Методика обучения и развития детей В.И. Жохова
acane Дата: Вторник, 07.06.2016, 12:22 | Сообщение # 141
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет, это платные классы- у них 15 тыс. в месяц надо платить. А в этом году тоже в Загорянке открыли, но бесплатные, при школе- мне их контакты нужны.
 
korolevka27 Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:05 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата acane ()
А в этом году тоже в Загорянке открыли, но бесплатные, при школе- мне их контакты нужны.


пока не совсем открыли, учительница аккредитацию проходит.
не бесплатные, при школе тоже платные, 5000р/месяц будут стоить.

В Москве в школах так же стоит от 4,5 до 7 т.руб/мес.

Это обучение не может быть полностью бесплатным, т.к. будут затраты родителей (государство не поддерживает): покупаются специальные доски для ответов детям, поддерживается техническое оснащение класса, доплата учителю (т.к. нужен педагог с чистыми мозгами - многолетний стаж работы в школьной системе не подойдет, новичку-преподавателю платят 12т.руб/мес., работать за такие денежки желающих нет, все мы люди и хотим достойно жить, поэтому родители вскладчину дают прибавку к з/п).
Опять-таки все держится на инициативе родителяей.






Сообщение отредактировал korolevka27 - Вторник, 07.06.2016, 15:38
 
Repka Дата: Среда, 08.06.2016, 14:32 | Сообщение # 143
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я правильно понимаю, что подобные классы могут открываться на базе школ?

Только вот не поперли бы потом((( Кабинетов катастрофически не хватает во всех королевских школах. А тут класс не "по прописке" образуется....


Продам Xbox360+kinnect
 
korolevka27 Дата: Среда, 08.06.2016, 15:04 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Repka ()
я правильно понимаю, что подобные классы могут открываться на базе школ?

да, конечно могут, и открываются...

Цитата Repka ()
Только вот не поперли бы потом((( Кабинетов катастрофически не хватает во всех королевских школах. А тут класс не "по прописке" образуется....

изначально это обговаривается с директором учебного заведения, понятное дело, что в королевских школах и без новых систем аншлаг, а вот на окраинах городов учеников не хватает.
например, новая школа в лесных полянах, 2этажа используются, а еще 2 этажа пустуют - нет детей в таком количестве в районе.






Сообщение отредактировал korolevka27 - Среда, 08.06.2016, 15:06
 
MALVA Дата: Среда, 08.06.2016, 20:20 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Repka ()
Только вот не поперли бы потом((( Кабинетов катастрофически не хватает во всех королевских школах. А тут класс не "по прописке" образуется....

а могут и по прописке потом туда втиснуть под шумок, тогда что? домов-то много новых 2


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
acane Дата: Среда, 08.06.2016, 21:34 | Сообщение # 146
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну прописка или регистрация в домах, относящихся к определенной школе-дело наживное. (Вспомните количество "приписанных" к 19 школе в этом году)
 
korolevka27 Дата: Среда, 08.06.2016, 21:35 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата MALVA ()
а могут и по прописке потом туда втиснуть под шумок, тогда что? домов-то много новых


в жоховский класс не могу по прописке никого втиснуть, без согласия родителей того ребенка))






Сообщение отредактировал korolevka27 - Среда, 08.06.2016, 21:35
 
c-elena Дата: Пятница, 10.06.2016, 15:58 | Сообщение # 148
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shusja - молодец! Аплодирую стоя 81
Мы переезжаем из города как раз к 1 классу, тыл-то прикрыт, в простую школу нас зачислили, но душа у меня не спокойна... И тут наткнулась на Жохова...
Я в полном восторге! И готова рискнуть!
У нас такой экземпляр подрастает, что ... прям даже не знаю как сказать... рыдать будем все от его посещения обычной школы, включая директора школы 7
Не хочу "ребенка-зверенка" и "ежика в клубке", не хочу сколиоз и близорукость!
Хочу чтобы раскрыли его способности, которые несомненно есть!
И... не хочу еще год мариновать его в детском саду, уж точно!


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
MALVA Дата: Пятница, 10.06.2016, 18:14 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата korolevka27 ()
в жоховский класс не могу по прописке никого втиснуть, без согласия родителей того ребенка))


я имела ввиду, что родителям все равно система-не-система, а просто в школу удобно и по прописке рядом, и если обычные классы будут под завязку, то могут и в жоховский отправить, и если родители не будут оплачивать , то все ляжет на других родителей


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
korolevka27 Дата: Суббота, 11.06.2016, 10:52 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата MALVA ()
я имела ввиду, что родителям все равно система-не-система, а просто в школу удобно и по прописке рядом, и если обычные классы будут под завязку, то могут и в жоховский отправить, и если родители не будут оплачивать , то все ляжет на других родителей


а вот и не получится так, на собрании родители подписывают юридически оформленный протокол, т.к. родителям из класса не нужны бесплатники (ведь за бесплатного ребенка придется платить им), а это никому не надо...

в протоколе учтены многие нюансы))






Сообщение отредактировал korolevka27 - Суббота, 11.06.2016, 10:54
 
Мама-ВИКА Дата: Среда, 27.07.2016, 11:08 | Сообщение # 151
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shusja,Даша, здравствуйте!
Очень хочется услышать Ваше мнение по окончании первого года обучения? Оправдала ли методика Ваши ожидания?
Все ли так, как презентуют?
Лично мне интересно, но очень хочется в черте города и при школе, но таких вариантов пока нет, к сожалению(
 
c-elena Дата: Пятница, 12.08.2016, 22:53 | Сообщение # 152
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-ВИКА, Вкотакте есть свежий отзыв по окончанию 1 класса в Королеве. вот на этой странице прямо легко найти

Про себя добавлю, что мы зачислены в Жоховский класс московской школы 5 (мы переезжаем)


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Zhanna2974 Дата: Суббота, 13.08.2016, 21:57 | Сообщение # 153
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие мамочки, мы продолжаем набирать детишек 6-7 лет в наш первый класс, обучающийся по программе Жохова. В этом году мы будем учиться двумя классами (первый и второй) в большом просторном доме в 15 минутах от Королева и Щелково. Осталось несколько мест. Присоединяйтесь. Это автономный класс, не в загорянской школе. Классы малочисленные (15-20 человек), домашнее вкусное питание, продленка, индивидуальный подход к каждому ребенку. Не упустите такой шанс. Прошлогодний опыт показал нам, что методика отлично работает. Дети ходят в школу с радостью, они инициативные, свободные, веселые, дружные, практически не болеют. Программу по математике "взяли" даже шестилетки. В какой обычной стандартной школе дети в конце первого класса, умножают трехзначное число на однозначное, знают таблицу умножения, знакомы с дробями? Совсем скоро 1-е сентября. Кто еще не определился со школой, мамочки активных, умных шестилеток, которые готовы к школе по развитию, сомневающие мамочки, которые хотели бы обучаться на СО, но не уверены в своих силах, все приходите к нам, познакомимся, все расскажем и покажем. 83



 
Кейся Дата: Среда, 17.08.2016, 14:26 | Сообщение # 154
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Zhanna2974 ()
Это автономный класс, не в загорянской школе.

а в Загорянской школе класс тоже набирает деток еще. методика от Жохова получена и оплаты "космической" нет 3
 
ElinaVityazevo Дата: Среда, 17.08.2016, 15:22 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кейся ()
а в Загорянской школе класс тоже набирает деток еще. методика от Жохова получена и оплаты "космической" нет

а как туда попасть? мы очень хотим
 
Кейся Дата: Среда, 17.08.2016, 15:26 | Сообщение # 156
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ElinaVityazevo ()
а как туда попасть? мы очень хотим

на сайте школы №1 поселка Загорянский есть номер телефона директора-звоните!

методика, как здесь выше писали, уникальна. учитель одобрен создателем методики, сейчас последние места в классе распределяются 81
 
ElinaVityazevo Дата: Среда, 17.08.2016, 15:28 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кейся ()

на сайте школы №1 поселка Загорянский есть номер телефона директора-звоните!

методика, как здесь выше писали, уникальна. учитель одобрен создателем методики, сейчас последние места в классе распределяются

СПАСИБО,


Сообщение отредактировал ElinaVityazevo - Среда, 17.08.2016, 15:36
 
Лиса-Патрикеевна Дата: Среда, 17.08.2016, 16:09 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! А мне вот очень интересно, все говорят система Жохова она такая супер, а где результаты? Говорят что система работает уже не один десяток лет, но вот что-то я ни в соцсетях, ни по знакомству не нашла детей которые закончили по системе все 4 класса! Кроме конечно расхваленного Копейска! Максимум дети прошли 2 года, а дальше что? Перестраиваться на обычную систему? Или искать другую школу? А как же ребёнок это будет переживать?! И посмотрев вебинары и прочее, очень интересно с учителем получается: учитель это просто ретранслятор того, что говорит Жохов! И получается с детьми работает "робот" который нажимает на кнопочки на планшете, чтобы показать картинки?! Ведь Жохов строго на строгозапрещает вносить учителю свои изменения в методику преподавания! Пустые абсолютно безинициативные учителя, которые как роботы повторяют за Жоховым! А ещё от одного папы я узнала, что они на Масленицу сжигают вместо чучела зимы свои методички и домашние задания! Это вообще что за обряд такой??? Детям запрещается с родителями обсуждать домашнее задание, да и вообще родителям нельзя вникать в процесс обучения! Это бред какой-то! Т.е. ребёнка настраивают против общения с родителями, но хвалят за общение внутри класса! Там даже дни рождения и все праздники отмечают вместе! Зачем? Ведь каждый сам выбирает себе друзей, а тут какая-то принудиловка! Но преподносится всё очень красочно! С фильмами, с вебинарами! Слишком уж смахивает на какую-то приманку. Да и в министерстве образования эта система до сих пор не нашла одобрения! И это тоже очень интересно почему? Ведь методика уже не один десяток лет работает, а одобрения всё нет?!
Мне кажется лучший вариант для ребёнка: хороший, умный, образованный учитель, который сам знает как и чему учить детей! Школа должна быть тоже прекрасная и на всё время обучения, а не на 4 года, а дальше как придётся!


Сказать человеку в глаза всю правду порою больше, чем долг - это удовольствие.
 
Марьюшка Дата: Среда, 17.08.2016, 18:29 | Сообщение # 159
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лиса-Патрикеевна, своими глазами видела фотографии с Масленицы в первом классе - там сжигали самое настоящее чучело! :)))))))


 
Tirga Дата: Среда, 17.08.2016, 19:00 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марьюшка, а вы собираетесь в этом году? или ещё не решились?

[/url]

мой пристрой
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Методика обучения и развития детей В.И. Жохова (Встреча с учителем во вторник 14.04 в 19.30)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии