Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 18:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » Внимание, мошенники! (а вас обманывали?)
Внимание, мошенники!
Лёля Дата: Вторник, 24.03.2009, 18:18 | Сообщение # 41
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Казанская-Анна, это точно...... особенно, если за рулем подставного атвомобиля красивая дама... и машина очень приличная...



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:20 | Сообщение # 42
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох, девочки... блокируй - не блокируй, сумка на переднем сиденье - провокация!!!
Есть случаи когда на светофоре рядом с пасажирским сиденьем останавливается мотоциклист. Прямо перед зеленым светофором тебе резко разбивают стекло пассажирское, ты инстинктивно отгораживаешься от разлетающегося стекла, а мотоциклист забирает сумку.. вот и все! несколько секунд! догнать нереально, если вы конечно не на феррари:)


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)


Сообщение отредактировал FoxAlisa - Вторник, 24.03.2009, 22:21
 
Лёля Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:24 | Сообщение # 43
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
догнать нереально, если вы конечно не на феррари:

Олся, по московским пробкам, хоть на феррари, хоть на оке, все равно.... 83




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
batami Дата: Суббота, 18.04.2009, 16:54 | Сообщение # 44
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сейчас на большинстве сайтов с тестами практикуется такая вещь: предлагают тест, отвечаешь на все вопросы, а чтобы получить результат - отправляй смс... и ведь НИГДЕ ПЕРЕД прохождением теста не было указано на это условие((((получается и время тратишь и смысла никакого нет(((



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Галена Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:49 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне сегодня пришла СМСка такого содержания:"Ваш номер будет заблокирован.Справки в тех.центре Билайн,т.89225604548".Мое первое желание было позвонить,возмутиться,денег на счету нормально,почему это заблокировать.А потом что-то меня все таки насторожило,номер телефона вроде не Билайновский.Позвонила на официальный номер(ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ ЗНАЕТ: 495 974-88-88),мне сразу сказали,что это мошенники и если бы я им позвонила,мои денежки со счета тю-тю.Сказали,что разберуться с этим случаем. 4




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Nushik Дата: Вторник, 12.05.2009, 15:39 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 273
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне вчера две смс-ки пришло: Мам, кинь срочно 500 руб. на этот номер. Потом все объясню!" Хорошо, что у меня одному 4 года, а второй только 3 месяца:)) Удалила сразу, даже номер не посмотрела, а надо бы было сюда кинуть для информации.

Бог сделал детей маленькими для того, чтобы мы могли взять их на руки… Д. Грэй "Дети с небес"

Не пишите мне в личку, у меня к ней нет доступа!!!
 
Dali Дата: Пятница, 26.06.2009, 01:54 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные






В парке около "Тактического ракетного вооружения" (и его окрестностях) уже много лет ходит сектантка и заманивает людей в секту "Свидетели Иеговы".
Я общалась со многими людьми и получила инф. что одна женщина уже продала квартиру (2-комн.) на Космонавтов) в пользу этой секты.

Будьте бдительны!!! 84
Она выходит "на работу" ежедневно около 12-00 и подсаживается к кому-нить на лавочку. После 13-30 ее в этом парке уже не бывает, видимо, уходит "окучиватЬ" другие плантации

Приметы сектантки: около 50 лет, крупная высокая женщина, натуральная седая блондинка , вьющиеся волосы средней длины. Много золотых зубов, но внешность русская. Наперевес у нее большая коричневая сумка.
А живет она на ул.Аржакова в пятиэтажке. Может, есть кто-нибудь на форуме, кому посчастливелось быть ее соседом?
Производит впечатление адекватного человека!!!!!
Всегда начинает разговор с нейтрального вопроса о судьбах человечества, типа: А Вы знаете как вырастить наших детей счастливыми?

Отлипнуть от нее вежливо я мягко довольно сложно, да и приводит это к тому, что она начинает почитать вас за хорошего знакомого и НЕПРИМЕННО подойдет снова.
НУЖНО СРАЗУ послать!!!

 
мама-Аня Дата: Пятница, 26.06.2009, 03:27 | Сообщение # 48
Деловая Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2861
Статус: отключен
Подарки:  463   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Dali)
А Вы знаете как вырастить наших детей счастливыми

мдя... нейтральный вопрос... меня бы сразу от такого в дрожь бросило. Живя в Москве эти сектаны ходили по квартирам и приносили всевозмоные книженции.... еще они свое знакомство начинали с вопроса "вы верите в бога?" а потом начинали свой рассказ про свидетельство...
Вообщем жуть, согласна. Есть у меня пара знакомых ( в Крыму и в Одинцово МО) которые отписали этим свидетелям квартиры свои, а вторая еще и дочь туды с мужем приволокла...
а ведь это их (свидетелей) домик построен на повороте на Загорянку?


тюльпаны к 8 марта
http://www.mama-koroleva.ru/forum/240-43990-1
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 26.06.2009, 07:20 | Сообщение # 49
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Dali)
Всегда начинает разговор с нейтрального вопроса о судьбах человечества, типа: А Вы знаете как вырастить наших детей счастливыми?

По каналу 2 пары "гуляют": две бабуськи и еще женщина средних лет с молодым мужчиной. Особые приметы: слегка отстраненный взгляд. Кстати, последних я как-то чуть было не "перевербовала" в пользу РПЦ, по крайней мере, аргументы у них уже иссякли... сбежали все-таки 5


 
SHANs-33 Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:37 | Сообщение # 50
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
А мне сегодня пришла СМСка такого содержания:"Ваш номер будет заблокирован.Справки в тех.центре Билайн,т.89225604548".Мое первое желание было позвонить,возмутиться,денег на счету нормально,почему это заблокировать.А потом что-то меня все таки насторожило,номер телефона вроде не Билайновский.Позвонила на официальный номер(ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ ЗНАЕТ: 495 974-88-88),мне сразу сказали,что это мошенники и если бы я им позвонила,мои денежки со счета тю-тю.Сказали,что разберуться с этим случаем.

4 Да уж мне тож самое пришло, я мимо офиса билайн потом проезжала, не полинилась зашла, показала им это смс, мне срзу сказали что это мошенники, но на счет того, что с ними разберутся это врядли, как вы себе это представляете? 5




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
SHANs-33 Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:44 | Сообщение # 51
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
В парке около "Тактического ракетного вооружения" (и его окрестностях) уже много лет ходит сектантка и заманивает людей в секту "Свидетели Иеговы".
Я общалась со многими людьми и получила инф. что одна женщина уже продала квартиру (2-комн.) на Космонавтов) в пользу этой секты.
Будьте бдительны!!!
Она выходит "на работу" ежедневно около 12-00 и подсаживается к кому-нить на лавочку. После 13-30 ее в этом парке уже не бывает, видимо, уходит "окучиватЬ" другие плантации

Приметы сектантки: около 50 лет, крупная высокая женщина, натуральная седая блондинка , вьющиеся волосы средней длины. Много золотых зубов, но внешность русская. Наперевес у нее большая коричневая сумка.
А живет она на ул.Аржакова в пятиэтажке. Может, есть кто-нибудь на форуме, кому посчастливелось быть ее соседом?
Производит впечатление адекватного человека!!!!!
Всегда начинает разговор с нейтрального вопроса о судьбах человечества, типа: А Вы знаете как вырастить наших детей счастливыми?

Отлипнуть от нее вежливо я мягко довольно сложно, да и приводит это к тому, что она начинает почитать вас за хорошего знакомого и НЕПРИМЕННО подойдет снова.
НУЖНО СРАЗУ послать!!!


83 Я уже писала про эту даму в другой темке, как же она меня бесила, когда я в парке гуляла, когда доча маленькая была. в коляске там катались! Я ее каждый раз открытым текстом посылала и она сразу уходила, потом хватало уже одного взгляда на нее очень хорошего! 4 Я как-то наблюдала как она к мамашкам подсаживается, к бабулям, в основном кто с детьми гуляет... И правда приходила она как на работу в одно и тож время и высматривала жертвы, и фраза у нее типо этой
Quote
А Вы знаете как вырастить наших детей счастливыми?
! И самое странное, что многие с ней так лялякали сидели, ладно бабульки (мне даж страшно за одну стала, она ее часа 2 окучивала, а потом с ней куда-то пошла, а бабуля с внуком маленьким гуляла), так даже молодые мамашки некоторые выслушивали ее бред и говорили о чем-то.... 2




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Ba_lika Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:41 | Сообщение # 52
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не так давно маме моей позвонили на мобильный. Приятный мужской голос сказал, что контора "Билайн" производит замену оборудования. Для того, чтобы телефон работал и не было перебоев со связью необходимо в их центр с мобильного направить какие-то настройки телефона. И вот в чем прикол! Этот мужчина диктовал маме какие кнопочки на телефоне нужно нажать, а она четко следуя его указаниям отправила куда-то 450 рэ находясь с этим засранцем на связи..
Не попадайтесь!!
 
Алёнка Дата: Суббота, 18.07.2009, 11:41 | Сообщение # 53
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Неужели опять на бабки разводят? 4
Тока что получила смс с номера 000105998 следующего содержания: Уважаемый абонент, информируем Вас о том, что с 29 июля 2009 года изменяются некоторые тарифы на услуги связи. Для получения информации об изменениях ответьте на это смс или позвоните по номеру 08840 <Мегафон>
Раньше когда приходили уведомления от них, определялся не какой-то непонятный номер, а именно словом Мегафон. Да и звонить или смс была всегда б/пл.
И текст такой поставленный, натуральный.
На сайте их ничего такого вроде не нашла, написала им письмо.
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 18.07.2009, 11:58 | Сообщение # 54
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, у Мегафона как и у всех остальных операторов "официальный" справочный номер есть, туда и надо звонить в случае чего.
К нам на Би-лайн регулярно всякая пакость присылается, несмотря на то, что у нас корпоративный, но видимо мошенники не в курсе и поэтому регулярно просят что-то оплатить... наивные 85
Но самая пакость, это когда приходит что-то типа "мама я попал в беду, деньги кончились, срочно пришли..." и т.д. 4 Я-то знаю, что мои дети пока смс-ить не способны, а вот у моих родителей давление регулярно подскакивает, хоть и предупреждены


 
Архипова-Мария Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:29 | Сообщение # 55
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
Я уже писала про эту даму в другой темке, как же она меня бесила, когда я в парке гуляла, когда доча маленькая была. в коляске там катались! Я ее каждый раз открытым текстом посылала и она сразу уходила, потом хватало уже одного взгляда на нее очень хорошего! Я как-то наблюдала как она к мамашкам подсаживается, к бабулям, в основном кто с детьми гуляет...

ой, точно, и меня она жутко бесила, я тоже сразу посылала, а подруга один раз с ней поговорила, потом тоже долго не отставала


 
Лёля Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:32 | Сообщение # 56
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина(GK))
К нам на Би-лайн регулярно всякая пакость присылается, несмотря на то, что у нас корпоративный,

а нм вроде пока везет, подобного ничего не присылали. Тоже корпоративный номер у мужа.

А я чтобы не попасться на удочку типа "нужны деньги или попал в аварию" имею в своем справочники телефоны еще трех ребят, которые с мужем вместе работают. В случае чего - всегда можно позвонить им.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Снежная Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:10 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
Я уже писала про эту даму в другой темке, как же она меня бесила, когда я в парке гуляла, когда доча маленькая была. в коляске там катались! Я ее каждый раз открытым текстом посылала и она сразу уходила, потом хватало уже одного взгляда на нее очень хорошего! 4 Я как-то наблюдала как она к мамашкам подсаживается, к бабулям, в основном кто с детьми гуляет... И правда приходила она как на работу в одно и тож время и высматривала жертвы, и фраза у нее типо этой

Тоже неоднократно приходилось посылать эту "милую женщину" куда подальше - иначе она просто не понимает и продолжает о чем-то рассказывать как ни в чем не бывало... На меня она нарывалась раза три - видимо просто не запомнила - да и по времени довольно прилично проходило с момента последней встречи :)) Но последний раз, я надеюсь, она запомнит надолго... :)
А ведь многие и правда слушают ее и беседуют 4




Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
Снежная Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:14 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (abaevaga70)
А мне сегодня пришла СМСка такого содержания:"Ваш номер будет заблокирован.Справки в тех.центре Билайн,т.89225604548".Мое первое желание было позвонить,возмутиться,денег на счету нормально,почему это заблокировать.А потом что-то меня все таки насторожило,номер телефона вроде не Билайновский.Позвонила на официальный номер(ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ ЗНАЕТ: 495 974-88-88),мне сразу сказали,что это мошенники и если бы я им позвонила,мои денежки со счета тю-тю.Сказали,что разберуться с этим случаем.


А такая смс-ка мне тоже приходила, и доче и маме - хорошо хоть они сначала посоветоваться со мной решили - звонить или нет на этот номер... У дочери просто стерла - чтоб из любопытства не позвонила, ну а мама долго возмущалась такому способу развода :))




Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
Хипанка Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:47 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Неужели опять на бабки разводят? 4
Тока что получила смс с номера 000105998 следующего содержания: Уважаемый абонент, информируем Вас о том, что с 29 июля 2009 года изменяются некоторые тарифы на услуги связи. Для получения информации об изменениях ответьте на это смс или позвоните по номеру 08840 <Мегафон>

к огромному сожалению, это все правда!
на сайте Мегафона они новость спрятали так, что не найдешь, вот ссылка - http://www.megafonmoscow.ru/news/pressreleases/20090715-1047.html (что-то у меня ссылка не активна - зайдите на Мегафонмосква - новости - прессрелизы - 2-я новость сверху "Изменение условий ряда тарифных планов..."),
а вот здесь более читабельно - http://www.megafonmoscow.ru/news/pressreleases/20090715-1158.html




Сообщение отредактировал Хипели-Анна - Воскресенье, 19.07.2009, 21:49
 
tanya776 Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:14 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Новый вирус, если кто не знает.
При лазании по поисковикам, например по тому же самому Яндексу, появляется черный экран и окошко надписью : "Для активации Windows необходимо отправить СМС с текстом на № ........" Никакие кнопки больше не работают, только выкл.
Ни в коем случае не отправляйте смс. Сожрет с телефона примерно рублей восемьсот по последним данным... может быть уже и больше сумму зарядили..
Этот вирус может почикать все данные с жесткого диска!!

Если кто столкнулся с этой проблемой и не знает что дальше делать. Нужно отключить компьютер часа на два - три!! важно!! Раньше даже не включать в сеть вообще! Затем компьютер должен пустить вас в систему, проверить на вирусы вот этим вот superantispy free edition, после того, как эта программа найдет там штук 50 троянов можно работать.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » Внимание, мошенники! (а вас обманывали?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии