Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 02:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧАМИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 1 (ул.Карла Маркса, д.5. Тел.512-63-82)
ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧАМИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 1
Nadushka Дата: Вторник, 10.06.2014, 09:46 | Сообщение # 861
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата альф32 ()
Подскажите, пожалуйста, как попасть на платный прием к специалистам (окулист, лор, хирург)? Можно в любой день попасть? сколько стоит прием? А ЭКГ платно можно сделать?

мы к лору ходили, подошли в час приема заняли очередь, заглянули в кабинет спросили примут ли, дальше за картой и на прием по очереди - по цене вроде 450-500 руб, платила врачу непосредственно




Сообщение отредактировал Nadushka - Вторник, 10.06.2014, 09:46
 
iriska0185 Дата: Вторник, 10.06.2014, 09:55 | Сообщение # 862
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sweetdream, расписание известно только на июнь. В августе очень много народу начиная с середины, лучше в юине-июле(если есть возможность). Так же либо с 30 июня или 1 июля уходит лаборатория в отпуск. Так что представьте что будет после их выхода с отпуска... Они выходят как раз в середине августа.
альф32, Платно пройти можно. Подходите и договариваетесь. Если они соглашаются - идете оплачивать. Но это не дает право пройти без очереди. Пробуйте, договаривайтесь.

Добавлено (10.06.2014, 09:55)
---------------------------------------------
Nadushka, А к какому ЛОРу вы ходили?

Сообщение отредактировал iriska0185 - Вторник, 10.06.2014, 09:55
 
альф32 Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:31 | Сообщение # 863
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообщем я так расстроилась сегодня с утра (открыли поликлинику, а в журналах уже была запись, поэтому записались только пару человек, остальные ушли ни с чем), что не поняла - к хирургу не было записи, к нему не надо записываться или только сегодня не было записи? запись "была" на ЭКГ, к Белой и к Ржевцевой (кстати, к ней без проблем, записывайся-не хочу).
iriska0185, понятно, спасибо. За платно стоять в очереди тоже возможности нет (младшего не с кем оставить надолго). Нам в принципе не горит сейчас срочно пройти, т.е. в июле может быть посвободнее?



 
sweetdream Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:10 | Сообщение # 864
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

iriska0185, спасибо Вам большое за информацию.
 
Tutsy Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:19 | Сообщение # 865
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата альф32 ()
Вообщем я так расстроилась сегодня с утра (открыли поликлинику, а в журналах уже была запись, поэтому записались только пару человек, остальные ушли ни с чем), что не поняла - к хирургу не было записи, к нему не надо записываться или только сегодня не было записи? запись "была" на ЭКГ, к Белой и к Ржевцевой (кстати, к ней без проблем, записывайся-не хочу).
iriska0185, понятно, спасибо. За платно стоять в очереди тоже возможности нет (младшего не с кем оставить надолго). Нам в принципе не горит сейчас срочно пройти, т.е. в июле может быть посвободнее?

я в прошлый четверг с утра залезла в электронную очередь и там были талоны к лору (на 2 смены), хирургу и к неврологу (диковой) ....на пятницу.. обошли всех врачей за 15 минут.. только повезло с Диковой- мы приехали пораньше, а она уже собиралась ехать в ЦГБ.. так что не знаю, как потом с остальными талонами..


МОЙ ПРИСТРОЙ

Сообщение отредактировал Tutsy - Вторник, 10.06.2014, 13:20
 
альф32 Дата: Вторник, 10.06.2014, 16:20 | Сообщение # 866
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tutsy, не могу записываться по электронке, так как пишет ошибку - ваша электронная карта не создана, позвонила в регистратуру - надо ехать с доками к ним. У меня дети в Москве прописаны, хотя карты тут заведены, правда очень редко обращаемся... может поэтому...уже думаю по месту прописки пройти врачей...

Добавлено (10.06.2014, 16:20)
---------------------------------------------
С утра - это во сколько примерно?



 
Tutsy Дата: Вторник, 10.06.2014, 16:42 | Сообщение # 867
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата альф32 ()
Tutsy, не могу записываться по электронке, так как пишет ошибку - ваша электронная карта не создана, позвонила в регистратуру - надо ехать с доками к ним. У меня дети в Москве прописаны, хотя карты тут заведены, правда очень редко обращаемся... может поэтому...уже думаю по месту прописки пройти врачей...

наверное полис другой или старого образца еще...

Цитата альф32 ()
С утра - это во сколько примерно?

в районе 9 утра (не раньше точно).. зашла так.. на всякий случай без всяких надежд, т.к. в среду с утра не было свободных талонов и вечером тоже не было...


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
sweetdream Дата: Вторник, 10.06.2014, 16:46 | Сообщение # 868
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата альф32 ()
С утра - это во сколько примерно?

Можно я тоже отвечу? Я как то заходила в 7.50 примерно, может ровно в 8.00 , электронные талоны уже были выложены.
 
альф32 Дата: Вторник, 10.06.2014, 18:11 | Сообщение # 869
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо, за информацию.
полисы нового образца, в 2010 уже нового давали...
съездила второй раз в поликлинику напрасно, хотела электронную карту завести, оказывается надо до часа дня приезжать (хотя по телефону ни слова, приезжайте и всё)..ну это так, вдруг кому пригодится.



 
Tutsy Дата: Среда, 11.06.2014, 16:37 | Сообщение # 870
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кстати... сейчас в электронной очереди есть талоны к неврологу и хирургу на понедельник 7

МОЙ ПРИСТРОЙ
 
альф32 Дата: Среда, 11.06.2014, 20:39 | Сообщение # 871
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tutsy, ага, я к хирургу взяла по электронке...сегодня в половине девятого были талоны и к офтальмологу и к ЛОРу (но я не успела)) пока съездила завела в регистратуре электронную карту все уже разобрали...а к неврологу я в журнал записалась (сегодня без проблем)


 
Tutsy Дата: Среда, 11.06.2014, 21:12 | Сообщение # 872
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата альф32 ()
Tutsy, ага, я к хирургу взяла по электронке...сегодня в половине девятого были талоны и к офтальмологу и к ЛОРу (но я не успела)) пока съездила завела в регистратуре электронную карту все уже разобрали...а к неврологу я в журнал записалась (сегодня без проблем)

81


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
Anna-Semenovich Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:24 | Сообщение # 873
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, как в понедельник 3 участок принимает? И еще, надо сделать справку для детсада после моря, надо ли ребенка с собой в поликлинику тащить или без него дадут?

 
Tutsy Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:28 | Сообщение # 874
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anna-Semenovich, без ребенка точно справку не дадут, т. К врач должен видеть ребенка, чтобы написать, что он здоров, а за глаза никто не под пишется под этим...

МОЙ ПРИСТРОЙ
 
альф32 Дата: Вторник, 17.06.2014, 17:24 | Сообщение # 875
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вопрос по процедуре забора соскоба на энтеробиоз в поликлинике. Как это происходит (по старинке ковыряют палочкой или пластырь прилепляют)?


 
mamaNadja Дата: Вторник, 17.06.2014, 18:15 | Сообщение # 876
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата альф32 ()
по старинке ковыряют палочкой

вот так


 
альф32 Дата: Вторник, 17.06.2014, 19:09 | Сообщение # 877
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamaNadja, понятно, спасибо

Добавлено (17.06.2014, 19:09)
---------------------------------------------
И еще воаросик. Анализы крови, мочи и кала надо сдавать прямо перед садом в конце августа или нужно сейчас при оформлении карты в сад? Срок годности у этих анализов есть? Или для того, чтобы заведущая подписала карту сейчас всё сдать, а потом еще перед садом?



 
Tutsy Дата: Вторник, 17.06.2014, 19:42 | Сообщение # 878
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата альф32 ()
И еще воаросик. Анализы крови, мочи и кала надо сдавать прямо перед садом в конце августа или нужно сейчас при оформлении карты в сад? Срок годности у этих анализов есть? Или для того, чтобы заведущая подписала карту сейчас всё сдать, а потом еще перед садом?

для карты можно сейчас все сдать и отдать уже карту в садик... а перед садиком не знаю.. нужно ли будет сдавать- у меня старшая дочка отходила в садик и не разу после лета не просили сдавать анализы....


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
mamaNadja Дата: Вторник, 17.06.2014, 21:12 | Сообщение # 879
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

альф32, мы уже все сдали и подписали карту, перед выходом в сад могут попросить справку, что ребенок здоров и может посещать сад.

 
venera-25 Дата: Среда, 18.06.2014, 20:56 | Сообщение # 880
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Изменения в расписании приемов педиатров в связи с отпускным периодом. Извиняюсь за качество, лучше не получилось
Прикрепления: 6848448.jpg (73.7 Kb)




 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧАМИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 1 (ул.Карла Маркса, д.5. Тел.512-63-82)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии