Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 12:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » Молочная кухня "Костино", пр-т Космонавтов, д. 12 (тел. (495) 519-47-94 // график в 1 посте)
Молочная кухня "Костино", пр-т Космонавтов, д. 12
Трепнёва-Наталья Дата: Пятница, 26.09.2008, 15:10 | Сообщение # 1
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ГРАФИКИ ВЫДАЧИ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ НА МОЛОЧНОЙ КУХНЕ НА ПР-ТЕ КОСМОНАВТОВ.


Прикрепления: 0897407.jpg (192.4 Kb)


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он

Сообщение отредактировал Дианчик - Понедельник, 16.09.2013, 21:56
 
tayshka Дата: Среда, 21.04.2010, 01:24 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 240
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аверина-Елена по месту прописки ребенка мамка обращается в поликлинику к детскому просит о справке о том что она не получает молочку и приносит в бухгалтерию. я тока недавно так и бегала.

 
Фотиния Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки подскажите пожалуйста. Передо мной лежит рецепт на кухню на Сентябрь. Выписан был неделю назад. Молочку на сентябрь нужно получать в конце августа?Или на сентябрь я и получать должна по графику написанному выше? Мне впервые получать приходится, вот что-то туплю сижу. 8


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Воскресенье, 29.08.2010, 18:31
 
Алексия Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:36 | Сообщение # 4
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, да, за сентябрь надо получать в конце сентября. ( по расписанию на сентябрь)




Сообщение отредактировал Алексия - Воскресенье, 29.08.2010, 18:37
 
marion Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:57 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

скажите, никто не получал молочку раньше своей недели в расписании? наша неделя последняя в сентябре, но мы уезжаем.

 
MargoKol Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:51 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, я получала, случайно перепутала недели и пришла на неделю раньше, они ругались но выдали, хотя я и предлагала придти когда положено))странные тети))

Моя самая любимая родная сестренка, я никогда тебя не забуду, ведь ты живешь в моей памяти, в моей душе и в моем сердце. Ты оставила после себя самое ценное - это сынок Никитка. Знай, мы будет любить его и поддерживать и беречь всю жизнь. Люблю тебя и всегда буду любить......
 
Repka Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:44 | Сообщение # 7
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Объясните мне, девочки! Если мне как кормящей маме выписали рецепт на молочку на ноябрь - мне можно прийти в любой из дней, отведенный для кормящих матерей? так?

Продам Xbox360+kinnect
 
kalistra Дата: Суббота, 30.10.2010, 12:56 | Сообщение # 8
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мне медсестра сказала, что если я не прописана в Королеве, то моему ребенку молочка не положена!!! Как так??? А сертификат, по которому они деньги будут получать, забрали!!! 4 4 4





Живу на Мичурина
 
radistka Дата: Пятница, 05.11.2010, 09:45 | Сообщение # 9
Радистка Кэт
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Статус: отключен
Подарки:  263   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kalistra)
Девочки, мне медсестра сказала, что если я не прописана в Королеве, то моему ребенку молочка не положена!!! Как так??? А сертификат, по которому они деньги будут получать, забрали!!!

я тоже не в Королеве прописана, но получаем молочку без проблем, привозите с места прописки справку, что там молочку не получаете и тут вам обязаны ее выписывать


МОЙ ПРИСТРОЙ

новички, кому не повысила репутацию за выкуп - пишите в личку




ТУРЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

МИР ЗОНТОВ - для всей семьи, огромный выбор
 
demajorka Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:58 | Сообщение # 10
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kia1984)
я думаю до конца месяца может врач выписывать талон! Мне наш врач как то выписывал 30 числа...
Выписывают до последнего числа месяца, соответственно если выпадает на рабочий день. В конце смены в кабинете список сдается.



 
люлек Дата: Среда, 15.12.2010, 18:05 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки,а можно молочку не получать,а брать деньги?я слышала что в других городах так делают.только как это сделать?

 
vkusla Дата: Среда, 29.12.2010, 20:47 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Объясните, пожалуйста, несведущей! Нам рецепт в конце декабря выдали - с ним когда теперь на молочную кухню идти? В те дни, которые указаны в расписании? Или надо заранее туда появиться и записаться на какой-то из дней?
Просто рецепт старший сын забирал, ничего не спросил, а раньше мы здесь молочку не получали.
А еще нам выписали только на ребенка от 6 месяцев до года (каши там, мясное пюре), а на кормящую маму - нет. Так и надо? Получают или то, или то?
 
Мандаринка Дата: Среда, 29.12.2010, 20:54 | Сообщение # 13
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zzzhe, нет, просто в любой из этих дней приходите и получаете питание, а кормящим мамочкам питание дают только до ребенкиных полугода, дальше только ребеночку
 
Сherry_Lady Дата: Понедельник, 17.01.2011, 01:58 | Сообщение # 14
Вооруженная улыбкой
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5399
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kalistra)
Девочки, мне медсестра сказала, что если я не прописана в Королеве, то моему ребенку молочка не положена!!! Как так??? А сертификат, по которому они деньги будут получать, забрали!!!
Причем ты!!!! Молочко дают по прописке ребенка, а ты к нему никакого отношения не имеешь!!!!!!!!!! Иди к заведующей!!!!


 
Olga4563 Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:07 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, добрый день! Сложилась такая ситуация: малыш наш зарегистрирован в Москве, проживаем фактически в Королеве. В нашей детской поликлинике говорят, что не могут выписать нам молочку, т.к. молочка области и Москвы - это 2 разные вещи, делайте временную регистрацию по месту фактического проживания и мы выпишем Вам молочку. Кто-нибудь сталкивался с этим? Подскажите, так ли это? 4
 
Ракушка Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:35 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, Москва и область - разные субъекты и разные бюджеты. Попробуйте спросить насчет справки из московской поликлиники, что вы там молочку не получаете. Пару лет назад такой вариант был возможен. Правда, в Мытищах, а не здесь, но вдруг получится. И еще спрашивайте у врача, а не у медсестры, а то у нас там такая медсестра, что...

P.S. Поздравляю с пополнением!




Сообщение отредактировал Ракушка - Пятница, 28.01.2011, 22:40
 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:45 | Сообщение # 17
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
Я со старшим в Королеве получала творог, кефир и молоко, но было это давно и жутко не удобно в плане хоть-бы через день туда в любую погоду с утра пораньше, так что может так как сейчас дают не плохой вариант вот мне в Юбике творог дают, но его очень не удобно получать в плане сроков годности вечно мы не успеваем их съесть.

Все таки лишний раз не тратиться на творожки. А то мы здесь получим эти мясные пюрешки, ужас , взрослый есть не станет, они детям дают. Кашки с пюрешками, хоть на этом спасибо.

Добавлено (28.01.2011, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Olga4563)
Девочки, добрый день! Сложилась такая ситуация: малыш наш зарегистрирован в Москве, проживаем фактически в Королеве. В нашей детской поликлинике говорят, что не могут выписать нам молочку, т.к. молочка области и Москвы - это 2 разные вещи, делайте временную регистрацию по месту фактического проживания и мы выпишем Вам молочку. Кто-нибудь сталкивался с этим? Подскажите, так ли это? 4

вроде в поликлиннику ходят по месту жительста, а не месту прописки. Или я ошибаюсь?



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Ракушка Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:45 | Сообщение # 18
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
вроде в поликлиннику ходят по месту жительста, а не месту прописки. Или я ошибаюсь?

Обслуживание да, т.к. полис общероссийский. А вот питание за счет бюджета, который у Москвы и области не один и тот же.


 
echo Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:10 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
надо регистрацию делать, ужос.

ну мы не делали регистраци. Но думаю, что только потому, что ребенок прописан в городе. Не там, где проживает, но все-равно в городе =)


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.


 
Trinity Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:36 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Olga4563)
Девочки, добрый день! Сложилась такая ситуация: малыш наш зарегистрирован в Москве, проживаем фактически в Королеве. В нашей детской поликлинике говорят, что не могут выписать нам молочку, т.к. молочка области и Москвы - это 2 разные вещи, делайте временную регистрацию по месту фактического проживания и мы выпишем Вам молочку. Кто-нибудь сталкивался с этим? Подскажите, так ли это?

Вам только остается получать молочку в Москве





Сообщение отредактировал Trinity - Пятница, 04.02.2011, 16:37
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » Молочная кухня "Костино", пр-т Космонавтов, д. 12 (тел. (495) 519-47-94 // график в 1 посте)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии