Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 03:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Любимая игрушка, занятие Вашего малыша (ваша хитовая игрушка)
Любимая игрушка, занятие Вашего малыша
Маришка Дата: Вторник, 12.10.2010, 10:33 | Сообщение # 81
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у моего ребенк уже давно любимые игрушки- это паровозы (в том числе и любимые мультики паровозы), раньше просто любил катать их и смотреть как ездят, а теперь еще любит железные дороги строить))))
 
ТаТьЯнА_В Дата: Вторник, 12.10.2010, 10:44 | Сообщение # 82
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы любим больше всего самолеты)))У нас скоро будет аэропорт)))) 5 Книжки -где нарисованы самолеты, можем рассматривать долго))) Последние дни стал засматриваться на паровозы и железные дороги, купили набор в икеа из дерева, дорога и 4-е паровозика-на сегодняшний день, это наша любимая игрушка!!!

Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
Иванова-Ольга Дата: Вторник, 12.10.2010, 10:53 | Сообщение # 83
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моей любимые игрушки уже на протяжени нескольких месяцев - карандаши, краски и бумага)))
может ночью проснуться и потребовать "Мам, давай рисовать")) даже на прогулке все дети в песочнице, моя на лавочке - с блокнотом и карандашами,
в коляске-трости едем - если капризничает, выдаю ей её любимые атрибуты, дальше едем молча, сосредоточенно рисуя.
я уж стараюсь не давать их ей, чтобы побегала-попрыгала)) а то заработает близорукость от вечного рисования.

ЗЫ. Зато сейчас нам 2г 2 мес, и доча вполне сносно рисует кошек и зайцев!)

А на втором месте по игрушкам у нас набор доктора)) После того, как мы с дочей пару раз полежали в больнице, у нее мания делать всем уколы, поить витаминками и слушать стетоскопом)

Так и носится по кваритре - то с карандашами, то с уколами)


 
Маришка Дата: Вторник, 12.10.2010, 10:54 | Сообщение # 84
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ВиНоГрАдОвА)
купили набор в икеа из дерева, дорога и 4-е паровозика-на сегодняшний день, это наша любимая игрушка!!!

мне он самой нравится)))))))
 
tefida Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:55 | Сообщение # 85
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (iylia9)
У нас еще одна классная игра появилась. Пылесос называется. Он его собирает и пылесосит, потом разбирает и по новой. В квартире чистота!!! 5

Вот-вот у нас любимая игрушка старый пылесос,мог часами с ним возится!На даче летом каждый день пылесосили,ух....чистота и порядок кругом один!


 
Ариша Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:39 | Сообщение # 86
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

построить дорогу, из любых подручных средств и катать машинки)

Люди будут меняться, если их любить))))
 
Albinka Дата: Понедельник, 08.11.2010, 09:06 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы дома везде строим 5 Купили набор кубики-кирпичики-призмочки и т.д. Теперь у всех есть домики.... А еще у нас зверей куча и после того как мы стали в сад ходить, теперь у нас не домики, а садики и в садике звери, причем большие(родители) звери отводят маленьких(детей) зверей и уходят, а потом за ними возвращаются... все как в жизни 7
Еще у нас палка - лучшая игрушка, после того как Сутеева "Палочку-выручалочку" зачитали до дыр: Мы ею и зверей и маму и папу из болота вытягиваем и по врагу ударяем и через ручей скачем...
 
lyasik Дата: Понедельник, 08.11.2010, 09:14 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы любим фигурки животных, прям, чтобы выглядели, как настоящие, но в миниатюре. Пауки, динозавры, лягушки, черепахи, змеи, кошки, собаки, лошади - все это мы любим, это первое на что она обращает внимание в магазине. Недавно куклу захотела...но обычную выбирать не стала, купила ту, что с собачкой гуляет. В итоге, кукла заброшена, а собачка везде с собой.



Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
ольга1664 Дата: Среда, 01.12.2010, 16:45 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моя рисовать очень любит, но только кисточкой, если пальцы испачкает сразу вытирает. А еще у нее есть набор доктора и она всем своим мягким игрушкам любит температуру мерить и уколы делать.

 
MamaSusl Дата: Четверг, 02.12.2010, 10:21 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас с двух лет любимой игрушкой стал ПАЗЛ. Который деревянный в дер.рамке. Там порядка 20 деталей. Дочка очень быстро научилась его составлять. Если картинка не сложная(главное,чтобы она не была слишком красочной)-то ее просто собрать. Теперь у нас дома порядка 20шт различных пазлов.

А вот с куклами дочка играть не хочет.В магазинах к ним не подходит даже.

Еще любимые игрушки-это плюшевый мишка и зайка.


 
Ракушка Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:04 | Сообщение # 91
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас хит№1 - это желобки с шариками, хит№2 - собачки и кошечки во всех проявлениях: игрушечные, нарисованные, живые.

 
PapaSasha Дата: Пятница, 10.12.2010, 02:43 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kety)
У нас сейчас самая хитовая игра "в домик". Это дом с мебелью и семьей животных. Я уже чешусь вся от нее 7 мы пока болели 2 недели только в нее и играли.

Это который Sylvanian Families? У меня дочка (5 лет) тоже на него подсевшая :-)
А еще в конструкторы Мегаблоксовские играет с Дорой и с клубом Микки Мауса которые.

А у сына (8 лет) сейчас радиоуправляемые машинки впереди планеты всей. Очень хотел собрать машину сам (насмотрелся рекламы про журнал с деталями для сборки). А сейчас у деда мороза заказал машинку, которая по стенам и потолку ездит.
Ну и любовь с Лего у него с 5 лет. Что только не делает из него. Мне бы и в голову такое не пришло.
А в ДЮТе они из "Знатока" цепи всякие электрические составляют - тоже за уши не оттащишь.

 
chernyshevata Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:22 | Сообщение # 93
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сынуля очень любит поливать цветочки. Я даю ему его игрушечную леечку и поливаем. Ещё, когда я на кухне, то нашими любимыми игрушками там являются кастрюльки и крышечки.


 
Bebydina Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:27 | Сообщение # 94
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

маленький пупсик - очень любим с ним купаться.

 
kate-dove Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:54 | Сообщение # 95
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы купили сыну мягкую игрушку - чиполлино, когда ему было 6 месяцев. Он так к нему прикипел, что без него никуда не ходим! У чиполлино уже и глаза стерлись, и нос отвалился, и цвет весь поблек, а для него лучше ничего нет! Когда сынишке было 3 года, в магазине увидели точно такого же чиполлино, решили купить на замену. сын нового не принял вообще1! так что второй новый уже два года вляется. , а старый - это у него как сыночек. Спать ложится только в обнимку со своим другом, и если ночью потеряет в постели, начинается паника! Даже не знаю, как отучить! Если у кого-то были подобные ситуации, нгапишите, как справились с такой привязанностью!???






 
olga83 Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:29 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего любимые игрушки на данный момент - мозаика (сажаем грибочки 5 ), деревянные вкладыши, тесто для лепки и т. д. Я очень рада, что деть любит именно их, т.к. эти игрухи развивают мелкую моторику, что очень важно в его возрасте....

 
Олеся Дата: Суббота, 08.01.2011, 23:45 | Сообщение # 97
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы теперь болеем Ежиками и др живностью. Благодаря бабушкам и дедушками собролась вот такая коллекция. Дочка в восторге!!!

Прикрепления: 7270961.jpg (142.8 Kb) · 2336611.jpg (113.9 Kb)
 
Katrin1981 Дата: Суббота, 08.01.2011, 23:53 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные






Мы жить не можем без аудиокниг. Если ребенок дома, то приемник работает всегда. Один раз слушали Волшебника Изумрудного города 2 месяца каждый день, я думала сойду с ума. А дочь однажды села есть и говорит, мам, хочешь я тебе книгу расскажу и наизусть всего волшебника выдала. Сейчас у нас по программе Гулливер. На другую не соглашается....
 
Чертенок Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:15 | Сообщение # 99
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уже полтора года как в фаворитах пазлы вот такие,у нас несколько штук,собирает за пару минут,но может по несколько раз каждый собирать.

Еще очень любит Лего,строит домики,гаражи,мосты,конюшни,магазины,дороги и сказки выдумывает. 5 Ежедневно лазает по спорткомплексу,дорвался до веревочной лестницы,теперь как мартышка по ней карабкается и раскачивается на верху!Тоже занять можно на долго.Очень актуальна у нас детская посуда для приготовлении пищи(с НГ уже и кухня)закармливает на убой! 7 Ну машинки это понятно,начиная с кровати-машины различные и разной формы,окраса,функций и размеров(особая любовь ,конечно, Макквин,Мэтр и почему-то Чикко).Мастерская,папины инструменты,меч,автомат(как бы я не хотела,но все равно родственники подарили 4 ) и тому подобное всегда в фаворе.Чуть не забыла наклейки,особенно различные книжки с заданиями.
Прикрепления: 4817443.jpg (93.7 Kb)
 
Ариша Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:42 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а нам сейчас вот эти наклейки нравятся, всякие сценки разыгрывает


Люди будут меняться, если их любить))))
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Любимая игрушка, занятие Вашего малыша (ваша хитовая игрушка)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии