Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  17.04.2024, 00:05

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Курение и беременность
Курение и беременность
Полина Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:18 | Сообщение # 21
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я бросила курить в тот день, когда мы решили вообще завести ребенка. В один день. Пытаться забеременеть начали через 4 месяца, а замеременела еще через 6 мес. С тех пор ни разу )
 
Волкова-Ольга Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:18 | Сообщение # 22
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я всегда думала что забеременею,так и брошу сразу.Но так получилось,что сама с каждым днем все меньше и меньше курила,не ограничивала себя,а просто не хотелось...А потом узнала что беременная..Всю беременность от сигаретного дыма дурно было,даже когда от мужа просто пахло табаком 2 ,пока кормила,естественно,тоже не курила,а как перестала,ну и пошло,поехало опять. 6

Сообщение отредактировал Волкова-Ольга - Суббота, 24.01.2009, 14:31
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:18 | Сообщение # 23
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Волкова-Ольга)
ну и пошло,поехало опять

девочки,вот объясните мне не понятливой,вам столько труда стоило бросить эту дурную привычку,почему же вы опять начали курить,какие причины тому послужили?



 
Волкова-Ольга Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:18 | Сообщение # 24
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
девочки,вот объясните мне не понятливой,вам столько труда стоило бросить эту дурную привычку,почему же вы опять начали курить,какие причины тому послужили

Да я без усилий тогда бросила...Видно организм настраивался на беременность 5 ,а начала ......ну даже не знаю,нервы,наверно,хотя я сейчас курю одну,две сигареты в день,а вот если куда иду в кафе,то там,естественно,больше....
 
Надик Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:19 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я смачно курила с 14 лет,как забеременела бросила сразу в один день,без всяких сокращений по штучке в день и т.д...Кормила грудью 3 месяца-тоже не курила.После понеслось по новой...Хотя могу не курить и месяцами.Как правило срываюсь,простите уж,на пьянках-гулянках..

Мы вместе уже 7 лет

 
Охоцкая-Елена Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:19 | Сообщение # 26
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
Охоцкая-Елена, а зачем опять начала курить,нервы?

Нет, это не нервы! У меня нервы были первые три месяца. Тогда я не курила, кормила грудью.
Quote (Нефедова-Света)
объясните мне не понятливой,вам столько труда стоило бросить эту дурную привычку,почему же вы опять начали курить,какие причины тому послужили?

Мне было оч.трудно отказаться от этого. И всю беременность мне хотелось выпить 100гр.коньяка и покурить! Я не знаю отчего у меня такая прихоть одолела. Я НЕ АЛКАГОЛИК!!! Ко мне ходила подруга каждый день, которая курила. Так сказать "дразнилась".
Потом когда я откормила, я и выполнела свою мечту! Ну наверное СОРВАЛАСЬ. Закладка здоровья и всех органов будующего ребёнка ВАЖНО, поэтому бросила. А своё здоровье, это второе, поэтому и закурила.
Ну у меня с самого начала моего курения, была такая теория. Сейчас я курю, НО когда буду беременная обязательно брошу. Не ради себя, а РАДИ МАЛЫША!
Вообщем я не могу ответить в письменном виде. Не могу мысли в письме выразить. Если, что при встрече поговорим об этом вопросе! 8



 
Елисеева-Светлана Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:19 | Сообщение # 27
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, давайте бросайте курить!!!! Я всех вас поддерживаю!!!

+7-499-340-69-35

 
Надик Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:19 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,на форуме есть клуб худеющих,нам надо создать клуб бросающих курить! 83

Мы вместе уже 7 лет

 
Елисеева-Светлана Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:19 | Сообщение # 29
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надик, Поддерживаю такое желание!!!

+7-499-340-69-35

 
Волкова-Ольга Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:19 | Сообщение # 30
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой,девочки,здесь все индивидуально....Вот мне,например,похудеть очень хочется...Какие-то 2 кг отравляют жизнь,и я готова с ними бороться 7 :7: .Что и делаю с сентября 7 :7: 7 .А вот курить пока бросать не собираюсь.Если только соберемся ребеночка планировать,ну или здоровье мое заставит.ИМХО!!!!!!! 5

Девочки,нам по башке дадут скоро за дебаты в этом разделе,темка то про курение во время беременности 85 ......

Сообщение отредактировал Волкова-Ольга - Суббота, 24.01.2009, 22:11
 
Дударева-Аришка Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:20 | Сообщение # 31
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я тоже сразу курит бросила как узнала,что беременна!!!Во-первых муж не курящий и это было просто,во-вторых у меня никогда не было такого чтобыф до трясучки хотелось курить!!!Если мы например уезжали к мужа родителям на дачу,я спокойно выдерживала.....,но возвратясь в город се по новой,да и подруги все курят......
А сейча даже и не хочется почему-то и дым противен.........

Хотя мысль иногда посещает затянуться,но как рядом дым,так сразу отпадает...
Вот так пока......




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Охоцкая-Елена Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:20 | Сообщение # 32
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дударева-Аришка, так держать мысль пускай сама собой отпадает!
Quote (Волкова-Ольга)
А вот курить пока бросать не собираюсь.Если только соберемся ребеночка планировать
У меня аналогичная ситуация!
Quote (Волкова-Ольга)
Девочки,нам по башке дадут скоро за дебаты в этом разделе,темка то про курение во время беременности
Ну мы же агитируем ВСЕХ беременных, на своих примерах, что те кто курят, пускай БРОСАЮТ. А те кто бросил, после родов и кормления, пускай НЕ НАЧИНАЮТ! Как некоторые из нас, в том числе и я 4 , без обид.А то потом вторая беременность, и опять бросать...Хотя я надеюсь, что справлюсь с этой дурной привычкой легче, чем при первой беременности. Хотя....?



 
Иришка Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:20 | Сообщение # 33
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня одна знакомая курила ДО беременности, во время беременности не хотела бросать, НО как закуривала её всё время ташнило и выворачивало. Пришлось бросить,а как родила опять стала курить. 6
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:20 | Сообщение # 34
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моя знакомая пыталась во время беременности меньше курить,вопрос о том чтобы бросить вообще не стоял,курила и параллельно запивала мартини 2 вот именно ей и сказали что нельзя резко бросать,вот она и не бросила вообще.


 
Волкова-Ольга Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:20 | Сообщение # 35
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
моя знакомая пыталась во время беременности меньше курить,вопрос о том чтобы бросить вообще не стоял,курила и параллельно запивала мартини вот именно ей и сказали что нельзя резко бросать,вот она и не бросила вообще.

Да.......Сколько людей столько мнений и взглядов....
Для меня здоровье ребенка-СВЯТОЕ,даже если очень захотелось бы покурить во время беременности,я никогда себе такого не позволю 2
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:20 | Сообщение # 36
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Волкова-Ольга)
Я всегда думала что забеременею,так и брошу сразу.Но так получилось,что сама с каждым днем все меньше и меньше курила,не ограничивала себя,а просто не хотелось...А потом узнала что беременная..Всю беременность от сигаретного дыма дурно было,даже когда от мужа просто пахло табаком

Вот у меня, кстати, примерно так же было, с той лишь разницей, что я как-то бросала, да и хотелось всё меньше и меньше, а потом я устроилась на работу, а когда лето-тепло-и-жарко, а ты в душном офисе, сделаешь что угодно что бы оттуда выйти, вот я и начала снова) При том ментоловые курить стала, ибо от табака действительно было омерзительно, а так вроде бы и не чувствуется.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Katty Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:21 | Сообщение # 37
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До 1 Б курила лет 10. Как узнала, что беременна - сразу бросила. Не курила больше 1,5 лет (бер-ть + кормление), потом опять начала. Второй раз было то же самое, с той разницей. что дочку кормила дольше, поэтому перерыв в курении был больше 2 лет. А сейчас опять курю 5 Забеременею третьим - снова брошу 85

 
Катруся Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:21 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
девочки,вот объясните мне не понятливой,вам столько труда стоило бросить эту дурную привычку,почему же вы опять начали курить,какие причины тому послужили?

Еще Марк Твен говорил бросить курить легко я и сам бросал тысячу раз)))



 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:21 | Сообщение # 39
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катруся)
Еще Марк Твен говорил бросить курить легко я и сам бросал тысячу раз)))

изречение хорошее,но все таки не понимаю ЗАЧЕМ НАДО НАЧИНАТЬ ЗАНОВО КОГДА ВСЕ УЖЕ ПОЗАДИ БЫЛО 6



 
Лёля Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:21 | Сообщение # 40
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Курение - это личное дело каждого. Мне не приходилось бросать, так как не курила.
Просто с удивлением смотрела на девушку в патологии со сроком беременности порядка 33-35 недель, которую положили на сохранение с диагнозом "задержка внутриутробного развития плода, гипоксия плода", а она курила как паровоз тайком от медперсонала.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Курение и беременность
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, Eligol, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии