Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 18:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Курение и беременность
Курение и беременность
Ленушка Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:25 | Сообщение # 61
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дак в том то и дело, что воня-я-яет! на самом деле страшные прокуренные дядьки всегда извиняются, а вот с какой-нибудь нафуфыренной дамой средних лет(от45 до 55, которые "ягодки опять") можно и нарваться, в таких случаях я их просто заранее избегаю.
Всем успехов и чистого воздуха! 3



 
мама-Аня Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:25 | Сообщение # 62
Деловая Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2861
Статус: отключен
Подарки:  463   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ленушка)
на самом деле страшные прокуренные дядьки всегда извиняются, а вот с какой-нибудь нафуфыренной дамой средних лет(от45 до 55, которые "ягодки опять") можно и нарваться, в таких случаях я их просто заранее избегаю.

еще гламурные подростки и золотая молодеж тожетак себя ведет.
2 мои знакомы бросили курить перед дверями роддома, нет 3, сестра еще курила тоже всю беременность. У первой девушки слабая родовая деятельность, сильное обвитие пуповиной, еле спасли её и детку, детка слабая в развитии отстает. У второй дамы всё ОК, деть здоров, она тоже. А у сестры моей у детенка астма, в весе перебор жуткий... ему 4г, весит 30 кг.
Вот... хошь верь хошь не верь....хошь кури хошь не кури


тюльпаны к 8 марта
http://www.mama-koroleva.ru/forum/240-43990-1
 
Полина Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:25 | Сообщение # 63
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бросила курить за полгода ДО того, как мы начали "работать" над забеременеем. Всего получилась, что не курила почти год до беременности.
Считаю, что это безобразие и распущенность курение беременных
 
Кейся Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:25 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я бросила курить, как только тест показал // :)
но от токсикоза вообще запах сигарет не переносила. а сейчас спокойно реагирую, но курящих стараюсь избегать.
 
Танюшка Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:25 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне гинеколог сказала,что необходимо резко и сразу бросить.
У меня случались срывы во время беременности-выкуривала сигаретку.Последние 3 мес. перед родами совсем не курила,но когда у меня начались схватки,а потом прекратились и я поняла,что назавтра всё ЭТО ПОВТОРИТСЯ со мной случилась истерика.Тогда я встала возле лестницы,где девочки курили и стала поджидать курильщиц.Дождавших их и покурив мне стало легче.



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
SHANs-33 Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:25 | Сообщение # 66
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Quote (SHANs-33)
Я и курить бросила заранее тока ради будущего малыша и даж не собираюсь начинать заново! Вот тож думаю зачем это надо:

планы дело конечно хорошее, но я бы на вашем месте не зарекалась...знаю столько людей которые и 10 лет не курили а потом опять начали...Надеюсь у вас все получится!!!Настрой тоже дело важное...


Да я и не зарекаюсь, а говорю то, что думаю! Во первых еще деток хочется, так зачем начинать курить, а потом опять бросать!

А во вторых меня еще после первой беременности до сих пор тошнит от запаха сигарет и чувствую я его за версту, так, что даж и не тянет, хватит я свое откурила за 8 лет! 7




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Кейся Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:26 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
во вторых меня еще после первой беременности до сих пор тошнит от запаха сигарет и чувствую я его за версту, так, что даж и не тянет

вот это самый замечательный способ бросить 5 потому как отвращение и не захочится больше... а у меня отвращение прошло и теперь нет-нет да пробежит мысль о сигаретке...
 
Lisa2305 Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:26 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня такой токсикоз на дым табачный, до сих пор выворачивает наизнанку, когда кто-то идет и передо мной и курит. Хотя раньше курила с 16 лет и бросать не хотелось вообще 8


МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ)))
 
Дианчик Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:26 | Сообщение # 69
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lisa2305)
А у меня такой токсикоз на дым табачный, до сих пор выворачивает наизнанку, когда кто-то идет и передо мной и курит.

И у меня так было,хотя раньше дым не раздражал никогда. Есть женщины,которые курят во время беременности,меня это так удивляет.


 
sterosta Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:26 | Сообщение # 70
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в этом вопросе очень категорична!сама курила,но небеременная!а когда беременная ходила и видела дамочек с сигаретой и пузом,мне хотелось их растерзать на месте!это чистой воды эгоизм!зачем вообще рожать тогда???

 
Lisa2305 Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:26 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дианчик)
Есть женщины,которые курят во время беременности,меня это так удивляет.

Я бы сказала, что это шокирует, так же когда мамочка с пузом и с бутылкой в руках- жуть 2



МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ)))
 
Катрина Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:26 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот думаю, когда мама курит, это ЕЁ вредная привычка, при чем здесь ребенок???? почему он это должен нюхать??!! я не понимаю совсем! Меня прям тошнит когда вижу беременных, или мамашек которые стоят на площадке и курят, ЗАЧЕМ??? Я не думаю ,что у молодых девушек такая страшная зависимость, чтоб стоять на площадке и курить каждые 30мин, а то и чаще! А как то видела девушку, ребенок в кенгуру лицом к маме, она идет дымит!!!!!!!!! что да дома подождать не могла??? А дома покурил потом заходишь с площадки вонище стоит, и от мамы пахнет не духами,а табаком! Я конечно, сама бывает иногда могу покурить, но последний раз это делала оч давно, вот не тянет как-то! И до беременности покуривала, но бросила за несколько месяцев, до беременности!
 
sterosta Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:27 | Сообщение # 73
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катрина)
А как то видела девушку, ребенок в кенгуру лицом к маме, она идет дымит!!!!!!!!! что да дома подождать не могла???

4 4 4 ;жесть какая-то!!!!кому она его родила?


 
Катрина Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:27 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sterosta)
;жесть какая-то!!!!кому она его родила?

ой, и не говори, так прям хотелось ее стукнуть, ну как можно быть такой бестолковой, а? 2
 
Танюсик Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:27 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бросила курить как только забеременнела, началось отвращение от дыма.И в первую беременность былот оже самое, но как перестала кормить, сорвалась и снова закурила.Теперь мужа гоняю, гоняю, но пока без результатов, хотя меньше стал курить)



8*925*040*51*22

 
АлисА30 Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:27 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные






Вот мне нравится, все осуждают курящик, типа они такие рассекие, да я уверенна что курящие до беременности мамашки не раз покуривали во время Беременности...так что давайте не будем писать типа всяких врак....я...мол...бросила...когда забременела...Девочки бред...
 
Алексия Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:27 | Сообщение # 77
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АлисА30, во-первых нельзя категорично заявлять, что все покуривали во время беременности, не судите по себе, а во вторых даже те мамашки которые покуривали во время беременности, разве это отнимает у них право осуждать тех кто курит? всех, включая себя, ведь это действительно вредно.


 
Катрина Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:27 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (АлисА30)
, да я уверенна что курящие до беременности мамашки не раз покуривали во время Беременности.

вот именно по себе людей не судят.....
Я бывало покуривала иногда еще до беременности, но за несколько месяцев до ПЛанирования, бросил курить муж и я совсем перестала баловаться!!! И я буду осуждать тех мамаш которые курят во время беременности и на дет. площадках!!!!!!!!
ну, не понимаю я как можно КУРИТЬ БЕРЕМЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДимДимыч Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:28 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бросать курить должны не только будущие мамы, но и отцы тоже!!!!!
Потому что если муж курит, жена и ребенок дышат дымом, а это тоже очень вредно!!!! 4
 
sssivet@ Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:28 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АлисА30, по-моему бред это Ваши рассуждения, правильно подметили, по себе не судите! Совершенно не одобряю курящих беременных 4 а так же пьющих (частенько с бутылочкой пивка встречаются пузатые барышни). А уж молодые мамочки с колясками и папиросами в зубах.... ех, подошла бы и подзатыльника отвесила (нервы не к черту :7:, видимо скоро и вправду сорвусь)
Про себя: до беременности курила, после двух полосок как отрезало) Причем так,что невыносим стал даже вид сигарет и курящих людей, не говоря уж о запахе, вон оно как) Сейчас бывает балуюсь, в основном когда выхожу куда-нибудь "в свет"





Сообщение отредактировал sssivet@ - Вторник, 04.05.2010, 00:10
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Курение и беременность
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии