Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 11:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Беременные путешественницы
Беременные путешественницы
Ленушка Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:45 | Сообщение # 41
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с Сашкой в пузе в 14-16 недель ездила на машине в Сочи загорать, а с Ленькой примерно на таком же сроке в Финляндию-Швецию тоже на машине. Нормальненько отдохнули, теперь когда фотки смотрим, Сашке говорим, что он тоже с нами был, только в пузе!


 
Екатерина_Михайловна Дата: Вторник, 28.06.2011, 10:51 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я много лет проработала в туризме, с частными лицами, и скажу честно - летают ооочень много беременных, запомнилась даже на сроке 7 месяцев (она со справкой от врача приходила к нам, доказать как говорится, что у нее все нормально и врач отпускает)... я "ЗА" отдых где то с неббольшим сроком беременности, позитивные эмоции, витамины, смена обстановки, море и т.п. все на благо, но честно не понимаю, когда уже летят на серьезных сроках. не страшно, интересно, родить в самолете на сроке 7 месяцев??? 2
p.s. слетала та мадам 7-мимесячная с мужем (в Египет) нормально, я ей даже звонила после ее отдыха узнать как она себя чувствует. сказала все супер, но герпес повылазил везде...дальше история умалчивает.
 
Chanel Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:51 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ездила и летала отдыхать, главное чтоб противопоказаний небыло от врача, угрозы и т.д. тогда я думаю отдых только на пользу 83
 
Юлико Дата: Среда, 29.06.2011, 13:52 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 174
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я летала в Турцию отдыхать на сроке 16 недель, отдых удался, выспалась, отдохнула, накупалась в море, вобщем всё было замечательно. Но вот на более поздних сроках я бы конечно не рискнула даже в Анапу ехать.
 
Екатерина_Михайловна Дата: Среда, 29.06.2011, 15:21 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы, кстати, хотели с мужем полететь в Шарм когда мне было 4-5 месяцев, причем время хорошее было - врач добро дала, чувствовала себя превосходно. потом что то замялись с путевкой, и в новостях сказали про акул как раз 2 когда они начали всех жрать...ужас...я поняла, что это знак и да ну нафиг эти поездки...лучше потом с малявкой слетаем... 5
 
Кирюшкина-Ксения Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:06 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: отключен
Подарки:  93   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В первою беременность летала на 16 -17 неделе в Шарм, все было в порядке. Но гениколог советовала летать только во втором триместе, после 12-ой недели. В этот раз уже слетала 2 раза, в Египет и Турцию, на 13 и 17 неделях, а то потом нескоро полетишь, хотя с первым ребенком в год уже первый раз полетели)))) На этих сроках вообще очень здорово, покупаться, на солнышке погреться. Красота.


 
magic_of_you Дата: Среда, 03.08.2011, 16:25 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки, а вот меня еще смущает жара и активное солнце. вы как, в тени сидели или это никак не влияло на самочувствие?

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
jenka80 Дата: Среда, 03.08.2011, 21:40 | Сообщение # 48
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

magic_of_you, я на пляже парео накрывалась...а вообще я жару хорошо переношу...мне очень понравилось беременной плавать- я не вылезала из воды)) 7
 
Repka Дата: Среда, 03.08.2011, 22:59 | Сообщение # 49
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

magic_of_you,
Quote (magic_of_you)
девчонки, а вот меня еще смущает жара и активное солнце. вы как, в тени сидели или это никак не влияло на самочувствие?

В тенечке, конечно) Перегрев явно не нужен.
Я в первую беременность на сроке 12-13 недель на море была, все отлично)
Во вторую пришлось поездку отменить - угрозу поставили.


Продам Xbox360+kinnect
 
Bamsy Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:02 | Сообщение # 50
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я боюсь летать во время беременности! И даже если врач разрешит, и нет угроз, всё равно я боюсь за ребенка и себя. Сколько случаев неприятных, зачем рисковать?! Я лучше переживу это лето без моря.
 
magic_of_you Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:39 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Repka, ага, я помню, что ты летала с мамой) а купалась без проблем? я читала темку про то, как в после бассеина нужно хлоргексидином подмываться, а после моря?

Добавлено (04.08.2011, 10:39)
---------------------------------------------
jenka80, наверное лучше в море, да? в бассейне же люди без справок купаются, а в море все же и соль и объем побольше)))) может глупости говорю, конечно, как вы думаете?


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
FoxAlisa Дата: Суббота, 13.08.2011, 23:56 | Сообщение # 52
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я летала в 7 и 24 недели:) в 7 недель в Андорру гулять в горах и дышать горным воздухом, в 24 в Турцию - купаться и греться:) Думаю, что если нет противопоказаний, почему бы и не отдохнуть?

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
ЗАО Дата: Среда, 11.01.2012, 17:51 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Во время первой беременности на сроке 12-14 недель ездила со "своими" детьми (учениками) в Ярославль-Мышкин на экскурсию туда-обратно на поезде, а там на автобусе катали. А с ними в Питер на 27-28 неделе врач и муж уже не отпустили. Первая беременность, волновались.
А со второй дочей на тех же сроках (12-14 и 28-29 недель) летала в Черногорию. Все прошло ОК. Но во второй раз спарвку брала у гинеколога, чтобы в самолет пустили 7 (живот был о-о-очень большой).



 
svetiksv Дата: Среда, 11.01.2012, 18:37 | Сообщение # 54
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Беременной на поезде ездила 4 раза(более суток в одну сторону),и все после 7 месяцев. Последняя поездка была за 3 недели до родов. Самочувствие было отличное вот и путешествовала.

 
Леруся Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:48 | Сообщение # 55
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в шесть месяцев возила сыночка в пузике в Крым на солнышке погреть и в море искупать 5 Ездили на поезде туда и обратно - нормально!
Думаю, месяцев до семи-восьми можно ездить - если без экстремальной смены климата и в удобном транспорте. Ну и конечно, если проблем никаких нет.
В плане транспорта поезд оптимален, мне кажется. Там можно полежать, встать и походить, перепадов давления нет, как в самолете. Личный автомобиль тоже нормально, т.к. при необходимости можно остановиться всегда (но все же долгое сидячее положение не очень хорошо). Самолет в целом нормально, только надо с врачами консультироваться... Автобус - самый ужасный транспорт!



 
Nasturcia Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:27 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я отдыхала в самом начале беременности, так получилось, что что за день до вылета сделала тест - а там заветные 2 полосочки) От отдыха отказываться не хотелось, проконсультировалась с врачом и поехала) о чем не жалею)

 
narriya Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:29 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Когда с беременностью все в порядке, когда ты сама не предываешь в постоянной тревоге, то лучше отдохнуть чем сидеть в душном городе!
Я сама отдыхала 15-17 неделю беременности ... на КУБЕ! чистейшее бирюзвое море, белый песок... просто блаженство! Я не вылезала из воды, катались по экскурсиям, на джипах, короче клево было! Там мы и сообщили старшим детям о будущем члене семьи. Такой вот трогательный момент)) Мне сначала казалось что я перелет (11 часов) не выдержу, но нет, ничего, нормально))

Добавлено (27.05.2012, 02:29)
---------------------------------------------
Забыла сказать, там на Кубе у нас было еще 2 внутренних перелета на самолете - взяли такую путевку, что бы не сидеть на 1 месте!


 
tank Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:34 | Сообщение # 58
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я летала в Египет на 6 месяце беременности, загорала под тентом, каталась на экскурсии. Самой тяжелой была экскурсия в Израиль, но мне очень хотелось. Отдохнула вообщем-то хорошо, жару я люблю, тяжеловато конечно, но терпимо. Главное чтобы было хорошее самочувствие у матери и у плода.
 
персона Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:32 | Сообщение # 59
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я- против путешествий. Рисковать детьми не имею желания.

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Иванова-Ольга Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:59 | Сообщение # 60
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я собираюсь в августе в Крым на машине, срок будет 27-28 недель.
Перед поездкой проконсультируюсь у врача, но вообще хочется отдохнуть "напоследок"))) да и дочку на солнышке и морском воздухе погреть не мешает.
В общем очень хочу, что бы поездка сложилась)


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Беременные путешественницы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии