Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 04:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
В ожидании счастья 2017 (часть 30)
Eligol Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:47 | Сообщение # 981
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
ну беби лайн же есть

По составу все равно не Эко...хотя химии гораздо меньше) Я читала про синергин кажется, там прям вода заговоренная, ничего якобы нет, но все стирает-убирает на ура! Может, конечно, так оно и есть, но мне кажется, что ещё туда что-то добавляют)
В 21 веке живём, может и придумают супер-пупер средство! (Желательно в ближайшие месяцы уже 7 )



 
PolosatayaTigra Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:53 | Сообщение # 982
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
всё таки должно это нравится, а не через силу

я с этим полностью согласна.
Цитата Eligol ()
Да как-то в последнее время все на гв с ума посходили

Сейчас все и всё за естественность и ГВ и мне кажется многие не могут признаться в том, что не хотят кормить, а ищут причины закончить, как оправдание себе, из-за боязни осуждения другими. Бум ГВ же)все же кормят.
Цитата SOFIA ()
неоходимости близости с ребенком

у меня эта потребность хорошо удовлетворялась за счёт совместного сна и ношения на ручках...а вот за счёт ГВ нет.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
PolosatayaTigra Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:56 | Сообщение # 983
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
В 21 веке живём, может и придумают супер-пупер средство! (Желательно в ближайшие месяцы уже )

у меня Амвэй. Я довольна. Пить его, проверяя на безопасность не пробовала, но качество стирки устраивает и главное экономичность. Новое средство вышло у них для стирки детских вещей. Кому интересно могу рассказать) и подписать, чтоб без накрутки заказывать.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Medea Дата: Понедельник, 13.02.2017, 00:02 | Сообщение # 984
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, у меня Видеоняня Motorola MBP36S , использую каждый день как купила. Все супер, только у родительского блока аккумулятор не держит, я и новый покупала. Но нет :(
Использую от сети.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Nadushka Дата: Понедельник, 13.02.2017, 08:24 | Сообщение # 985
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Jeeny ()
она нужна от двух детей и более) поглядывать чтобы не поубивали друг друга.

молча они друг друга не убивают 7 7 7

Цитата PolosatayaTigra ()
да и оба раза мои дети на моем молоке набирали нормально только в первый месяц, потом мало...от этого и прикорм раньше был и пр.

дело не всегда в молоке, дело может быть и в ребенке, моя старшая набирала по 1000-1200 гр, младшая по 500-600, и сейчас старшая с фигуркой, не толстая, но есть попка, а младшая - доска




Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 13.02.2017, 08:33
 
Jeeny Дата: Понедельник, 13.02.2017, 08:39 | Сообщение # 986
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
молча

У меня старший может отмочить что-то втихоря) образно ессесно написала) чтоб не бегать просто так из комнаты в комнату

Девушки, через месяцев планирую пристраивать шезлонг mothercare и люльку инглезина универсального красненького цвета, очень красивого, пишите,вдруг кому надо. Все практ новое, очень аккуратно бу




Сообщение отредактировал Jeeny - Понедельник, 13.02.2017, 08:41
 
Nadushka Дата: Понедельник, 13.02.2017, 08:45 | Сообщение # 987
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Jeeny ()
что-то втихоря)

ну ты же не будешь следить все время 83 мои орутся оч громко, если что 7 так, что соседи в курсе, что у них война. Максимум что мои могут сделать, думаю это взять без разрешения на руки, но уже начинаю инструктировать, что пока голову держать не научится, они только смотрят со стороны




Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 13.02.2017, 08:45
 
Польза Дата: Понедельник, 13.02.2017, 08:47 | Сообщение # 988
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всем утречко!! в общем надо начать изучать по видео няням))) теперь однозначно пригодится и на дачу и в поездки и сыну поиграть 7



 
Faith Дата: Понедельник, 13.02.2017, 08:48 | Сообщение # 989
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня видеоняня совсем не прижилась, хотя дача большая и на балконе спали, мне проще сбегать посмотреть.
Цитата Medea ()
Видеоняня Motorola MBP36
у меня такая же и тоже только от сети пльзовала, лежит без дела


 
Nadushka Дата: Понедельник, 13.02.2017, 08:48 | Сообщение # 990
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
теперь однозначно пригодится и на дачу

главное чтобы брала, у нас каменный дом, в бане радио няня ловила оч плохо 2
меня обнадеживает одно, у меня две ходячие радио няни, которые могут прийти и сказать, что малыш орет


 
Jeeny Дата: Понедельник, 13.02.2017, 08:50 | Сообщение # 991
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
будешь следить все время

Меня всегда пугает тишина) а так маладшая или со мной, или в манеже уже. Сначала было нужно,пока манеж не купили. так как бывало у нас пару раз не криминальных случаев,когда старший решал пошутить 2 и была полная тишина, дочка тихонько лежала и не понимала что происходит. А Бармалей хихикал рядом 2 сейчас вроде не практикует уже, осознание пришло видимо. Но впереди ещё ползанье у нас... И дача 2 где ещё племяшки мои
Забыла ещё про Собакина написать)) он тоже любитель втихоря Верочку пооблизывать, так что бдю




Сообщение отредактировал Jeeny - Понедельник, 13.02.2017, 08:53
 
Nadushka Дата: Понедельник, 13.02.2017, 08:53 | Сообщение # 992
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Jeeny ()
о впереди ещё ползанье у нас... И дача

только и дочь молча уже лежать не будет...у меня как-то прошло без эксцесов взросление младшей, но у меня старшая оч сознательная, она глупости делать не будет, особенно если мама запретила... А сейчас если они будут вдвоем, одна на вторую придет шестерить 100% 7


 
Соловей Дата: Понедельник, 13.02.2017, 14:16 | Сообщение # 993
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PolosatayaTigra ()
Я для себя решила, что если ещё раз соберусь, то я не буду уже мучить себя ГВ столько времени и детей некачественным молоком. Мне оно честно не в удовольствие было

Да, главное чтобы было всем хорошо от процесса!
Мне, ттт, повезло, ни одной трещинки, дети набирали хорошо оба (старший так вообще по 1,5 кг первые месяцы) и заморачиваться с бутылками естественно мне не хотелось. Прикорм то лень вводить было 7 . Ни массаж я не делала соскам, ни кремом ни разу не мазала. Только вот лактостазы были периодически. Но и с ними сама справлялась. Очень надеюсь и в этот раз на успешное ГВ.

Добавлено (13.02.2017, 14:16)
---------------------------------------------
Цитата Jeeny ()
У меня старший может отмочить что-то втихоря) образно ессесно написала) чтоб не бегать просто так из комнаты в комнату

Я Дашу с собой таскала до осознанного возраста, пока вместе не стали играть. Радионяней с ней ни разу не пользовалась.
Цитата Jeeny ()
Забыла ещё про Собакина написать)) он тоже любитель втихоря Верочку пооблизывать

7 Вторые дети - это тебе не первые, да, Жень? Даша и колеса у коляски пробовала на вкус. А старший в стерильности рос 5 . А уж сколько падала..... За то быстрее всему научилась конечно.


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"


Сообщение отредактировал Соловей - Понедельник, 13.02.2017, 14:17
 
SOFIA Дата: Понедельник, 13.02.2017, 17:14 | Сообщение # 994
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Соловей ()
лактостазы были периодически

С первой помучалась с этими застоями, молока жуть как много было. Как только застой, так температура под 39. Со второй все норм., массаж делала и капустные листы спасали. А капусту прямо в роддоме всей палатой прикладывали, врачи с нас смеялись и говорили, хорошо, что не квашеную прикладываете, а то, говорят, у нас была такая дама...


 
Польза Дата: Вторник, 14.02.2017, 14:05 | Сообщение # 995
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну всё, я в декрете!! радовалась бы больше, если бы ещё к своей гине попала 6 (её нет именно сегодня, видимо личные обстоятельства)...в итоге пришлось подождать очередь к другой, не стала у неё смотреться на кресле (в принципе она мне сама предложила свою дождаться), жаловаться тоже не стала ни на что...пока туда-сюда, ждала, устала....так ещё блин и талонов нет на узи, появятся у них скоро от 27го числа и дальше...мед сестра обещала позвонить, но знаю я их, фиг позвонят...в общем я теперь с узи вообще в мега раздумьях-рыпаться сейчас или ждать (а это будет 33 недели)...блин блинский...
Nadushka, ты с узистом не определилась?




 
Nadushka Дата: Вторник, 14.02.2017, 14:11 | Сообщение # 996
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
Nadushka, ты с узистом не определилась?

нет чтоб прям точно, жду тебя 7 тебе ж раньше, подумываю о Бояровой из Медикаменте

Цитата Польза ()
ну всё, я в декрете!!

ну мои поздравления 81 81 81
У меня сегодня начальник завел разговор, когда мне рожать и что я планирую...а что мне планировать, с 30 недели до родов еще поползаю на работу пару дней в неделю, а потом только с дачи 85 ... ну что-то мы ни к чему особому так и не пришли 7

Цитата Польза ()
в общем я теперь с узи вообще в мега раздумьях-рыпаться сейчас или ждать (а это будет 33 недели)...блин блинский...

ты ж все равно собиралась платно для себя, сделай и результаты им принеси и тебе спокойнее и потом вопросов не будет лишних


 
Eligol Дата: Вторник, 14.02.2017, 14:38 | Сообщение # 997
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
ну всё, я в декрете!!

Поздравляю!!!



 
Польза Дата: Вторник, 14.02.2017, 14:58 | Сообщение # 998
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
ты ж все равно собиралась платно для себя, сделай и результаты им принеси и тебе спокойнее и потом вопросов не будет лишних

вот блин надо наверно...ещё с мужем поговорю...




 
Алюша Дата: Вторник, 14.02.2017, 22:03 | Сообщение # 999
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, а чем вы герпес лечите?




НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Nadushka Дата: Среда, 15.02.2017, 08:49 | Сообщение # 1000
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алюша, мази ацикловир, фенистил пенцивир, но у меня не генитальный + можно добавить имуностимулятор

Муж мне вчера подушку для беременных подарил, я счастлива 85
с утра спрашивает, ну как спалось, ответила честно, всю ночь во сне думала как же мне хорошо - поэтому нифига не выспалась 7


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии