Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 10:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
В ожидании счастья 2017 (часть 30)
Eligol Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:58 | Сообщение # 941
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Блин и у меня уже изжога начинается

Я недель с 20 мучаюсь, сначала печень лечила, потом на диете сидела, гевискон пью, все бестолку, из-за загиба желчного вариант только поменьше есть и почаще, но как-то уже не получается, я вечно голодная, даже когда ем есть хочу 7
Мы решили коляску adamex взять, одной проблемой меньше, теперь кроватка выбранная в цвете слоновая кость не выпускается 5 вот вечно мне нравится то, что фиг найдешь) ждём ответа ещё из одного магазина, вроде осталась у них одна!
Цитата Польза ()
чем помазать бы?

Попробуй мазь гепатотромбин г, мне хорошо помогала подлечить сосуды после капельниц, он и стенки сосудов вроде как укрепляет.



 
Nadushka Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:10 | Сообщение # 942
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, выздоравлявайте, себе какой-нибудь грипферон капай, у меня тоже малая болела прошлую неделю, поэт на акву не ходила, боялась её одну оставить, я ж из бассейна за 10 минут не приплыву 8 а так она у меня 2 дня по полдня одна сидела, потом бабушка со старшей приходила.
Мы хоть и мелкие по словам врача, но толкаемся по-мужски, ну или девка атлетка 7
Про сосудики читала что средства от геморроя хороши 7


 
Nadushka Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:13 | Сообщение # 943
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, кстати у переги есть колесная база шириной 51 см.
Вот как раз гепатромбин это средство от геморроя
У меня к к счастью изжога редко и вчера прошла после кефира, но у меня камни в желочном поэтому жду продолжения с ужасом


 
Польза Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:27 | Сообщение # 944
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, сама морсом клюквенным с ромашкой профилактируюсь)) уверенность во мне прёт, что всё хорошо 7 83
нашла гепариновую мазь, попробую, а то в след понедельник фотосет, понятно, что замажут что надо и не надо, но саму уже напрягает...
Цитата Nadushka ()
изжога редко и вчера прошла после кефира

вот у меня какая то тяжесть с периодической болью + изжога была 2 денька...кефир вечером с отрубями, утром в туалет и лёгкость))) всё прошло)) (а так надо жрать меньше 7 )




 
Eligol Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:29 | Сообщение # 945
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, но ведь в 51 см и ребёнка через полгода не посадишь... Ищу оптимальный вариант насколько возможно.
Кстати бытует мнение, что у кого изжога в беременность обычно проблемы с желчным заканчиваются удалением... Особо в это не верю, но вот в наследственность да. У мамы была изжога, желчный удалили, растяжек не было ( у меня пока тоже, ттт), ну и всякое другое наследство налицо...

Добавлено (12.02.2017, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Польза ()
а так надо жрать меньше

А только недавно её откармливать советовали 7



 
Польза Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:30 | Сообщение # 946
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
А только недавно её откармливать советовали

тут важно количество за 1 приём, надо поменьше, а кушать почаще))




 
Nadushka Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:35 | Сообщение # 947
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, где фотосет заказала и сколько стоит? Тоже хочу, ни в одну Б не фоткалась профессионально, последнюю надо запечатлить 7
Eligol, прогулочные блоки у них одни, это шасси разной ширины есть 59 см и есть 51 для узких лифтов, моя без проблем ездила в переги до 2 с небольшим, дальше уже отказались.
Возможно мои камни это последствие двух беременностей, изжога мучала с обеими, не скажу что прям катастрофа, но прилично, со старшей сок сырого картофеля среди ночи пила 2
Узнала о них только год назад, сперва думала вырезать сразу, а потом меня разубедили, раз особо не беспокоит, просто наблюдать


 
Польза Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:58 | Сообщение # 948
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, нашла девушку фотографа, случайно, довольно дорого, могу кинуть сайт её, там цены и услуги есть...в прошлый раз была спокойна к этому мероприятию и тупо купила купон на биглионе, всё сама подобрала, фотки нормуль, на память сойдёт, но я и выхожу хорошо...в этот раз хочется профи и НЕ мимими...



 
Nadushka Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:18 | Сообщение # 949
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, кинь для интереса 83

 
Niks Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:04 | Сообщение # 950
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, я уже почти всё купила для ребенка, кроме коляски. Хочу Mima, но фиг знает где ее в Шататах покупать.

Добавлено (12.02.2017, 14:04)
---------------------------------------------
Соловей, стерилизатор, молокоотсос и подогреватель это удобные вещи. Я очень люблю тратить время на себя (маски, уход, ванна) и поэтому эти вещи мне выделят хотя бы минут 30 для себя любимой.
Видеоняня была первая крупная покупка.
Это для приняти ванной и пр.удобств (чай на кухне, выйти куда и пр).


 
Eligol Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:08 | Сообщение # 951
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Niks ()
эти вещи мне выделят хотя бы минут 30 для себя любимой.

Не факт 83 У коллеги ребёнок с рождения с рук не слазил, она и в туалет сходить одна не могла, речи о 30 мин не было в принципе(
Цитата Niks ()
, я уже почти всё купила для ребенка, кроме коляски

Молодец!



 
Nadushka Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:09 | Сообщение # 952
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niks, ну молокоотсос без твоего участия не заработает 7
Стерилизовать можно и просто в кастрюле, процесс также не требует особого участия
А если будет гв то и подогреватель может и не понадобиться.

Не ну дело каждого. Но где все это барохло хранить потом. Я вот только молокоотсос себе куплю, стерилизовать с третьим ребёнком буду как все многодетные мамы - об подол платья 7 шучу конечно, по посудомойка моет с 70 гр, думаю вполне достаточно. Ну и скорее всего радио няню приобрету, чтоб с балкона слышно было как кричит и дача у нас большая 2 видео няня особо не нужна


 
Nadushka Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:11 | Сообщение # 953
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, ну как ребёнок начнёт ползать и ходить, то весь приём ванны и поход в туалет, он будет либо под дверью орать, либо сидеть напротив 83 только когда спит можно будет уединиться. Мне кажется мои и сейчас когда им что-то надо готовы со мной в туалет пойти

 
Eligol Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:13 | Сообщение # 954
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
как все многодетные мамы - об подол платья

Ага, если ребёнок ест собачий корм это проблемы собаки 7

Добавлено (12.02.2017, 14:13)
---------------------------------------------
Nadushka, я пока ничего против не имею, может через полгода накроет псих 83



 
Nadushka Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:14 | Сообщение # 955
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, у нас кошка, так что у кошки на старости лет опять будут проблемы 7 она будет в шоке, уже двоих вытерпела, они её и за хвост таскали, и кусали и мучали, ни разу она их не поцарапала, сидела - терпела, когда совсем не в моготу, забиралась повыше.

 
Соловей Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:32 | Сообщение # 956
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
в первую беременность пыталась рени есть, но полная фигня

Мне вот как раз рени помогает хорошо, а гивискон вообще ни о чем. С едой у меня не связана изжога, от количества порций ничего не меняется. Вообще, в этот раз немножко, вот в прошлый раз очень мучилась под конец.
Цитата Nadushka ()
Польза, где фотосет заказала и сколько стоит? Тоже хочу, ни в одну Б не фоткалась профессионально, последнюю надо запечатлить

Мы отфотосесились тоже в этот раз ))). Хотя в первую тоже у меня была фотосессия, там друзья подарили смайлподарок, не зная о моем положении и из всего перечисленного (прыжок с парашутом, массаж тайский и тп) мне только фотосессия и подошла 5
Цитата Niks ()
Соловей, стерилизатор, молокоотсос и подогреватель это удобные вещи.

Вероятно. Но у меня, наверное, не совсем стандартная ситуация..... Мои выросли без сосок и бутылок вообще.... Хотя до первенца я даже не подозревала что такое в принципе возможно. Поэтому у меня даже альтернативы стерилизатору и подогревателю не было. Просто было не надо. В молокоотсосе тоже как-то не было необходимости... при чем я и руками не могла сцедиться нормально.... Были лактостазы, но справлялась без молокоотсоса. Как говорят ГВ консультанты, лучше ребенка никто не сможет убрать застой. Не загадываю как будет в этот раз, но обзаводиться буду всякими приблудами подобными по необходимости. И да, кормила я относительно долго, 1г 8 мес старшего и 2 года младшую (по меркам консультантов это не особо и много). Хотя до первенца я думала что полгода это мой потолок 5 .

Добавлено (12.02.2017, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Eligol ()
У коллеги ребёнок с рождения с рук не слазил, она и в туалет сходить одна не могла, речи о 30 мин не было в принципе

Очень знакомо )))). Я тоже ходила по туалетам с младенцами наперевес. Единственный бонус у меня был - под шум воды мои засыпали. Поэтому я шезлонг ставила в ванную, и лежала сама в ванной с постоянно включенной водой.


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:00 | Сообщение # 957
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Соловей ()
Мои выросли без сосок и бутылок вообще....

мои соски выплевывали, бутылки только для воды и на период когда меня нет, сейчас я не намерена круглосуточно быть с малышом, да и не смогу из-за еще двух детей, у которых свой график выступлений, занятий, собраний и тд и тп, поэтому буду активно пользоваться всеми, в т.ч. няней, а для этого нужно молоко в булочке и сваливать 7


 
Польза Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:36 | Сообщение # 958
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Niks ()
стерилизатор, молокоотсос и подогреватель это удобные вещи

7 вот что значит первый...)))...первые 2 пункта остались ещё от сестры, в первую беременность использовались, т к с месяца были на смешаном питании, а вот подогреватель так и не приобрела, горячая вода, налитая в ту же бутылку и укутанная в термосумку или одеяло и термос прекрасно заменяло этот прибор...хотя думаю что очень удобно...
в этот раз (в принципе как и в первый, но я то уже знаю, почему мы на смесь в итоге ушли и выводы сделала, ошибки учту) настраиваюсь на чисто ГВ, а там как пойдёт, если что, абсолютно всё есть в шаговой доступности, только деньги принеси
Цитата Eligol ()
У коллеги ребёнок с рождения с рук не слазил, она и в туалет сходить одна не могла

про туалет это вообще моя тема, вы уж извините, но я с сыном постоянно туда вместе хожу и раньше и подрос когда, это сейчас уже сам понимает и то, дверь не на замке, если что приходит)))
Цитата Соловей ()
под шум воды мои засыпали

вот в этот раз закажу себе игрушку-ночник с белым шумом, нравится мне и отзывы положительные в основном))
видео няню тоже хочу и кокон для сна (coconababy который)




 
Eligol Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:48 | Сообщение # 959
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
но я то уже знаю, почему мы на смесь в итоге ушли и выводы сделала, ошибки учту

В чем ошибка была?
Цитата Польза ()
игрушку-ночник с белым шумом

Столько про этот белый шум разговоров... Что это за зверь такой?



 
Соловей Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:58 | Сообщение # 960
Наша Пташка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Столько про этот белый шум разговоров... Что это за зверь такой?

Радио ненастроенное, пылесос, шум воды..... Все это белый шум. Считается, что малышу привычны эти звуки, тк в животе у мамы он 9 мес их слушает (работа органов, биение сердца) и детки хорошо успокаиваются под них. У нас работало, со старшим сначала в ночи в ванну бегала или на ухо шикала, потом уже на телефон все эти звуки закачали и включали при необходимости. С дочкой тоже пользовалась.


Наташа, ко мне на ТЫ
Саша - 8 ноября 2011
Даша - 22 января 2014
Миша - 27 февраля 2017

"Дети нуждаются в нашей любви больше всего, когда меньше всего этого заслуживают.©"
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии