Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 11:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Ладушки. Частный сад (Ваши отзывы)
Ладушки. Частный сад
Ксю515 Дата: Среда, 28.12.2011, 13:28 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто возит деток из Юбилейного, сколько времени на дорогу уходит? Как с утра Болшевское шоссе, стоит?
 
Panamka Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:12 | Сообщение # 42
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
девы, что случилось с Сюзанной и Мариной Игоревной?????????
почему они ушли?

ушли???ого...как жаль...они такие хорошие!!!сад остался без супер-воспитателей.. 2 6




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Мяфка Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:02 | Сообщение # 43
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ксю515)
Девочки, а кто возит деток из Юбилейного, сколько времени на дорогу уходит? Как с утра Болшевское шоссе, стоит?


мне кажется, что оно всегда стоит..жесть просто..
у меня подруга из Юбика в Королев на работу ездила, иной раз минут 40 тратила..
правда, если будете рано возить, есть шанс проскакивать))

Quote (Panamka)
ушли???ого...как жаль...они такие хорошие!!!сад остался без супер-воспитателей..

ага, давно ушли
 
Калинина Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:52 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воспитатели ушли по собственному желанию.Сюзанна решила что пора пришла сферу деятельности менять,расти надо!не всю же жизнь в воспитателях сидеть.Хотя воспитатель она хороший была,может попробует себя в другом деле да и обратно вернется,кто знает. А Марина Игоревна вместе с ней, они же одна семья,помогает ей с детишками дома.На их место тоже не плохие воспитатель и няня пришли, во всяком случае не хуже, а в чем то даже лучше-опытнее,занятия хорошие проводят.

МартаМарта
 
liubovy Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:20 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Калинина)
Воспитатели ушли по собственному желанию.Сюзанна решила что пора пришла сферу деятельности менять,расти надо!не всю же жизнь в воспитателях сидеть.Хотя воспитатель она хороший была,может попробует себя в другом деле да и обратно вернется,кто знает. А Марина Игоревна вместе с ней, они же одна семья,помогает ей с детишками дома.На их место тоже не плохие воспитатель и няня пришли, во всяком случае не хуже, а в чем то даже лучше-опытнее,занятия хорошие проводят.

Дааа.....Ольга Вячеславовна хорошая идея открыть страницу на форуме и сама себе рекламу делать.Далеко пойдете.А родителям я бы посоветовал чтобы иногда проверяли что едят дети в вашем хваленом садике(настоящая помойка,в муниципальные сады и то лучше кормят).
 
Мяфка Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:53 | Сообщение # 46
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (liubovy)
Дааа.....Ольга Вячеславовна хорошая идея открыть страницу на форуме и сама себе рекламу делать.Далеко пойдете.А родителям я бы посоветовал чтобы иногда проверяли что едят дети в вашем хваленом садике(настоящая помойка,в муниципальные сады и то лучше кормят).

вы меня извините, пожалуйста, может вы тогда поразвернутей напишите ваши претензии..сколько ходили в садик,
что не устроило и т.д.?
 
JaneN Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:15 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ксю515)
Девочки, а кто возит деток из Юбилейного, сколько времени на дорогу уходит? Как с утра Болшевское шоссе, стоит?

Мы ездили в Ладушки из Юбика, честно говоря, дорога убивала - утром стоишь туда уже от рынка, вечером тоже самое начиная с 17 где-то...
Чтобы ускорить процесс объездные пути осваивали, через Текстильщик и даже Лесные поляны, я потом через частный сектор начала ездить, выскакивала почти к переезду, но там дорога, конечно, не для каждого авто.
 
Panamka Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:04 | Сообщение # 48
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (liubovy)
Дааа.....Ольга Вячеславовна хорошая идея открыть страницу на форуме и сама себе рекламу делать.Далеко пойдете.А родителям я бы посоветовал чтобы иногда проверяли что едят дети в вашем хваленом садике(настоящая помойка,в муниципальные сады и то лучше кормят).

что-что, а на счет еды-никогда не было претензий!ребенок по 2 порции кушал и был доволен 2




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!


Сообщение отредактировал Panamka - Понедельник, 30.01.2012, 23:06
 
Калинина Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:36 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну во первых это не Ольга Вячеславовна.А во вторых в садике никто еду не прячет, а родителям даже попробовать предлагают,когда дети кушают можно постоять и посмотреть-это не запрещено.И повар там супер!Дай бог другим садам таких.И дети с удовольствием кушают и даже диетическое питание для некоторых деток готовят по показаниям.Кто-то личную неприязнь к Ольге Вячеславовне испытывает?Так Вы не по адресу,ошиблись.А садик хороший,кто его знает,знакомым рекомендует и супер рекламы он не требует.

МартаМарта
 
Panamka Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:36 | Сообщение # 50
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Калинина)
И дети с удовольствием кушают и даже диетическое питание для некоторых деток готовят по показаниям.Кто-то личную неприязнь к Ольге Вячеславовне испытывает?Так Вы не по адресу,ошиблись.А садик хороший,кто его знает,знакомым рекомендует и супер рекламы он не требует.


полностью согласна!у нас в группе всегда не хватало добавки 7




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
мамочка Дата: Среда, 11.04.2012, 22:14 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!Ходим в младшую группу.
Адаптационный месяц заканчивается.


 
Svetlayasa Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:42 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все привет! Хочу с сентября отдать в Ладушки в младшую группу сыночка. Ему только годик, на пол дня хочу попробовать. Какие впечатления?
 
мамочка Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:53 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим как раз в младшую группу.Есть,конечно,нюансы,что не нравится.Но в целом все хорошо! Тем более,думаю,что выбор Ваш невелик-где ещё сады в таком возрасте берут?.

 
Svetlayasa Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:59 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В точку. По-моему только дин платный детский сад. где берут с года. Просто я даже не представляю, такого маленького отдавать. Он еще толком ложку не держит, на горшок не ходит и как хвостик за мной. Вы как привыкали? вместе сначала ходили, потом на пол дня, а потом на целый? Как адаптационный период?
 
мамочка Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:08 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы пошли в полтора года в сад.первые три дня до обеда,потом на весь день.адаптация прошла хорошо,как будто всю жизнь в сад ходим.но все дело совсем не в волшебном садике и чудо-ребенке.просто у нас постоянно дома была смена состава,то я, то папа, то сестренка,то няня...все мелькали перед дочкой и никто не задерживался надолго. к тому же за полгода до сада я начала ее готовить к садовскому режиму.спать,есть в то время- ипримерно как в садике

 
Zhanna2974 Дата: Суббота, 09.06.2012, 22:25 | Сообщение # 56
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (JaneN)
Мы ездили в Ладушки из Юбика, честно говоря, дорога убивала - утром стоишь туда уже от рынка, вечером тоже самое начиная с 17 где-то...
Чтобы ускорить процесс объездные пути осваивали, через Текстильщик и даже Лесные поляны, я потом через частный сектор начала ездить, выскакивала почти к переезду, но там дорога, конечно, не для каждого авто.

Мы тоже ездили со стороны Юбилейного. УЖАС. Иногда на дорогу уходило до 1,5 часов!!! Так что если кто из Юбилейного надумает, не советую. Если конечно есть лишнее время, то можно. Летом больших пробок нет, но вот с 1 сентября все и начинается. Поэтому мы перевелись в другой садик совсем рядом с нашим домом - Винни Пух. Красота. можно пешком за 10 минут дойти, никаких простоев в пробках.В Ладушках огромный плюс - это большая территория в чистом сосновом лесу. Воздух там чудо. И еще там работала ( не знаю, работает ли сейчас) нянечка Ирина Николаевна. Золотой человек. Так моего ребенка сразу прочувствовала - поняла его характер. Сын ее очень любил. потом она из нашей младшей группы перевелась в старшую. После ухода Марины Игоревны и Сюзанны к нам пришла Светлана Викторовна. Она долго одна без нянечки работала. Мне она очень нравилась. Всегда спокойная и уравновешенная. Надеюсь, что такая же была и с детьми. Потом вроде нашли нянечку. я не помню ее имени, так как мы уже ушли сразу после нового года. Но когда я пришла как-то днем забирать наши вещи, то случайно увидела, как она отвешивает одному мальчику оплеуху. Светланы Викторовны не было, она сними одна была. А так как с малышами тяжело, вот видимо и сорвалась.




 
Калинина Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:41 | Сообщение # 57
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Детей и с Королева,и с Щелкова,и с Мытищь,и с Загорянки возят.Почему-то все успевают.Наверное просто нужно вовремя выезжать.Дорогу никогда не просчитаешь,сегодня так,а завтра подругому.Зато дети в лесу на свежем воздухе и простора для прогулок хватает.Больше ни один сад такой территорией похвастаться не может.Конечно если лень ехать,то причину всегда найти можно.Лучше пусть ребенок гарью городской дышит,чем лишние 10мин на дорогу потратить.Это уж кому как нравится.А место Отличное и 10мин в пробке того стоят!Кто ищет садик с чистым воздухом советую съездить в гости и посмотреть своими глазами на дорогу и сад,а не слушать кого-то(у каждого свои причины для отзывов,кто-то хвалит,кто-то ругает).Все надо видеть самим и делать самомтоятельный выбор.

МартаМарта
 
Сандро Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:40 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки у кого детки ходят в Ладушки в ясельную группу? как там воспитатели? А то моему всего 1.2 года... переживаю

 
мамочка Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:03 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сандро)
Девочки у кого детки ходят в Ладушки в ясельную группу? как там воспитатели? А то моему всего 1.2 года... переживаю

Мы ходим в ясельную группу.Уже 4 месяца.С полутора лет пошли.Все отлично.А вы только собираетесь к нам? Я редко езжу ,в основном муж отвозит-привозит.Поэтому не наблюдала малыша 1,2 мес.


 
Сандро Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:20 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мамочка, мне сказали с года берут. я только собираюсь.... влт отзывы читаю... про оплевуху прочитала и сердце защимило... маленьких бить..ужас а он и рассказать не сможет потом..... как воспитатели?

Добавлено (28.07.2012, 13:20)
---------------------------------------------
А вы как думаете??? Бьют их там???? Вот если моему годовалому по лицу или подзатыльник дать.. он и не расскажет маме.


 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Ладушки. Частный сад (Ваши отзывы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии