Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 14:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Ладушки. Частный сад (Ваши отзывы)
Ладушки. Частный сад
Калинина Дата: Среда, 03.04.2013, 12:26 | Сообщение # 81
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я про второго ребенка не знаю.Да вы позвоните туда вам все расскажут.На их сайте есть телефон городской.Думаю на двоих обязательно должна быть скидка.Могу уточнить вечером если хотите и напишу.

МартаМарта
 
Калинина Дата: Среда, 03.04.2013, 17:04 | Сообщение # 82
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уточнила.На двоих взнос 30000, оплата за второго ребенка минус 10%,получается 23000 за одного и 20700 за второго. А вобще вы поговорите с хозяйкой,если точно собираетесь в сад,может она еще вам на какие уступки пойдет,все таки сразу двоих приведете.И к стати на лето берут без взноса,только оплата за месяц,может вам пока так устроиться,а дальше уже посмотрите.

МартаМарта
 
Bamsy Дата: Среда, 03.04.2013, 17:57 | Сообщение # 83
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Калинина, спасибо вам большое за хорошие новости! Мы как только окончательно решим со своими планами, будем уже лично все сами узнавать. Пока настрой на Ладушки, нам там очень все понравилось, особенно территория для прогулок
Летом мы не планируем, мы пока проживаем в другом городе. С осени или с зимы, пока почву готовим к возвращению в королев.
Калинина, а доставка деток дом-сад дом сейчас есть или отменили?


Сообщение отредактировал Bamsy - Среда, 03.04.2013, 17:59
 
Калинина Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:12 | Сообщение # 84
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Помоему сейчас не возят,знаю что в начале года желающих не было,поэтому отменили.Но там есть охранник с машиной,если что с ним можно договорится.

МартаМарта
 
Калинина Дата: Пятница, 12.04.2013, 12:54 | Сообщение # 85
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще хорошая новость!Ладушки на лето принимает детей без первого взноса(только оплата за месяц).Родителей много идет на собеседование.Если вдруг раньше осени переедите в королев,то вам выгодно будет.

МартаМарта
 
YulaV Дата: Четверг, 20.06.2013, 06:00 | Сообщение # 86
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте. Тут активно обсуждался уход из д/с двух воспитательниц (все очень горевали по этому поводу). А как другие воспитатели там?

[url=http://obmen.mama-koroleva.ruhttp://obmen.mama-koroleva.ru/board/obmen_detskimi_sadami/29_zvezdochka_rebenok_2010_g/1-1-0-1085]Меняю место в детском саду[/url
 
Ирина))) Дата: Среда, 03.07.2013, 22:22 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (мамочка)
Я редко езжу ,в основном муж отвозит-привозит.Поэтому не наблюдала малыша 1,2 мес.


неужели ни разу не возникало желание приехать, посмотреть среди дня, как там малыш? 2 При поступлении в сад все очень положительно, здорово, в глаза бросаются яркие игрушки, милый интерьер... А потом хоть потоп? Иногда не плохо бы было на прогулку, например приехать, или в тихий час, проверить, как малыш. И с воспитателем почаще беседовать. Из этих разговоров понимаешь, что за человек перед тобой... Неужели не интересно?


 
Мяфка Дата: Среда, 03.07.2013, 23:52 | Сообщение # 88
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

YulaV, одна воспитаетесь вернулась, только она теперь ставит детишкам танцы)))
Не могу сказать про младшую группу, а в средней и старшей очень хорошие воспитатели)
 
Ленек Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:37 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки кто ходит в Ладушки, подскажите как вы туда добираетесь? Все только на машинах? или есть какие то пути на общественном транспорте?..
И как там зимой с дорогой? никогда не было проблем доехать?
Хотим начать ходить, ездили смотреть - конечно очень понравилось место... но что то, блин, смущает транспортная доступность 8
 
olga_k Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:18 | Сообщение # 90
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 90
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы не ходим в Ладушки, но вообще туда идет 11 маршрутка от ст.Болшево, ходит каждые 15 мин. Зимой мы не ездили по этому направлению, но там не такая уж глушь, чтобы не чистили. Пробок зимой больше везде.
 
Ленек Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:18 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это Вы правильно выразились-глушь )))) складывается именно такое впечатление )))
 
mamylya Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:49 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! А какая оплата за день сейчас? мы планируем водить 2-3 раза в неделю!
 
Калинина Дата: Четверг, 03.10.2013, 13:57 | Сообщение # 93
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За день 1200руб. а так 23т.в месяц, есть разные варианты посещения, кому как удобно.

МартаМарта
 
mamylya Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:04 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вы не дадите контакты? И к кому обращаться!
 
Калинина Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:24 | Сообщение # 95
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У них есть сайт, на нем есть контактные данные.

Добавлено (10.10.2013, 13:24)
---------------------------------------------
8-495-515-45-74 Ладушки


МартаМарта
 
Radastina Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:37 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите, а какой у них адрес?
На сайте не нашла ((((


 
Калинина Дата: Среда, 23.10.2013, 13:00 | Сообщение # 97
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Королев ,Первомайский р-он ,ул.Калинина

МартаМарта
 
0180 Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:21 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще в Загорянке сад открывается,прямо около станции.Может кому понадобится.А то мы собираемся,а одному ребенку как то скучно,хоть и временно.Там на прием первых 5детей льготы 50% на взнос, а если вдвоем приходите,то еще 50%.

Марта
 
Nafanya Дата: Вторник, 03.12.2013, 16:25 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я была на днях в Горках. Понравилась территория. сам садик - большой. А главное - бывший санаторный сад, т.е. там изначально все было спроектировано для деток. Правда, смутила спальня (она или была для меньшего количества детей. или была в другом помещении) - много 2хярустных кроватей (лестница у головы), между ними проход в ширину туловища. Я пока не представляю, как мой малыш, привыкший пока только с мамой/родителями спать, будет там помещаться. Это еще и с условием, что он ворочается. А вдруг свалится??
Порадовало. что там льготные условия на последние 2 места (если, конечно, они еще остались). Показали мне видео с утренником в самой младшей группе. Расстроило то, что родителей не приглашают на такие праздники, а просто снимают на видео. Потом можно себе переписать. Тот факт, что ты видишь успехи малыша только на видео (разумеется, общение вечером и в выходные - не в счет) меня так расстроило, что я аж вчера вечером разревелась(((. Может гормоны?
Ну так вот. Дальше. Еще у них есть разные оплаты- в зависимости от того, сколько ходишь - 6 часов, несколько дней или полный день. Тоже удобно.

Пока общалась с заведующей (наверное - она не представилась - это, кстати, проблема всех подобных учреждений - никто не представляется), сын с бабушкой играл внизу. Я сама не успела разглядеть игрушки. но мама сказала, что там много неработающих звуковых, развивающих вообще мало. И воспитатель (Светлана Викторовна) тоже ее не впечатлила (няни не было в тот день). Хотя я где-то здесь читала, что она спокойная и уравновешенная.

В общем. мне в целом понравилось: большая огороженная территория, большой сад, занятия с детьми (хотя надо вживую посмотреть).
Минус: добираться не просто со стороны Юбилейного. Но это еще полбеды. Если я не смогу малыша отвезти/забрать, то сделать это папе будет ооочень затруднительно - с 2мя пересадками на маршрутках или такси.

Так что думаем.

Если кто занимается у Светланы Викторовны и вообще из младшей группы - напишите свои отзывы, пожалуйста.
 
0180 Дата: Среда, 26.03.2014, 11:46 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу не согласиться с предыдущим отзывом.Я тоже была в Горках. Сад с большой территоррией, с площаками, помещения удобные(в группе коридор,игровая большая, класс, спальня(действительно с 2-х ярусными кроватками, но места достаточно для прохода и малыши спят внизу,совсем не страшно),умывально-душевая комната и туалет.Не каждый частный сад может похвастаться такими помещениями(тем более они действительно строились по нормам для детей,т.к. это бывший сад.Воспитатель Светлана Викторовна тоже понравилась(молодая,стройная,приветливая хорошо выглядит,а главное с опытом работы)детишки за ней как цыплята ходят и никто не плакал(все были заняты игрой).По поводу игрушек вообще удивил отзыв, их там очень много,разные и как мне объяснили и показали меняются( часть выставляется,часть убирают,потом меняют,чтобы не надоедали одни и те же )развивающих игр тоже много.Так что к количеству игрушек у меня лично точно вопросов нет.Няня(забыла как зовут) тоже добродушная и приветливая(мне понравилась).Сказали,что без няни группу никогда не оставляют(т.к. малыши)даже если заболеет ставят другую или кого -нибудь из садика помогать.С подъездом, тут да, не поспоришь, без личного транспорта тяжеловато, а с транспортом вполне(если учитывать,что ребенок как в санатории, а не в городе среди шума и пыли).Не каждый может позволить водить ребенка в такой сад, а жаль, детки были бы намного здоровее на воздухе.Все бы садики из города вынести,да вот добираться не удобно и из-за этого детки страдают(особенно летом у кого нет возможности уехать).

Марта
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Ладушки. Частный сад (Ваши отзывы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии