Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 00:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Группы неполного дня/кратковременного пребывания (Делимся любой информацией о существовании таких групп,садов)
Группы неполного дня/кратковременного пребывания
maxruta Дата: Четверг, 29.04.2010, 12:22 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а в Карапузики со скольки лет детишек берут?



[
 
Полина Дата: Четверг, 29.04.2010, 14:11 | Сообщение # 42
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (maxruta)
а в Карапузики со скольки лет детишек берут?

С 2-х лет. Но есть варианты. Группы набираются в сентябре, а нам исполнялось 2 года в ноябре, так мы забронировали место и начали ходить с ноября (мне предлагала заведующая с октября, но мы были в отъезде)
Не устану хвалить это заведение. С детьми действительно занимаются, это просто по ним видно очень хорошо. Например, через 3 недели посещения садика дети заговорили, до этого так, отдельные слова. Я прихожу бывает в совершенно разное время, ни разу не заставала такого, чтобы воспитатель занимался чем-нибудь, кроме детей: они играют, рисуют, лепят, устраивают кукольный театр, читают.... Это я про младшую группу рассказываю, в старшей свои занятия. Что-то типа физкультуры у них, раз в неделю музыкальный работник приходит, осенью, зимой, весной утренники подготавливают (мы ходили, исключительно уморительное мероприятие). Воспитатели и заведующая ну очень приятные женщины.
 
Мама-Максимки Дата: Среда, 09.06.2010, 15:54 | Сообщение # 43
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ЕленаР)
Полина, а где находятся Карапузики? И нет ли у вас тел. Заведующей?

Могу написать, мы с Полиной в одну группу карапузов водим
511-44-39 Ирина Васильевна




Сообщение отредактировал samoilovaoi80 - Среда, 28.07.2010, 22:05
 
Nadushka Дата: Среда, 09.06.2010, 17:44 | Сообщение # 44
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Королевишна, Я водила туда ребенка 2 месяца, к сожалению после родов она сама отказалась, то ли ревнует, то ли отвыкла за время что я в роддоме была куда либо ходить... А так ходила туда с удовольствием, и мне нравилось, каждый день по поделке ото и по две, ребенок выучил цвета

 
Танюсик Дата: Суббота, 03.07.2010, 09:55 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я узнала вчера, это Прогимназия которая на макаренко 4, там есть для детишек с 3 лет. Знакомая моей свекрови водит туду внучку уже 2- ой год говорит стоит 3200 в месяц, 5 дней в неделю, с 9 до 13. Я просто удивилась, что то дёшего это.В понедельник позвоню узнаю.



8*925*040*51*22

 
Алик Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:08 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы весь прошлый год ходили в Оранжевый кот, в Юбике. Нам очень нравилось. Мы ходили с 9 до 13, но там вроде были еще и вечерние часы. Все было отлично - куча занятий, танцы-музыка, развивалки, творчество, психолог к ним приходила со сказкотерапией, педагоги приятные - сынуле очень нравилось, никакой адаптации вообще не было - бежал туда как на праздник. Даже на лошади катали раз в неделю, пока холода не настали. Жаль, у них полного дня нет.
 
Воробьева-Аня Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:09 | Сообщение # 47
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (rozakuka)
тоже хочим ходить в группу неп.прибывания..может кто обладает инфой, поделитесь куда можно податься..

в капитане набирают такую группу, детки 1,5



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Катрина Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:15 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В дет.саде №5 г.Юбилейного, есть группа кратковременного пребывания с 9 до 13. Сейчас кажется новый набор в этом уч.году. Ходили знакомые туда очень им нравилось (ходили с февраля по июнь). И занятия и прогулки были. Единственное что не было питания, но родители скидывались и покупали ай, печенье, в общем кто что ест. Ходить можно 3 раза в неделю или каждый день. Еще кажется такая группа есть в 33 саду г. юбилейного.
 
rozakuka Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:36 | Сообщение # 49
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в капитане с 3 лет.. набрают в садко.. каждый день с 9-13 и 15-20 цена вопроса 20тр
а в топтышке сменился телефон, обещали скинуть новый, узнаю - позвоню - напишу



 
Alinkina Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:53 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кицык, Солнце, привет! Это в 36 набирают, 4 часа будет стоить 600 р. Обычно группы кратковременного пребывания с 2х и 3х лет.

 
Катрина Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:07 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кицык)
Катрина, а с какого возраста набирают детей? и цену не знаете случайно?!

там детки где- то с 2,5 года цена если ерез день ок.5000т.р. полуапется, а если каждый день то ок. 8000. кажется. Вообще всем детка в 5 садике нравилось. Девочка одна пошла в 33 садик и до сих пор вспоминает воспитательницу из 5 садика)))
 
krenc Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:44 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вожу дочу в 34 садик (рядом с 9 школой) с 9-00 до 13-00, ежедневно (в коммерческую группу кратковременного пребывания).
Занимаются и творчеством (лепка, рисование) и математикой, и развитием речи, и физкультурой. Обещают даже английский. Утро начинается с зарядки.
Единственный минус - нет питания, только чаепауза с печенюшкой. Ну и вода у них в неограниченном доступе (куллер стоит).
Плюс еще гуляют,выводят после 12-00, так что мамочки забирают детишек с улицы одетых уже.
Стоит это 400р в день.
 
lenaelena Дата: Понедельник, 27.09.2010, 11:41 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а сколько "Карапузики" стоят? и записаться туда еще можно?
 
Полина Дата: Понедельник, 27.09.2010, 11:47 | Сообщение # 54
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lenaelena)
девочки, а сколько "Карапузики" стоят? и записаться туда еще можно?

группы 2-3 и 3-4 стоят 4.5 тыс/мес. Звоните 5114439 Ирина Васильевна
 
leno4ka540 Дата: Среда, 29.09.2010, 15:13 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки карапузики где тереториально находятся

Никогда не спорьте с дураками)Люди могут не заметить между вами разницы)
 
chelovechek Дата: Среда, 29.09.2010, 15:44 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
Девочки, не волнуйтесь! Ирина Васильевна очень ответственный человек, с большим опытом работы, будут замечательные комнаты для наших деток. Нам она сказала, что будет примерно то же, но площадь больше - а это же хорошо.
Не подумайте, у меня с ней личных никаких взаимоотношений нет, просто по опыту посещения карпузиков в прошлом году говорю. Мне очень-очень нравиться это заведение.

+10000000!
Полностью соглашусь с Полиной, ИВ, действительно, очень ответственный человек и в обиду наших детей не даст. Водила свою дочь когда они были еще в д/с №1 , в этом году записала сына.. - все довольны. Сделают ремонт, оборудуют туалеты, включат отопление (у всех одновременно его включают) и все будет хорошо!

Ptenchik,

Quote (Ptenchik)
Мы были в школе. Пригодно ли для мелочи? :) Как Вам сказать... Когда были мы, то был просто обычный класс обычной школы. Они арендовали часть крыла здания. Обещали отдельный вход, в классе: покрасить стены/потолок, купить палас/мебель, сделать ремонт в туалете. Шкафчиков не будет, будет раздевалка как в школе с крючками. В классе было холодно, но уверяли что сейчас везде так, пока не топят.

Жути не нагоняйте! 83 В середине сентября нигде не топят 85


 
Полина Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:36 | Сообщение # 57
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Rusya)
Кто-нибудь из тех, чьи детки уже ходили раньше, о нашей воспитательнице поделитесь впечатлениями, плиз!

Галина Николаевна - просто чудо! Дети ее обожают и она деток очень-очень любит :)

Мы в Пн были, как я и думала в группах все сделано, все уютно и хорошо. Туалет и раздевалку они доделать не успели (в туалете надо было менять все, включая трубы. Так вот трубы поменяли, унитазы, раковины поставили, а общий ремонт: плитку, стены и т.д. будут делать). Раздевалку начнут уже сегодня-завтра.
Я детей 40 мин не могла увести

 
Виктория Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:45 | Сообщение # 58
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были сегодня первый раз, на собрания не получалось приходить, поэтому все увидели только сегодня 5 Впечатления хорошие, и от места, и от воспитателей, немного прохладно, но это в общем коридоре, в игровой комнате все-таки потеплее, краской пахнет в туалете, но это все мелочи жизни.. 5
У нас Маргарита Дмитриевна - очень понравилась! А главное, что ребенку понравилось 81 ..уходили с боем.. 6


 
Rusya Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:24 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 95
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня первый раз сходили в Карапузиков. Деть в полном восторге (с тем только условием, чтоя сижу в уголке игровой комнаты, иначе – в ор)! 81 Пришли в 9:30, ушли с боем в 12:40. :) «Тетя Галя» и правда – супер!!! Очень рада, что именно к ней попали. Андрюха уже под конец бегал и распевал тетя Галя-тетя Галя-тетя Галяяяяя! 3 3 3 Хотя он обычно к чужим людям, как минимум, очень настороженно относится. В течение дня просился в садик опять. Засыпал сейчас – тоже тетю Галю вспоминал. В общем, контакт установлен. 81
В комнатах уже достаточно тепло. Мой ходил в рубашке, колготках и бриджах. В холле, а тем паче в раздевалке – прохладно. Когда пришли, дверь в нашу игровую была открыта, потом прикрыли, чтобы теплее было. Пока детки из нашей группы (всего нас сегодня двое было: мой и мальчик Родион) сидели в одной комнате со старшими (3-4 года, как я поняла), потом обещали отдельное помещение.
В связи с проведением выборов, садик не будет работать во вторую смену пятницы, субботу и понедельник.


 
Юлианна Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:07 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мы тоже ходим в карапузы, были первый раз в пятницу, приехали где-то к 10 а пол 12 ушли, так как ИВ готовились к выборам, комнату где детки были все опустошили, вынесли всю мебель и игрушки. Маленьких было 5 один из низ бился в жуткой истерике так как мама его ушла зная, что ребенок так ведет себя, жутко мне это не понравилось, так как он орет, другие только ходят и смотрят на него. Насчет дверей, не знаю как вам, но в пятницу сидя в их комнате, так как мой деть меня никуда не отпускает, я замерзла, достаточно еще холодно, но деткам, которые более активные думаю самое то. В общем, мне все понравилось, дальше, думаю, будет лучше.
Quote (Alinkina)
первоначальный взнос нужно приносить сразу в первый день?

взнос оплачивается по квитанции через банк, я оплачивала еще после собрания в сентябре, а мес оплата должна производится с 1 по 10 числа месяца.
Quote (Alinkina)
Чем занимались детки? Только играли или с ними занимались тоже?

так как группа от 2 до 2,5 были в группе более старших деток, было шумно, но наша Маргорита Дмитриевна сквозь шум и истерики одного малыша уделяла время всем малышам, они успели за это время покатать машинки, пособирать конструктор, полепить и даже сказку послушать.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Группы неполного дня/кратковременного пребывания (Делимся любой информацией о существовании таких групп,садов)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии