Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №5 "Сказка" на базе СШ №2 (Ваши отзывы)
Д/с №5 "Сказка" на базе СШ №2
Оксанчик Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:55 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рапсодия, и я вас поздравляю!
А мы ходим в этот, Юле моей понравилась воспитательница, она ее уже в гости зовет)))


 
betoliska Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:59 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброго дня всем, кто посещает детский сад при школе №2. Нам сегодня дали путевку в этот садик. Сынуле в октябре будет 5 лет. Получается, что в новом учебном году мы пойдем в старшую группу. Если кто-то есть наш ровесник и посещает садик поделитесь пожалуйста впечатлениями. Разговаривала с заведующей - Софией Владимировной, она сказала что кто-то из деток спит на раскладушках (кровати 3-х уровневые, а деток в группе 20 человек). Так ли это? И еще - логопеда в саду нет. Может быть кто-то посоветует опытного специалиста. Буду очень признательна.
 
Оксанчик Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:17 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (betoliska)
Доброго дня всем, кто посещает детский сад при школе №2. Нам сегодня дали путевку в этот садик. Сынуле в октябре будет 5 лет. Получается, что в новом учебном году мы пойдем в старшую группу. Если кто-то есть наш ровесник и посещает садик поделитесь пожалуйста впечатлениями. Разговаривала с заведующей - Софией Владимировной, она сказала что кто-то из деток спит на раскладушках (кровати 3-х уровневые, а деток в группе 20 человек). Так ли это? И еще - логопеда в саду нет. Может быть кто-то посоветует опытного специалиста. Буду очень признательна.


Привет! нам тоже в октябре будет 5 лет. Кроме того что приходится ездить на маршрутке туда, все остальное меня пока устраивает, воспитательница наша Наталья нравится, хотя в сентябре возможно переутрамбуют группы и поменяют воспитателей. На раскладушках никого не видела там. Детки спят на 3х уровневых кроватках, которые раскладываются только на сон, да, все новое и чистое. Детей должно быть в группе 20, но в апреле у нас ходило 15-16чел.. а сейчас наверное человек 10 в группе, видимо на теплые денечки развезли малышей по дачам.
Логопеда нет, но мы с родителями обсуждали чтобы нам приглашать логопеда пару раз в неделю, этот вопрос выносится на заведующую 5го сада (София Владимировна ее зам.)


 
betoliska Дата: Среда, 04.07.2012, 10:22 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, Здравствуйте, подскажите что-то удается решить родителям по поводу логопеда в д/с при школе № 2?
 
Оксанчик Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:50 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (betoliska)
Оксанчик, Здравствуйте, подскажите что-то удается решить родителям по поводу логопеда в д/с при школе № 2?

пока ничего не решили..

Добавлено (02.09.2012, 00:50)
---------------------------------------------
Кто в этот сад с нами еще ходить будет??? )))

Мы два месяца отдыхали, а теперь вот с понедельника планировали идти в сад..., знакомые говорят что опять надо сдавать анализы и справку от врача? что-то воспитатели ничего не говорили... кто что знает?


 
Sun Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:47 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы конечно не в этом саду, но всего лишь справка нужна, анализы никакие сдавать не надо. Справка что ребенок здоров и посещать сад может. Нам вообще наптсали: диагноз - после отпуска, здорова, посещать модет!

 
lycia666 Дата: Вторник, 09.10.2012, 12:24 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки не подскажите в детском саду та строго с 3х лет детей принимают?и если есть телефон сада дайте пожалуйста.
 
Оксанчик Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:40 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lycia666, у нас всего 3-4 группы.. это две старшие и одна подготовительная.. и еще одна какая-то открывается... это же только дополнительные группы, а не полноценный детсад.

 
LLLLLL2000 Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:03 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброго вечера, девочки скажите как вам воспитатели этого сада и заместитель заведующей Ровинская кажется, а то нам путевку дали вот думаем стоит ли?
 
Оксанчик Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:56 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LLLLLL2000, зам.заведующей София Владимировна, говорят, опытный воспитатель, любит свою работу вроде.
Воспитатели разные, есть хорошие как наша любимая Наталья Михайловна, еще есть Галина Михайловна и новенькие кто-то... а есть очень пожилая Клара Александровна.. жестокая женщина, точнее бабушка уже она, с ней не хотелось бы связываться.
Нас пока все устраивает (особенно воспитательница), поэтому и ездим почти с пр-та Королева в конец Космонавтов.


 
LLLLLL2000 Дата: Понедельник, 22.10.2012, 18:58 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А что за Клара Александровна, мы интересно к ней не попадаем, а то у меня девочка домашняя, и если честно то не очень хочется чтоб воспитатель был жестокий, а что она очень старая, чего она тогда дома не сидит а детей мучает?
 
Тёща Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:33 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, принимайте в свои ряды :) сын тоже будет в этот сад ходить в старшую группу, уже отнесла путёвку.. пока правда не знаю точно, в какую именно. 83
Скажите плиз, с логопедом не решили до сих пор? Девчат, а что с родительским комитетом? как собираетесь-решаете вопросы? хочу поучаствовать 5


 
Оксанчик Дата: Суббота, 10.11.2012, 16:28 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
девочки, принимайте в свои ряды :) сын тоже будет в этот сад ходить в старшую группу, уже отнесла путёвку.. пока правда не знаю точно, в какую именно. 83
Скажите плиз, с логопедом не решили до сих пор? Девчат, а что с родительским комитетом? как собираетесь-решаете вопросы? хочу поучаствовать 5

поздравляю!!!
с логопедом ничего не решили..
а вот в родительском комитете, лично у нас, вроде только два человека и будут рады активистам. так как остальные не могут либо заняты...


 
Тёща Дата: Вторник, 27.11.2012, 12:08 | Сообщение # 34
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а подскажите плиз телефон нашего садика... вдруг поняла, что сдуру не записала мобильный Натальи Михайловны, а общий тел. даже в договоре, оказывается, не записан.. 6

 
Оксанчик Дата: Вторник, 27.11.2012, 12:39 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
Девочки, а подскажите плиз телефон нашего садика... вдруг поняла, что сдуру не записала мобильный Натальи Михайловны, а общий тел. даже в договоре, оказывается, не записан.. 6

Ольга, так вы в нашей группе значит??? мы в третьей) 5
у меня есть моб.телефон и Натальи Михайловны и Софии Владимировны.
Сегодня у нас родительское собрание в 17-30.


 
Тёща Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:36 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, угу,т я в личку написала 83

Добавлено (24.12.2012, 13:28)
---------------------------------------------
Девочки, скажите плиз, что у нас с подарками на НГ детям, а? чёт не спросила у воспитательницы, положенные бесплатные подарки будут или только самим собирать?

Добавлено (24.12.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Да, и ещё.. кто ходит в среднюю группу! Воспитатель сказала, что у нас заканчивается туалетная бумага. Осталось 4 рулона 7 Сегодня затащу про запас ещё упаковку, но факт остаётся фактом, её вечно не хватает едят они её чтоли... Давайте подтащим про запас на всякий случай хоть по рулончику а? 7

Ещё, садик по идее работает 29го декабря, в субботу. Кто-то планирует вести детей? 5


 
Оксанчик Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:01 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тёща, привет!
Цитата (Тёща)
Давайте подтащим про запас на всякий случай хоть по рулончику а?

да, надо принести))
Цитата (Тёща)
садик по идее работает 29го декабря, в субботу. Кто-то планирует вести детей?

мы 29го уезжаем уже к дедушке на каникулы.. 5

про подарки как-то смутно помню, но по-моему все-таки положены еще бесплатные...


 
Тёща Дата: Вторник, 25.12.2012, 01:11 | Сообщение # 38
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Оксанчик)
про подарки как-то смутно помню, но по-моему все-таки положены еще бесплатные...

да, сегодня вечером узнала, будут бесплатные как полагается.. вручают на утреннике с дедом морозом 28 декабря 83
Цитата (Оксанчик)
мы 29го уезжаем уже к дедушке на каникулы..
ну мы тоже скорее всего дома, бабушки приедут... я смотрю, многие не собираются :)


 
olga19840510 Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:42 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

привет всем! отзовитесь, кто ходит в группу№2 к Кларе Александровне! мой ребенок очень жалуется на неё, не хочет идти в садик из-за неё...... даже не знаю что делать

Сообщение отредактировал olga19840510 - Понедельник, 11.02.2013, 17:49
 
Оксанчик Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:21 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olga19840510, мы, Слава Богу, к ней не ходим) наслышаны про нее, особенно как она ребенка в милицию сдавала когда за ним родители не пришли в положенное время... там всех этим пугают, я знаю, т.к. часто последняя забирала в 18,30 - 18,40.

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №5 "Сказка" на базе СШ №2 (Ваши отзывы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии