Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 22:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №5 "Сказка" на базе СШ №2 (Ваши отзывы)
Д/с №5 "Сказка" на базе СШ №2
LyudmilaGr Дата: Четверг, 25.04.2013, 09:47 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

me4mine, из-за мытья окон. Клара решила не попросить, а заставить вымыть окна. девочки, я конечно всё понимаю, и от того, что надо помочь, никогда не отказываюсь. Но мыть окна сейчас, холодно, да и рано я считаю, но это сугубо моё мнение.

 
Кошкакартошка Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:15 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LyudmilaGr, скажите пожалуйста, а когда Клара Александровна выпускает вашу группу? Будет ли она в 2014 году набирать ясельки? Нам летом 2014 года будет 2 года и вот не знаю, вычеркивать этот сад из заявления в ГОРОНО или нет
 
Sun Дата: Вторник, 28.05.2013, 09:41 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а разве туда набирают не средние со старшиси группами? а может даже старшие с подготовительными.

 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 28.05.2013, 09:56 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кошкакартошка)
Нам летом 2014 года будет 2 года и вот не знаю, вычеркивать этот сад из заявления в ГОРОНО или нет

молиться надо, чтоб вообще дали хоть какие-то ясли так рано, это большая редкость
Цитата (Sun)
а разве туда набирают не средние со старшиси группами? а может даже старшие с подготовительными.


вообще сейчас там детки, которым к 5 годам не досталось места в других садах


 
Sun Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:04 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Архипова-Мария)
вообще сейчас там детки, которым к 5 годам не досталось места в других садах

ну вот и я том, нет там ясельных, младших и средних.


 
Kisullik Дата: Четверг, 30.05.2013, 08:11 | Сообщение # 66
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хороший детский садик получился. В целом мы очень довольны, отходили с апреля того года до нынешнего времени.
У нас воспитатель Наталья Михайловна. Мы очень ей довольны, отзывчивая, внимательная, много времени уделяет детям, заботится. Так же наслышана о воспитателе подготовительной группы, светленькая такая. Хорошая.

А вот Клара, о которой тут уже шла речь, нам тоже по душе не пришлась. В том году так случилось, что наша Наталья была в отпуске и ребенка временно перевели в группу к Кларе. Через 2 дня моя дочь вставала в сад в огромным нехотением туда идти и говорила, что ей очень не нравится Клара. Чуть позже она стала вставать со слезами!!! Дальше больше.... объясните мне, зачем ДЕВОЧКАМ солдатские песни?? а маршировать их зачем учить??
Чуть позже... ближе к концу отпуска Натальи дочка рассказала,что Клара ударила мальчика больно по рукам, за то, что он их не помыл вовремя. Это бзик!!! Мы не ходили после этого 3 дня в сад, пришлось врать на работе,что я заболела, и сидеть дома.

Добавлено (30.05.2013, 08:11)
---------------------------------------------
И, кстати, на тему групп... старшие и подготовительные.. есть еще средняя )) деление 4года, 5 лет, 6 лет...


 
LyudmilaGr Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:14 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, в этом саду нет ясель!!! Там набирают возраст с 4-х лет. Клара должна вести группу ещё следующий год. Т.е., если я не ошибаюсь, то она будет набирать осенью 2014года.
Я бы этой кларе так по рукам сама бы надавала 4


 
solnce26 Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:45 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

здравствуйте , всем!!!!!!!!.
я смотрю, по выше прочитанному ,не только мой ребенок жалуется на Клару. (мы тоже к ней ходим) . и про битьё по рукам мой ребенок рассказывал, и про то ,что когда они после обеда ложатся спать, кто разговаривает, Клара ставит раздетыми по углам и они стоят до полдника в одних трусиках. когда мой ребенок домой приходит после садика, кидался к игрушкам своим, я думала что свои игрушки как то роднее, а потом как то мой ребенок вымолвил, что она еще в игрушки не разрешает играть. заставляет сидеть тихо за столом.
не знаю, как теперь в понедельник идти в сад, после всего того, что я тут узнала и про то что ребенок рассказал. а я то грешным делом думала что это детские выдумки!!!!!!!!! девочки, спросите у своих детей, у кого к Кларе ходят, про углы во время сна и про игрушки. может кому то дети рассказывали про это вам, а может она запугивает и не разрешает ничего говорить родителям.

Добавлено (30.08.2013, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата (LLLLLL2000)
Да конечно тяжело когда такой воспитатель. Надо подумать об ее увольнении,пусть старушка дома сидит. Если не помогут подписи против нее, то можно написать на форум в гороно пусть разбираются куда путевки выдают.

я с вами согласна!!!!!!! таким только дома сидеть или на лавочке у подъезда, ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ БУДЕТ!!!!! чем над детьми изголяться!


люблю свою семью
 
LLLLLL2000 Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:50 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер, да да мне тоже ребенок как то промолвился что их ставят во время сна если они вдруг не заснули. И игрушки не дают играть, еще ребенок сказал что некоторые дети планшеты теперь в сад носят а Клара им разрешает играть и не кому не трогать своих любимчиков. Уже незнаем как нам год последний доходить перед школой, и другой сад не дают, и тут приходиться терпеть таких воспитателей. Наверно когда С.В. выйдет с отпуска пойдем разговаривать чтоб нас в другую группу перевели. Последний год перед школой осталось, а ребенок ходить не хочет. С утра с истериками в сад идем. Такими темпами нам скоро психолог понадобится.Девочки никто незнает когда С.В. выходит с отпуска???
 
me4mine Дата: Вторник, 03.09.2013, 00:25 | Сообщение # 70
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LLLLLL2000, СВ уже вышла с отпуска. А у вас Же внучка в другой сад ходит, разве нет? Кому Клара не дает трогать любимчиков, не поняла?
 
Kohka Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:12 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего ребенка тоже каждое утро истерика... Мы не хотим идти в сад из-за Клары.(((( Я точно знаю,что мой ребенок не врет... Это просто какой-то кошмар. Мы уже хотели переводиться в другую группу,но к нам сейчас пришел второй воспитатель-Юлия Александровна!! Девочки,мой ребенок в восторге от этого педагога. Я все выходные слушаю как они с ней играют, рисуют и беседуют.. Она совсем молоденькая,но у нее получилось быстро наладить контакт с детьми и главное,подружиться с ними. Я слышала,что она еще и педагог по ИЗО.. Будем рады у нее учиться рисовать ЭТО ВАМ НЕ КЛАРА.... ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ И ПЕДАГОГ. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ. Мой ребенок утром "летит" к ней)))
 
РыжЮлик Дата: Четверг, 12.09.2013, 19:43 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

solnce26, Kohka ДВС всем! а можете сказать номер вашей группы. мы тоже идем в этот д/с, у нас старшая группа №2. Два раза ходила знакомиться: Софья Михайловна мне очень понравилась, видела еще троих из персонала, молодые, очень любезные. Все очень современно обустроено: отдельный вход, новая мебель и тут.... какая-то КЛАРА.....

Добавлено (12.09.2013, 19:43)
---------------------------------------------
solnce26, Kohka ДВС всем! а можете сказать номер вашей группы. мы тоже идем в этот д/с, у нас старшая группа №2. Два раза ходила знакомиться: Софья Михайловна мне очень понравилась, видела еще троих из персонала, молодые, очень любезные. Все очень современно

Сообщение отредактировал РыжЮлик - Четверг, 12.09.2013, 19:42
 
solnce26 Дата: Суббота, 14.09.2013, 17:07 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (РыжЮлик)
а можете сказать номер вашей группы.


у нас раньше была 2 гр. , а теперь 4 гр. снова мы у КЛАРЫ. хотела перевестись, но уже нельзя. ну сейчас ОНА притихла вроде, нормально. там Юлия Александровна спасает ситуацию. когда ее смена , ребенок счастлив.


люблю свою семью
 
Мангуст Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:45 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброе время суток всем!!!! Девочки,помогите пожалуйста!!! Мы недавно переехали в этот город и присмотрели Ваш детский сад! По последним письмам вижу, что все хвалят Юлию Александровну. Расскажите пожалуйста про этого воспитателя(мы как раз в подготовительную должны идти по своему возрасту). Заранее благодарна!!! 83
 
Оксанчик Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:34 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Мангуст)
Мы недавно переехали в этот город и присмотрели Ваш детский сад!

у нас в городе большие очереди в детские сады... дадут ли вам место? (хотя по возрасту обязаны.. и если место в саду будет)

Цитата (Мангуст)
мы как раз в подготовительную должны идти по своему возрасту

у нас подготовительная группа №3, воспитатели очень хорошие - Наталья Михайловна и Галина Михайловна.


 
Нарине Дата: Среда, 18.09.2013, 10:22 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДВС всем! А кто ходит в первую старшую? давайте знакомиться


 
Оксанчик Дата: Среда, 25.09.2013, 01:03 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интересно, а сколько у нас здесь подготовишек??? (группа №3 и №4)
И еще интересно мне очень - будет ли кто-то кроме нас еще ходить на подготовит.курсы в эту же школу?


 
Милая Дата: Среда, 25.09.2013, 08:55 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, мы на подготовительные курсы в другую школу будем ходить,поближе к дому. Мы в 3 группе. 83
 
LyudmilaGr Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:03 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мы теперь тоже в группе №3 У Галины Михайловны и Натальи Михайловны. Потрясающие воспитатели!!!



Сообщение отредактировал LyudmilaGr - Четверг, 17.10.2013, 22:09
 
Rita Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:30 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже в 3-й группе сейчас. Галина Михайловна вообще забросила своих детей!!!! У нее постоянно какие-то проблемы!!! Родителей всегда просит по пятницам забирать раньше,т.к. ей нужно куда-то ехать... Я уже устала отпрашиваться с работы,чтобы забрать ребенка,хотя у них рабочий день до 18.30. Я не понимаю, как ее еще начальство терпит на работе.!!! Последнее время у нас Юлия Александровна!!! Хочу сразу заверить, педагог она просто шикарный. Мой ребенок очень доволен!!! Мы приводим ребенка достаточно рано и она всегда находится в группе,не могу понять как это Вы ее не заметили))))) А Вы кстати не пробовали смотреть немножко дальше своего носа??? (С уважением к LydmilaGr) Я забираю своего ребенка после обеда и немного ранее Ю.А. мне говорила,что она заведет детей раньше в группу т.к. у них одна няня на две группы и они не успевают накормить детей.Погода тут вообще не при чем....
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №5 "Сказка" на базе СШ №2 (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, MALVA, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии