Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 19:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/c №33 "Березка" Комитетский лес (Ваши отзывы)
Д/c №33 "Березка" Комитетский лес
K@trin Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:56 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (irinajushkina)
За период смен воспитателей мы ощутили все прелести, от лора не вылазили на нервной почве ребенок в истерике видя воспитателей которых так хвалят, ужас.

я тоже в ужасе от смены воспитателей, ребенок начал болеть, хотя мы ходили в сад в морозыбез отопления и всё было хорошо!


[/url]
 
Тёща Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:52 | Сообщение # 42
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, принимайте в свои ряды, получили наконец-то путёвку в старшую группу, через пару недель собираюсь уже водить ребёнка. А скажите, может кому-то также "повезло" как и мне, живу на Космонавтов, возить придётся своим ходом скорее всего :( Если кто-то ходит дорогой вдоль канала через жд, скажите, вечером как там, освещение хоть какое-нибудь есть? 7

 
K@trin Дата: Среда, 31.10.2012, 13:21 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
через жд, скажите, вечером как там, освещение хоть какое-нибудь есть?


Я не вожу но знаю, что вечером освещения нет,страшновато, я думаю пока снег не выпал и детки не ходят на канал кататься на санках, лучше ходить до подлипок пешком ( или на 10 маршрутке) , а там дальше на маршрутке до пр.Космонавтов.


[/url]
 
santa1606 Дата: Среда, 31.10.2012, 15:19 | Сообщение # 44
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
Если кто-то ходит дорогой вдоль канала через жд, скажите, вечером как там, освещение хоть какое-нибудь есть?

ну это конечно лес,но не дремучий 2 нормально там ходить. От сада до ж/д 2 минуты идти и вечером там народа полно ходит,идти не страшно 7 Часть дороги освещена со стороны сада, и потом Вы же не в 20:00 забирать будете,а с 17 до 19 там очень людно(народ с работы возвращается...)




 
Тёща Дата: Среда, 31.10.2012, 15:29 | Сообщение # 45
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (K@trin)
лучше ходить до подлипок пешком ( или на 10 маршрутке) , а там дальше на маршрутке до пр.Космонавтов.

эх, у меня на одни маршрутки тогда будет около 250 руб/день выходить.. не считая кашляющих/чихающих граждан в них... я всё пытаюсь проложить пеший маршрут 7

santa1606, спасибо, звучит обнадёживающе, на днях попробую пройтись пешочком, засечь время 85


 
santa1606 Дата: Среда, 31.10.2012, 15:34 | Сообщение # 46
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
спасибо, звучит обнадёживающе, на днях попробую пройтись пешочком, засечь время

7 думаю от Космонавтов это должно занять мин. 40....ну это если совсем пешком... 8 Я от комитетского леса с коляской до зержинского дохожу за 20 мин. Правда я иду не по каналу и днем 7

Добавлено (31.10.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Тёща, ну и может все таки найдете обмен и не долго промучаетесь 8




 
K@trin Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:53 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (santa1606)
Часть дороги освещена со стороны сада, и потом Вы же не в 20:00 забирать будете,а с 17 до 19 там очень людно(народ с работы возвращается...)

Юлёчек вечером конечно может и много народу, а вот в универ я бегала утром, как то не очень весело было, хоть и лес и не дремучий))))

Добавлено (04.11.2012, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Тёща)
эх, у меня на одни маршрутки тогда будет около 250 руб/день выходить.. не считая кашляющих/чихающих граждан в них... я всё пытаюсь проложить пеший маршрут

Если с самих космонавтов, то как то далековато для деток, сейчас ещё нормально, а зимой, это только конечно моё мнение)))) А почему так много 250 руб/день?


[/url]
 
Тёща Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:46 | Сообщение # 48
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (K@trin)
Если с самих космонавтов, то как то далековато для деток, сейчас ещё нормально, а зимой, это только конечно моё мнение)))) А почему так много 250 руб/день?

ох, если б я одна ходила, да я б только пешком и бегала бы... по мне так вообще всё рядом :) но младшую не с кем оставить, придётся брать с собой и ездить двумя маршрутками через Болшево, не уверена, что она сможет 4 раза в день вдоль канала туда-сюда ходить зимой...да и если до Подлипок пешком, найти сидячее место в маршрутке вечером там маловероятно.... в общем, суровая действительность. Итого 56 руб в один конец, в день 4 раза туда-обратно. Вот я и думаю, за что мне такое счастье? 7




Сообщение отредактировал Тёща - Воскресенье, 04.11.2012, 23:51
 
K@trin Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:38 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
ох, если б я одна ходила, да я б только пешком и бегала бы... по мне так вообще всё рядом :) но младшую не с кем оставить, придётся брать с собой и ездить двумя маршрутками через Болшево, не уверена, что она сможет 4 раза в день вдоль канала туда-сюда ходить зимой...да и если до Подлипок пешком, найти сидячее место в маршрутке вечером там маловероятно.... в общем, суровая действительность. Итого 56 руб в один конец, в день 4 раза туда-обратно. Вот я и думаю, за что мне такое счастье?

Это точно, как так распределяют садики я не понимаю, или это специально, чтоб мамочки не писали все сады по городу))) Не понимаю.... Терпения Вам! 7
Желаю вам найти обмен и не мучиться! 83


[/url]

Сообщение отредактировал K@trin - Понедельник, 05.11.2012, 13:39
 
Тёща Дата: Четверг, 08.11.2012, 02:43 | Сообщение # 50
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

K@trin, спасибо за пожелания 3 и они наверняка тоже помогли, ибо мне позвонили из гороно с предложением обменять путёвку. Теперь нам до сада 10 минут пешочком

Девочки, недолго я была в ваших рядах, заведующая сказала, что с 1 ноября по идее его уже оформили, уже ждали, но не судьба :) сегодня с ребёнком на коляске проверила путь и ещё раз порадовалась, как нам повезло... нет, всётки нереально далеко.. дочь канючила первые полчаса "мы уже пишли?", потом вырубилась на жд переезде и так и спала в коляске у входа в сад, пока путёвку забирала :))

А садик очень хороший.. вот прям мне понравился, и территория, и как-то всё чисто, опрятно, тепло... 7 это наверное ещё оттого, что нас на канале продуло пока шли... и Екатерина Михайловна такая лёгкая в общении :) в общем, если бы всё это, да к нам поближе... 7


 
K@trin Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:37 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тёща)
K@trin, спасибо за пожелания и они наверняка тоже помогли, ибо мне позвонили из гороно с предложением обменять путёвку. Теперь нам до сада 10 минут пешочком

Я очень за вас рада)))) Удачи вам в новом саду! 3


[/url]
 
Sju Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:12 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 475
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И нам дали садик. Будем теперь в ваших рядах. Если я правильно поняла, то мы попали в среднюю группу №8. Есть кто-нибудь оттуда? Как там?

 
svetlana Дата: Четверг, 06.12.2012, 09:24 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sju, Добро пожаловать. Мы из группы№8 . У нас хорошо.



живу в подлипках Комитетский лес
 
Sju Дата: Четверг, 06.12.2012, 23:16 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 475
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

svetlana, отлично) А как воспитателя зовут?

 
svetlana Дата: Пятница, 07.12.2012, 10:55 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sju, Оксана Вячеславовна



живу в подлипках Комитетский лес
 
mrasu Дата: Понедельник, 17.12.2012, 09:52 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделитесь своими впечатлениями от ремонта и от соединения младшей группы с ясельной. Мы долго болели, пришли и ....опа. С нашими детьми там хоть кто-то занимается, пока Екатерина Николаевна болеет? Утренник на Новый год готовят?
 
irinadiana71 Дата: Среда, 19.12.2012, 03:58 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а вот сейчас с проезда Циолковского вдоль канала сколько идти пешком? Хочу проложить путь 9 , живу на Пионерской могу доехать на машине до банка Пушкино. Моя ходит медленно, да еще в зимней одежке, и морозы сейчас настали суровые. Вот в большом раздумии, вроде путевку дали, поначалу моей радости не было придела. А есть кто из нашей стороны возит? Какие отзывы от поездки, если возить через Ярославку, утром на Пионерской пробка, а вечером на въезде стоять 2 . Или при плохой погоде по пробкам, а при хорошей пешком 10 .Плохо, что плохая погода у нас чаще, чем хорошая. 8

Сообщение отредактировал irinadiana71 - Среда, 19.12.2012, 04:11
 
santa1606 Дата: Среда, 19.12.2012, 10:17 | Сообщение # 58
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

irinadiana71,
Quote (irinadiana71)
, живу на Пионерской могу доехать на машине до банка Пушкино.

да,там можно кинуть машину и за 10 мин. медленными детскими шажочками дойдете до сада 81 через ж/д и там правее будет дорожка прям к садику 83

Добавлено (19.12.2012, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (irinadiana71)
Какие отзывы от поездки, если возить через Ярославку, утром на Пионерской пробка,

не стоит 2 лучше до пр.Циалковского доехать,а там пешочком 81 я так делаю,если на той стороне нахожусь и в сад забрать не успеваю 8




 
Алена-Коро Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:18 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, всем привет и с наступающим! А есть кто-нибудь из группы 4, кто воспитатель и как там обстановка. С января дочка начнет ходить


 
ship Дата: Вторник, 15.01.2013, 10:41 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (santa1606)
Я от комитетского леса с коляской до зержинского дохожу за 20 мин. Правда я иду не по каналу и днем
А как вы ходите,какой дорогой????? Нам дали путевку ,мы живем нна Дворцовом проезде ищем маршруты.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/c №33 "Березка" Комитетский лес (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии