Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 19:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Домашние и частные детские сады (Отзывы. Часть вторая)
Домашние и частные детские сады
Faerie Дата: Суббота, 10.12.2016, 12:19 | Сообщение # 321
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вероятно Вам садик не очень нужен. Уж больно давно Вы его ищите. 5
Так поезжайте сразу в Лесную Сказку. 9 Там точно есть все что душе угодно. 3
И точно формат детского сада, а не клуба.
И по цене посчитать дешевле всех в городе. Просто считать надо. 83
Правда с местами там проблемка. 6
А кто где находится найти можно по этой ссылке на форуме:

http://www.mama-koroleva.ru/forum/13-5146-5

Удачи вам в ваших поисках.


Сообщение отредактировал Faerie - Суббота, 10.12.2016, 12:22
 
manya7akvelerpa Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 11:12 | Сообщение # 322
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нуу..., как сказать. Сама дома сижу, можно и без садика обойтись, конечно, но хочется общения для ребенка и профессионального!!! подхода. Не в цене дело! Надо так, чтобы уверенность была, что не навредят!!! Вот с этим проблемка 6 .
 
Helen06 Дата: Пятница, 24.03.2017, 21:16 | Сообщение # 323
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые родители!Набираются дети 4,5,6лет в частный детский садик.Малочисленная группа,индивидуальный подход к каждому ребенку.Мы работаем 5 дней в неделю с8.00-18.30,в пятницу с 8.00-16.30.Пятиразовое питание,2 раза в неделю осмотр педиатром.Садик находится в зеленой зоне,территория огорожена.Ваши дети научатся не только быть самостоятельными,но и получат базовые знания подготовки к школе.Оплата 20000.Возможно посещение на полдня-13000.Звоните по телефону 8(925)524-38-36 или пишите на почту lena.krivova.61@mail.ru.C удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.
 
Faerie Дата: Суббота, 25.03.2017, 03:09 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Helen06,
Здравствуйте Ольга.
Вот разбудил меня мелкий. 6 Погода плохая и мы не спим. Зашла в почту. Увидела рассылку и удивилась.
А почему вы просто не скажете что клуб "Очарование детства" набирает теперь и старших детей.
И цену Вы снизили до минимума. А вступительный на следующий год сохранился 25000?
Как вы только все оплачивать можете. Ведь питание подорожало и все остальное тоже.
Вы наверное потрясающая хозяйка. Вот я с этим не дружу.
Вы что стесняетесь что это ВЫ? 83 или что то случилось у Вас? Или это просто секрет такой?
 
Helen06 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:42 | Сообщение # 325
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дело в том,что это отдельная группа при этом центре,у меня дети 5-6 лет и в этом году они идут в школу,поэтому я набираю новых деток.Моя группа традиционная,направлена на подготовку к школе.Группа-мантессори так же набирает детей с 2.5 лет и оплата у них не изменилась.
 
Kony Дата: Среда, 29.03.2017, 22:19 | Сообщение # 326
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В "Очарование детства" ходим с ноября 2015. До этого по разным причинам сменили три частных садика, пытались даже в муниципальный сбежать, но это совсем другая история.
Несмотря на юный возраст, сразу напросились в старшую группу и не пожалели.На личном опыте готовы подтвердить каждое слово из объявления Helen06.
С детьми действительно ЗАНИМАЮТСЯ! Не только в части подготовки к школе (считать-читать-писать), в гораздо более широком спектре! Дети мастерят, зачастую из самых неожиданных материалов, рисуют,
танцуют, готовят представления к праздникам. При этом детей не дрессируют, а мотивируют.
Дети очень хорошо ладят друг с другом и просто обожают воспитателей.
Сад посещает логопед, что очень удобно, разумеется за дополнительную, но вполне разумную плату.
В этой части города неплохая экологическая обстановка (насколько это понятие применимо к ближнему Подмосковью), да и вообще, вековые сосны- это очень красиво. Кстати они (эти самые сосны) хорошо защищают летом от жары и пыли.
Для меня самый важный результат системы воспитания детей в этом саду - то, что у ребенок все чаще "включает голову" и вместе с родителями ищет решения своих (пусть детских, но тем не менее)проблем, а не прячется за нашу спину.
По совокупности параметров, мы считаем, что "Очарование детства" - это оптимальный для Королева вариант дошкольного содержания и развития ребенка в системе частных садиков, за что , собственно, и "голосуем рублем".


Kony

Сообщение отредактировал Kony - Среда, 29.03.2017, 22:21
 
Faerie Дата: Четверг, 30.03.2017, 08:06 | Сообщение # 327
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну почему так всегда? 6
Как только начинаешь думать, считать, анализировать в какой бы сад ребенка можно было доверить, так сразу же отзывы подобные Kony появляются.
Бегающая по садам города мамочка, волокущая за собой дитя. Сразу пристраивающая в группу к акселератам и гениям. Где не дрессируют и содержат.
Вот остается после сказанного какое то послевкусие лошадиное или собачье. Но я то про другое.
Просто у меня образование финансовое и считать я умею. Если сумму разложить так не понятно как в нее умещается: Аренда, питание детей, зарплаты сотрудников, оперативные расходы, налоги,
развитие, непредвиденные. ?? КАК ??? Или...
 
1Jylia1 Дата: Четверг, 30.03.2017, 16:21 | Сообщение # 328
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, кто водит ребенка в частный садик "Лесная сказка"? У них действительно снизились цены, я так понимаю , что это бывший элитный садик "Садко" на ул.Пограничников?
Цитата Faerie ()
И по цене посчитать дешевле всех в городе.

Нужен хороший садик с небольшой группой на полный день с 7:30 (с адекватной ценой).
 
МамуляСупер Дата: Четверг, 30.03.2017, 18:12 | Сообщение # 329
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем здравствовать. Мы в прошлом году перешли из Очарования детства в Лесную сказку.
Цена естественно выше в Сказке, условия лучше, занятий больше. Цены у них не снизились, а выросли. Ребенок очень доволен. И цена вполне адекватна учитывая чем и сколько дочка занимается.
Но и это не самое интересное. Подход, общение и атмосфера. В Лесной Сказке лист ожидания.

Мы так же смотрели центры Мантессори в Королевских соснах. Их там целых два. Школа и садик. Цены я сейчас не знаю. Наверное лучше им звонить. Еще есть Санскул, но дороговато (все за доп плату), Цветочек недалеко, Интелект (совсем не дорогой) наверное Вам лучше его выбрать. Там как раз с 7-00 и до заката. Может еще кого то забыла. Поинтересуйтесь на картах яндекса. Это просто. 83
 
Faerie Дата: Четверг, 30.03.2017, 20:04 | Сообщение # 330
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

УУУУУУУУУУ!! Похоже я больную тему тронула. Ну извините! более не буду. Ушла, скрылась, ликвидировалась.
 
Lena_Doblisa Дата: Четверг, 30.03.2017, 21:44 | Сообщение # 331
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер!
Ходим в сад "Очарование детства", как раз в группу к Helen06 и очень довольны. Перешли в этот сад именно ради педагога. На женских форумах всегда есть такие как Faerie, которые финансово "грамотные" и умеют считать чужие деньги, но не имеют педагогического образования и опыта, и при этом любят повоспитывать взрослых.
Девочки - мамочки, если есть какие-то вопросы про садик, пишите в личку. Мы довольны всем.
Хотя лучше, наверно, лучше сходить самим в садик и увидеть своими глазами, чтобы сделать свои выводы.


Сообщение отредактировал Lena_Doblisa - Пятница, 31.03.2017, 22:14
 
Smurfinika Дата: Понедельник, 17.04.2017, 14:31 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в частный детский сад Солнышко (ул.Калининградская, за Скобяной лавкой ), не нашла тут отзывов... Напишу, вдруг кому то пригодится. Дочке 3 года. Сейчас в саду дети возраста 2-3 лет, детишек мало. Обстановка в садике домашняя, уютно, спокойно, доброжелательно. Заведующая Альбина Николаевна - очень отзывчивая, понимающая, чувствуется что любит детей и старается все сделать, чтоб деткам было комфортно. Воспитательницы две, тоже как на подбор - отличные, добрые, любящие ! С детьми много занимаются, питание очень вкусное, минусов просто нет!
 
PolosatayaTigra Дата: Понедельник, 17.04.2017, 15:50 | Сообщение # 333
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Smurfinika, Смотрела этот садик, когда искала частный сад для старшей дочери...по мне так минус там в местоположении и территории. По-моему мнению детская площадка у них не очень, территория не благоустроена, забор не глухой, а вглубь по Канальному проезду стоянки для грузовых авто, автосервисы, гаражи и едут они все вдоль этого детского сада. Считаю, это большим минусом.

Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Smurfinika Дата: Понедельник, 17.04.2017, 18:49 | Сообщение # 334
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PolosatayaTigra, раньше этот сад назывался топтышка, другие владельцы были, неочень мне там нравилось, ребенка бы не отдала туда. .. Но теперь хозяева другие, территорию облагородили, столько мусора вывезли (видела я , т.к.сад под окнами). Да, сад в черте города - дело такое, машины и т.п. Не один он такой в городе) но мне удобно , рядышком, т.к.возить далеко не рассматриваю ) как то так)
 
Faith Дата: Вторник, 18.04.2017, 08:18 | Сообщение # 335
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Smurfinika ()
Мы ходим в частный детский сад Солнышко (ул.Калининградская, за Скобяной лавкой ), не нашла тут отзывов... Напишу, вдруг кому то пригодится. Дочке 3 года. Сейчас в саду дети возраста 2-3 лет, детишек мало. Обстановка в садике домашняя, уютно, спокойно, доброжелательно. Заведующая Альбина Николаевна - очень отзывчивая, понимающая, чувствуется что любит детей и старается все сделать, чтоб деткам было комфортно. Воспитательницы две, тоже как на подбор - отличные, добрые, любящие ! С детьми много занимаются, питание очень вкусное, минусов просто нет!


расскажите поподробней пожалуйста про сад, есть ли у них сайт, и стоимость можно узнать?


 
Smurfinika Дата: Вторник, 18.04.2017, 11:52 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Faith, солнышко вот здесь немного информации. По стоимости - неполный день (с 7 до 12-30 примерно, т е.после обеда уходим домой) - 10тыс. Полный день с 7 до 19 ч - 19 тыс. Вступительного взноса нет.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Домашние и частные детские сады (Отзывы. Часть вторая)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии