Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 18:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Возрождение. Частный сад (Ваши отзывы. Часть вторая)
Возрождение. Частный сад
FoxAlisa Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:21 | Сообщение # 41
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Homya4ok87, поздравляю:))) но по опыту, моя в прошлом году через неделю смекнула, что садик - это каждый день и поистерила немного, но потом втянулась:)
мы прошлом году раздевались на 2-м этаже.. было, конечно удобно....

Цитата PolosatayaTigra ()
Отмечусь, мы сегодня второй день. Что-то мне пока не очень нравится.

Насть, а что не нра?

Цитата Happy-Happy ()
хотя, надо отметить, что старший до муниципального ходил в частный сад, за 6 мес болел 1 раз.

Мы за год болели 1 раз.... ттт!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
c-elena Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:50 | Сообщение # 42
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата FoxAlisa ()
Девочки, мы на полном дне, нас почти каждый день встречает медсестра... мы к 8:40 приходим

Мы в вашу группу начинали ходить в августе, медсестра одна и встречала))) потом воспитателям передавала. У нее там кабинет рядышком, вот она малышей сразу и встречает, а потом по другим группам ходит.
Сейчас мы наверх к старшим ходим. Семка молодец, если его заинтересовали занятием, то все делает и за старшими успевает соображаловкой. Но зато если не интересно, то может под столом урок провести... 7


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Happy-Happy Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:50 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата c-elena ()
на малышей сразу и встречает, а потом по другим группам ходит.

Вы тоже на Пионерке? видимо.....
 
Homya4ok87 Дата: Пятница, 18.10.2013, 09:56 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, это мы с вами рядом наверное)) в группу 4-5 на 2м этаже водите? у нас туда на днях стала подружка ходить, с нашего подъезда, Инга. хотя ей 3,5 еще, но девчонка развитая))

Добавлено (18.10.2013, 09:56)
---------------------------------------------
кстати заметила новую линеечку))) со новым пузожителем вас



 
PolosatayaTigra Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:33 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Happy-Happy ()
Насть, а вы на Матросова??

Да, мы на Матросова.
Цитата rara_avis ()
А что не нравится?

Много моментов, из мелочи, сегодня нашла Василисины вчерашние трусы на шкафу в др.конце раздевалки, вчера также искала кофту. И это мелочи...хочу в пн. с заведующей поговорить.
Цитата rara_avis ()
Кстати, наша воспитательница сама сегодня заболела

Светлана Александровна? если да, то она вчера заболела и по-моему они не могут справится с этой ситуацией.

К слову, сегодня они мне позвонили и сказали, что Василиса плачет. Я приехала и задала вопрос, а почему мой ребенок заплакал, ответ - просто так, я говорю, а успокаивать не попробовали? книжку дать...поговорить...в ответ получила: "Что не надо было Вам звонить?" ну тут мне нечего ответить...
+ гуляют 40 минут (я лично это отслеживала), занятий нет, хотя заявлены...когда обед, ответ: "вон расписание", это конечно же человеческий фактор, а ответ администратора на вопрос о занятиях: " Какие занятия? они там писаются, какаются и орут". Вот вопрос, нужно ли мне водить ребенка туда, где все орут...мы вообще-то не крикливые.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
FoxAlisa Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:43 | Сообщение # 46
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PolosatayaTigra, Насть, пипец.... мы в сад пошли в 2 года, на Пионерку, воспитатели все - чудо, мы 3-х повидали... Марина Игоревна, что в прошлом году с малышами работала (ушла правда) - чудо!
Моя еще и с горшком через раз дружила, и обкакалась даж пару раз, ела так себе сама - хоть бы раз что сказали....Моя с первых дней какие-то поделки приносила... музыкальные занятия и физкультура с первых дней. Знаю, что так и было, т.к. мы к 9-и приходили и сразу она шла заниматься или в другое помещение на музыку...
Да и к вопросу общения - всегда все вежливо и приветливо! все расскажут, как ела, пописала, покакала... Грязные труселя, колготки т.п. всегда в пакетах над шкафчиком...

Ты как про другой сад пишешь прям.... 6


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)


Сообщение отредактировал FoxAlisa - Пятница, 18.10.2013, 14:44
 
PolosatayaTigra Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:46 | Сообщение # 47
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, Олесь, вот и я в шоке. У меня вопрос стоял о пешей доступности, но тут уже подумываю, что наверное, лучше возить, лишь бы сад хороший был. Но я просто надеюсь, что у они так в отсутствие заведующей себя ведут.

Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
c-elena Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:48 | Сообщение # 48
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Happy-Happy ()
Вы тоже на Пионерке? видимо.....

Да, да, мы на Пионерке!
Цитата Homya4ok87 ()
c-elena, это мы с вами рядом наверное)) в группу 4-5 на 2м этаже водите? у нас туда на днях стала подружка ходить, с нашего подъезда, Инга. хотя ей 3,5 еще, но девчонка развитая))
Все верно! Мне сегодня Сема Ингу представил в раздевалке уже со словами "Мама смотри, к нам новая девочка пришла, ее Инга зовут!" Его Имя впечатлило)))

Цитата PolosatayaTigra ()
Много моментов, из мелочи, сегодня нашла Василисины вчерашние трусы на шкафу в др.конце раздевалки, вчера также искала кофту. И это мелочи...хочу в пн. с заведующей поговорить.
А знаете, у нас в том саду постоянно такое было 7 Бабушка вечно ворчала, что из чужих шкафов наши вещи собирает.
Цитата PolosatayaTigra ()
" Какие занятия? они там писаются, какаются и орут".
это что-то за рамки выходит уже! 2
У нас всегда были занятия и поделки Сема каждый день домой носил, в самой младшей группе!


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
FoxAlisa Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:49 | Сообщение # 49
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PolosatayaTigra, вот вроде хозяева одни, а от сотрудников тоже много зависит... что-то Матросова в этом году не хвалят....

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
c-elena Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:50 | Сообщение # 50
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
кстати заметила новую линеечку))) со новым пузожителем вас

спасибо большое 83


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
YulaV Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:51 | Сообщение # 51
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте. Девочки, подскажите, кто-нить пользовался в Возрождении услугой "доставка ребенка до дома"? Как впечатления?
Да, про Пионерку полностью поддержу FoxAlisa, - всё нравится - и занятия, и воспитатели. Сын рассказывает куда их водили, что делали.


[url=http://obmen.mama-koroleva.ruhttp://obmen.mama-koroleva.ru/board/obmen_detskimi_sadami/29_zvezdochka_rebenok_2010_g/1-1-0-1085]Меняю место в детском саду[/url
 
c-elena Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:56 | Сообщение # 52
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PolosatayaTigra, вы на полный день ходите или ГКП, я упустила? У нас знакомая начала малышку водить и на полный день сразу. Анечке 2 года только в декабре будет. Я думаю, что мама не ведает, что там происходит, т.к. в сад папа возит и забирает 6
Вчера малышка уснула в коляске по дороге из сада, вероятно днем не спала значит...


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
YulaV Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:57 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вторгнусь в ваш разговор.
Мы когда выбирали садик сыну, тоже
Цитата PolosatayaTigra ()
вопрос стоял о пешей доступности
. Два раза ходила смотреть Матросова (живем тут). Но в итоге пошли на пионерку и не разу не пожалели. На матросова тесновато конечно. Ну и прогулка - на ветру (в нашем районе он по-моему постоянный), это тоже сыграло не маловажную роль. Ездить на пионерку конечно не очень удобно, но выкручиваемся как-то.


[url=http://obmen.mama-koroleva.ruhttp://obmen.mama-koroleva.ru/board/obmen_detskimi_sadami/29_zvezdochka_rebenok_2010_g/1-1-0-1085]Меняю место в детском саду[/url
 
FoxAlisa Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:16 | Сообщение # 54
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата YulaV ()
Девочки, подскажите, кто-нить пользовался в Возрождении услугой "доставка ребенка до дома"? Как впечатления?

Знаю, что в прошлом году возил на Инфинити Роман Алексеевич, как в этом году не знаю. У него стоят сиденья детские, у самого у него двое деток...

Цитата c-elena ()
Вчера малышка уснула в коляске по дороге из сада, вероятно днем не спала значит...

да не.. может и спала, просто маленькая еще и стресс...

Цитата YulaV ()
Два раза ходила смотреть Матросова (живем тут). Но в итоге пошли на пионерку и не разу не пожалели. На матросова тесновато конечно. Ну и прогулка - на ветру (в нашем районе он по-моему постоянный), это тоже сыграло не маловажную роль. Ездить на пионерку конечно не очень удобно, но выкручиваемся как-то.

а мне все равно было куда, и туда и туда ехать, пешком далеко! оба филиала для пешеходов с пр.Королева далековаты! но меня подкупила своя территория, отдельное здание...да и как-то по-садовски там чтоли:)))


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Paprika Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:29 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата c-elena ()
Я думаю, что мама не ведает, что там происходит,

А что там происходит??? Я вот тоже вожу и не знаю, что там с моим ребенком делают что он оттуда уходить не хочет.

Девочки,извините, но вы в этот сад детей не водите, а обсуждаете как там плохо. Еслиб я туда ребенка не водила и вашу переписку почитала, то ужас как испугалась бы 7 .

На прошлой странице уже обсудили, что несмотря на мелкие недочеты сад достойный и отношение к детям там хорошее.


 
Homya4ok87 Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:09 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Paprika ()
сад достойный и отношение к детям там хорошее.

да у каждого конечно свои впечатления, никто не спорит. Просто сколько читаю, про Матросова есть негативные моменты, а Пионерку все хвалят без исключения... Ну вот и меня в шок повергло то что PolosatayaTigra написала, про отношение к занятиям как высказалась администраторша..Мы всего 4й день нормально ходим (1й не считаю, когда плакал), и уже 3 поделки принесли...пусть и знаю что он не сам все сделал, но приятно очень)) и воспитательница всегда все-все расскажет про сына т.к. он еще не в состоянии (из-за речи) рассказать, что кушали, что делали..Звонят родителям я так поняла ну в очень экстренных случаях, когда ребеночек совсем истерит и нет возможности его успокоить кроме как присутствие родителя..тьфу-тьфу пока такого не случалось у нас))
Цитата Paprika ()
ы в этот сад детей не водите, а обсуждаете как там плохо

выводы девчонки делают исключительно из постов тех, кто туда водит :)
Цитата c-elena ()
Все верно! Мне сегодня Сема Ингу представил в раздевалке уже со словами "Мама смотри, к нам новая девочка пришла, ее Инга зовут!" Его Имя впечатлило)))

да, имя не стандартное)) есть у вас еще одна девчушка, Клементина)) тоже необычно назвали)



 
Nadushka Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:23 | Сообщение # 57
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки с Пионерки, подскажите дорогу там закопали?

 
FoxAlisa Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:41 | Сообщение # 58
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Paprika ()
Девочки,извините, но вы в этот сад детей не водите, а обсуждаете как там плохо

я рассказываю как на Пионерке, ребенка туда вожу:) как на Матросова - не знаю, всего лишь читаю и комментирую отзывы других мам, которые либо водят, либо водили туда деток:) что вас смущает?

Добавлено (18.10.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Nadushka ()
Девушки с Пионерки, подскажите дорогу там закопали?

Неа, Надь! там все в разгаре еще 2 грязь ужасная на подъезде 2


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
YulaV Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:42 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Во вторник было еще раскопано. Не знаю как сейчас

[url=http://obmen.mama-koroleva.ruhttp://obmen.mama-koroleva.ru/board/obmen_detskimi_sadami/29_zvezdochka_rebenok_2010_g/1-1-0-1085]Меняю место в детском саду[/url
 
Nadushka Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:15 | Сообщение # 60
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата FoxAlisa ()
Неа, Надь! там все в разгаре еще грязь ужасная на подъезде

4 ну это чисто по-русски, можно делать ставки а закопают ли вообще 2


 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Возрождение. Частный сад (Ваши отзывы. Часть вторая)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии